-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анютанька

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 34





.....

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Блин,приехала домой в таком прекрасном настроении,уставшая правда,но ничего...А теперь...Я просто не могу удержать слезы,они капают и капают,кажеться это никогда не прекратиться...Ненавижу реветь...сейчас не чувствую ничего,только горячие,обжигающие слезы,нет даже не боли,ни обиды...ничего.А все началось так:

Телефонный звонок.Слегка запыхавшись радостно ору в трубку:"Алло!"

-Привет,Ань,это Света,узнала?
-Приветик Светулик,ты как?
-Супер...(тяжелый вздох),помнишь,ты мне про одноклассника рассказывала,который тебе долго нравился...Игорь...
-Да..да,помню конечно,а что?
-Вообщем,он теперь мой парень...И ты долна знать,это честно...Ты не думай,мы случайно познакомились,я про тебя ничего не сказала...нам хорошо...А на него забей,он тебя не стоит,я знаю...
-Да(голос совершенно спокойный),я понимаю,ничего Свет,все норм,я рада за вас.
-Правда?Ты даже не обижаешься?Я действительно не виновата...так вышло...
-Да,какие проблемы...все нормально(чувствую,что не могу больше говорить,голос срываеться)
-Зай,я спешу,ко мне тут парень пришел,удачки,я тебе позвоню потом(говорю деланным жизнерадостным голосом)
-Ань,подожди...Он тебе нравиться?
-Кто?(делаю вид что не понимаю)
-Игорь
-Нет,ты что!Все давно прошло и мне наплевать,правда,не парься
-Пока
-Пока!

Гудки...


А мне не наплевать...я так много выдумала всего...и любовь и подругу.Сколько я ей рассказывала про этого Игоря...слезы,опять слезы...опять...


Понравилось: 5 пользователям

Ыыы,я что,глупая?Обидно...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
Вы состоите из - 10% ума, 40% глупости и 50% сексуальности
Пройти тест

СкуЧЧнААА

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужассный деппресняк:(

Эх...сижу воть и от нечего делать пишу в дневник.Сестричка ведет и я решила последовать ее примеру.В понедельник ехать в институт,поселяться в общагу и все в этом роде,суета короче...ненавижу.Отдохнуть хочу,книжечку почитать!!!Не суждено видимо,так,пора шмотки собирать,стирать и складывать по пакетикам,это,кстати,ненавижу тоже:(

Дневник Анютанька

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:31 + в цитатник
Приветик всем,меня зовут Анютка,мне 16.По знаку зодиака Близнецы,очень веселенькая и жизнерадостная)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Анютанька
Страницы: [1] Календарь