Привет друзья!Пожалуй это моя последняя запись за лето!Очень не хочется уезжать,буду по всем скучать.Но особо расстраивться я не хочу,ведь скоро лето закончится и я вернусь,и снова начну делать записи в дневнике)))И оставлять комментарии в ваших!
Я всем желаю классно отдохнуть!!!!!и не забывать своих друзей из дневника!По всем буду очень сильно скучать
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!
Всем привет)))У мну седня был офигенный денек.Ходили с моими девчоночками седня гулять,столько мальчиков видели симпотных!Там два классных мальчика так брейк суперско танцевали,к ним то и дело девки подбегали)))Седня пьяные выпускница там в фантанах плавали-вот дуры,там такой ветер сначала был!!!потом уехала наша подружка Танька,и мы как маленькие стояли и плакали!хотя все понимали что скоро увидемся).Так что завидуйте нашей крепкой дружбе)))
"угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"
знаток
Вы угадали все(или практичеки все) песни! Поздравляю! Вы очень хорошо разбираетесь в современной музыке. Так держать! Людям уж точно есть о чем с вами поговорить (в плане музыки)
В колонках играет - баста-мама Настроение сейчас - легкая грусть
Скоро 15 июня!получим с подругами аттестат и свобода!!!Сразу поедем гулять на весь день,будем зажигать и весилиться по полной)))Как же это классно,когда сдашь все экзамены и полная лафа,просто когда без экзаменов это не так чувствуется,а когда ты только и думаешь о том,как бы сдать побыстрее все эти экзамены,тогда очень ценишь начало лета))))))Думаю многие бы со мной согласились!!!И все таки не смотря на все эти хорошие новости,мне грустно,т.к. когда я уеду и все лето не буду видеться с подругами(((
Скажу тебе, не промолчу
Я этого всегда хочу
Хочу хоть в поле,
Хоть в берлоге,
Хочу везде и где придется:
Пусть светит солнце,дождик льется!
Хочу,когда ложиться спать
И перед тем,как встать!
На тумбочке и на диване
На корточках и вверх ногами
На суше,в воздухе,в воде
В Москве хочу и в Костроме
И в холоде и в летний зной
ХОЧУ ВСЕГДА БОЛТАТЬ С ТОБОЙ!!!)))
Люди сегодня день РОССИИ-день нашей с вами страны)))Все,кто так же как и я любите свою,и такие же патриоты и патриотки как и я-оставляйте свои комментыи мы вместе будем болеть за РОССИЮ!
Все просто супер!!!!!!!!!!!!Все экзамены сданы-начинается лафа,я вообще ниче делать не буду теперь,только отдых и все!!!!!!!Скоро вручение аттестата!Получим его и поедем с девчонками на Поклонку будет супер потому что мы самые классные девчонки а главное очень веселые!!!!Я их оч люблю!Кстати кто хочет с нами-всегда пожалуйста!!!!!!
Неужели я сдала этот гребаный экзамен по геометрии и получила заслуженную "4"!!!!!!!!!!Я парилась над ним два дня,не вылазия из учебников,сегодня целый день буду филонить,а завтра опять каторга.В четверг экзамен по алгебре,все былобы нормально,если бы не этот спец пакет,потому что мы лицейский класс!!!Ну да ладно это все будет в четверг а сегодня заслуженный отдых,щас пойдем гулять с подружками моими!!!!!!!!!!!!
как же мне страшно,завтра мой первый экзамен.Очень очень страшно.Больше всего боюсь,что я от волнения все забуду и у меня из головы все выскочит.Прямо как у этого мужика на фото))))))))))Пожелайте мне удачи!!!!!
Все путем.Жизнь налаживается по немножку.Сегодня ходили на МИФИ,а нас отпустили сразу,ну мы по привычке пошли за СК.Погода была отличная,просто страшная жара))))А потом как влил дождь,ну оооч сильный?а нам пора было домой,ну что делать побежали,промокли до ниточки,просто,а потом нам понравилось,побежали по лужам прыгали оч сильно смеялись.Потом побежали мимо книжного,там какие-то парни стояли,мы бегом решили забежать,ну они нам давай кричать типа давайте сюда девчонки,ну мы и так собирались по этому и побежали.....А щас сижу и печатаю,за окном дождь и делать нечего...
Чем ближе экзамена,тем больше я начинаю нервничать.Так страшно((( я вообще не понимаю зачем они нужны,эти экзамены,тем более в 9 классе.Те,кто их придумал,100% ненавидели детей,вот сволочи.Щас такая погода,а ты не погуляешь и ничего такого,никакой личной жизни из-за них,я просто возмущена до безумия
В колонках играет - стимул-скажи зачем Настроение сейчас - очень плохое((((((((просто плачу
по началу день был нормальный,но потом......Как меня бесит,когда родители тебя не понимают,а может просто не хотят этого делать.Вот что она на меня постоянно орет,постоянно задевает меня...Как же хочется повеситься....Я постоянно плачу,потому что мне обидно что она-моя мама,не понимает меня не интересуется моими проблемами.Что мне делать я не знаю,я скоро с ума сойду.Почему все так в этой жизни???????
Прикольный день.Седня на мифи с подружками ржали пипец просто.Как обычно пошли с девчонками за ск(наше излюблиное место,ходим туда перд уроками,после уроков,перед мифи и после мифи)там всегда курим,пока стоим туда куча народу придет,короче весело.А в школе угорали,это просто отпад,у меня 3 подруги,на большой перемене пошли в буфет,но только троем,т.к.4-ая осталась спать на столе в классе)))ну вот пошли мы,мы начали страдать как обычно херней,ну ходили по школе и хрукали)))все оборачивались и ржали над нами,ну короче просто угарный день был по мимо всего этого еще куча веселого была.Как же я их все-таки люблю,они мои самые близкие и любимые подруги)))
Целые выходные провела без родителей.со своими ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!Как же классно когда ты остаешься дома одна,делаешь что хочешь,а можешь вообще не приходить домой.Мы конечно время зря не теряли и пили за то чтоб Россия выиграла на Евровидение, и как видете не зря...Легли спать только в пятом часу...
Все офигенно! Сёня у нас с девчонками был девичник! Время провели просто замечательно! Пили коктейли, хавали пиццу, мороженое, мммм....+)КОРОЧЕ ВЕСЕЛО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ! Эх...побольше бы таких дней!=)А еще в чате познакомились с пацанами, они нас позвали сёня вечером гулять, и мы мальца постебались над ними, гыг=)И все таки, МЫ ЛУЧШИЕ!!! Можете завидовать, МОЛЧА!=)У меня самые крутые подруги в мире, и Я ИХ ЛЮБЮ!!!!=)Люди,поверьте,когда у вас есть друзья,которые тебя любят и дорожат тобой,и которых ты так же сильно любишь,то все проблемы кажутся пустяком.Жизнь прерасна,когда с тобой рядом находятся такие родные люди,как друзья.