-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЗ_ПаФФоса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 126
Комментариев: 211
Написано: 629





Как мне найти золотую середину???

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
Просто полный пипец....
я оч люблю свою маму она у ня самая лучшая и красивая...но после весенних каникул мы с ней ругаемся каждый день в пух и прах...дело доходило до того,что я собирала вещи и пыталась уйти из дома...бонально...
а сегодня вернулись с магазина всё было ок...но опять я не так сказала и она начала повышать тон не стого не сиго...если бы эт было редко то ничего,а так каждый день...я не могу когда на меня голос повышают...в итоге разосрались так,что сначало я ревела билугой...а сейчас она сидит плачет...короче сегодня собираюсь звонить бабушке в рязань:хочу сдать экзамены,зобрать документы из школы и уехать учиться в рязань...навена для нас так будет лучше...

Обращение к ПЧ...

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Princessa77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вас всех очень очень ЛЮБЛЮ)))
17483582_17171432_16416295_14258898_13198239_8521061_v_dnev9 (496x499, 46Kb)

Результат теста "Насколько вы подходите друг другу или Что такое любовь?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы подходите друг другу или Что такое любовь?"

Вы идеально подходите друг другу!

Лучшей пары, чем вы - не сыщешь на всем белом свете! Так держать, не упускай свою Любовь!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ничего особенного!

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:18 + в цитатник
Ну воть опять всем здрасти!
сегодня проспала на консульцациюю---что поделаешь,тупица вместо того чтобы поставить будильник на 8:30 я поставила на 9:30 и ещё когда он прозвенел я не торопилась,а валялась...
сегодня так жарко...ну прям баня...
вот ничего особенного...ща поеду в магазин-пока...
всем хорошего дня!

Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:34 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35957">Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Маленькие девочки" Руки Вверх

"..Маленькие девочки в первый раз влюбляются, маленькие девочки-каждый ошибается, маленькие девочки вечером на улице, маленькие девочки в первый раз целуются..." Все еще впереди, а вокруг столько всего, что хочется попробовать. Не лишай себя детства, иди вперед, но подпрыгивающими шагами, смейся и будь самой собой. У тебя все будет хорошо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вернулась...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
привет мои пч...
давно меня не было...
вот сдала первый экзамен по геометрии...на 3...я вышла к доске и не сказала ни слова хотя знала что говорить....но со мной так всегда...когда я волнуюсь я не могу говорить...
но в атистат по геом..у ня всё равно будет 4...
потом ходила на шашлыки в лес эт было убийство...вот ток сёня приехала...вся мокрая на улице душно....всё бош не могу...жарко...
пока...я в душ потом ещё зайду...

Исчадие ада...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_sporty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я циничная, лживая,
Я эгоистка!
Вся комичная, льстивая,
"Все ерунда!"
Ненавижу я слабых,
Презираю я близких,
Для меня все слова,
Для меня все игра!
Я для всех вновь другая,
Я исчадие ада,
До чего довели меня:
ЖиЗнЬ и СуДьБа!
Я совсем не такая,
Я хуже бляди!
Я не та "девченка",
Что раньше была.
Скажите: "Ангел не может стать дьяволом"
Я отвечу лишь "НЕТ".
Это все лишь слова,
Ангел станет "исчадием"
Надоело ему слово "ЗАПРЕТ"
И ответ слишком прост,
Чтоб искатиь объяснения,
Ангел просто поник,
Ему просто конец,
Ангел знает,
что нет в его жизни спасения,
Ангел носит свой,
колющий больно, венец.
Я была не такой.
Боль меня отравила,
Я упала и также проснулась другой...
Я когда-то любила,
И бога молила,
Ты был мне : родной, дорогой, просто "свой".
Я гуляла..мечтала..на звезды смотрела..
И не думала, что любовь принесет мне лишь боль..
ЖЛишь СЛОВО мою жизнь изменила,
Не повторю некогда его вновь..
И когда я останусь совсем одна..
Я вспомню себя с розбитой душой..
По щеке незаметно скользнет слеза..
А как же хотела я быть с тобой.....................................
12907194_14302_b (500x352, 12Kb)

Наши слова и мысли...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Kortne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть",
когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить",
когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно",
когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо",
когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",
когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)",
когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить: "...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы МОЛЧИМ:(
13798049_6810555_633615_do_widzenia_by_puszka (300x442, 29Kb)

вот так всё и было...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения анюта55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
не люблю тебя!но страдаю,
по глупости своей,
не люблю тебя!но привыкаю
когда называешь своей.
я привыкла к тебе-приручилась
но ведь разве это любовь?
не пойму,как же так получилось
в эту ловушку попала я вновь.
НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!НЕНАВИЖУ!!
ты как с куклой играешь со мной.
"НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"-сердца крик слышишь?
не хочу оставаться с тобой.
не люблю тебя!но скучаю,
когда мы увидимся вновь?
не люблю тебя!хотя ты знаешь,
может,это и есть ЛЮБОВЬ?




