-Видео

Мой Басюнька
Смотрели: 10 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Львёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 333





Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:18 + в цитатник



Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы горячая женщина!

Вы на 79% гетеросексуальны!



Пройти тест!

Ужасное в прекрасном

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:23 + в цитатник
Так день начился замечательно, а закончился бух. учетом........
Сходили в макдак с одногрупниками, НАЖРАЛИСЬ картошки до тошноты, на веселе вернулись в шарагу, нам сделали манту, и мы пошли на бух учет.... что дальше было? Да ничего Эта новая сука всех довела вот что

В душе пустота и только боль пытаеться резать мертвое сердце

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Я плачу

Ушла моя любимая учительница,прекрасный человек,с огромным сердцем, с офигенным чувством юмора, я таких как она в жизни не встречала,когда она входила в аудиторию, то как будто все вокруг начинало сиять. и становилось так легко от ее одного лишь взгляда - это Домбровская Алла Ивановна,пришла новая, и я не смогла на ее паре сдержаться от слез, я так и хотела просто выбежать из класса и побежать искать Аллу Ивановну, а ведь она когда - то сказала :" Все это сухой и трудный текст в учебнике, и понять его сложно, и вообще Бух.учет вещь сложная" мы конечно завопили, а она сказала "а зачем я вам Богом дадена(все смеялись, дадена. она общалась с нами на равных),говорила,что не ошибается только глупый, учила игрой,выражалась понятными для нас словами,обещала,помочь разобраться во всем, а сама не сдержала слова и ушла,просто взяла и ушла,даже не попрощалась,я была в шоке и до сих пор в нем, мне трудно смириться с тем,что я ее больше не увижу. Но я надеюсь,что ей лучше на новом рабочем месте.и она счастлива там.
И я все равно рада,что узнала ее,что мне хоть чуть - чуть удалось зарядиться от нее теплой солнечной энергией
Все равно мы ее любим....

 (700x538, 59Kb)

я хочу

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Я хочу Зиму, очееень хочу,такую снежную, снежную.а не как в том году, а еще куплю себе валенки и буду саой модной
 (350x233, 46Kb)

выбор авика

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:20 + в цитатник
Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме. (От себя добавлю: НЕ ФАКТ! Далеко не факт!)

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Результат теста "Твой порок"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гордыня

Считается одним из самых опасных грехов. Ты зазнаёшься, пытаешься быть лучше... Но гордыня не позволит тебе потерять свой авторитет и власть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

блин,блин,блиииин

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Настроение сейчас - неновисть к себе

Я дура....Я сегодня в метро видела такого красивого мальчика... мы одновременно повернулись и мы смотрели друг на друга.....а в голове кружилось,дура отвернись.подумает,что ненормальная.так пялиться, и я отвернулась. но ведь видно было.что я ему понравилась......АААААААААААААААААААА Я ДУРАААА...
у него такие огромные черные глазища. Такого красивого больше нигде не найтииии

Свихнуться можно

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник
Я комп загружала 15 раз......это не нормально,вообще тормоз... я чуть его не раздолбала....

странное все какое-то

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:43 + в цитатник
сегодня день какой-то оооочень странный, все сегодня обсуждали,что они проспали или не выспались(сегодня это звучало необычно,честно ) а еще та училка,которая казалась нормальной, странная была сегодня, и люди на улице странные и время по-странному медленно идет....вот

Папочка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:18 + в цитатник
У моего любимого папочки завтра день рождения. Я часто с ним ругаюсь, обижаю его,но на самом деле ооочень ооочень сильно его люблю.
Вот. Сегодня за подарком пойду

Блин

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:22 + в цитатник
блин.сейчас такое настроение непонятное.словами не описать,на улице пасмурно, так хочется взять выйти на улицу и как заорать, и чтоб тучи расходились пока я ору

Давно чего-то в днев не писала....

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:25 + в цитатник
УУУРРРААА,я снова в технаре, встретила своих любимых одногрупниц.как я соскучилась по всем,а еще мальчик новый симпатичный в группе
Вот....Еще песенку с чьего-то днева содрала

Я дома

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - Give it away

В вонючей Москве, как я хочу снова на природу....уууу...блин, не могу тут,столько кислых рож кругом,грязный воздух, вода хлорированная...
Бэээ....

 (700x525, 45Kb)

супер день

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Сплошной позитиФчик

Приехала, она приехала, да, да как я соскучилась по своей подружечке...
сегодня с ней встретились, отметили........

 (100x100, 6Kb)

WoW BC

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance-I dont love u
Настроение сейчас - нормальненькое

Ураааа, я играла в него, дададададаадаа гыгыгыгыгыг
И вообще день клевый.но почему я не скажу

Спать хочу

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - Aqua- back from Mars
Настроение сейчас - СПАТЬ ХОЧУ МЛИН

Сегодня весь день брат качал патч для WoW BC ,наконцто я поиграю в него. Уже до фига времени я спать хочу, а он только докачался.кароче я пишу бред.потому что мои мозги уже спят. это вообще не я.это автопилот.теперь на нем надо умудрится доползти до постельки....мммм...баиньки...ммм... А знаете что? Знаете,не знаете,эта падла качалась 8 часов и она просто напросто НЕ РАБОТАЕТ, да НЕ РАБОТАЕТ..АААААААААААААААААААААААААА
Вот а еще по идее сегодня или завтар ,хрен знает.должна вернуться моя подружка..вот я очень жду...ну все, я пошла, а то глаз склеился один уже.второй еще держится су*@

Результат теста "какой мир тебе нужен?"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой мир тебе нужен?"

мир мечтаний..этот мир жесток и скушен..тебе нужен другой..свой..ты не понимаешь до конца этих людей с их интересами и желаниями..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты предпочитаешь стиль? (для девчонок)"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты предпочитаешь стиль? (для девчонок)"

Ты обожаешь экспериментировать в одежде.

В ход идут расклешенные брюки, цветастые батники и лак экзотических расцветок. У тебя нет каких-то особых пристрастий в одежде, вещи ты выбираешь, следуя своему настроению. Каждый день ты разная: сегодня - в стиле гламур, а завтра ты уже неформалка. Ты всегда умеешь выглядеть стильно и прекрасно себя чувствуешь и в джинсах, и в цветастом сарафане. Мы советуем тебе не бояться неожиданностей, попробуй соорудить на голове какую-нибудь необычную прическу или сделать мелирование. Увидишь, что так будет намного веселей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обычный день

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:28 + в цитатник

В колонках играет - ничего,тишина,да и только
Настроение сейчас - непонятное

Целый день провела дома, все подружки на лето разъехались, а я торчу в этой вонючей Москве...
Чувствую,как меня переполняет энергия, а куда ее девать,А?
Одно сегодня порадовало:такие гром с молниями за окном сегодня были,у меня даже комп подвисал,я на радостях выбежала на балкон и выставила руки, ловя крупные капли ливня,а серое небо так красиво и одновременно так угрожающе сгущалось..эх, как же я люблю дождь,грозы и гром,разрывающий небо...


Поиск сообщений в Рыжая_Львёнка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь