Как мне найти золотую середину??? |
|
|
Обращение к ПЧ... |
|
|
Результат теста "Насколько вы подходите друг другу или Что такое любовь?" |
|
|
Ничего особенного! |
|
|
Результат теста "Какая ты песня о любви? " |
"
|
|
Вернулась... |
|
|
Исчадие ада... |
|
|
Наши слова и мысли... |
|
|
вот так всё и было... |
|
|
Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?" |
|
|
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
Завтра экзамен... |
|
|
опять реву... |
|
|
можно узнать... |
|
|
Про мальчика,которому обрезали крылья... |
Ему, при рожденьи, обрезали крылья.
И мать, и отец - они были не против.
«Пусть будет как все.»
«Да, пускай.» Порешили.
Они волновались немного, но, вроде,
Он рос совершенно нормальным ребенком:
Кормился, как следует, маминой грудью
И пачкал, как все поначалу, пеленки –
Зародыш одной из бесчисленных судеб.
Он быстро взрослел, и однажды, под вечер,
Спросил, указав на неровные шрамы
(спиной повернувшись, ткнув пальцем за плечи)
«Скажи мне, пожалуйста, что это, мама?»
Ответила мать: «Не волнуйся, сыночек,
Ты точно такой, как обычные люди.»
Но он был умен, он читал между строчек,
Он очень хотел докопаться до сути.
Когда он все понял (почуял, скорее),
Он плакал три дня от тоски и бессилья,
А после, пуская воздушного змея,
Шептал еле слышно: «верните мне крылья»...
Он стал по ночам забираться на крышу,
Гулять, закрывая глаза, по карнизу.
Ему все хотелось повыше, повыше...
Знакомые это считали капризом.
Он жадно смотрел на летящие [близко!]
В шальных небесах журавлиные стаи.
Потом он исчез. Но осталась записка:
«Прощайте. Не ждите. Люблю.
Улетаю...»
|
|
боюся... |
|
|
В мой выпускной меня чуть не износиловали.... |
|
|
Подготовка к выпускному... |
|
|