ВСЁ!!!НАКОНЕЦТО!!!Я СВОБОДНА!!!)))Сегодня был последний экзамен!Я сдала его на отлично!!!Я СЧАСТЛИВА!!!)))Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!)))...теперь 14-го выпускной будет...поскорее бы)))
Я сдала биологию на 5,урааа!!!!я счастлива!!!!УРА,УРА,УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!...ещё остался один экзамен 11-го числа...и...ВСЁЁЁ!!!Я БУДУ СВОБОДНА!!!!
Уже 3 экзамена прошли...слава Богу успешно)))...НО!!!!Осталось ещё 2 экзамена...это ужасна!!!Завтра и 11-ого...стрёмно...поскорее бы уже всё закончилось...
как то хрусно щас...я ооочень скучаю по нему...в школе всё как всегда...долбаные учителя всё время чёт хотят!Заколебали уже!!!...на улице жарища...просто не выносимо!А я сижу дома...(((...и рядом нет его...