дневник очень циничной девочки.
и правила:
1.не ругаться матом
2.писать коменты только потеме (но если срочно перед тем как писать не по теме предупредите сначало а потом пишите)
3.всё что не по теме и не срочно пишите в личном сообщении
ну вот и лето кончилось( какая же бяка только началось и вдруг кончилось ну это не возможно каждое лето также я не могу кто вообще придумал систему 9 месяцев учится, а 3 отдыхать ответьте?
Минута вашего внимания может спасти жизнь замечательному щенку, оставшемуся без лапки..
Очень миловидный,добрый щенок, жил на рынке... Сейчас ему 4 месяца, похож на лаечку. Месяц назад жестокие подростки-недоноскиотрубили ему лапу, но нашлись люди , которые подобрали его и отвезли в клинику.. Ему сделана операция , он пробудет в стационаре несколько дней, после чего его нужно будет забрать..
О возвращении на рынок страшно даже думать...
Пожалуйста, подумайте - может Вы сможете взять это милое создание себе на пристройте? Он же не виноват, что у нас такая жестокость царит везде (( В любом случае,продублируйте ,пожалуйста,этот пост.
Контактные телефоны:
89261609226 Елена
89036637381 Ирина Георгиевна
конкурс!
условия: кто больше будет комментировать в моем дневнике!правило что над записями не слушать!
срок: от 16.08.07 до 31.08.07 30.08.07 будут подсчитываться коменты а 31.08.07 будут выставлен победитель!
приз:симпа