-Рубрики

 -Битвы

У кого самая лучшая улыбка?

Я голосовал за angelinka_zajka


Alexis_Kraft
Голосовать
VS
angelinka_zajka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фибисёнок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 144
Комментариев: 50
Написано: 543








 


Результат теста "Кто ты в Голливуде?"

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Мисс загадочность

Ты - Анджелина Джоли! Загадочная и непредсказуемая. Своей улыбкой можешь очаровать любого парня! В этом твоя сила!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

gfgggggggggggggggggggggg

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения tima4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фабрика 7 собирается на 1 гастроли..



nhbngbnbnbvnbnb

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tima4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн конференция (За все видео спасибо driola)

1 часть



2 часть



3 часть



fghghghghghghhhhhhhhhhhhhhhhhh

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения tima4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕВОЛОД СОКОЛОВСКИЙ ,АРТЁМ ИВАНОВ И СЕНЯ БОРОДИН ПОЮТ ЖИВЬЁМ это караоке




hgghghghghghghhghghghg

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марк Тишман в музее в Магадане - рассказывает)))

 

Марк Тишман в музее в Магадане - рассказывает)))






Дима Бикбаев в музее  в  Магадане






Влад Соколовский и фабриканты в музее  в  Магадане





 (509x339, 38Kb)


Димк БИАКБАЕВ


 (509x339, 32Kb)


 www.ajdnevnik.ru   -настя приходько


 (339x496, 38Kb)


смотреть дальше

Цитата сообщения Dancing_with_rain

hghghhdfghfghgh

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
9095 просмотров
Концерт в РоллХолле 25 декабря. "Нет, нет, нет"

За видео спасибо официальному сайту Димы Бикбаева!


Очень нравятся синхронные движения ребят на припеве)))


 


Комментарии (0)
Цитата сообщения para_dog_s

hjhjfgjfgjfdh

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:21 + в цитатник
Просмотреть видео
1774 просмотров
БиС и КУБА

ФИнал в останкино

Комментарии (0)
Цитата сообщения Dancing_with_rain

обажающая группу БИС (20:52) :kljmnbj

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
9244 просмотров
Концерт в РоллХолле 25 декабря. "Твой или ничей"

За видео спасибо официальному сайту Дмитрия Бикбаева!


Как вам выступление ребят?


Комментарии (0)
Цитата сообщения Dancing_with_rain

обажающая группу БИС (20:52) :

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
123 просмотров
Одно из первых выступлений группы БИС - "Теоретически"

Средничний концерт, живое исполнение

Комментарии (0)
Цитата сообщения Dancing_with_rain

vbbbnvbvb

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
Просмотреть видео
16373 просмотров
Новые Песни о Главном. "Твой или ничей"

БИС на новогоднем галаконцерте в Кремле!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Scrash

bnbnbn

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
Просмотреть видео
6341 просмотров
Новогоднее поздравление от Дм.Бикбаева

Дима захотел лично поздравить всех посетителей своего сайта с наступающим Новым Годом и сделал нам всем небольшой новогодний подарок.


Комментарии (0)
Цитата сообщения para_dog_s

gfgfgfgfg

Цитата

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
30 просмотров
БиС и вся фабрика звезд

Круто ты попал....(финал в останкино)

Комментарии (0)

прппрпр

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ И ДИМА БИКБАЕВ ХОТЯТ ТЕБЕ КОЕ-ЧТО СКАЗАТЬ!




рпрпрпр

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРУППА "БИС" ЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"!!!




YHJHJ

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРУППА "БИС" - РЕКЛАМА )))




GHGHGH

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО О ГРУППЕ "БИС" - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Первая часть большого интервью с группой.




"БИС" собираются на "Евровидение"




Влад Соколовский и Дима Бикбаев о своих поклонницах.





 


 


HBHJJHJ

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКСКЛЮЗИВ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА! ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ ГРУППЫ "БИС" )))

Влад и Дима рассказали невероятно много интересного!
В общем, ты должна это посмотреть! ))

Продолжение интервью ты увидишь чуть позже 
на
ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ! )))

Благодарим за помощь и содействие

Первый канал

 (96x96, 1Kb)


Первое популярное радио


 (80x80, 10Kb)






Rhytkbz Vfyuj

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LOKO-Angina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корнелька Манго "Кто ты?

классный номер был))))))))))))))))))))))))))))




Цитата сообщения LOKO-Angina

аРТЁМ иВАНОВ

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
Тёма Иванов))

Наш лучший мальчик оказываеться!:)
Кстати,я сегодня изменила о нем координально свое мнение...)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения LOKO-Angina

fYZLKZ NT,Z

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
Просмотреть видео
175 просмотров
БиС

Влад жжет))))Хотя Димка конечно тоже)))Но Влааад...:)ммм...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Фибисёнок
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь