-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байк-анархист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 101
Комментариев: 106
Написано: 350




Мир после конца мира... В этом есть что-то эстетичное. Когда все, чего цивилизация достигла, уже утрачено, остаются только расплывчатые мифы, сказания и легенды, которые скоро исчезнут. И будущее кажется таким мрачным и непредсказуемым...

Аудио-запись: Вася К.-Lord Good fit me

Музыка

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Хельги Эн-Кенти: "Прогулки по Темной Стороне"...

Музыка

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Хельга Эн-Кенти-КЕНДЕРСКИЙ ГИМН

Музыка

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Хельга Эн-Кенти-РОЖДЕСТВО

Музыка

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

*непечатно*

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 06:02 + в цитатник
Щас убьюсь головой об клавиатуру. Мать-мать-мать... эхо... Хочу ноутбук. И интернет . И работать дома. Комфортно, удобно. Не глючит.

Маста

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 05:20 + в цитатник
Иногда Алукард воображает себя девочкой. И вот что получается:
Гы (493x699, 66Kb)

Звери

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:31 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!


О,как

Аудио-запись: Hellsing

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 04:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Саундтрек к сериалу

Целес

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 07:07 + в цитатник
Не удержалась. Интересно, это лечится?..
Калиба, сделай мне аватарок.

И пофиг, что была всего одна ролевка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 03:47 + в цитатник
Я еще наверстаю!

Анализируя Вашу жизнь, можно сделать вывод, что вы - ролевик
Это нормально. Со временем вы или станете цивилом, или олдовым ролевиком. Может, останетесь таким, хотя уж скорее тернистыми путями мутируете еще в кого-нибудь. Это - достаточно нестабильное состояние, но *характерное достаточно большой группе нецивилов*.image
Пройти тест

Красивая песня

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 03:33 + в цитатник
По моему мнению, вам подходит песня "Королевство кривых"
Огнями реклам, неоновых ламп//Бьёт город мне в спину, торопит меня,//А я не спешу, я этим дышу, //И всё что моё, ему не отнять…//Минуту ещё, мой ветер не стих,//Мне нравится здесь, в королевстве кривых,//Минуту ещё, минуту ещё,//Мой ветер не стих,//Мне нравится здесь, в королевстве кривых…//Здесь деньги не ждут, //Когда их сожгут,//В их власти дать счастье и счастье отнять,//Но только не мне, я сам по себе,//И тёмные улицы манят меня…//Минуту ещё, мой ветер не стих,//Мне нравится здесь, в королевстве кривых,//Минуту ещё, минуту ещё,//Мой ветер не стих,//Мне нравится здесь…//Он занят игрой. И каждый второй,//Там каждый второй замедляет свой шаг,//Но только не я,//Я весел и пьян,//Я только сейчас начинаю дышать…//Минуту, минуту е…
Пройти тест

Я и не отрицаю

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 03:25 + в цитатник
Хм, да Вы же - Seras Victoria!
image Создание вы светлое и доброе, хотя и несколько ранимое в силу своей некоторой наивности..)) У вас сильно развито чувство долга, где ваш Master – там и вы. Однако противникам не стоит недооценивать такую кавайную во всех отношениях девчушку – за друга не только пасть порвет!))) ЗЫ: а теперь, Виктория, признайтесь, сколько лет вы принимали гормоны, чтобы добиться такого необыкновенного размера бюста?))))
Пройти тест

Все натуральное!

Дожили...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:50 + в цитатник
Уже вторую ночь подряд не сплю, потому что... учусь! Или делаю вид, что учусь. Получается не особо. Начинаю хотеть спать и есть. И "вставать" в 6. Что за жизнь?.. Завтра практика с курсантами. Ехать на Фучика. А нужные материалы затерялись где-то по дороге.
Включилась наконец-то аська. Когда все уже спать ушли.
Плохой день. Даром, что не понедельник.

Может правда я не безнадежна?

Суббота, 06 Октября 2007 г. 07:24 + в цитатник
Итак результат: Вы на пути Магии
и вряд ли вам удастся свернуть с этого пути. Удачи.
Пройти тест

Интуиция на подвела

Суббота, 06 Октября 2007 г. 03:37 + в цитатник
Не зря я давно предпочитаю Питер. Москвичам: к вам не перееду, но в гости - всегда подалуйста!
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:20 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Пройти тест

Не зря домовым была

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:03 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты, нечисть?"

Нечесть... мелкая такая...

Домовой, вазила, леший, водяной. В общем, прикольная маленькая нечисть. Людям на тебя наплевать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Из Москвы

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:18 + в цитатник
Да, именно оттуда я и пишу. Вернулась из лагеря, сутки пробыла в Питере и уехала в столицу. Причем сразу попала на ролевку. Первую в жизни! Роль, разумеется, элементарная - домовой. По факту кормила народ. Но момент присутствия на игрушке, да еще и непосредственного участия меня крайне порадовал. Да и вообще в Москве весело. По разным причинам. При малейшей возможности повторю приезд. Благо тут и встретят, и накормят, и спать уложат, и пообщают, и с народом познакомят... Кстати, говорила, что буду скучать по пиву. Так вот: тут им меня спаивают ежедневно.
И по лагерю. Отдохнула: свежий воздух, природа, озеро, хорошее питание, пару раз костры, атмосфера спокойная. Удачно вобщем съездила.

Среда

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:24 + в цитатник
Уезжаю, значит, в среду утром в лагерь. На 3 недели. Если что, мобильник с собой. Так что даже не надейтесь от меня отдохнуть. Правда там меня гонять будут... Ну да ниче страшного. Если не сдохну, будет хороший фундамент для дальнейшего развития. Зато природа, свежий воздух. И кормить хорошо будут, нормальной пищей. Но по пиву скучать буду.
Вобщем вот. Приеду - отпишусь. Ждите.

"Над головой красный дракон..."

Среда, 01 Августа 2007 г. 06:55 + в цитатник
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи :)). Ваша стихия - огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь - постоянное состязание, Ваш девиз - сейчас или никогда!
Пройти тест


Поиск сообщений в Байк-анархист
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь