-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настешок2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Критика_Ли-ру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2533





Помогите народ!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
Короче меня заебал этот дебильный дизайн посоветуйте чё нить, а? какой подойдёт, ну там светлый или тёмный, какие цвета лучше... я уже сколько не прибовала - одни говорят чо отстой, другие говорят что оч классно) мнения разбегаются, а диз хочеццца нормальный)) жду советов, и кто не комментил предыдущий пост шагом марш туда!

Снова Здассьте!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - AYO Tehnology
Настроение сейчас - Супер

Приветик мои дорогие ПЧёлки!! как вы поживаете? я вот хреново... диме вдруг в голову пришло посткупать в суворовское... дааа... кажется несколько месяцев назад я писала примерно такой же пост, только про Артёма...меня сейчас от него тошнит!! ну неважно) вчера болтали часа 2, потом кадетство началось)
а ещё я наконец то купила наушники)) такакя счастливая!!! первый раз попались где работал только левый, правый молчал... пошла помняла сейчас вроде всё норм)) а так ничё особенного... ну папа приехал с командировки, да эт никому неинтеесно... о, а я вам вопросик оставлю!! жду комментов!!

 (500x540, 103Kb)

Отвечаем но вопросиГ...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Стася - Буду
Народ ответьте пожалуста)) Всех откомменчу кто ответит! 4144082_9361189 (400x300, 14Kb)

Я снова с вами!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - в телике - кадетство
Настроение сейчас - класс)

Привет народ!!! как у вас делишки?? у мя всё отлично)) с димой всё просто заепись, похоже это надолго)) мы договорились не расстаавться до лета, и не ругаться по мелочам) народ по моему я очень сильно... того... сёня ваще класс сначала на субботник пока ехала мне дима смску прислал типа давай погуляем сёня, я думала не успею... приехала в школу, не нашла его, пришла на субботник... "поработала" минут 10, потом спросила у вали типа можно на минутку выйду)) она сказала "да, конечно." я выбежала из класса, и она мне орёт: кстати Чамкин на 1ом этаже! нет люди ну эт нормально?? а в пятницу она просто подошла ко мне и прямо спросила "что у тебя с Чамкиным??", перед этим перед всем классом обьявив что я видите ли встречаюсь с молодым человеком из восьмого класса... весь класс захлопал, заорал "ооооооооо..."! ой мне кажется что тут как то пахнет любопытным носом горбенко... хотя не знаю, мож и вале интересно.. ну короче продолжаю... нашла я диму, он какуюто хрень по алгебре писал.. пошла обратно дежурить.. пока протирала столы увидела что он ждёт меня у кабинета.. ждал он так минут 20, пока вале... не пришло в говлову его тоже чем нибудь занять! зказала типа помоги девушке.. но что самое интересное, она отпустила нас позже всех!! пошли, сделали охуенный круг вокруг Отрадного, потом пошли в какой то ДЮЦ в отрадном тож, он думал там маама его с сестрой.. пришли,  он маму не нашёл позвонил ей, типа ты где... она ответила что дома, и чтоб он тоже был там через 10 мин!!! короче сидели с ним обнимались, болтали около его дома часа полтора... мама его выбежала и всё испортила!! мы только хотели поцеловаться...

тоже мне, предки устроили ромео и джульетту!! запретили нам общаться(( ну чем я мешаю его маме, а????  а чем он мою не устраивает???

вот так и живём...

жду ваших комментиков на ту глупую записечку)))



Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


АААААААААААААА!!!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - сууууууууууууууууууупеееееееееееееееееер!!!! я счастлива!!!

