-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДвЕ-ЖоНок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и я обожаю танцы!! осбенно спортивные или фитнес! отнего расколбас классный!люблю комедии и ужастики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 15
Комментариев: 30
Написано: 81





ТиПо Мы И 2тАвРидА" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:29 + в цитатник


Понравилось: 24 пользователям

УУУУУрррррААААААА)) Я ПрИеХаЛа))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Приветики мои дорогие ПЧ ))Я ужасно по вам соскучилась) Я недавно приехала и скоро опять уеду)Я была в санатории "Таврида" в Крыму)Там такое тёплое море и такая хорошая погода)) Мои любимые друзья вновь были со мной) Мы очень класно оторвались) Правда я очень по всем скучала ( осбенно по ромке, ксюхе и айшен) Ну и конечно же по всем моим ПЧ)Я очень хорошо отдохнула и хочу ещё ) Я обещаю , что в следующий раз будет гораздо вслеей и круче))Единственое- нас очень плохо кормили) Поэтому мы с девчонками постоянно ели шаурму, хот-дог, сладкую вату, блинчики, мороженное , пили молочные( и не только) коктейли и часто ходили в "пчёлку") Жалко что в конце смены я заболела) Но это не страшно) СКоро я уеду на Урал к своей родне , но так же на долго) Не забывайте меня) Почаще пишите и звоните) Всех очень люблю и целую!!!!!!!!!ВАш медвежонок)

Результат теста "Твой порок"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это обидчивость

А так же ворчание и капризность. Но зато хорошее ты ценить умеешь, не спорю =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Дыши - "взгялни на небо"
Настроение сейчас - нормальное) только жутко хочу гулять , и почему -то ПиТь( вопрос почему?)

Приветик мои любимые ПЧ!)))Вчера у всех был выпускной ! Было весело смотреть на полупьных, пьяных и просто весёлых выпускниках с ленточками и колокольчиками) Все такие прикольные! Прям зайки) Вот смотришь и думаешь ,и ты так скоро выпускаться будешь) Жаль ,так неохота ,но мне пока это не грозит ,так что я радуюсь жизни! И вам того же желаю))наслаждайтесь жизнью))Мы с ксюхой не терряя времени отправились на вднх) Предварительно выпили) Но чего-то алкоголь нагрелся и дал нам куды -то не туды, чуть -чуть) я даж с лавки свалилась и разлила остатки ксюхиного шейка))Прости зая я не хотела) На вднх погуляли хорошо только не много устали( И....Вов прости мы тебе звонили ,правда! у тя тел был выключен) Жаль на вднх фонтаны отключилии сцуки) а ещё там такие прикольные гопушки бегали))ЖЕсть) Уставшие, но довольные мы отправилиь на кантиму)А ксати забыла сказть, мы познакомились ( веренее они с нами) с такими парнями))КСюхе понравился в зелёной маечке ,а мне в белой) Они такие зайки) у нас даж телефончики остались)) А на кантим, мы выжали последнее чтчо у нас есть и поползли домой) Денёк конечнео классный) Не считая того ,что мы проИпали 2 дня ,и нам пытались надавать по мозга, но мозги наши не пробиваеимые поэтому, мы и послали классуху на ... , и пошли гулять)))И ксати, с праздничком всех выпускников)))удачки зайки скоро напишу) всех люблбю, цалую ,обнимаю))

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - каламбия пикчерз "бум сеньорита"
Настроение сейчас - АфиГиТеЛнОе

Приветики мои любимые ПЧ!Сёня такой денёк отпадный ( только пишу я вам при смерти) Сёня утром я встала помирилась с айшеночкой , убралась и позвонила ксюхе! Мы решили что в пятьь пойдём гулять( за шмотками решили не ехать...забили) только мы собрались гулять вспомнили ,что сёня в лужниках спорт празнкий какой-то! Ну мы и попёрлись, там было весело)))только ноги оч болят)) Тем более ,я там пол дня на танкетке ходила)))там так весело ,прикольно))и такие мальчики на стрит баскете, на дмх и на скейтах)))и музон клёвый !хотели пойти на футболт ,но забил(лень, как всегда) и в 9 часу приехали на район ,было весело) попращались с девчонками и я к вам ))))а сейчас я пошла умирать от жары)))и от боли)))я вас оч люблю пиши ,звоните, не забввай))) и побольше пейте чтоб не тасохнуть))а то жара жуткая))наконец- то)

класс!!!денёк!!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - DRAV "n"BASS
Настроение сейчас - хорошее)

Приветики народ! Сёня оч хороший день! нАстроение отпад !В школе просто супер оценки исправляю, хвосты сдвют!Посе школы успела сделать уроки и помочь маме!! А потом мы с девчонками пошли гулять!!! На улдице тепло хорошо солнышко птички!! Чудесно! Щас бы вместо школы на дачу к кому нить заваляться и отдыхать!!!Кто со мной? Зовите еси что!!!Надеюсь что лето в реаленачалось и скоро можно юбку одевать))А ещё поздравьте меня зачёт по геометрии я написала на 4!Ё ( ну конечно большинство списала но всё же!) Эт достижение для человека который не фига не сечёт в геометрии!! Зпаходите читайте комментиите!! ТЬмоки по любимые5 ПЧ!!!

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - Нихрена там не играет! Какие колонки , еси евровидение идёт! Они тут не к чему!
Настроение сейчас - Я знаю?? Интересный вопрос!

Счас 2 часа ночи! МНе совсем не хочеться спать но в тоже время скуфффно!!! В данный момент по тв идёт евровидение и я держу кулачки за наших девчонок!! УДачкИ! Могу не много расказть про весь день! Много про него не расскажешь ! Отстойный такой денёк!!!Проснулась дождь, утром дождь, днём дождь и весь день только дождь! Мои свалили на дачу, так что я в гордом одиночестве!К себе никого не позвола 1- потому что в такую погоду никто не попрёться!2-лень приглашатть! Надо уроки делать а так лень!Поэтому весьь день я провела у монитора в обнимку с клавой , крысой, и едой!Я Ваще мало ем , но сегодня на меня напал жор я весь день чего-то жевала!Жуть аж самой страшно!!!В асе пообщалась совсеми, даж с кем многие месяцы не общалась! И весь день я как обычно слушала музыку!!!Музыка это моя стихия!!!Так что закачивайте музон на свои компы и кидайте мне!!!!Пока мы стабильно на 3 месте я решила сосредоточиться на тв!!! И поэтому прощаюсь с вами! Удачи вам! А главое нашей комаанде!!!

быает)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - DG Grebennikov feat. MC VoVka
Настроение сейчас - ля физ наетт моё настроенеи! по моему его НЕТ!

Да уж сеня ппц день! Такой накал страстей! Сёя мы класом ездили на экскурию по москве было кульно! Мы всю экскурсию прослушали , зато нафоткались из-за непогоды( вернее из-за ветра) фотки получились не очень выстовлять небуду! В автобусе было весело! токо там такой дядька вредный был орал постояннро! Урод! Но вот отстой начался у меня домо! Мы с девчонками завалились ко мне после экскурсии! И там началась ЖОПА!( расказывать не буду это долго и бесмысленно) Сёнь так переволновались вечером! жЕсть! А потом ближе к ночи тупо на всё забили!И мне до пизды на всё что ща происходит! Правда ксюнька чего то грустит ну мы её развеселим! И будетт унас усё ок!!!А щас я чо т спать хочу ! Поэтому послушаю музон про любовь( которую мне кажеться я уже не встречу)!и Скоро на горшок и в люльку! Вчсе знаю где меня искать! тАм и ищите! И никогда не грустите!!!!ТЬМОКИ

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - ntl-разбитые сердца
Настроение сейчас - кул

приветики мои ПЧ! Сегодня просто суперский день! Сёня мы с ксюнькой поехали гулять! Сначала как обычно на манежку! А потом на поклонку! На манежке мы познакомились с такими парянами ( такие лапки) Они предложили поехать на поклонку и немного поломавшись мы поехали ! Было весело они очень добрые и милые! Очень охотно они довнезли нас до района и мы обменялись телефонами! Может ещё свидимся! А ещё мы сёня празновали 2 празника! Первый и самый главный- день победы!! С праздником кстати ! А второй- сегодня локо выинграл у спартака! и локо выходи в финал!!!Удачи любимой команде! ща скоро учить зачёт и баиньки ! Еси что ищите в асе!!тьмоки мои любимые заИ!

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - тимати-жизнь игра!
Настроение сейчас - так себе

Да уж! Сён какой- то страный предпразничный день! В школе было скучно и тупо! Половины класса не бы ! А на литре я ваще спала! И дома я сёня успела поспать! Короче я сегодня целый день сплю! ну а после школы мы с ксюнькой пошли мне за юбкой было весело! А потом у меня вновь сели за вечный двигателькультуры и нас(инет) и смоздали ксюньке днев! Надеюсь она рада! А создать нам дневы помогла Боня огромное ей спасибо!!

Дневник МеДвЕ-ЖоНок

Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
Приветики мои читатели! Я очень весёлый и жизнерадостный чел( иногда грущу, но это проходит) Очень люлю похохотать и повеселиться! Не люблд ссорить ( особенно с друзьями) не могу жить без общения ! Ну и конечно же без моих ПЧ!!!!тьмоки зайки ! заходите читайте и комментите!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в МеДвЕ-ЖоНок
Страницы: [1] Календарь