-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нетрадиционная_Планета

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 831
Комментариев: 3447
Написано: 5663

LGBT Community






Нетрадиционные Доски

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:31 + в цитатник
Администрация сообщества рассматривает возможность отрытия досок для размещения обьявлений различного рода на нашем проекте.

Планируемые темы:

01 - ЛЕСБИ (знакомства и общение между лесби)
02 - ГЕЙ (знакомства и общение между геями)
03 - БИ (знакомства и общение между бисексуалами)
04 - ТРАНС (знакомства и общение между транссексуалами)
05 - РАБОТА (обьявления о поиске работы, поиске сотрудников и деловых предложений)
06 - ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ (обсуждение вопросов и проблем связанных со здоровьем, совместное посещение фитнес-клубов и тому подобное)
07 - КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС (сьём, сдача квартир, совместная аренда)
08 - ПУТЕШЕСТВИЯ, ПРОГУЛКИ (впечатления от путешествий, поиск попутчиков как для путешествий так и для простых прогулок)
09 - ИДЕИ ДЛЯ ПРОЕКТА (хотите чобы проект стал интереснее, полезнее и информативнее? делитесь своими мыслями!)
10 - МУЗЫКА, КИНО, КЛУБЫ (делитесь впечатлениями от увиденного и услышанного в Вашем городе)

Дополнение от 21 июля:

+11 - ОБРАЗОВАНИЕ (общеобразовательная тема)
+12 - ПСИХОЛОГИЯ и ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (консультации в области юриспруденции и психологии)
+13 - ЛЮБОВНЫЕ ЛАБИРИНТЫ (решение проблем любовного характера)
+14 - SARAFUN (юмор, приколы, анекдоты)

Напишите пожалуйста в комментариях номера тех досок которые станут для Вас интересными, которые Вы будете читать, комментировать и делать свои записи.

Заранее спасибо. Администрация.
Рубрики:  Дневник руководителя проекта

Руководство лондонского метрополитена отказалось рекламировать гей-журнал из-за...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:56 + в цитатник
 (220x336, 30Kb)

Руководство лондонского метрополитена запретило рекламировать в подземке новый выпуск популярного британского гей-журнала "Gay Times", поскольку изображение на обложке показалось ему черезчур сексуальным. Об этом пишет Thelondonpaper.com.

Постеры, которые, кстати, были одобрены цензурой департамента по вопросам рекламы, должны были промоутировать номер журнала, посвященный 40-й годовщине дикриминализации гомосексуальности в Объединенном Королевстве.

Однако столичный метрополитен отказался размещать плакаты с изображением парня в расстегнутой рубашке и другого мужчины, который воспринимается как его партнер, утверждая, что одна из моделей "слишком раздета" (фото справа).

Другой плакат приблизительно такого же содержания (фото слева) был одобрен руководством подземки, и рекламную кампанию удалось запустить.

Пресс-атташе "Gay Times" по этому поводу заявил: "Мы считаем этот отказ абсолютно необоснованным, учитывая некоторые гетеросексуальные рекламы, которые сегодня размещаются в метрополитене. Если на фото изображена пара в естественной позе, потребитель может придти к заключению, что они - действительно пара. Выпуск журнала посвящен свободе, мы отмечаем годовщину[декриминализации гомосексуальности] и тот факт, что однополые пары получили те же права, что и гетеросексуальные".

"Обнаженные модели долгое время использовались для того, чтобы содействовать сексуальному освобождению, и вот наконец, после 40 лет борьбы, гомосексуальные мужчины и женщины обрели полное юридическое равенство - повод, достойный празднования", - заключил представитель журнала.

Факт отказа в проведении рекламной кампании станет темой следующего выпуска "Gay Times".

Редактор журнала Джозеф Гальяно (Joseph Galliano) сказал: "Это - интимное изображение, но не вызывающее. Ирония [этого запрета] заключается в том, что именно его мы используем, отмечая 40-ю годовщину декриминацизации гей-отношений".

Газета Thelondonpaper, которую выпускает медиа-холдинг известного магната Руперта Мердока (Rupert Murdoch), провела на своем сайте опрос среди читателей, поинтересовавшись, считают ли они запрет оправданным. Большинство респондентов весьма благосклонно отнеслись к рекламе "Gay Times", заявив, что некоторые другие рекламные постеры, вывешенные в метро, куда более вызывающи. Один из посетителей сайта оставил комментарий: "Смешно, что они разместили рекламу Dolce и Gabanna на станции Piccadilly, ту самую, с пятью мужчинами в нижнем белье. Реклама Gay.com тоже выставлялась, и никто ничего не имел против".

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Ирландский лидер обещает права геям

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:55 + в цитатник
 (225x300, 18Kb)
Премьер-министр Ирландии Берти Ахерн (Bertie Ahern) во вторник пообещал расширить права геев Ирландии. Однако оппоненты называют "пустые обещания" премьера "бредом".

Участвуя в церемонии открытии гей-центра, Ахерн сказал радостным присутствующим: "Это правительство обязуется обеспечить более благоприятную и безопасную юридическую обстановку однополым парам. Учитывая законопроект о правах, подготовленный группой Колли (Colley Group), и грядущее рассмотрение дела Верховным судом, мы примем закон о гражданских союзах как можно раньше с момента начала работы нового правительства".

Верховный суд рассмотрит отказ суда низшей инстанции признать брак известной в Ирландии лесбийской пары Энн Луиз Гиллиган (Ann Louise Gilligan) и Кэтрин Заппоне (Katherine Zappone), которые поженились в Канаде.

Слова Ахерна могут дать Гиллиган и Заппоне надежду, но оппозиция выражает сомнения. Газета "Independent" объясняет: Юридический представитель лейбористов Брендан Хаулин (Brendan Howlin) сказал, что коалиция Fianna Fail и Прогрессивной демократической партии в прошлом году отклонила законопроект, предложенный им в нижнюю палату, который легализовал бы гражданские союзы среди однополых пар. По его словам, "мы расцениваем действия последнего правительства, особенно бывшего министра юстиции Майкла МакДауэлла (Michael McDowell), как изворотливые - пообещать, но не сделать. Законопроект о гражданских союзах мог бы уже стать законом, если бы правительство его не отвергло".

Похоже, что обе стороны занимаются политиканством, а геи остаются при своем.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

В Санкт-Петербург прибыл лайнер Celebrity с гей-туристами

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:25 + в цитатник
 (217x267, 24Kb)

В Санкт-Петербург прибыл океанский лайнер компании Celebrity, занимающей четвертое место в мире среди турфирм, обслуживающих геев.

Вечером около 300 самых молодых и веселых, самых бодрых и тусовочных американских парней из числа пассажиров Celebrity ждала вечеринка в популярном питерском гей-клубе "Центральная станция".

Вниманию гостей было представлено шоу ди-джеев Косинус и Сладкий, специально подготовленная травести программа на первом этаже, феерическая программа на главной сцене второго этажа, а также полный клуб танцоров go-go.

Напомним, что в Celebrity геев привлекают, помимо хорошего к себе отношения, две вещи - постельное белье девяти лайнеров компании в каютах класса Concierge и 14-дневные круизы по самым веселым портам Южной Америки, в первую очередь карнавальный Рио. Визит Celebrity в Санкт-Петербург - туристическая новинка, которая может стать традицией, если город понравится американским геям.

Copyright © Эд Мишин

Администрация потирает ручки;))
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Гонконг снимает запрет на однополый секс в общественных местах

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:24 + в цитатник
 (240x310, 17Kb)

Геи Гонконга празднуют победу после того, как Высокий суд нанес удар по "некоституционному" закону, запрещающему занятия однополым сексом в общественных местах.

Двое мужчин были арестованы за то, что занимались сексом в собственной машине, припаркованной на темной, вроде бы пустой улице. Полицейские привлекли их к ответственности за нарушение закона этой китайской территории, запрещающей однополый секс в общественных местах. Суды низших инстанций вынесли постановления в пользу мужчин, постановив, что гетеросексуальные пары никогда бы не подверглись аресту за подобные занятия. Однако правительство выступило с протестом, передав дело в Высший суд, который и рассмотрел его.

Верховный судья Энрю Ли (Andrew Li) сказал в постановлении, что закон направлен против гомосексуалов и "не криминализует гетеросексуалов за подобное или схожее поведение".

Защитник прав геев Чо Ман-кит (Cho Man-kit) приветствовал вынесенное во вторник решение суда как победу сторонников прав геев. "У правительства нет никаких способов уклониться от изменения закона теперь, когда суд единогласно проголосовал за это".

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Лесбийский секс-символ Анджелина Джоли выходит в тираж?

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Jolie (220x315, 21Kb)

В последнем выпуске американский гей-журнал Advocate рассуждает о том, что актрисе Анджелине Джоли (Angelina Jolie) как секс-символу лесбиянок приходит конец, и гомосексуальных женщин все больше привлекают другие персонажи.

В свое время Джоли была воплощением секса, опасности и безумств на экране, и лесбиянки упивались ее сладко-горькой привлекательностью. Она исполнила роль безбашенной модели Джии Каранджи (Gia Carangi) в фильме "Джиа", которая была наркоманкой (и это плохо), но лесбиянкой (и это хорошо). Мы теряли сознание от ее Лары Крофт, мы рукоплескали, когда она получила "Оскара" за роль в фильме "Girl, Interrupted" (в нашем прокате получил название "Прерванная жизнь"). Но теперь, когда Анджелина сменила имидж и стала этакой Матерью Терезой, по-прежнему ли мы продолжаем "сохнуть" по ней?

"Анджелина все еще остается иконой, - уверяют одни. - Она показывает нам путь надежды, ведущий в лучший мир".

"Раньше при взгляде на Анджелину казалось, что сейчас она тебя укусит. А теперь складывается впечатление, что натравит на тебя телохранителей, - говорят другие. - Лесбиянкам нужен кто-то более "опасный".

Нынче в Америке таковой считают актрису Мишель Родригез (Michelle Rodriguez), которая получила прозвище "губы дня". Именно она может сбросить Анджелину с трона. Мишель - "плохая девчонка", она играла боксершу в фильме "Женский бой" ("Girlfight"), и у нее был роман с красавицей Кристанной Локен (Kristanna Loken). Правда, когда соответствующая публикация появилась в лесби-журнале "Curve", Родоригез возмутилась и заявила, что журнал "решил рассказать об этом, исходя из собственных подозрений".

"Для меня главное, чтобы претендентка на звание нового лесби-символа в первую очередь сама была лесбиянкой, - подытоживает автор статьи в Advocate. - Никаких "сидений в чулане", никаких "слухов о нетрадиционной ориентации", никаких LUF (словом LUF - "lesbo until famous", - называют знаменитостей, которые перестают называть себя лесбиянками после того, как достигают славы, чтобы "не поштанулся имидж"). Она должна быть открытой, гордой и работать на гей-сообщество 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Неужели я многого прошу?"

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

В Омске успешно прошел V Сибирский фестиваль геев и лесбиянок

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:22 + в цитатник
favorit_2007_1 (240x240, 6Kb)
14 и 15 июля в палаточном городке в пригороде Омска собрались участники праздника, который называется V Сибирский фестиваль геев и лесбиянок. 64 человека из Омска и из других городов (Новосибирск, Петропавловск, Москва, Томск) на целые сутки объединил фестиваль. Это рекордное число участников по сравнению со всеми предыдущими фестивалями, сообщает Favorit.Gay.Ru.

Главной задачей праздника стало объединение и сплочение омского сообщества геев и лесбиянок, установление дружеских связей с другими регионами. Фестиваль дал возможность отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке как гомосексуалам, так и их друзьям из числа гетеросексуалов.

Отличная летняя погода, живописная местность, дружественная атмосфера, специально организованные игры и конкурсы, зажигательная дискотека до рассвета - все благоприятствовало успешному проведению праздника. Организаторы фестиваля, администрация гей-вечеринки "У Сергея" и ОО "Фаворит", благодарят всех гостей и добровольных помощников за участие и выражают надежду, что традиция проведения подобных мероприятий продолжится и в будущем.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Брэд Питт: В христианстве не должно быть места для дискриминации геев...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:21 + в цитатник
 (240x320, 27Kb)

В интервью "Vanity Fair" актер Брэд Питт (Brad Pitt) в разговоре с архиепископом из ЮАР Эмеритусом Десмондом Туту (Emeritus Desmond Tutu) затронул тему прав геев и их дискриминации в христианстве.

"Любой дискриминации не должно быть места в христианстве. Сейчас в Америке проходит большая дискуссия по вопросу прав геев и равенства...", - сказал Брэд Питт.

Десмонд Туту развил эту мысль более подробно. "Что касается меня, я никогда не мог молчать. Я вырос в стране, где очень долго люди подвергались дискриминации, страдали из-за того, что они не могли изменить – своей национальной принадлежности. Мы вынуждены были страдать из-за того, что мы не белые. Затем, на протяжении долгого времени, наша церковь не посвящала в духовный сан женщин, и мы наказывали огромную часть людей за то, что они не могли изменить – их пол. И я рад, что сейчас церковь изменила эту ситуацию. Я рад, что апартеиду пришел конец. Я не мог молчать, это было не в моих силах, потому что людей подвергали наказанию, гонениям, обращались так, как будто они люди второго сорта, из-за того, чего они не в силах были изменить – своей сексуальной ориентации. Лично я не могу представить, чтобы бог, которому я поклоняюсь, наш Иисус Христос, действительно согласился с преследованием меньшинства, которое и так уже преследуется. Тот Иисус, которому я молюсь, - Иисус, который всегда был на стороне тех, кого подвергали избиениям, и он подвергся мукам именно за это. Наша церковь, Англиканская церковь, испытывает очень и очень серьезный кризис. И все из-за сексуальности человека. Я думаю, Господь льет слезы. Он плачет, потому что мы должны тратить так много энергии, времени, ресурсов на это в то время как мир болен".

Брэд Питт заявил, что "полностью согласен" с Туту и поблагодарил его за подробный ответ.

"Vanity Fair" полностью посвящает июльский номер Африке с двадцатью различными обложками, сделанными всемирно известным фотографом-лесбиянкой Энни Лейбовиц (Annie Leibowitz). На снимках запечатлены такие звезды, как Боно (Bono), Барак Обама (Barack Obama), Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Мадонна (Madonna), Брэд Питт, Джордж Клуни (George Clooney) и многие другие, пишет Bgay.Com.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

США. Архитекторы спорят: новый дом похож на цветок, или на фаллос?

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:20 + в цитатник
 (240x327, 18Kb)

По словам застройщика, новый 40-этажный жилой дом, который должен был стать "воротами" в центр Сан-Диего, похож на цветок. По мнению же консультанта городского совета, он похож на гигантский фаллос. Об этом сообщает агентство Associated Press.

"Со своими округлыми формами и расширением к верхним этажам структура здания напоминает фаллос", - написал архитектор Гвинн Пью (Gwynne Pugh), нанятый агентством по перепланировке центра города для оценки дизайна зданий.

Дизайнер Шандор Шапери (Sandor Shapery), придумавший эту форму, заявил: "Если мое здание похоже на фаллический символ, значит, у кого-то весьма буйное воображение. При желании секс можно усмотреть везде. Просто в комиссии есть больные люди".

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Карибские острова разворачиваются лицом к ЛГБТ-туристам

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:19 + в цитатник
 (240x232, 33Kb)

Туроператоры, работающие с геями и лесбиянками, неоднократно жаловались на некоторые острова Карибского архипелага, которые проявляли недружественное отношение к ЛГБТ-туристам. Отказывались принимать круизы и разворачивали круизные лайнеры от своих берегов.

Однако ситуация начинается меняться. Пока одни острова игнорируют гей-туристов, другие, напротив, рады заполучить "розовые" доллары в свою экономику. Среди них - остров Кюрасао (Curacao).

Совет по туризму Кюрасао стал первым на Карибах островом, который начал кампанию по выходу на гей-рынок через сайт, предназначенный для геев и лесбиянок, сообщает портал об ЛГБТ-туризме Outtraveler.Com.

Этим летом на Кюрасао проходит третий ежегодный конкурс "Get Wet" для однополых пар, который совпадает по времени с симпозиумом Международной туристической ассоциации геев и лесбиянок.

Экономическая привлекательность туристов геев и лесбиянок может подвигнуть многие острова на Карибах на подобное доброжелательное отношение.

Каймановы острова печально прославились, когда в 1997 году отказались принимать чартерный лайнер с гей-туристами, но Пилар Буш (Pilar Bush), директор совета по туризму на острове, последние два года пыталась исправить имидж страны.

Дружелюбное отношение к геям на островах часто зависит непосредственно от его культурного наследия и политики. Наиболее яркую гей-жизнь можно найти на американских территориях – Пуэрто-Рико и Виргинских островах, особенно на Санта-Крус. На Пуэрто-Рико самое большое количество гей-баров в Сан-Хуане, а также есть возможность тихого отдыха на острове Вьекес. Острова, на которых говорят по-французски или по-голландски, проявляют большую толерантность, отмечает Caribbean360.Com.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Чудная игра!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
Смысл заключается в том, чтобы пройти лабиринт не касаясь стенок.
В конце 3 тура вас ждёт сюрприз!
Будте внимательны и сосредоточены!)
http://www.guripas.com/juegos/labirinto_des
Рубрики:  Ирония, юмор, приколы

"Feminist Lesbian Point - 2007" пройдет на Украине в начале августа

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:17 + в цитатник
 (240x231, 22Kb)
Украинская ИОЦ "Женская Сеть" приглашает принять участие в традиционном летнем феминистско-лесбийском лагере "Feminist Lesbian Point - 2007" на базе лагеря "Наш путь". События развернутся с 30 июля по 5 августа 2007 года.

Организаторы ждут заявок на участие от активисток феминистского и лесбийского движения. Предпочтение отдается участницам, способным дать лагерю содержательное наполнение - провести семинар, тренинг, лекцию, а также тем участницам, которые никогда не были в лагере.

Приветствуется приезд женщин с детьми в возрасте от 5 лет.

Для того чтобы стать участницей летнего лагеря, необходимо заполнить анкету-заявку по адресу http://www.feminist.org.ua/script/lager/form.html или выслать ее до 13 июля 2007 года по адресу: itfemus@gmail.com.

Напоминаем, что россиянам для поездок на Украину визы и загранпаспорт не требуются.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Самый известный гей-журнал мира больше не будет скрывать себя от посторонних глаз

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:16 + в цитатник
 (240x493, 76Kb)

Американский ЛГБТ-журнал The Advocatе, самое известное и уважаемое гей-издание планеты, больше не будет скрывать себя от посторонних глаз. С прошлой недели подавляющее большинство копий журнала, выходящего 2-3 раза в месяц, перестанут оборачиваться в непрозрачную белую бумагу, которая не позволяет разглядеть его название.

Подписчики, которые стесняются своей сексуальной ориентации или желают скрыть ее от случайных свидетелей, по-прежнему будут получать "анонимную" копию, однако большинство читателей журнала согласны с тем, что The Advocatе больше не должен прятаться.

Журнал издается в США с 1967 года и по праву считается старешим гей-изданием этой страны, а, возможно, и всего мира. Он начал выходить под названием Los Angeles Advocate и в те дни представлял собой, скорее, некую разновидность печатной эротической продукции для геев. Однако со временем кардинально изменил свой стиль, стал ориентироваться на представителей всего ЛГБТ-сообщества и печатать серьезные материалы о гей-правах, а также о культуре, спорте и повседневной жизни гомосексуалов. Журналу с удовольствием дают интервью звезды шоу-бизнеса и политики, которые совершенно не обязательно являются при этом геями и лесбиянками.

По словам Майкла Фелпса (Michael Phelps), нынешнего издателя The Advocatе, большинство читателей больше не хотят получать его в непрозрачной упаковке. Об этом он заявил в интервью газете "New York Times".

Владельцем журнала является PlanetOut. Напомним, что на прошлой неделе долю этой компании в размере $26,2 миллиона приобрело объединение Cascade Investment, созданное владельцем Microsoft Биллом Гейтсом и его супругой Мелиндой (Bill and Melinda Gates).

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

В ЮАР разрешили вступать в брак заключенным геям и лесбиянкам

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник
 (220x315, 17Kb)

В тюрьмах ЮАР, где с конца прошлого года легализованы однополые браки, отныне разрешено заключать браки геям и лесбиянкам, находящимся в тюрьмах.

Как пишет 365Gay.com, около 600 заключенных по всей стране обратились к властям с просьбой об официальной женитьбе. Департамент исправительных учреждений ЮАР не сообщает о точном количестве геев и лесбиянок, которые попросили о том же, однако указывает, что несколько запросов поступило именно от них.

До сих пор в стране не было прецедентов регистрации однополого брака за решеткой, но представитель департамента заявил, что тюрьма не станет преградой на пути бракосочетания гомосексуальных пар.

Напомним, что еще в 2005 году Конституционный суд страны постановил: запрещение гей-браков противоречит Основному закону, и обязал правительство разработать соответствующие нормативные акты.

В декабре прошлого года парламент ЮАР проголосовал за легализацию однополых браков, после чего эта страна стала пятым государством мира после Голландии, Бельгии, Испании и Канады, в котором гей-браки были признаны легальными. Это можно назвать огромным прорывом, поскольку уголовно наказуемой гомосексуальность в ЮАР перестала быть совсем недавно, в 1998 году. В 2002-м гомосексуалам официально разрешили усыновлять детей, а в 2003 здесь была узаконена разновидность гражданских однополых союзов, предоставлявших партнерам определенные семейные выгоды.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Звезды "Беверли Хиллз" и "Близких друзей" снимутся в первом шпионском гей-сериале

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:13 + в цитатник
 (220x320, 16Kb)

Многие помнят сериал "Беверли Хиллз, 90210": впервые показанный отечественным телевидением в 90-е годы, он стал настоящим откровением для пост-советской молодежи, рассказав о жизни американских сверстников. Несколько серий этого проекта были посвящены теме геев и лесбиянок, с которыми общались главные герои. Все они были студентами, обычными парнями и девушками, их образы были лишены стереотипности, а сам сюжет подталкивал зрителя к мысли о толерантности и недопустимости дискриминации.

Одну из ведущих ролей в "Беверли Хиллз" исполнила актриса Шеннэн Доэрти (Shannen Doherty), она играла Бренду Уолш, сестру Брэндона Уолша (актер Джейсон Пристли - Jason Priestley), который так полюбился ЛГБТ-зрителям, что через некоторое время попал на обложку ведущего американского гей-журнала The Advocate.

Как сообщает Zap2it.com, сегодня Шеннэн Доэрти собирается сниматься в новом проекте, который будет показан кабельным ЛГБТ-каналом "here!". Он называется "Подари мне смертельный поцелуй: Задание Джейкоба Кина" ("Kiss Me Deadly: A Jacob Keane Assignment") и станет первым шпионским гей-сериалом.

Здесь же зритель сможет увидеть звезду легендарного гей-сериала "Близкие друзья" ("Queer As Folk") Роберта Ганта (Robert Gant), открытого гея, известного поклонникам благодаря роли профессора Бена Брукнера. В "Смертельном поцелуе" он сыграет главного героя Джейкоба, фотографа, живущего со своим бойфрендом и дочерью Джулией в Милане. Мать Джулии - его подруга-лесбиянка Кайра. Доэрти исполняет роль Марты, женщины из прошлого Джейкоба, которая когда-то была для него важна и появилась в самый неожиданный момент, когда Джейкоб по воле случая оказался втянутым в мир международного шпионажа.

"Беверли Хиллз, 90210" остается самым известным проектом, в котором снималась Шеннэн Доэрти, однако на ее счету и другой популярный сериал, "Заколдованный" ("Charmed"), в котором она предстала в образе ведьмы.

Напомним, что ранее другой актер из "Беверли Хиллз", Брайан Остин Грин (Brian Austin Green), сообщил о намерении сняться в роли гея в сериале о дружбе гомосексуала и натурала. Авторами этого проекта являются Дэвид Коэн и Макс Мучник (David Kohan & Max Mutchnick), натурал и гей соответственно, которые решили рассказать о своих отношениях, продолжающихся с детства.

Именно Коэн и Мучник создали знаменитый ситком "Уилл и Грэйс" ("Will & Grace"), восемь сезонов которого транслировались в США с невероятным успехом. Речь в нем шла о дружбе гетеросексуальной женщины и адвоката-гея Уилла, роль которого исполнял Эрик МакКормак (Eric McCormack). И хотя позже МакКормак жаловался, что сериал сыграл с ним злую шутку - после завершения проекта все продюсеры видели в нем только Уилла, - именно этот персонаж принес ему всемирную популярность.

Copyright © Эд Мишин
Рубрики:  Радужные новости порталов GAY.RU и LESBI.RU

Рокерша-лесбиянка Бет Дитто обалдела от Мики и спела вместе с ним о "сладких снах"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:11 + в цитатник
 (220x318, 23Kb)

Лесбиянка Бет Дитто (Beth Ditto), солистка панк-группы The Gossip, провокативная девушка больших размеров, встретила за кулисами музыкального фестиваля Oxegen певца Мику (Mika) - и обалдела.

Oxegen - один из самых популярных летних музфестов, который проходит в Ирландии. На сей раз Oxegen стартовал 7 июля. Мика и The Gossip были одними из его хедлайнеров. По свидетельству еженедельника New Musical Express, Бет Дитто рассказывала аудитории: "Знаете, кого я встретила за сценой? Того, встречи с кем давно уже ждала. Мику! Я была ужасно взволнована. Чуть из штанов не выпала. Но мы с ним не разговаривали".

Вскоре Бет наверстала упущенное: это произошло во время другого крупного музфестиваля "T In The Park", на сей раз - в Шотландии. Дитто не только поговорила с Микой, но еще и спела вместе с ним кавер-версию знаменитой композиции Eurythmics "Sweet Dreams" ("Сладкие сны"). Смотрелась эта парочка на сцене занятно - как живая иллюстрация к песне Мики "Big Girl (You Are Beautiful)", в которой он воспевал красоту девушек с пышными формами.

Порадовал Мика и другим дуэтом: свой дебюный сингл "Grace Kelly" он исполнил в паре с Джейком Ширзом (Jake Shears) из Scissor Sisters, который был одет как медведь (имеется ввиду не животное, а геевский типаж) и пританцовывал в такт.

Напомним, что, в отличие от открытых гомосексуалов Бет и Джейка, Мика не спешит посвящать прессу в тайны своей личной жизни, хотя слухи о его нетрадиционности упорно курсируют среди поклонников и журналистов. Недавно Мика дал интервью американскому гей-журналу "Out", в котором заявил: "На меня каждый может навесить ярлык, но сам я этого делать не буду". Статья об исполнителе в "Out" именовалась "Новая королева поп-музыки" ("Pop’s New Queen"). В заголовке удачно обыгрывалась вокальная схожесть Мики с лидером легендарных Queen Фредди Меркьюри и сленговое значение слова "королева".

"Если бы мы знали о его сексуальных предпочтениях, сказалось бы это на нашем восприятии его музыки? - писал автор статьи. - В октябре прошлого года Джейк Ширз из Scissor Sisters сказал: "Тот факт, что трое из нас - геи, самая неинтересная история, которую можно о нас рассказать". Но неужели кто-то действительно купился на эту фразу?"

"Трудно предположить, что Мика абсолютно бесхитростен в вопросе своей сексуальности, - продолжал автор. - Он - своего рода парадокс. Сперва говорит, что очень гордится своими фотосессиями в гей-журналах "Out" и "Attitude", и тут же заявляет, что его сексуальность никого не касается. Но настойчивость, с которой он повторяет эту фразу, свидетельствует о продуманности поведения этого проницательного юноши, который тщательно разрабатывал каждый шаг в своей карьере".

Мика дружит со скандальным гей-блоггером Перецем Хилтоном (Perez Hilton - на фото справа), одно из любимых занятий которого - устраивать звездам камин-аут. Мике Хилтон тоже преподнес такой подарок, сообщив, что этот молодой и несомненно талантливый музыкант является геем. Впрочем, после того, как Мика и Перец познакомились, блоггер притих, объясняя случившееся так: "Мне это казалось очевидным. Я узнал об этом от людей из Лондона, но, может быть, предположение оказалось ошибочным?"

Как бы там ни было, Мика заявляет: "Самое важное - это то, что заключено непосредственно в моих песнях, из них вы можете узнать гораздо больше, чем из того, что я говорю в прессе".

Copyright © Эд Мишин

Этот дуэт вы можете увидеть здесь:
http://gay.ru/news/rainbow/2007/07/12-10353.htm
Рубрики:  Музыкальные темы и образы

Madonna - Live Earth 'La isla Bonita' (2007.07.07)

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Смотрим живое выступление Мадонны в Лондоне:

http://www.youtube.com/watch?v=pJkiBxcaZSY
Рубрики:  Музыкальные темы и образы

Состояние в ICQ.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:20 + в цитатник

Остатки флотилии пластмассовых утят, смытых штормом с борта грузового корабля 15 лет назад, продолжают свое героическое кругосветное плавание в водах мирового океана и приближаются к берегам Британии. Волна смыла за борт 40 контейнеров с утятами. Большая часть их поплыли на юг и спустя некоторое время благополучно достигли берегов Индонезии, Австралии и Южной Америки. Однако около 10,000 утят понесло на север, к концу года они доплыли до Аляски, затем двинулись на запад и спустя три года завершили первый кругосветный маршрут, вернувшись к берегам Южной Азии.

(с) mothest
Рубрики:  Ирония, юмор, приколы

Состояние в ICQ.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
«Попробуй…» - шепнула Мечта. «Что? Опять????!» - возмутился Опыт.«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность. «Осторожность, иди в жопу!» - гаркнула Храбрость. «Я закрыта на приключения!» - отмазалась Жопа. «А вот и я!» - объявила Решительность. «Куда это без меня?» - вопросило Опьянение. «Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие. «А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение. «Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство. «Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность. «Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость. «Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие. «На что-то это похоже…» - задумалась Память. «Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

(с) mothest
Рубрики:  Ирония, юмор, приколы



Процитировано 5 раз

Любители фламинго устроили флешмоб

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
 (313x230, 38Kb)
Петербуржцы решили встретить розовых фламинго. В воскресенье группа из 60 молодых людей с розовыми и красными пластмассовыми тазиками в руках собралась на Манежной площади. Набрав в них воду из фонтана, они поставили их на землю вокруг, сняли обувь и встали в таз одной ногой. Каждый участник акции держал в руках табличку «Встречаю розовых фламинго». Подпрыгивая в своих тазах, участники акции скандировали «Фламинго прилетай!». Таким образом, молодые люди приветствовали птиц, которые, по их искреннему убеждению, действительно прилетели в наш город. В тот же день на крыше соседнего здания, видимо, в честь акции, кто-то водрузил фигурку экзотической птицы.

«Мы много раз участвовали во флешмобах, а на днях мы прочли в интернете, что в Петербург прилетели фламинго. Люди пишут, что видели их в Сертолово и в Озерках, - рассказали Катя и Яна, участницы мероприятия. - Мы очень обрадовались, что к нам они прилетели и хотим поделиться настроением со всеми друзьями. Поэтому и собрались здесь - здорово, что в нашем городе розовые фламинго».

«Если серьезно - мы решили привлечь внимание всех к этой теме. Нежные птицы, случайно оказавшиеся в наших, нетипичных для них климатических условиях, нуждаются в защите. И чтобы они не пострадали,– необходимо, чтобы все серьезно отнеслись и помогли розовым фламинго прижиться в нашем городе, - объяснил один из организаторов флешмоба, - устроить все помогали ребята, которые сейчас создают экологическое движение «Летящие вместе», - добавил он.

Горожане, гуляющие по площади, прониклись духом общего веселья, начали поджимать одну ногу, присоединяясь к молодым людям. Другие - просили тазик «постоять» и тут же обливались водой. Некоторые просто без затей окунались в фонтан.

Акция закончилась массовым обливанием друг друга водой из тазиков и купанием в городском фонтане. Мокрые насквозь, домой флешмоберы расходились с тазиками на головах.

Фонтанка.ру

Питер жжот!!!
Рубрики:  Интересная информация/новости традиционных сми


Поиск сообщений в Нетрадиционная_Планета
Страницы: 41 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь