Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
В колонках играет - Кирпичи - "торчи, пидорас, торчи"
Настроение сейчас - нормуль
Суть такова:
1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!
2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!
3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы мало общались и я вас недостаточно хорошо знаю. Всё впереди!
4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Ну всё. Это все мои просьбы. Жду в ваших дневах такой же пост.
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:24
+ в цитатник
осень...Так и хочется забиться под одеяло с кружкой чая,в тишине,и думать.Думать о том что было,или мечтать о том что будет.Смотрю в окно,капли дождя ударяются о лужу и отскакивая сливаются с ней.Почиму-то хочется плакать,хочется тишины,но настраиваешь себя на позитивный лад.ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ.
Наконец-то учебная неделя кончилась(сочувствую людям у кого нет).А без алкоголя оказывается можно вполне отлично жить.Ток воть в шараге наипать пытаются,но я то всегда учую запах родного алкоголя=)
Здравствуй, друг... ты сошел(а) с ума, потому что ты слишком ночной житель
ты всегда любил(а) ночь, не так ли? Дневная жизнь не давала тебе вздохнуть, выматывала, и когда наступала тьма, у тебя уже не было сил попроветствовать её...и ты медленно сходил(а) с ума...