-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в билолюбка

 -Интересы

bill kaylitz!! музыка! спорт! tokio hotel!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) ТеХаС _ПуськА_ЭмО_ acha_acha SoSeXy_Billy_Kaulitz Tokio_Hotel_Ukrainian_Fanclub Tokio_Hotel-Tom_Bill Tokio_Hotel_Religion xD_klinika_xD Z_483 Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Tokio-Hotel_rus True_Bill_KaulitZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1485





сижу и грущю

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:24 + в цитатник
ВСЕ ЩЯС СМОТРЯТ ПРЕМИЮ КТО ПО ТЕЛЕКУ КТО ВЖЫВУЮ!!! А Я ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗГЛЯНУТЬ!!!
 (375x500, 37Kb)

билька

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:56 + в цитатник
билл
 (524x699, 64Kb)

Видео-запись: Eins_Live_Krone.

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:54 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз

в автобусе!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:40 + в цитатник
токи в автобусе!!!
 (497x600, 42Kb)

Видео-запись: golden.

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:35 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров

билл пойот супер!!! он сам супер!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

том и билл!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:20 + в цитатник

 (500x667, 53Kb)

токи the best!!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
если ты фанат токав размести ету картинку у себя в дневнике!!!
 (699x583, 105Kb)



Процитировано 1 раз

Видео-запись: moskov

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1165 просмотров

вам ето видео знакомо!:good:

Метки:  

билюся

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:43 + в цитатник
зайчик!!!!:heart:
 (400x586, 25Kb)

том

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
секси!:clapping:
 (466x699, 48Kb)

Видео-запись: rettemich_live.

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:47 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров

КЛАС

ДРУЗЬЯ!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
МЫ ДРУЗЬЯ! ПРАВДА?
 (680x515, 35Kb)

люблю !люблю !люблю! люблю! люблю !!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:18 + в цитатник
люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!

люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!

люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!

люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!

люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!

люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю!люблю! И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА!!!

парням на заметку:

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
мы не игрушки!!!
 (400x300, 26Kb)

Тест: Подходишь ли ты Биллу?

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:26 + в цитатник
­Тест: Подходишь ли ты Биллу?


Пройти тест: http://beon.ru/test­s/1-765.html
 (640x427, 61Kb)

Видео-запись: Punkt12

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров

кльовое видео!!! посмотрите!!!!

кто билл?

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:23 + в цитатник
скажыте мне кто билл? емо, гот или неформал! ато меня запутали!
49 (496x668, 55Kb)

Видео-запись: Bravosupershow2007-Spring_nicht.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров

суперовое видео!!! билл как всегда молодца!!! но ват штанишки у нево не очень!!! а так всьо супер!!!!!!!!

Метки:  

Забытые дети

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:41 + в цитатник
Довольно обычный день
Улица становится копальней
Они прокладывают стертую колею
Незачем искать.
Ночь холодна
Замерзает тот, кто слишком слаб
Их никто не будет считать
Их никто не видит.
Одиноки и потеряны
Неуверенно рождённые
При первом крике замерзающие
Выгнанные из мира
Забытые дети .

Имена неизвестны.
Бесконечно убегают
Выгнанные из мира
Они тоскуют
Они чувствуют
Понятно
Такие же, как мы
Они смеются
И плачут
Хотят жизни
Так же, как и мы

Без того, что удаётся
Все мечты разрушаются
Светло
Боишься показать перед каждым лицо
Никто не виноват
Время не вылечит
Одиноки и потеряны
Всё должно быть по-другому
Мы видим
Мы чувствуем
Понятно.
Так же, как вы…
Мы смеёмся
И плачем
Хотим жить
Мы видим
Мы всё чувствуем
Понятно
Так же, как вы
Мы улыбаемся
И плачем
Хотим жить
Так же, как вы

REDEN - ГОВОРИТЬ

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:39 + в цитатник
Привет
Ты стоишь перед моей дверью
больше здесь никого
кроме тебя и меня
ок
ну заходи сначала
остальные одни
в комнате 483
здесь в нутрии не бывает света
свет излучает только минибар
и утром тут не просветлеет
добро пожаловать в отель

Мы хотим только поговорить
И сейчас ты уже лежишь здесь
я ложусь рядом с тобой
говорить
говорить

Komm her //Иди ко мне
Мы не кому не мешаем
я уже это объяснял
не беспокоить
безразлично где мы будем завтра
Весь мир сейчас сомкнулся здесь
Ложись снова сюда

Я слышу тебя и хочу видеть твое лицо
твои губы открываются
говори пожалуйста медленней не так быстро
добро пожаловать в отель

мы хотим только поговорить
Сейчас ты лежишь здесь
И я лежу рядом
говорить
говорить

перед дверью телефон
весь мир по нему болтает
все бросаю
я не хочу кроме тебя ни с кем

говорить
говорить

Мы хотим только поговорить
И сейчас ты уже лежишь здесь
я ложусь рядом с тобой
говорить
говорить

Не прыгай

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:32 + в цитатник
На крыше так холодно и спокойно
Я не произношу твоего имени
Потому что ты теперь ЕГО
Не хочу слышать...
Бездна города поглощает
каждую падающую слезу
Там внизу ничто не имеет значение
Привеп:
Я кричу в ночь для тебя
Не бросай меня на произвол судьбы
Не прыгай!
Огонь не поймает
Он обманывает тебя!
Не Прыгай!
Вспомни себя
себя и меня...
Мир там внизу не важен
Пожалуйста не прыгай!
В твоих глазах
Все кажется бессмысленным и пустым.
Одиноко падает снег
Ты не чуствуешь его уже давно
Где-нибудь снаружи ты пропадешь
Ты мечтаешь о конце
Чтобы начать все ещё раз сначала

Припев

Я не знаю как долго
Я смогу держать тебя
Я не знаю как долго...

Возьми мою руку
Мы начнем ещё раз
Не прыгай...

Припев

Мир там внизу не важен
Пожалуйста не прыгай
Не прыгай!

И если это не удерживает тебя
Тогда я прыгну для тебя....
 (420x640, 58Kb)

вопросы к Биллу

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:24 + в цитатник
Что ты ешь на завтрак?
- Больше всего люблю тосты и круассаны….

Перед тем, как мне исполнится 20, я бы хотел бы….
- ... получить водительские права.

Как часто на неделе ты звонишь маме?
- 3-4 раза...

Твоя последняя покупка?
-Набор сладостей.

С чем ты особенно охотно играл, когда был ребенком?
- С детским микрофоном.

Когда и почему ты в последний раз плакал?
-От смеха. А когда – не помню. Но не так давно.

Какие у тебя недостатки?
-Иногда я бываю раздраженным.. А еще туплю время от времени….

Какая песня в настоящий момент играет в твоем плейере?
- Try again - Keane.

Где бы ты сейчас хотел бы оказаться.. И с кем?
- C Томом на маленьком острове..

Что бы ты делал бы, если бы на один день стал бы невидимым?
- Подставлял бы подножки всем подряд (Allen Leuten in der Stadt ein Bein stellen – не понравился мне этот ответ его… Озлобился он что ли? – прим. Amon_Shi)

Моя любимая еда это…...
- ... Pizza!

Какие бы три вещи ты бы взял бы с собой на остров?
- Тома, плавки и солнечные очки….

Иногда я скучаю по .
- ... своей собаке

Твои любимые цвета?
- Черный и оранжевый.
Шухер (600x600, 48Kb)



Процитировано 1 раз

актимель

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
не пей актимель!!!!!
 (400x298, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:06 + в цитатник
1. Когда вы впервые видите девушку, вы обращаете внимание на:
a) …ГЛАЗА – Bill Gustav
b) …ГРУДЬ – Tom
c) …ПОПУ – Georg
d) …НА ОБЩИЙ ВИД
2. Вы верите в любовь с первого взгляда?
a) Да, конечно – Bill
b)Со мной это уже случалось
c) Верю, но со мной этого не случалось
d) Нет, ее не существует. Сначала человека надо получше узнать – Tom Georg Gustav

3. Самая важная вещь в отношениях…
a) …Честность – Bill Georg Gustav
b) …Доверие – Bill Georg Gustav
c) …Чтобы было весело – Tom Georg
d) …Родство душ ( Действительно, а на хрена? - прим. Amon_Shi)

4. Идеальный вечер с девушкой в вашем представлении?
a) Провести его дома… - Georg
b) Пойти в ресторан, а затем в кино
c) Пойти оттянуться с ней и друзьями на вечерирнку – Bill Tom
d) Любой вечер с ней в радость, какой бы он не был – Gustav ( Все, я переключаюсь на Густи…Этот чувак нравится мне все больше и больше - прим. Amon_Shi_

5. Вы влюбляетесь…
a) …не в тех
b) …в сложных девушек - Bill ( Чем они сложны? Оказываются мальчиками при ближайшем рассмотрении? Простите меня. Не удержалась – прим. Amon_Shi)
c) …не часто – Bill Tom Georg Gustav
d) …постоянно

6. Когда вы влюблены, то
a) …вам кажется, что вы можете перевернуть весь мир
b) …начинаете думать о том. Что же ждет вас дальше
c) …вы постоянно думаете, любит ли она вас так же сильно как и вы ее…
d) …вы постоянно думаете о ней и говорите о ней - Bill, Gustav

7. Романтика это…
a) … прекрасно и важно в отношениях - Bill
b) …ее роль переоценена - Tom
c) …иногда хорошо
d) …ну ок. если девушкам нравится…– Georg Gustav

8. Первое свидание с девушкой – что вы собираетесь делать?
a) Ужин при свечах - Gustav
b) Пойдем в кино
c) Попрошу ее прийти ко мне, посмотрим, что будет- Bill Tom Georg
d) Пойдем на гонки, это так весело!

9. Ваша бывшая девушка…
a) …честная и верная – Georg
b) …заводила и лидер
c) …романтичная натура
d) …открытая и склонная к приключениям – Bill Tom
Gustav: воздержался

10. На вечеринке твоя девушка флиртует с другими. Твоя реакция?
a) Меня не парит. Я ей доверяю – Tom Gustav
b) Я подожду и посмотрю, что будет- Georg
c) Я подойду и заберу ее от этих ребят
d) Я спрошу ее, какого черта она делает? – Bill

11. Как вы лечите разбитое сердце?
a) Напиваюсь
b) Запираюсь в своей комнате
c) Тусуюсь с другими девчонками - Georg
d) Советуюсь с друзьями– Bill Georg
Gustav: слушаю музыку

12. Вы узнаете, что девушка вашего лучшего друга обманывает его. Ваши действия?
a) Я скажу ему – Bill Tom Georg ( Твою мать, мужская солидарность – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу ей, чтобы она сказала ему, а иначе сделаю это за нее
c) Я буду должен все обдумать
d) Я не буду в это вмешиваться. Это их дела, они никого не касаются.
Gustav: Подожду, пока он сам все не обнаружит

13. Ваша девушка призналась вам в измене. Ваши действия?
a) Я с ней порву – Bill Tom Georg
b) Я поговорю с ней, выясню причины – Gustav: …а после порву с ней
c) Я выясню отношения с тем парнем, с которым она мне изменила- Bill
d) Если она дорога мне, я прощу ее

14. Вы влюбились в девушку лучшего друга. Ваши действия.
a) Я буду должен забыть о ней – Bill Tom Georg Gustav
b) Я скажу моему другу - Bill ( Ну и дурак! - прим. Amon_Shi)
c) Девушки важнее друзей
d) Я скажу ей о своих чувствах и пусть она делает выбор…

15. После вашего разрыва ваша бывшая начинает рассказывать о вас всякие небылицы и байки, в том числе и интимного характера. Ваши действия.
a) лучше бы ей этого не делать. Я тоже много чего могу про нее рассказать - Tom (Я уверена, что он и так все сливает – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу, чтобы она заканчивала с этим - Bill
c) Мне начхать. Мои друзья все равно ей не поверят – Gustav Georg
d)Я над ней как-нибудь подшучу, что она в жизни не забудет

16. Вы знакомитесь ( к примеру, в лифте) с хорошенькой девушкой и у вас завязывается разговор. Она выходит и дает вам телефон. Ваши действия.
a) Ничего
b) Спрошу парней, Как поступить.. - Bill ( Ага, пробью ее по базе « Их разыскивает Интерпол», вдруг маньяк переодетый – прим. Amon_Shi)
c) Приглашу в кафе, чтобы познакомиться поближе - Gustav
d) Вау! Приключение! Конечно позвоню – Tom Georg

17. Друг делится с вами подробностями своей сексуальной жизни. Ваша реакция.
a) Это не хорошо. Я скажу ему об этом– Gustav ( Нет, он мне определенно нравится!!! – прим. Amon_Shi)
b) Это по-детски, но если ему это нравистя
c) Я скажу ему, что это оскорбительно для его девушки
d) Почему бы и нет… Это же интересно. - Bill Tom Georg Gustav ( КУЧКА. МАЛЕНЬКИХ. ЗАСРАНЦЕВ. ВОТ. ВЫ. КТО. – прим. Amon_Shi)

18. Кто из нижеперечисленных нарвится вам больше всех?
a) Angelina Jolie – Bill Tom Georg
b) Avril Lavigne
c) Jessica Alba – Gustav
d) Rihanna
e) Eva Longoria – Georg Gustav
f) Shakira
g) Gulcan
h) Ashley Olsen – Bill Tom Georg

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник

TOKIO HOTEL

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:22 + в цитатник

1-web (500x346, 43Kb)

бывшые девушки братьев каулитц

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:12 + в цитатник
смешно!:pooh_lol:
79fbdb4d (699x393, 69Kb)

хи-хи

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
прикольно!
 (640x451, 106Kb)

везьот

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:50 + в цитатник
везьот же некоторым!
 (402x267, 24Kb)
 (395x297, 22Kb)

Видео-запись: TOKIO HOTEL

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров

Spring_nicht

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в билолюбка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь