SamantaBlack

Анютанька: .....

08-09-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
))) это обычная подростковая глупость, расслабься:) он дурак
Анютанька

Анютанька: .....

08-09-2007 10:45 (ссылка)   Удалить
Ну да...конечно)просто обидно,что я на этого придурка выкинула хер зна сколько времени и ничего не добилась,а ей он так легко достался...инстинкт собственницы или не знаю как это называеться.Просто неприятно(это еще мягко сказано!) когда кто-то оказываеться лучше тебя.
SamantaBlack

Анютанька: .....

07-09-2007 23:34 (ссылка)   Удалить
АААААНЬ! ВСЕ ЛЮДИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
а парни не знают чего теряют, когда меняют нас с тобой на других, ведь мы самые-самые лучшие на свете! забыла что ли?
SamantaBlack

Анютанька: СкуЧЧнААА

27-08-2007 00:25 (ссылка)   Удалить
ага;)
Анютанька

Анютанька: СкуЧЧнААА

26-08-2007 01:21 (ссылка)   Удалить
А,ну да)я ж маленькая противная истеричка:)
SamantaBlack

Анютанька: СкуЧЧнААА

26-08-2007 00:13 (ссылка)   Удалить
эх, работа у меня такая тебя успокаивать:)
Анютанька

Анютанька: СкуЧЧнААА

26-08-2007 00:11 (ссылка)   Удалить
Хи,успокоила)
SamantaBlack

Анютанька: СкуЧЧнААА

25-08-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
надо, Аня, надо!
вообще, думай о хорошем:) скоро от мамы уедешь и заживешь в своей удовольствие:) к тому же кто-то оч хотел поскорее в общаге с кем-нить жить:) все у тя скоро, совсем скоро будет, только для этого нужно приложить еще чуть-чуть усилий:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»