-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Alyssa_in_ice_coffin


Alyssa_in_ice_coffin
Голосовать
VS
-_Милашка_-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмма_Кожемякина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 100
Комментариев: 384
Написано: 918




Жизннь_ это не те дни, что прошли, а те что запомнились

ПРОСТИ...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Звери Солнечный зайчик
 (240x320, 19Kb)
Настроение сейчас - ...............................

Я знаю, что человек, которому адресован этот пост, никогда его не прочитает. Но всё-таки…прости меня пожалуйста, но я никогда не буду с тобой. Ты любишь не меня. Я совсем не такая, какой ты меня видишь. И ради тебя я не смогу измениться. Ты много для меня значишь, но я никогда не была, и никогда не буду твоей. Я не хочу тебя разочаровывать, поэтому запомни меня такой: красивой, счастливой и честной.

Любовь.

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:21 + в цитатник
 (240x320, 24Kb)
Ну что могу сказать? Я отбила парня у своей подруги, сама об этом не подозревая! Нда, такое могло случиться со мной! Боже мой, как я завтра посмотрю ей в глаза, что я ей скажу? Но самое смешное то, что я то его не люблю, наверно… Что теперь делать?

Я снова сдесь!!!!!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:29 + в цитатник
Мой модем снова жив!!! Уря, я вернулась!
 (480x640, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:09 + в цитатник
Со временем понимаю как склеить то, что когда-то было разбито, как сложно вернуть то, что потеряно, как больно терять того, кто стал самым дорогим и близким. Надоело всё и все. Даже моя жизнь, за которую ровно год назад я так крепко держалась… Но это только сегодня я такая. Завтра я проснусь, и, как всегда, с притворной улыбкой пойду туда, где по сути никому не нужна.

1 сентября

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Осенняя тишина
Настроение сейчас - соответственное

Вот и кончилось лето… Сегодня мы в строгих костюмчиках стояли на школьной линейке. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала: Я не поссорилась с Алей, Игорь сел со мной, и я даже не одна шла домой. Всё не так уж плохо, но это только сегодня. Хотелось бы поговорить с Катей, но… она только сказала привет. Новый учебный год, надеюсь он будет лучше предыдущего!

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:18 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Evanescence Like You

У меня были подруги, был парень, но это всё кок-то фальшиво, выдумано… И вот, когда у меня появилась настоящая подруга я променяла её на свой выдуманный мир. Нельзя было оставаться между двух огней, и я выбрала… Я ошиблась, и теперь не знаю как исправить ошибку. Мне её очень не хватает. Слишком поздно.

Результат теста "Какой Вы ангел?))) (Я старалась!)"

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы ангел?))) (Я старалась!)"

Ангел Самопожертвования

Вы ангел, которого послали на Землю, чтобы он спасал людей от грехов, от конца света. Вы спаситель невинных, вы умираете, чтобы позволить жить другим.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уходящее лето

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:49 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Вот и заканчивается лето. Немного жаль. Вчера была в деревне и увидила осень… На вишнях пожелтели и почти опали листья. Жёлтый листок падает вниз: его движения похожи на полёт бабочки. Как всё-таки похожи жизнь и смерть.
Итак, ярким красками и горьким запахом дыма прощается с нами это лето…

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон- Тёплая река

Вчера был какой-то странный вечер…
Озеро. Закат. Солнце оставляет блики уходящего дня на воде, ветер раздувает волосы. Зеленоглазый парень сидит рядом и закутывает меня в свою куртку. Прямо смотрит зелёными глазами, как будто одним взглядом хочет узнать меня. Я никогда не видела таких глаз. На вопрос как меня зовут, я попросила придумать мне имя. Он назвал меня Альбиной, а я его Олегом. И было бы вполне весело, если б не было так грустно. Через час он уехал. И я как будто проснулась. А так хорошо было почувствовать себя Альбиной…

 (458x537, 12Kb)

Странности человеческих отношений

Среда, 01 Августа 2007 г. 18:57 + в цитатник
Опять снился дурацкий сон про Игоря и урок истории. Странно… Нда, начала вспоминать об Игорьке. Странные у нас с ним отношения. Я его люблю скорее как брата, и скорее всего он ко мне относится так же. Он помогал мне, когда мне было плохо, искал стул по всей школе, когда мне не хватило места, в столовке сожал рядом… последние два года он всегда был рядом, а я не заметила. Может это было что-то настоящее?