Люди я такая счастливая счастливая счастливая счастливая счастливая счастливая и ещё раз счастливая!!!! ДИМА МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! я просо не знаю как выразить своё счастье, но... всё таки если кому интересно то читайте как всё было!!!
после школы я пошла к большому корпусу, слава Богу дима был дежурным))) если бы он в этот день не дежурил.. я бы сейчас всё ещё была в депрессии... нееееттт... только не ЭТИ мысли!! люблю люблю люблю и ещё раз люблю!!!!! кстати после танцев ещё какой то опрос дебильный был, умала что к диме опоздаю!!! ну ладно)) прихожу я короче в большой корпус смотрю ОН поднимается на 2ой этаж. я: ты куда7 он: пошли со мной узнаешь... я пошла оказалось он дежурит.. пришла на улицу сначала с девками (с машей и с лерой) побесились а потом пришёл дима принёс сокс и мы начали играть....короче играли играли и доигрались до того что дима закинул сокс на козырёк гимназии!!! долго ржали пока не поняли что надо что то делать... тут начинается самое интересное: ему приходит в голову достать этот несчастный сокс... думаем КАК его достать... я вспомнила, что окна 15го (нашего классного) кабинета выходят как раз на этот козырёк... зашли в школу (мы вдвоём), думаем как попасть на крышу через... валентину ивановну!!! короче я придумала зайти в класс и проверить там ли она вообще под предлогом спросить по какой теме можно доклад сделать по лит - ре... короче подхожу я к 15му кабинету, дёргаю ручку а там вообще никого нет!!! дверь закрыта!!! ну тут всё гораздо проще: дима спустился к охраннику, взял ключ и мы как шпионы пытались открыть дверь... зная, что в любой момент может придти валя (она в это время в большом корп. была) и спросить что мы тут забыли... ладно короче както он залез на козырёк через окно, както вылез... вернулись играть с соксом!!!! МЫ ЕГО ДОСТАЛИ!!!! тут начинается самое интересное... мы сначала ВСЕ ВМЕСТЕ играем в сокс, потом как то мне все вообще перестали его кидать... я отошла раз такое дело, лизке позвонила рассказала что меня бросили, врое легче стало...т но потом я осталась сидеть около бассейна школы (ну на участке если кто знает, около калитки) в течении 15 минут все играли и на меня никто не обращал внимания... потом эта компания (было уже человек 10) дружно ко мне подошла и все начади расспрашивать в чём дело... я послала всех нах и закрыла лицо курткой... все дружно начали меня уговаривать успокоиться.. дима молчал... после пятиминутных уговоров дима раздражённо крикнул "да оставьте вы её в покое, все своё слово сказали?? дайте мне поговорить!!!!" все быстренько отошли оставили нас наедине... я опять укрылась... он меня обнял ну естесственно спросил что случилось... я сказала что меня жизнь просто заебала что мне 13 лет и было не много парней и что я никому не нужна.. он сказал что я нужна неле... потом сказал что я нужна лене... и только потом до него дошло что я ду фразы "и мне".. короче сидели мы так РОВНО... 2 ЧАСА!!!!!!! я ему сказала что я полная идиотка и если сравнивать меня с Майей, то... он сказал что меня ни с кем не надо сравнивать и назвал меня... красивой... какой же он дебил... короче через час разговора он сказал: НУ ЕСЛИ ХОЧШЬ ТО ДАВАЙ БУДЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ... я сказала чтобы он позвонл часиков в 7 тогда я скажу))) НО Я НЕ СЛОМАЛАСЬ!!! пыталась вести себя прилично, будто ничего и не произошло... но мне казалось что он слышал как билось мое сердце, когда он сказал ЭТУ ФРАЗУ...фууууууууууух... столько впечатлений, эмоций и вообще... народ это не описать словами!!! могу только жестами, да и то... просто заключительная фраза: Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!

кошмар...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Любимые мои пчёлки где вы??? почеу мекня почти никто не комментит, можете это обьяснить??? что случилось - то??? на последние несколько записей максимум оставляли по 5 комментов!!! куда это годится??? пчёлки не абывайте меня плиииииииз!!! мне и так тяжело... пожаааааааалуйста)) я вас тоже комменчу, так ведь?

как же трудно любить...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:17 + в цитатник
Настроение сейчас - сами догадаетесь или подсказать?

дима любит нелю... я опять в пролёте...
жду советов что делать...
редактирую запись: лера сейчас зашла в аську димы я думала что переписывлась с ним... "ОН" предложил мне погулять, заинтриговал меня. я согласилась потом я написала что это наверно прикол, и ОНО ответило что это прикол, сказало "потому что я - лера"... нет ну нормально это или нет???

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Переменчивая натура

У тебя лёгкий характер ты можешь найти общий язык с любым...переменчива иногда можешь выглядить глупышкой скромницей а иногда страстной стервочкой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я опять тут

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

приветик!! вчера обещала написать сегодня более мудрые мысли... хотя вряд ли они будут умными, впрочем... неважно)) сегодня часа 4 гуляла с леркой по отрадному, потом пошла на матемку. ещё мне вчера купили коньки. теперь сижу и ищу где уже открылись катки хочу завтра сьездить покататься.. кстати если кто хочет из пч - можем в след. выходные вместе сьездить куда нибудь покататься)) если что пишите в комменты)) воть ещё забыла написать что день рождения прошёл просто ужасно... было очень мало народу)) но подарков было завались))) больше писать не о чем... ну то что горбенко меня достала об этом говорить кажется не надо.. обосрали её с дашкой как только можно и нельзя в пятницу... прям при ней обсуждали её ботинки... чтобы их описать у меня не хватит слов... ну вроде всё... жду ващих комментов насчёт катка))

я снова с вами!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna
Настроение сейчас - сонное

Всем приветик!!!! как у вас делишки?? у меня всё норм, ток спать ужасно хочется... давненько ме6ня тут не было, поэтому вас не комментила)) сёня просмотрела список пч некоторых посмотрела и откомментила.... очень понравился новый диз anything_more ))мама теперь только разрешила заходить в днев на выходных типа потому что я плохо учусь... но интернет - это не последнее моё ограничение... она запретила мне общаться с димой, я конечно же выслушала её мнение но оно меня ни ипёт!!!!!! буду продолжать с ним общаться, кто бы что бы там ни говорил!!! знаете, вот я щас пишу пост а мне кажется что несу какую то ахинею... ладно завтра зайду напишу нормальную запись)) хотя я кое что забыла:

 (500x446, 59Kb)

Снова приветики!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 09:37 + в цитатник
Ну вот, дорогие мои пчёлки, я снова с вами!!! извиняюсь что так давно не писала, но за это время СТОООЛЬКО всего произошло!!! по порядочку рассказываю))) пишу заголовки, кому что интересно то и читайте))
1. ДНЮХА. у мя была днюха 8 окт, мне подарили кучу подарков... я стала любить народ ещё больше, мне столько внимания уделили!!!! что подарили писать не буду - это очень долго и никому не интересно, скажу только что мне подарили телефончик Sony Ericsson Z530 если кому интересно могу выложить фотку)) к нему дядя карту памяти подарил на 1 гиг. Дима поздравил ТОЛЬКО СЛОВАМИ!!! ничего не подарил козёл!!! спасибо всем, кто оставил поцелуйчики "с днём рождения" если не сложно отпишитесь кто поставил)) днюху справляю в воскресенье, итоги можно будет наверно прочитать у anything_more и у Арифуллки, они скорей всего опишут днюху... да, ещё Chocolate_Bar тоже наверно напишет)))ну и Настешок2007 вас тоже не забудет... едем дальше...
2. ОТНОШЕНИЯ С ДИМОЙ. раньше были просто замечательные, но... за вчерашний день я убедилась в обратном... мне просто надоело напоминать ему о своём существовании... вчера я ему несколько раз написала, он отвечал всё время отговорками что типа у него сейчас нету времеи, делает уроки и т.д... например я ему написала "привет, как дела, чем занимаешься?" он ответил "извини я на сольфеждио"... позже выяснилось что он вообще на сольфеджио не ходит!! наверно его лучшие друзья знают чем он занимается... потом написала что то вроде позвони мне на домашний, он сказал что делает уроки и лучше поболтаем завтра... выдержка из моего сообщения: "завтра никак, я на экскурсию еду; у тебя опять отговорка?? если не хочешь со мной разговаривать так и скажи, зачем ты себя мучаешь???" он был краток: "это не отговорка". И ВСЁ....... понимаете, нашим отношениям конец!!!!!!! если раньше я хотя бы на что то надеялась то сейчас... Господи, если б вы только знали, как мне вчера тяжело было осознать, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ДА - ДА, люблю, а если кто то и думает о нём плохо то это уже ваши проблемы... я не хочу сказать что он красивый, я знаю что он полная противоположность этого прилагательного, но.. вчера я впервые поняла что внешность для меня - не главное, Я ЛЮБЛЮ НЕ ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД, а ЕГО ХАРАКТЕР И УВАЖЕНИЕ КО МНЕ. Что хотите говорите - что я сошла с ума, что я идиотка, дура и т.д... но.. если вы с ним не знакомы, всё же так говорить не стоит... ЭТО. МОЯ. ТОЧКА. ЗРЕНИЯ. И другой не будет, что бы там не говорили...
3. НЕ ЗНАЮ КАК ОЗАГЛАВИТЬ ЭТУ ЧАСТЬ. вчера вечером у мя опять была тмпература, 37. сёня весь класс на экскурсии а я за компом.....
4. ПЛАНЫ НА ЗАВТРА. сначала алгебра дополнительная, потом субботник в школе, потом праздник актива класса. я не знаю каким образом я вписалась в "количество самых активных учеников класса", ведя этот дебильный журнал.. я его вела в 5 и в начале 6го класса... потом его закрыли... а позавчера мне классручка заявила. что я как редактор до сих пор в силе... кошмарики... сказали что придут какие то аниматоры, и тд и тп... ну то что я в седьмом класе это ничего, ничего... короче праздник до 18:30, так чтьо днюху справить не удастся... справляю в воскресенье... по моему все... если хотите фотку телефона выложу!! Жду комментариев)) не забывайте меня!!! поки!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классные буквы!!!!




































































































Нажми на них и напиши слово такими буквами!!!!!

безделье...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Girlfriend
Настроение сейчас - скукота...

приветик!! как у вас делиффки?? у меня уфасно я не знаю чем мне заняться... писать в дневе - я вас уже достала, да и писать не о чем... по телику ничё нет нормального, музыка вся достала уже, читать не хочу... инет тоже заебал.. телефон уже горячий от разговоров, я если звоню другу или подруге то это часа на 2... сёня с кем только не разговаривала... добавлять сообщения в сообщества не о чём...уорки делать леньь... народ чем можно заняться??? скукотищща....

 (700x542, 147Kb)

воть так... читаем, лирушники!!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Максим - лчшая ночь
НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГАХ ПО 10,50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ,ТИПА:"LI.RU:ZENK"! БУДЕТ ЗАБАВНО,ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА - ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?



Процитировано 2 раз

снова привет

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - AYO Technology
Настроение сейчас - класс

воть опять поменяла диз... тот надоел оч быстро... по моему было слишком ярко и раздражающще... завтра пойду на матемку дополнительно.. так ен хочется... кошмарики... ночую сегодня одна, а жалко.. пока в принципе спать не собираюсь, такой шанс выпал посидеть в инете пока мамы дома нет... предки на даче, мелкий естесственно тоже))) в общем халява полная))) А ещё я очень нетерпеливая)) жду днюхи как не знаю что... рашьше (в смысле неделю назад) практически на это не обращала внимания, а сейчас... кто не оставил виртуальный поцелуйчик - бегом в мой профиль, там в информации о себе есть поздравлятор... дальше сами разберётесь...
У меня ещё жутко болит живот... щас пойду ношпу выпью... воть такие дела...
P.S.А как у вас делиффки??

после долгой отлучки...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - бандерос - про красивую жизнь
Настроение сейчас - супер

Всем прив!!!!! как у вас делиффки??? извиниясь что меня долго не было мама наорала и не рарешала залезать в инет)) ну воть щас она меня простила и разрешила посидеть часа 2... короче за время моей отлучки произошло много интересного: отношения с димой огого как развиваются (если учитывать то что мы раньше вообще не общались); сегодня был день здоровья... дерьмово - мягко сказано... короч это никому не было интересно... потом пацаны в футб играли... наши блин просрали... ну конечно, против них играло 2 класса!!! так что для нас это не показатель.. в течении трёх лет мы ВЕЗДЕ ВСЕГДА выигрывалди, и тут вдруг это... 8б тожэ просрал ток со своими паралелями(( не везёт сёня бэшкам... потом гуляли сначаа с моим классом потом с диминым... аська набухалась и мы дружно пытались её привести в нормальное состояние... не получилось((( потом чамкин хотел нас проводить до метро.. пришла ... ЕГО МАМА и забрала его домой... блять парню 15 лет ну что он сам не может контролировать своё время???... она по моему ебанутая... ну это уже не моё дело... в общем вроде всё... а вот забыола... жду с нетерпением своей днюхи... мне столько подарков обещали подарить... хорошо бы это воплотилось... до сих пор мечтаю получить цветы от димы... понимая что это несбыточная мечта.. Господи, да о чём я только думаю??? он наверно даже не вспомнит что у меня днюха((( ладно проехали.. короче мама сказала что днюху буду справлять если папа деньги пришлёт... а он пришлёёёёёёёёёёёётт, куда же денется, всё таки у дочери днюха)) планирую пригласить 3 девочки и 3 парня... пока не определилась кого, но скорей всего приглашу славу, диму... нет диМ (2) тогда никто не придёт если придёт чамкин... из девчонок не определилась пока... нэльку придётся приглашать... мы с ней сейчас практически не общаемся... игнор! она первая теперь вообще не подходит.... я не знаю чё такое... ладно завтра в школе с ней поговорю... лан я понимаю вас достала уже так что поки!!!чмок))))

авик

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls - Beep
Настроение сейчас - Куль

вчера скачивала фотошоп у меня не получилось мне заявили что типа файл не может быть скопирован, код ошибки сказали... я разозлилась и решила сделать аватар в... Paintе!!!! воть что получилось... тупо, но заняться было чем)))

 (350x328, 12Kb)

диз

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:19 + в цитатник
воть поменяла диз... ну как вам??

прошу прощения за тАКОЙ длинный но по моему интересный пост...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls
Настроение сейчас - ужасное... делать вообще нечего...

снова всем приветик!!! у меня для вас 2 новости: интересная и плохая... плохая - то что дима меня не любит, я для него видите ли маленькая (он сам мне об этом заявил, типа ему 15, и для него все сейчас мелкие...), я подошла к нему и начала плести какую то ахинею про классную руководительницу типа она слухи про нас с ним распускает (это только наполовину правда, она ТОЛЬКО МНЕ об этом сказала, но слухов не было) что мы с ним УЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ... он сказал забей на эти слухи про него тоже много их ходит... я подошла и спросила общается ли он с кем нибудь из пацанов из нашего класса он ответил перечисли кто у вас есть я много с кем из младшаков (!) общаюсь... я такая: значит я мелкая????? он как заржал... говорит мне 15 и для меня все сейчас мелкие... нормально, да??? потом я увидела ваню, а всем известно как он относится к нашим отношениям с димой... я не хотела чтоб ваня опять увидел нас вместе поэтому "спряталась" за димину спину и сказала "Дима спрячь меня" и получилось так что я его обняла сзади... то есть я хотела спрятаться а получилось ещё хуже чем наоборот... короче ваня, дима и слава это кажется увидели... ваня так ехидно улыбнулся, мы вышли из школы..дальше было самое интересное... маша и вика (девчонки из 8гоБ) попросили меня сходить за чамкиным (он остался в школе, сказа что сейчас придёт) я пошла... и из школы выходят: ДИМА ураев, ВАНЯ, и СЛАВА... за ними чамкин... я сказала диме чтоб он потарапливался он сказал что забыл куртку и ему пришлось опять возвращаться короче я его подождала и мы вместе куда то пошли... я не знала куда но знала что будет интересно.. по дороге меня дима посвятил в пункт нашего назначения... этот пункт являлся одним местом, которое находилось за школой а там должна была быть... СТРЕЛКА БАНЧИКОВА ИЗ 8 Б И ЛЁНИ ИЗ МОЕЙ ПАРАЛЛЕЛИ... Это и есть заголовок интересной истоиии.. короче рассказывать в подробностях не буду это слишком долго, раскажу в кратце. мы туда пришли и у меня был шок... я увидела... угадайте кого!! ВАНЯ, СЛАВА И ДИМА УРАЕВ БЫЛИ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!:comando: они постоли, не дождались конца и ушли... а пропустили всё самое интересное... банчиков и лёна попиздились минуты 2 а потом банчиков сказал что он устал и драться не намерен больше... чамкин сказал типа или ты дерёшься или ты просрал... и ушёл...(не забыв при этом попрощаться)прошло минут десять, победителем обьявлен ЛЁНЯ... там ещё прикольная история была как дима чуть тоже драться не начал... но об этом позже, если хотите... опубликовать?

