я убита но настроение просто жесть!:4Eba: а убита физически!ну не в прямом смысле))прост я сёня где тока не была!например на Нагорной и в Бутово)))я,Элька,Кирюша,Артур и Афоня шлялись почти весь день!сначала пошли в РИО)кароч долго рассказывать,но было круто)) а теперь о плахом..точне об ужасном!!завтра у нас итоговая контра по русскому..:suicide2:а на сдеущей неделе мы ваще не учимс а тока сдаём два эгзамена,по русскому и английскому!! ээх..а погодка завтра ахуй!26-28 градусов тепла!!!:dance3:лан,пойду отдыхать))бай бай!
ооохх...как это сложно!понедельник это жесть!я сёня опять проебала весь день!самое интересное что дома...надеюсь,предки не узнают,иначе..ну неважно!:suicide2: даж ничо полезного не сделала!спала и спала...щас надо уроки делать,а мне как фсегда лень..ещё и Саша меня вапще убила!морально:this: она обвенила меня и каляску в том что Саша стала такой!такой это нормальной,меньше загруженной...вы не представляете,как мне обидно!я так хотела чтоб она была хоть чуть по свободнее,по раскованее,не парилась над уроками и днём и ночью!у мя это чуть получилось,но она... бля...всё как то херово складывается!со следущего понедельника начинается АХЕРЕННАЯ погода!!!26 градусов тепла и без дождей!есть одно НО...ЭКЗАМЕНЫ!!!и именно с понедельника(((( кароче!буду пытаться чонють делать,а то опять мать впедрит!поки)
ну вот!вчера опять проебала школу,сёня нажралась,завтра зовут дуть,в среду дискач..хмм..чоб ещё рассказать ну мы сён и насмеялись!!Настька,котора "тапка со дна океана" спиздила метлу у дворника и начала бегать с ней по всему району,но это после того как пропали 3 коктейлся...потом она сняла ремень и начала бегать за мной и Элькой)мен догнала((а так как ремень у неё коанный и с клёпками..было ОЧ больно..прям по..ну невважно)ещё,она в чьём то подьезде пописала на коврик!(прости Насьтён)потом када шли по домам опть встретили нашего барыгу-Коровникова..ну и началась..пошли по дуем и т.д....кароч мош сёня ещё чонють напишу)до встречи))
блииин...дипрессия..весна называется!праздники закончились,погода дерьмо,настроениее такое же..ещё и ключи дома забыла!сидела ёп под дверью 3 часа!(((эгзамены на носу..эээх...но скоро лето!бее..даж думать об этом нехотю!опять жрать..надоело..хотя,кто знаает..мош к тому времени я и отойду от майских праздников..кста!у нас в школе скора диска!))но я не пойду скорее всего,потому что если я пойду,то обязательно придётся пить,а я больше немогу...слава Богу что хоть сён лепёшку не купила по дороге в школу,а то бы было как вчера... есть и хорошая новость-у нас сёня был последний урок физики))физичка уходит в досрочный отпуск!:yahoo:на самом деле эт плохо,но нас тож мона понять..эта сука над нами целый год измывалась!:download: ну надоело мне всё!и все:(издеваетесь надо мной...всё,пошла я!
оооооо мать моя...это какой то кашмар!как же мне стыдно!ещё башка так болела,сушняк стебал жестокий!((севоня я и Сашка решили проебать первые 2 урока-алгебу и геометрию)встретились,пошли гулять,встретили калсяску,взяли с собой)купили по лепёшке)ну а запить то надо было!)ну вот мы и запили...ну а как ужратой в школу идти?!ну и весь день квасили...када деньги закончились,мы встретили 2х парней-Никита и...ненаю)мне Никита ОЧ понравился)))они нас спонсировали)выжрали несколько канистрочек пивка и нормуль))а чо каляска вытворяла..эт ваще покат!мы там с сашкой в ахуе были!она пристала к одному парню,ему 19 лет..и в прямую говорила ему что хочет трахаться!!!:taunt: кароч,было покатно....никада незабуду эти обдолбанные майские дни!
ну наконец то!!!натсал этот знаменательный и долгожданный день!:yahoo: вот вы думаете почему я пишу в такой день?!нееее.....прост я ток что из пастельки вылезла!:snoozer1: а вот через часик..за мной придёт Элька и мы вместе отправимся к остальным нашим дорогим и многоуважаемым собутыльничкам ох зажжжжжжжём)главное чтоб ни как в прошлый раз!(в фонтане не купаться)...ток вот есть одна проблемка..у мя дико болит животик:(но ничё!скоро всё пройдёт,как вы сами догодались-после лан,пошла собираться...сёня не ждите!я буду не в том состоянии чтоб тыкать по клаве)))))))надеюсь)
ЛЮДИ!!!завтра всероссийский день дебоша!ох ёп!вы запомните это надолго,точнее мы!а я сёня школу проебала))я ж тип болею))с этим грёбанным пикником облом!я ж незнала что он будет 9го!вот зара еду с собутыльниками на поклонную гору)устроим там безпредел)
оооооох...даж не спрашивайте!!прост всё дерьмово!сёня такой херовый день,я так хотела халафо выглядетть..у мя было халосее настроение..а потом БАЦ!!и всё нах провалилось изза одного обстоятельства,мать его!!Значт,после шкоолы я шла домой,никого не трогала...и в моём подьезде мя начали домогаться,ёб!я ваще в ахуе!потом мя прегласили на пикник..вот думаю пойти или не пойти..всё зависит от того скока там бует чисто моих френдов))ещё и баранихе впедрили за то что она изза меня пришла поже домой..кароч,заебалась я печатать..пойду лучше покуфаю...ТАК!я пришла..ток прошло 8 часов)кстати!прикиньте,мя так оскорбили сён!назвали тупой блондиночкой!!!ебать,хамство!!!и всё изза того что я сделала какое то сранное милирование:)народ!вы ваще в курсе что впереди 9ое моя??всероссийский день дбоша!вы хоть готовы?Боже,это будет ОЧ жестоко!!ток я задаюсь одним вопросом"КАК В ЧЕТВЕРГ ИДТИ В ШКОЛУ???"...кароч!вывод таов:пох на школу,главное оторваться на день победы!ёу!!всё,день закончился..пошла я баеньки...дорогие читатели этой херни,споки))