Что это виртуал - ежу понятно. Ни одного коммента от самого автора дневника.
И такой бред писать... Как тока рука поднялась... Чушь...
Но когда прочитала последнюю строчку поста, почти вслух вырвалось одно: "А не надо продолжать жить!!!"
ппц, в 13 лет - старая дева?!!
ты на самом деле так думаешь или придуриваешься?
ты хоть знаешь, какой нормальный возраст для потери девственности?
я в ахуе)
фуууу, шанель, по-моему ты не станешь старой девой, а уже такой являешься, если носишь одежду для женщин в врзросте. Даааа, до гламурной жизни тебе ещё далеко.