-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
Пришла Саша.. мы идем за девчонками...сейчас она закажет пиццу, и мы выходим.... *шопотом* ....ёёёёё...

тихо.....

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:17 + в цитатник
....через 45 мин придет Саша... вечеринка только начинается...*шопотом* ....аааа....

С днем рождения!!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:05 + в цитатник

Юльчонок мой (Stili__girl), у тебя, как и у меня

сегодня ДР.

В субботу я к тебе приду, даже и не надейся.

Но давай о хорошем.

Желаю тебе всего самого наилучшего,

что б ты побольше мечтала и твои мечты сбывались,

что бы всегда светилась позитивом

и дарила радость окружающим тебя людям!!

С днем рождения тебя, солнц! Я тя лю.



Мой день рождения.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 09:17 + в цитатник


Нет, это что-то отдаленно напоминающее день рождения. Пока что только два подарка, да и то один мне был маленький. Поля подарит мне 100 чупа-чупсов. Идея - супер! Она знает как я их люблю. Хотя с ними уже надо завязывать. Я толстею. Никогда раньше не задумывалась о своем весе, я могла нажираться до посинения и все равно оставаться в форме. А сейчас меня разносит по полной!!... Ну ладно, давайте о хорошем. АААА!!! МОЙ ДР!!! Все так плохо, но это пока, а вот когда придут дечонки, будет гринпати полная....родители уйдут, мы будем орать, прыгать, курить, смеяться, пускать конфетти, измажемся косметикой и в таком виде выйдем играть в снежки. Притом, им по 14-15 лет. И они еще считают себя взрослыми! Ну да ладно...Может у кого-нибудь проснется совесть и мну поздравят??...



Признаюсь, я тоже хочу все вернуть

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Я поссорилась с подругой. Хм. И на этот раз я не собираюсь бегать за ней и умолять простить. Я не хочу унижаться. Она спросила меня, как может все исправить. Извиниться, или сказать имя (это долгая история). Просто надо многое понять, и ответ сам придет. Нужно научиться играть на равных. Я больше никогда не буду говорить ни о ком за спиной. Все. Я была собакой, признаю. Но я не собираюсь не у кого просить прощение. Мы все виноваты. И если кто-то что-то хочет сохранить, он должен просто подойти, обнять и сказать "Какая же ты все-таки дура, Катя!". А если такой возможности нет, то по честному написать в комменты, что я для него значу.

Доверчивость............и пустота..............

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник

Щенячья доверчивость.................... Я всегда была открыта с каждым. Тогда я считала, что это нормально. Я следовала принципу "Как вы хотите, что бы поступали с вами, поступайте и вы". И ведь нихуя. Я думаю, что лучше никогда не буду никому и ничего говорить. Только одному человеку, который мне стал "второй сестрой". Все прекрасно. Все отлично. Но я не такая прочная, как вы думаете. По мне бегать нельзя. Я сломаюсь. И я сломалась. Вот и пополнился мой список мелких ран на сердце.

 

                                     


КАКОГО ОН ЕДЕТ???????????????

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:17 + в цитатник

Вообщем, прихожу я в школу. Подходя к 316 кабинету, услышала знакомый голос из 315, но войти туда не решалась, сколько меня Саша не пихала. Я пошла в свой, а она к ним. О.Н. меня отправила (а потом и Горькавую) покупать бахилы. Ну, мы купили. Потом она отправила меня в 315 к Т.Н. спросить какая у мну выходит оценка по теории вероятности. Я боялась и стояла на лестнице. Потом Кораблева дала мну списать что-то, и понесла это Т.Н. Она сказала, что енто совершенно не то, и что ТО можно принести в четверг. Я запуталась. Витя мну не замечал. В упор. А если и замечал, то огрызался и отмахивался. Что-то произошло. Что-то не так. Но что?

 О.Н. позвала меня к себе в кабинет, и попросила всех оставить нас на едине. Разговор начался с невинного "Что у тебя с взаимоотношениями с родителями происходит?" и закончился "Вообщем, бросай курить. Я тебе, надеюсь, подробно объяснила почему". От куда она узнала про Дырку, Витю (и всех бэшек вообще)? Ну, это ладно, но отуда она узнала, что я приперлась домой пьяная?! Полялякали мы очень мило и душевно. Потом я пошла с Саней в Гудвин и мы купили мне там новую тушь на днюху. Я всех лю.

З.Ы.    ВИТЯ ЕДЕТ С НАМИ В ПСКОВ!!!!!!!!!!!!!!!


Уй-лю-лю....НЕ_ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ!!!!!!!!!!! НАВЕРНО.....

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:42 + в цитатник

Мы бандито, гнстерито ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля. Оу, е...

Прикольная песенка. У мну живот болит. Липисинов объелась. А у мну всегда так - есть липисин - нет липисина.

 АААААА!!!!!!!!! ЗАВТРА  МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! ААААА!!! Вот приедет Сашка, мы с ней пойдем по магазинам. Звонила Гордеева. Мило полялякали. Она мну какой-то классный подарок купила. Че-то там, мадмазель, а-ля фрас, что-то в этом роде. Воть. Сапоги новые. Бабхен купила. Красивые такие. Кошель привезут, пять 000, и еще че-нить. Сашка позвонила. Сказала, что бы я уже шла ей на встречу. Ну что ж, панове, в долгий путь, да люльку не забудь (гык, сама сочинила. Голова!).

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *по всей комнате*


Превед, идиОт +)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник

 Ты будешь идиотом, пока не скажешь себе что ты идиот.

Я идиот, я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот,  я идиот, я идиот, я идиот, я идиот. Достаточно, наверно, для того, что бы перестать быть идиотом.

 Но я не перестану быть идиотом. ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ИДИОТЫ СМОТРЯТ "ТЕЛЕНЯНЮ"!!!!!!!!!

 Боже, за что Ты отключил телевидение, и отставил только эту "Теленяню"?!

 По и-нету смотреть нифига не могу, не безлимитка, а на балансе уже 206 рублей.

 УРА!!! СМЕШАРИКИ НАЧАЛИСЬ!!!! Это, наверно, единственное, что мну нравится на этом канале....Дооо...

                            


Результат теста "Кто ты в школе?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Сама загадочность

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот... ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает.. В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь