НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оформляет пропуска Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть супермаркетов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро кэш энд кэрри главная
метро кэш и кэрри
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри
карта в метро кэш
карты метро
НАШ САЙТ точкаRU
ИМТИМА, бля...не нало в манашки...в пизду нах, ещё не дай бог лезби станеш((( беееее, или вообще нах би....отврат!!!!! найдёш ти себе парнишГГУ хорошего!! только щас оклиматься надо..и время чтобы усё обдумать, не спиши мутить с кем-то, побудь одна.потом всё устаканиться)))
гриндара, а я тебе потом фотку этого лапчки скину...Мы с Лимором посрались...потом он мириться приходил,я была в гавно и он мя не отпускал домой пока я не овечу ему...что простила...вот пришлось...эээм как у тя дела обстоят?
гриндара, дескотека как то мне кажец не оч...ну несчитая фролова и чижева -так танцевали...мне до них далекоо...но вот потом мы поехали гулять...поебааать ..вот там было весело...там Коняша был-лапачко
У меня кстать тож часто депресухи бывают...только с ревностью связанные...ну и погода тож на слезы наводит...казалось бы че плкать...а вот всеравно...как помнишь нашу англичанку -Грустно =)
ммм зайк я понять немогу... у тебя родители развелись чтоль?(((( нююю не переживай так.. у всех в жизни чёрные полосы,но сама знаешь они заменяются белыми=)