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Сегодня на улице увидила Антона. Первый парень, которого я любила… Мы просто стояли и смотрели друг на друга. Сколько времени прошло. Единственное что мне напомнило о моём Антоне- глаза. Они такие же наивные… Всё в нём напоминает о том времени, когда я была счастлива. Может если б он тогда не уехал, всё сложилось по-другому… Мы сегодня так смотрели друг на друга, как будто ждали чего-то. Вопреки моим желаниям он не останется.

жизнь

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник
Просыпаюсь утром, смотрю в зеркало на своё лицо… каждый день моей жизни проходит однообразно и бессмысленно. Хожу по квартире и тупо смотрю что не так лежит. Неужели всё лето пройдёт вот так? Я так ждала этого лета… так надеялась, что хоть что-то измениться. Но всё по-прежнему. Всё надоело.
 (459x337, 15Kb)

Мои серые будни

Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:58 + в цитатник
 (178x300, 8Kb)
Ой, вчера случайно познакомилась с девчёнкой. Она оказалась такой классной! Никогда не думала, что так легко найду с ней общий язык. Ей тож нра Evanescence. Вобщем сегодня опять пойдём гулять.

Лето проходит скучно: читаю Войну и мир, ем конфеты.

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:50 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - бывало и лучше

Как трудно сделать выбор. Особенно если выбирать нужно между друзьями… Один раз я уже ошиблась, выбрав не ту компанию. Теперь меня снова ставят перед выбором. Очень боюсь снова ошибиться. В этот раз я всё таки послушаю Игоря, ведь в прошлый раз он оказался прав… И всё таки я не могу понять почему они заставляют меня выбирать? Неужели так сложно понять, что они все мои друзья, что каждый из них мне дорог! Почему они такие эгоисты? И почему я не такая?..

Жизнь в ста словах.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач



Процитировано 1 раз

Результат теста "Твоя эра красоты..."

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя эра красоты..."

Ты-леди-шик, яркие цвета и супер красота!

1960-года жидких подводок для глаз, тонн туши, розовых щечек и конфетно-розового блеска для губ.Вперед! Ведь воссоздать такой видок можно прямо сейчас!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Маленькое счастье.

Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence My Immortal

Только что гуляла под дожём…Пришла вся мокрая. Так классно! Я уже забыла как это хорошо : погулять под дождём без зонтика. Сразу забываешь обо всех проблемах, и радуешься, как в детстве. Я была у платины. Ни одной живой души: только я и вода. И наплевать на то, что потекла туш, я просто была благодарна этому дождю.
Из таких моментов и состоят маленькие радости нашей жизни…

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:57 + в цитатник
хорошее настроение, и вообще всё хорошо!
 (578x578, 41Kb)

...

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник
 (71x129, 4Kb)
В колонках играет - Звери Солнечный зайчик
Настроение сейчас - Лучше не бывает!

Какой же отличный сегодня день! Телефон не звонит, никто меня не трогает! Этот день я посвящаю только себе. Наконец есть время просто подумать, покопаться в своих мыслях.
Я так давно не оставалась одна… Раньше я оч боялась остаться в одиночестве, потерять своих друзей. А теперь уже и забыла как это. Наверно потому что мне всё равно.
Никогда бы не подумала, что так просто смогу доверять свои мысли абсолютно незнакомым людям. А вот ведь как получилось...

Жестокая рыбка пиранья...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Я так устала за эти дни… Всё, больше не могу. Три бессонные ночи подряд, три сумасшедшие гулянки. Нет никаких сил, Вот думаю: зачем мне всё это? Но понимаю, что если откажусь сегодня, то завтра не позовут. Жестоко, но это жизнь. Наверное я становлюсь такой же. И самое ужасное, что мне это нравится…


Поиск сообщений в Эмма_Кожемякина
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь