-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флер_де_Лямур

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Оригинальный_Стиль Stars_Center Сальвадор_Дали FlashM0b Hand_made_for_you KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 190
Написано: 404





Рассказик*...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
Слякоть родных улиц, холодность вечернего неба, как никак лучше отображали состояние моего внутреннего мира. Мира, в который время от времени прокрадывалась горечь обид, сладость моих грёз и мечтаний, лучи любви. Мир, где только я, и все, что есть частью меня, и, конечно же, отголоски внешнего мира. Сейчас там было слякотно, как и во внешнем мире, только слякоть моего мира всасывала в себя. Я балансировала меж двух миров, сейчас, когда никого не было рядом. Не души…- А почему ты решила, что сейчас ты одна?!- Кто-то вдруг сказал. Голос был очень знакомым, но что было странным. Никого рядом не было. – Я что, уже не в счёт?..- Я поняла, голос этот доносился из внутреннего мира, скрытого от глаз окружающих.-Извини, если обидела. – Я просила прощение у собственной души.-Да ты не меня обидела, а себя, ты до сих пор не можешь понять, что мы единое целое. – Это была, конечно, правда.-Слякотно сегодня. Что ты об этом думаешь?-Хм… Иногда ты говоришь со мной не как с частью себя, а как с недугом, который мучает тебя из года в год. Я твоя душа, часть тебя, ты и так прекрасно знаешь, что я думаю. Если настроение твоё не изменится, то я могу и утонуть в этой слякоти.- Душа сидела на камушке в моём мире, поджав под себя подобие ног, обняв руками себя. – И что будешь делать?- Извини. Порой мне кажется, что ты белая горячка. Ничего не могу поделать, мне сейчас плохо, дай мне пострадать. Может легче будет?! – как же успокоить душу?..- Хватит извиняться и жалеть себя! Меньше слов, надо действовать. – Душа посмотрела на меня. И я увидела, она плачет. – Да, я плачу! А тебе слабо?! Ты привыкла скрывать свои эмоции и чувства. Ты скоро будешь как этот камень, - она показала на камень под собой, - ты ведь не такая!!!- Душа кричала, так хотелось обнять её, прижать к себе, и сказать что всё хорошо, что я исправлюсь. – Я чувствую себя твоей рабой. Мне было стыдно за себя. Зачем я скрываю всё в своём маленьком мире? А может она права? Я хотела потянуться к ней, но слякоть стала рекой. Река разделяла нас. -Всё будет хорошо! Вот увидишь, я перестану скрывать свой мир. Я покажу его всем, отголоски этого мира будут во всем, что я сделаю, скажу… - я снова подалась вперёд. – Моя маленькая Психея!- Мне холодно, я не хочу утонуть. – Её лицо был мучительно бледным, слёзы текли по щекам. Я поняла, что это же я!!! Это я плачу, душа- она часть меня, а плачу то я… я потянула руку навстречу ей, а она мне.Река успокоилась, и вода стала убывать. Я прыгнула в воду и подплыла к камню, где сидела Душа. Она протянула ко мне руку, камень был маленьким, и я держалась за руку. Не чувствуя почвы под ногами, я всеми силами пыталась удержаться на плаву. - Ты рядом, как хорошо. – Мне вдруг стало абсолютно всё равно, что я вот-вот утону.- Глупенькая, я всегда рядом. – Душа улыбнулась. И я почувствовала, как луч света пробился сквозь пасмурное небо. Что-то потянуло меня вверх, я всё ещё держала её за руку, но я начала парить над камнем, где сидела моя маленькая Психея. Воды реки, которая чуть не погубила нас, ушли в землю.- Тебе надо возвращаться. Тут всё будет хорошо. – Душа улыбнулась. И отпустила мою руку.- Да пожалуй. Но я буду сюда заходить время от времени. – Я обняла часть себя, ту, что всегда со мной. И мне стало так светло, так хорошо. Покой……Слякоть внешнего мира, никуда не делась. Но когда я подняла голову и посмотрела на прежде холодное небо, я увидела, что оно преобразилось. Большое, высокое, розовое как мои мечты. Ах, как порой бывает хорошо!.. (120x90, 15Kb)
Рубрики:  Творчество...моё и не только)

Это так мило!*....)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (264x360, 19Kb) Я проснулась, захожу в дневничёк мой любимый и сижу...у меня ещё больше ПЧ, как я вас люблю!))...Да и вообще я всех люлю, каждый человек заслуживает того чтоб его любили. Нет уродов, все люди равны. И если кто то ставит себя выше других то он не понимает что и на него найдётся человек который сможет его опустить до уровня всей масы. Все классные, все индивидуальности, это я ценю, свободу выражения(если она не угрожает другим людям), свободу мысли. Вы все прекрасны! Если вам кто то скажет что вы урод, не верте просто человек вас не знает, ибо чужая душа потёмки. Вот у меня есть куча друзей, которые не особо красивы, но они такие хорошие, они красивы когда говорят, когда что то делают. Люди я вас люблю! Вы так не похожи друг на друга, иногда я узнаю в каких то ваших поступках себя. Вы прекрасны и помните это, чмаки. Я побежала готовить завтрак!

Пчолки и вообще люди!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:08 + в цитатник
 (113x84, 3Kb) Знайте что есть человек который Вас любит! Это я!...Я Хатю признаццо Вам в любффи, чмоки!!!!!....Вы все такие классные, непредсказуемые, красивые, интересные! Спс вам что вы есть!!!

юпиии)))

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Всё просто супер!

Только что пришла с магазина. И поняла, что я счастливый человек, у меня есть все конечности и органы(пусть и некоторые болят иногда), я сыта, одета, у меня есть родители...Не знаю чего вдруг так задумалась. Жую яблочко...ммм...как классно, так мало для счастья надо!)
 (120x90, 12Kb)

Хичкоку и не снилось...*

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
Этот сон, это что реально жуткое. Это если смешать пару фильмов, "Звонок", "Послезавтра", "Пункт назначения"...ну и +что то про чёрную магию с элементами лунных обрядов. Снится что я и родственницы мои по женской линии были ведьмами, и не просто ведьмами а лунными ведьмами. И нам надо было сделать какой то заговор. А ещё очень интересный факт, раскажу где находился наш дом-квартира. Прямо на море. Представте море, а на нём ты живёшь в прямом смысле этого слова. Ты высовываешся из окна смотришь внис, а ниже окна на сантиметров 20 врода. Такая умиротворённость. У нас были огромные окна, чуть ли не во всю стенку.... И вот сам обряд, стоят все женщины нашей семьи, среди них я. Огромная полная луна, так близко к земле. и мы говорим что то, как пропеваем какие то слова. Что то идёт не так...Это понимают все. Но вроде как всё тихо. Обряд не состоялся и всё занимаятся дальше своими делами. На следущий денья понимаю что вижу как умирают учасники обряда, буд то мы вызвали какого то демона. Он ходит и убивает нас как девочка в звонке. И не только. Стою я и какая то моя родственница возле окна, она хочет закрыть его. И я вижу огромную волну которая надвигается прямо на нас. Она высотой метров 50. Мы пытаемся спастись но ничего не выходит...И тут я как бы очнулась во сне и понимаю что это ещё не произошло, но произойдёт. Я забираю всех из нашего дома и уходим к кому то на время пожить. там нас находит этот демон, он убивает и жаждит мести, а за что непонятно. Я опять вижу смерти всех членов обряда. Звонит телефон и я слышу шипение, я кидаю трубку. Через время за мной бегает девочка из звонка с ножом. Я всего не помню, но я проснулась до того как меня убили...  (416x380, 40Kb)
Рубрики:  Мои сны*...

Жара*....

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Да что то непонятное, наверное хорошее)

Я вообще разленилась, целыми днями в дневничке, но ничего не пишу. Леньки мне..((..Но всёравно помню про моих постоянных читателей. Вот, вчера впервый раз побывала в этом году на пляже. Пришла позно, солнце не особо жарило. В суботу сходка, наверное пойдём на пляж, так чудесно. Ужасно не высыпаюсь, спать постонно хочется. А ещё у Дэша в пятницу ДР, бедняжка не знает как празновать, как хорошо что мой ДР только в августе... Сегодня узнала что у меня в холодильнике шоколад лежит, который мне нельзя, проигноировала его. Я герой!!!!...*) От жары, мозг плавится на ум приходит разный бред, сейчас в разделе снов расскажу что мне снилось, это реально жутковато было.
 (264x359, 27Kb)

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Золотисто-изумрудно-фиолетовая

Ты разная, но такая необычная. Притягательная и завораживающая, в тебе есть все, что может быть, ну или почти все. Когда ты идешь-замечают все, когда ты говоришь-все молчат и слушают. И тают..Прелесть, одно слово.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я так боюсь за неё*....

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:08 + в цитатник
Вот сидишь на стуле...Погода отличная, а тут узнаёшь, что твоя близкая подруга может умереть от заражения крови. Я так люблю её! Я так волнуюсь, я готова отдать свою кровь. Это жутко. Берегите дорогих вам людей! Пожалусто!!!  (384x600, 32Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Только что приехала с дачи*...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
Побыла с папой, только приехала с дачи Миры. Вот решила сфоткать свою живность(кота)...Брэд.  (699x523, 89Kb)

2-ая фоточка*..)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:03 + в цитатник
А это я с Габоритиком в центре..Эта надпись на стене меня так умилила*)...Решили сфоткаццо там...  (525x700, 52Kb)

1-ая фото4ка...)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:59 + в цитатник
Это одна из фоток со вчерашней сходки. Я зажигала в фонтане)....  (700x525, 68Kb)

Устала так...)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (328x329, 20Kb) Настроение сейчас - Позитивное!........)

Я ужасно устала после вчерашнего сэйшена. Но это того стоит. Классно погуляли, потом пошли на сэйшен. Потом когда наши друзья выступали даже в слэм пошла:) Жуткое месиво было! Мне попали локтем в предплечье и рукой в челюсть. Ну синяков нет. Ток шея болит. Ещё мне опять вчера сказали что у меня хороший скрим, и постоянно просили поскримить:))) Пришла позно домой, а дома меня ждала мама и котёнок Брэд. Эх, классно было! А ещё я заметила что похудела, и не только я это заметила. Сначала думала что диета это строгое ограничение в еде, ошиблась. Я ем почти как всегда, только нежирные продукты. И мне хорошо и при этом худею)

Вопросик*...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:54 + в цитатник
эм....возможно немного банально вставлять такие опросы, но всё же. 16690725_Voprsuy (674x281, 46Kb)



Процитировано 1 раз

Забавно...*

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Поможешь мне найти моё настроение? Оно почему то пропало*...

Вот полистала эмо сообщества, хочу вам сказать что они более агресивней чем ихняя "алтернатива" антиэмо. Это просто глупо. Да и вообще, как по мне, так эмо как такового нет. А может я видела одних позеров, их просто слишком много...или люди одичали. Забавно конечно. Только что гуляла на улице, там так тепло и хорошо. Прошлись с мамой по парку*... На следущих выходных скорей всего еду в Белую Церковь к другу*) Давно приглашал, хочу поехать туда до поездки на море. А ещё через одни выходные возможно поеду с мамой в Выжгород*)

Взгруснулось....*

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Почему то пропало...(

Бывет и так. Грустно почему то, не радует сейчас красота которая окружает меня. Просто тоскливо как то. Интересно почему?....(
15758335 (500x326, 48Kb)

Секреты фотошопа и не только....

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:06 + в цитатник
photoshop.demiart.ru/index.shtml Вот, как и обещала)

Чудо*...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Эйфория*...)

Люди!...Только что вышла на балкон(я живу на 3-тьем этаже) как всётаки красиво, просто завараживающе. Сумерки, дворник поливает клумбы, и так ярко видно грозди сирени и каштанов...А какой стоит аромат! Это просто блаженство*...
 (120x90, 7Kb)

Завтро будет весело*....)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:42 + в цитатник
9234994_19285686_12093125 (257x202, 8Kb) Настроение сейчас - Пазитивно, хотите поделюсь?*...)

Завтра я иду на сейшен!!!)...Впервый раз, раньше никогда там не была, просто моему форуму 6 месяцав и мои друзья по форуму решили снять клуб и пригласить разных групп)...Так будем веселится, это так классно! А парни Габорит и Патриот про которых я говорила в прежних сообщениях тоже с этого форума, они приезжают спецыально в Киев с Донецкой области, они такие хорошие ребята. Только жалко что меня не пустят их встречать рано очень((...утром решу все свои дела, а вечером на пати(непривычное слово)*))

Крыса*...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) Настроение сейчас - Позитив)

Сегодня ходила к папе, отвезла свидетельство чтоб купить билеты)...Повидалась наконец то с папой!!!))...ура, ура, ура! Он мне подарил крыску, она такая хорошенькая, беленькая*...Теперь у меня появилась живность в доме)


Поиск сообщений в Флер_де_Лямур
Страницы: 3 [2] 1 Календарь