Ну да...конечно)просто обидно,что я на этого придурка выкинула хер зна сколько времени и ничего не добилась,а ей он так легко достался...инстинкт собственницы или не знаю как это называеться.Просто неприятно(это еще мягко сказано!) когда кто-то оказываеться лучше тебя.
АААААНЬ! ВСЕ ЛЮДИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
а парни не знают чего теряют, когда меняют нас с тобой на других, ведь мы самые-самые лучшие на свете! забыла что ли?
надо, Аня, надо!
вообще, думай о хорошем:) скоро от мамы уедешь и заживешь в своей удовольствие:) к тому же кто-то оч хотел поскорее в общаге с кем-нить жить:) все у тя скоро, совсем скоро будет, только для этого нужно приложить еще чуть-чуть усилий:)