вот заходите и ищите диз) http://www.liveinternet.ru/community/mc_diz/profile/

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

КРУТАЯ

парни всегда и во всем тобой восхищаются, ты та еще штучка! А еще тебе кажется все известно о парнях и их манере общаться с девушками почти все, и это в какой то момент может лишать поклонников дара речи. СОВЕТ:у молодых людей порой складывается ощущение,что ты знаешь их как облупленных. Не забывай что иногда вполне можно и подурачится,и быть в отношениях попроще
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:04 + в цитатник

Завтра экзамен...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник
привки усём...
вот ток даучила все 24 билета по геометрии...
чувствую завтра бедет жопа...
а после экзамена я иду на шашлыки в лес...круто...
вот ща сижу конфетками любимыми балуюсь...а вчера мне тётя повторила выпускной и мы поехали на арбат а потом в ресторан...накушалась...
я перед последним звонком взвесилась-весила 52...а на следущий день 49...воть что значит перенервничать так сильно...
ну пока...

опять реву...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения L-u-c-k-y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Скажи, а чайки тоже плачут, Когда их море предает?- Спросила девочка у мальчика, Когда весной кололся лед. Деревья на ветру качались, И он ответил на вопрос: - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает… Летели годы, словно ветер, Летели, оставляя след. И вот, они уже не дети, Им стало восемнадцать лет. О люди, как они любили, Такой любви никто не знал! Когда над ними вьюги выли, Огонь любви их согревал. И вот настал день белой свадьбы, Холодной раннею весной, Невеста в белоснежном платье Пришла к любимому домой. Лишь за порог она ступила - Любимый у двери стоял И, никого не замечая, Другую нежно целовал. На свете нет сильнее боли, Она ступила за порог, Глаза наполнили ей слезы, Шептали губы: «Как ты мог?» Она стояла у обрыва, Вдруг закружилась голова, Она рукой глаза закрыла, Из детства вспомнила слова: - Скажи, а чайки тоже плачут, Когда их море предает? - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает.....

можно узнать...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
а кто мне симпу поставил?мож узнать?
спасибки!...

Про мальчика,которому обрезали крылья...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения L-u-c-k-y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ему, при рожденьи, обрезали крылья.
И мать, и отец - они были не против.
«Пусть будет как все.»
«Да, пускай.» Порешили.
Они волновались немного, но, вроде,


Он рос совершенно нормальным ребенком:
Кормился, как следует, маминой грудью
И пачкал, как все поначалу, пеленки –
Зародыш одной из бесчисленных судеб.


Он быстро взрослел, и однажды, под вечер,
Спросил, указав на неровные шрамы
(спиной повернувшись, ткнув пальцем за плечи)
«Скажи мне, пожалуйста, что это, мама?»


Ответила мать: «Не волнуйся, сыночек,
Ты точно такой, как обычные люди.»
Но он был умен, он читал между строчек,
Он очень хотел докопаться до сути.


Когда он все понял (почуял, скорее),
Он плакал три дня от тоски и бессилья,
А после, пуская воздушного змея,
Шептал еле слышно: «верните мне крылья»...


Он стал по ночам забираться на крышу,
Гулять, закрывая глаза, по карнизу.
Ему все хотелось повыше, повыше...
Знакомые это считали капризом.


Он жадно смотрел на летящие [близко!]
В шальных небесах журавлиные стаи.
Потом он исчез. Но осталась записка:
«Прощайте. Не ждите. Люблю.
Улетаю...»


боюся...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:00 + в цитатник
вот иду сёня по улице или захожу в подъезд и так страшно......

В мой выпускной меня чуть не износиловали....

Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:23 + в цитатник
Настроение сейчас - я боюсь...

привет
вчера был последний звонок,была куклой всё было хорошо...настроение хорошое...
к вечеру пошли всем классом гулять в люблино...в парк...
я пошла в туалет с девчёнкой и мы заблудились в парке...
пока искали наших к нам начали пристовать мужики...хватать отбирать телефон....пока бежали от них нашли наших...но там мне уже было не до них...я была вся в слезах и меня трясло
ужас я так испугалась...сегодня проснулась вспомнила этот момент и как заряву-это реально очень страшно меня всю трясёт...рассказала всё маме она поняла меня...хныыыыы мне оч страшно...
кто то говорит что я в зюзю была что так нельзя,а на самом деле у меня глаза были пьяные,и я была совсем чуть чуть и как они начали приставать я сразу протрезвела...блять у меня шок и коленки трясутся...

Подготовка к выпускному...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник
привет...
сёня по магазинам с мамкой опять ездила...купила шорты и юбку-всё такоеееееее...пиздатое!
вот готовлюсь к завтрашнему дню...
ладно всех чмок пусть вам приснятся белые кролики...пока я пошла делать укладку!:queen:


Поиск сообщений в БеЗ_ПаФФоса
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь