-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жОсть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

воздушные шары геев говорить глупости запах краски значки картошку фри с мороженым кота кусаться ленточки лето лошадок люблю: мыльные пузыри массаж мечтать мухмуруков! мягкие игрушки письмо в конвертах пригать на одной ноге прыгать с обрыва в воду рисовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 641




До тянуться до неба не сложно! Надо только поверить, что это возможно...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:46 + в цитатник
Замечательные были каникулы. Даже очень. Порой думаю, за что мне такое чудо : )
Вчера были на МДД в Калинкинъ паб. Паб ужасен. Места очень мало. А так все хорошо!

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:16 + в цитатник
Праздники начались еще 30го числа! : )
В подьезде отключали свет два раза на полтора часа.
О Новом Годе. Самый прекрасный Новый Год в моей жизни. Спасибо Олежеку. Да-да-да! <3

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:18 + в цитатник
Я, кажется, немножко поуши

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Одно к одному - и серьгу потеряла,
И глупый кошак разодрал одеяло,
И дождик, и зонтик забыла в маршрутке,
И ты не звонишь мне четвертые сутки,
И боль не прошла, и латынь не дается,
И даже мартини не очень-то пьется,
И вечер встречает холодной постелью,
И ты не звонишь мне вторую неделю -
И вот, все из рук начинает валиться:
И кончились деньги, и мама в больнице,
И снова меня на работу не взяли,
И ты предлагаешь остаться друзьями...

Но все пустяки: и работа найдется,
И деньги найдутся, и мама вернется,
И лето начнется по полной программе,
И будет гораздо теплей вечерами.
Я выучу триста стихов на латыни,
Приму анальгин, растворенный в мартини,
И зонтик куплю, и зашью одеяло...
Обидно одно: что серьгу потеряла....
Вера Макина

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 09:02 + в цитатник
Мне по утрам корреспонденцию привозит такой милый курьерчик, мммм)

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:49 + в цитатник
Любимые люди на моей стене.

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:22 + в цитатник
Не попадаю в питер. во-первых, позвонок. Боюсь не выдержу там с этой болью. во-вторых...да кого обманывать, я просто боюсь сорваться. так что гуляйте без феи, я с вами духом...я очень расстроена. даже словами не передать. это все.

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:36 + в цитатник
А я все равно о тебе думаю... Не бойся, это не больно. скучаю.черт.черт.черт.

.от так.

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Итог встречи с Печенькой!



Пояснение: это картина из чудо-красок. Рисуешь на пленке картину и через 6 часов ты можешь налепить ее на любую глянцевую поверхность. Не боится воды.

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
За радость прыжков по осенним холодным лужам платится слишком большая цена в 38 градусов.

.трое без контроля. мы лучшие.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:00 + в цитатник
Оксанка, хитрые уши, чудо-нос ^^

^нафеяло^

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:00 + в цитатник
А было бы здорово иметь фамилию Утка. Особенно на перекличке... - Ромашечкина - Я! - Котопесов - Здесь! - Утка - Кря...

.работа.

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:32 + в цитатник
Работа - это не только выполнение своих секретарских обязаностей! Работа учит нас аккуратности *сдвинула хлам на край стола*, вежливости, терпимости друг к другу *прости Саша, что кинула в тебя книгой по фотошопу*, работа учит нас чему-то новому! \как сделать вид, что ты работаешь\ Мы учимся примерами коллег и на своих ошибках...Вот сегодня я поняла, что сникерс резать ножнцами, когда он теплый - лучше не стоит...

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Отчество "Валерианович" создает приятные ассоциации с валерьянкой, которую я выращиваю дома на подоконнике. Приятно нюхать приятности.

.клиника.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:07 + в цитатник
Держитесь за стул. Начался осенний психоз. Мало того, что я со всеми ссорюсь, ругаюсь, кричу, так еще мне и сны бредывые начал снится. Ни для кого не секрет, что я заведую видеотекой, т.е. выдаю сотрудникам диски с фильмами. Так вот..Мне преснилось, что я заведую презервативотекой, т.е. выдаю сотрудникам презервативы!! - Здраствуйте, Оксана. Новинки есть? Ооо, я бы взял вон тот, зелененький. Киви? Обожаю киви.

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:37 + в цитатник
С утра получила пенделей от начальника, через минуту получила от него в подарок блокнотик. В обед получила пенделей от начальника, через минуту получила от него в подарок ручку сувенирную... Это что, метод кнута и пряника? Перемешать, но не взбалтывать???

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:18 + в цитатник
Любимая фраза на работе: "Пикни меня!" что означает - "пробей мне пропуск."

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Отличные выходные. Что может быть лучше компании лучшей подруги и ее подруги, поесть пиццы, потрещать, попить самодельных коктейлей, устроить эротическую фотосессию, посмотреть фильм, погулять с собаками, поговорить по душам..! Чудесные выходные!






Поиск сообщений в жОсть
Страницы: 3 [2] 1 Календарь