 (568x600, 45Kb)

снова здрасьте!!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - не сходи с ума
Настроение сейчас - А какое может быть настроение когда человек скучает??

снова привет... дела у меня опять хуже некуда, ну какое может быть настроение у человека, которого не было только НЕДЕЛЮ с чем то в школе, а его уже все забыли?? Скегодня не в первый раз поняла, что я никому не нужна... 8 октября днюха, уж лучше бы её не было... потому что прекрасно знаю что об этом никто не вспомнит, а когда классручка скажет типа у башировой день рождения, меня все увидят без подарков и окончательно бросят потому что поймут типа "её никто не уважает, а я чё буду унижаться??"... это правда... но что поделаешь... уверена, даже дима меня забыл и ничего не подарит... а я так мечтала получить в подарок ... цветы именно от НЕГО... понимаю, это несбыточная мечта... с этим ничего не сделаешь..


 (240x180, 7Kb)

ужасные новости...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - прочтите пост и поймёте

Это был саааамый ужааааасный день в моей жизни!!!! Ходила к Нэльке на днюху, справляли в вавике... мало того, что чамкин с мининым не пришли, ещё тут такая ситуация: короче мы сначала сидели в макдональсе, потом пошли в магазины... я забыла пиджак в макдаке пришлось возвращаться... пришли его нет... по пути ещё прятались от валентины ивановны, т.к. я в это время должна была лежать дома с температурой (в пн я в школу не иду), а я ношусь по вавилону!!! и как назло я увидела.. ЭТО под названием класснаяч руководительница.... я была в шоке, нечего сказать, пиджак потеряла, прекрасно зная что мама вставит мне хороших ********... подняли на уши весь вавилон, чуть не написали заявление в милицию из за этого дебильного пиджака, охрана перевернула все мешки с мусором, типа было много случаев когда эти уборщицы - китайозы прятали в мешки с мусором чужие вещи (которые забывали) а потом уносили их домой, никому ничего ен сказав... короче они утверждают что этот пиджак спёрли эти самые уборщицы... ВСЁ, ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ ПИДЖАК!!!!! охранник предложил написать заяву в милицию, но мы отказались, т.к. должен был быть обыск В КВАРТИРАХ ВСЕГО персонала вавилона, и если найдут пиджак - типа отдадут... естесственно, отказались... так пиджак и не нашли... короче я сорвала всем праздник, сама лишилась кино, т.к. позвонила маме, та естественно наорала... вот теперь подумываю как заработать и отдать ей эту тысячу... люди помогите, может у кого есть знакомые кто подрабатывает... и ещё: уменя нет паспорта, это нужно учесть... смотрела в инете, никаких вариантов нет... в журнале тодже работы только от 18 лет... Я лишилась Дня Рождения и подарков... это самое ужасное в этой истории... может если я отдам маме деньги за этот пиджак она всё таки передумает??? Жду вашего совета и помощи... Люди не игнорьте меня!!!!! Оч прошу!!!! Плиииииииииииз!!! если поможете - симпа обеспечена!!!


 (100x150, 6Kb)

Просьбочка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Umbrella

Дорогие мои ПЧёлки!!!!!! У меня к вам большая просьбочка!!!!! Открылось новое сообщество http://www.liveinternet.ru/users/1940683/profile/ Называется Блондинки_вам_сюда!!!!!! зайдите пожалуйста и станьте пчёлками!!!!! очень важно!!! разрешена реклама своих сообществ и дневов, интересные истории, авики и фотки на тему блондинок приветствуются и оцениваются симпами!!!! пожалуйста, поддержите меня... и ответьте на предыдущий пост, если кто ещё не ответил!!! Поки!



Что вы сейчас хотите со мной сделать?

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - Fergalicius
Настроение сейчас - в ожидании ваших комментов)))

Ответьте плиииииииииз!!! Мне оч важно!!!
1600968_1376562_400bcb47b2e1 (500x375, 41Kb)

И снова здрасьте!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Lets go
Настроение сейчас - больное

Приветик... воть зашла узнать как у вас делишки... у меня... не знаю... температура опять, мама завтра в школу отправляет... ужасно не хочу... хотя если сказать педиатру что у меня температура, то она меня не выпишет!!! щас пойду в поликлиннику((( не хочецца... в аське почти никого нет, только минин, но он почему то не хочет со мной разговаривать... игнорирует непонятно по какой причине.. вчера всё утро болтали, а сейчас... не знаю что... лад7но, пошла я ваши дневы комментить... внимание!! оставляю комментарии только ПЧёлкам!!! всё, чмоки!!



часики

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики





точное время... берем в цитатник!


Ссылочки

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения _Коша_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темы, которые уже были в этом сообществе

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...923149&jpostid=12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

Для любителей скачки музыки

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Опять болею...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Максим - мой рай
Настроение сейчас - больное и скучающее

приветик мои любимые пЧёлки!!!! а я воть опять болею... если б вы только знали, как это ужасно... вот валяюсь с температурой... делать нефига... мама уехала, можно и в инете посидеть... брат мелкий под ногами путается, ТАК НАДОЕЛ!!!!!!! как я завидую тем людям, у которых нет мелких!!!!! а ещё я очень хочу в школу... нельзя... понимаю. я больной человек не только температурой, но и на голову, но всё таки... я так по всем соскучилась!!!!!!! ЛЮДИ Я ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!! Хочу к 8му и 7ому "Б", к лучшим друзьям.... Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! понимаю.... это уже психотерапия......ладно, пошла я баюшки.... уж оч мне плохо... пока!



Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Lets go
Настроение сейчас - ужасно... кажется температура опять!


Приветик всем!!!!! ну вот я болела - болела, температура прошла, предки уехали на дачу,а меня опять сбагрили Нэлькиной маме... у нэли 17го день рождения, я не знаю чё мне ей дарить... мама сказала что она ей подарит косарь, а я чё нибудь куплю... че - типа сама выбирай... вот я и не знаю чё выбрать... думаю, мож косметику какую нибудь? кстати у меня тоже скоро днюха... 8 октября, это вам на заметочку... ещё к вам такой вопрос: чё нам делать в вавике????? нэлина мама сказала что типа или мы др справляем в вавике или вообще нигде не справляем... ну допустим сходим мы в кно, потом в макдональс... это всё займёт часа 4... ЕЩЁ 4 ЧАСА НАМ ЧЁ ДЕЛАТЬ??????? люди помогите!!! только вариант "бухать" отпадает, думаю сами догадаетесь почему... жду ответов!!!




Поиск сообщений в Настешок2007
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь