Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:29
+ в цитатник
В колонках играет - Звери Солнечный зайчик Настроение сейчас - ...............................
Я знаю, что человек, которому адресован этот пост, никогда его не прочитает. Но всё-таки…прости меня пожалуйста, но я никогда не буду с тобой. Ты любишь не меня. Я совсем не такая, какой ты меня видишь. И ради тебя я не смогу измениться. Ты много для меня значишь, но я никогда не была, и никогда не буду твоей. Я не хочу тебя разочаровывать, поэтому запомни меня такой: красивой, счастливой и честной.
Ну что могу сказать? Я отбила парня у своей подруги, сама об этом не подозревая! Нда, такое могло случиться со мной! Боже мой, как я завтра посмотрю ей в глаза, что я ей скажу? Но самое смешное то, что я то его не люблю, наверно… Что теперь делать?
Со временем понимаю как склеить то, что когда-то было разбито, как сложно вернуть то, что потеряно, как больно терять того, кто стал самым дорогим и близким. Надоело всё и все. Даже моя жизнь, за которую ровно год назад я так крепко держалась… Но это только сегодня я такая. Завтра я проснусь, и, как всегда, с притворной улыбкой пойду туда, где по сути никому не нужна.
В колонках играет - Осенняя тишина Настроение сейчас - соответственное
Вот и кончилось лето… Сегодня мы в строгих костюмчиках стояли на школьной линейке. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала: Я не поссорилась с Алей, Игорь сел со мной, и я даже не одна шла домой. Всё не так уж плохо, но это только сегодня. Хотелось бы поговорить с Катей, но… она только сказала привет. Новый учебный год, надеюсь он будет лучше предыдущего!
У меня были подруги, был парень, но это всё кок-то фальшиво, выдумано… И вот, когда у меня появилась настоящая подруга я променяла её на свой выдуманный мир. Нельзя было оставаться между двух огней, и я выбрала… Я ошиблась, и теперь не знаю как исправить ошибку. Мне её очень не хватает. Слишком поздно.
Вот и заканчивается лето. Немного жаль. Вчера была в деревне и увидила осень… На вишнях пожелтели и почти опали листья. Жёлтый листок падает вниз: его движения похожи на полёт бабочки. Как всё-таки похожи жизнь и смерть.
Итак, ярким красками и горьким запахом дыма прощается с нами это лето…
Вчера был какой-то странный вечер…
Озеро. Закат. Солнце оставляет блики уходящего дня на воде, ветер раздувает волосы. Зеленоглазый парень сидит рядом и закутывает меня в свою куртку. Прямо смотрит зелёными глазами, как будто одним взглядом хочет узнать меня. Я никогда не видела таких глаз. На вопрос как меня зовут, я попросила придумать мне имя. Он назвал меня Альбиной, а я его Олегом. И было бы вполне весело, если б не было так грустно. Через час он уехал. И я как будто проснулась. А так хорошо было почувствовать себя Альбиной…
Опять снился дурацкий сон про Игоря и урок истории. Странно… Нда, начала вспоминать об Игорьке. Странные у нас с ним отношения. Я его люблю скорее как брата, и скорее всего он ко мне относится так же. Он помогал мне, когда мне было плохо, искал стул по всей школе, когда мне не хватило места, в столовке сожал рядом… последние два года он всегда был рядом, а я не заметила. Может это было что-то настоящее?
Сегодня на улице увидила Антона. Первый парень, которого я любила… Мы просто стояли и смотрели друг на друга. Сколько времени прошло. Единственное что мне напомнило о моём Антоне- глаза. Они такие же наивные… Всё в нём напоминает о том времени, когда я была счастлива. Может если б он тогда не уехал, всё сложилось по-другому… Мы сегодня так смотрели друг на друга, как будто ждали чего-то. Вопреки моим желаниям он не останется.
Просыпаюсь утром, смотрю в зеркало на своё лицо… каждый день моей жизни проходит однообразно и бессмысленно. Хожу по квартире и тупо смотрю что не так лежит. Неужели всё лето пройдёт вот так? Я так ждала этого лета… так надеялась, что хоть что-то измениться. Но всё по-прежнему. Всё надоело.
Ой, вчера случайно познакомилась с девчёнкой. Она оказалась такой классной! Никогда не думала, что так легко найду с ней общий язык. Ей тож нра Evanescence. Вобщем сегодня опять пойдём гулять.
Лето проходит скучно: читаю Войну и мир, ем конфеты.
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - бывало и лучше
Как трудно сделать выбор. Особенно если выбирать нужно между друзьями… Один раз я уже ошиблась, выбрав не ту компанию. Теперь меня снова ставят перед выбором. Очень боюсь снова ошибиться. В этот раз я всё таки послушаю Игоря, ведь в прошлый раз он оказался прав… И всё таки я не могу понять почему они заставляют меня выбирать? Неужели так сложно понять, что они все мои друзья, что каждый из них мне дорог! Почему они такие эгоисты? И почему я не такая?..
1960-года жидких подводок для глаз, тонн туши, розовых щечек и конфетно-розового блеска для губ.Вперед! Ведь воссоздать такой видок можно прямо сейчас!
Только что гуляла под дожём…Пришла вся мокрая. Так классно! Я уже забыла как это хорошо : погулять под дождём без зонтика. Сразу забываешь обо всех проблемах, и радуешься, как в детстве. Я была у платины. Ни одной живой души: только я и вода. И наплевать на то, что потекла туш, я просто была благодарна этому дождю.
Из таких моментов и состоят маленькие радости нашей жизни…
В колонках играет - Звери Солнечный зайчик Настроение сейчас - Лучше не бывает!
Какой же отличный сегодня день! Телефон не звонит, никто меня не трогает! Этот день я посвящаю только себе. Наконец есть время просто подумать, покопаться в своих мыслях.
Я так давно не оставалась одна… Раньше я оч боялась остаться в одиночестве, потерять своих друзей. А теперь уже и забыла как это. Наверно потому что мне всё равно.
Никогда бы не подумала, что так просто смогу доверять свои мысли абсолютно незнакомым людям. А вот ведь как получилось...
Я так устала за эти дни… Всё, больше не могу. Три бессонные ночи подряд, три сумасшедшие гулянки. Нет никаких сил, Вот думаю: зачем мне всё это? Но понимаю, что если откажусь сегодня, то завтра не позовут. Жестоко, но это жизнь. Наверное я становлюсь такой же. И самое ужасное, что мне это нравится…