-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лизандра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

просто писать лень))) путешествовать и ещё я обожаю танцевать=)))...я во тусить с друзьями я люблю музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 110
Комментариев: 48
Написано: 205





Аудио-запись: Kay B - Party in the Jungle

Музыка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kanye West - Stronger

Музыка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

СВОБОДА!!!!УРРРААА!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:15 + в цитатник
 (640x480, 73Kb)
Настроение сейчас - БЕЗУМНО СЧАСТЛИВАЯ!!!

ВСЁ!!!НАКОНЕЦТО!!!Я СВОБОДНА!!!)))Сегодня был последний экзамен!Я сдала его на отлично!!!Я СЧАСТЛИВА!!!)))Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!)))...теперь 14-го выпускной будет...поскорее бы)))

Аудио-запись: rihanna - umbrella (vandalism remix)

Музыка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

УРРРРА,ТОВАРИСЧИ!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:54 + в цитатник
Настроение сейчас - КЛЁВОЕ!!!

Я сдала биологию на 5,урааа!!!!я счастлива!!!!УРА,УРА,УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!...ещё остался один экзамен 11-го числа...и...ВСЁЁЁ!!!Я БУДУ СВОБОДНА!!!!

Аудио-запись: system of a down - lonely day

Музыка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rihanna-Cry

Музыка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Уже 3 экзамена прошли...слава Богу успешно)))...НО!!!!Осталось ещё 2 экзамена...это ужасна!!!Завтра и 11-ого...стрёмно...поскорее бы уже всё закончилось...

Аудио-запись: Майк Мироненко - "Если ты уйдешь сейчас"

Музыка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: J Rice- One More Day

Музыка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Первая номинация.

Музыка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: тима...и карина кокс

Музыка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Полина Гагарина

Музыка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Lauren Christie - "The colour of the night"

Музыка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Алина feat. Deema - Видела его

Музыка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации aidanorfin69 Первоисточник записи Прикольненькая песенка)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

ДА!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Я СЧАСТЛИВА!!!

Я сдала экзамен по немецкому на твёрдую четвёрку!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!:dance3:

Одиноко...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
 (400x300, 45Kb)
Настроение сейчас - никакое...хрусна...

как то хрусно щас...я ооочень скучаю по нему...в школе всё как всегда...долбаные учителя всё время чёт хотят!Заколебали уже!!!...на улице жарища...просто не выносимо!А я сижу дома...(((...и рядом нет его...

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Прикольное!

Вчера был афффигенный денёк!!!)))Во-первых,у Сашульки была днюха!!!Во-вторых,приел он...)))Мы оч клёва погуляли!Было суперски весело!!!...и романтично!!!)))

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Атличное!)))

Денёк сёня клёвый!...погода афффигеная!!!!:yahoo:

Дневник Лизандра

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник
Я оч весёлая и общительная...короч это уже все всё знают!)))...кто не знает,пишите!)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Лизандра
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь