-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марго_Погодина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 52

nadegdagda

Марго_Погодина: Круто - новая серия фотографий в фотоальбоме

24-04-2008 14:04 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска Метро Кэш энд Керри в сеть гипермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!в короткие сроки! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
metro ru
метро кэш кэрри
metro cash carry через карточки
сайт метро кэш энд кэрри
магазин metro
НАШ САЙТ точкаRU
Линдусик_Табагирусик

Марго_Погодина: Круто - новая серия фотографий в фотоальбоме

31-05-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
Да,прикольненькие фотки.Ты все-таки красавица!!!
__А_С_Я__

Марго_Погодина: Привет.

27-05-2007 13:26 (ссылка)   Удалить
Ясно.., Линда кста со мной в одной школе учится)) Тока она в 7 я в 9..=) пиши мне в асю, и пришли свою фотку) 262158181
Аноним

Марго_Погодина: Без заголовка

25-05-2007 20:11 (ссылка)   Удалить
Линда и Саша просто супер!!
Котя_Корнелия_Хейл

Марго_Погодина: Линда Табагари.

25-05-2007 16:56 (ссылка)   Удалить
Ей 14.
-ЛИНДА-

Марго_Погодина: Без заголовка

25-05-2007 11:47 (ссылка)   Удалить
Вика-нижегородка, почему красиво?
ужасно!как я не люблю когда так плохо поступают со мной и моими фотографиями..
Марго_Погодина

Марго_Погодина: Без заголовка

24-05-2007 14:47 (ссылка)   Удалить
Линда И Саша
 (450x300, 54Kb)
Марго_Погодина

Марго_Погодина: Без заголовка

24-05-2007 14:42 (ссылка)   Удалить
Скачала.
 (699x464, 230Kb)
JUNK-GIRL

Марго_Погодина: Без заголовка

24-05-2007 14:29 (ссылка)   Удалить
А откуда у тебе эта фоота?
Вика-нижегородка

Марго_Погодина: Без заголовка

20-05-2007 09:37 (ссылка)   Удалить
Красиво сделали, блин...
JUNK-GIRL

Марго_Погодина: Без заголовка

20-05-2007 01:59 (ссылка)   Удалить
Я очень люблю Саньку Головина
У них с Линдой ничего нет и никогда небыло я смотрела "кадетсво флильм о фильме" там они всё рассказывали))
А что там насчёт дневничка Линды а?))))))
Тьмяк тьмяк
JUNK-GIRL

Марго_Погодина: Прикинте.

20-05-2007 01:57 (ссылка)   Удалить
Во во у меня всегда всё тоже самое твориться в комнате!))))гыы гыыы гыыы
и тетрадки у меня под конец четвертей ВСЕ точ такиеже))))ппц
JUNK-GIRL

Марго_Погодина: Скопируй это сообщение себе в дневник и добавь внизу свой ник

20-05-2007 01:53 (ссылка)   Удалить
А что это????
JUNK-GIRL

Марго_Погодина: Привет.

20-05-2007 01:52 (ссылка)   Удалить
Да ты и правда похожа на Линду
На счёт школы я так же делаю
токо не домой а с подругами гулять по городу)))
так держать(в пределах разумного) )))))
РомантиГ

Марго_Погодина: Без заголовка

15-05-2007 15:39 (ссылка)   Удалить
А шо за дневничёк?
Небо_без_окон

Марго_Погодина: Прикинте.

11-05-2007 15:10 (ссылка)   Удалить
а что такое мультифора?
Небо_без_окон

Марго_Погодина: Прикинте.

11-05-2007 15:09 (ссылка)   Удалить
кашамала...лично мну задолбался бы перечислять все это :)
зы лучше бы выглядело со знаками препинания
Небо_без_окон

Марго_Погодина: Без заголовка

11-05-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
мде банальная зависть...
Небо_без_окон

Марго_Погодина: Привет.

11-05-2007 09:51 (ссылка)   Удалить
Насчет школы... надо пересилить себя и идти ;) (правда я иду только ко второй паре) :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»