Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 23 Мая 2007 г. 21:07
+ в цитатник
Блин сегодня я с Катей каталась на скейте вдвоём,ПИПЕЦ!!!!!!!!!!Я 2 раза упала на Катю и Майю!!!!!!!!!!Ха-ха!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post40006696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post40006696/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Мая 2007 г. 21:01
+ в цитатник
Сёня я купила се билеты на TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!Круто..........тока я незнаю с кем мне пойти!!!!???????????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39910461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39910461/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:08
+ в цитатник
1 июня моя лучшая подруга уезжает навсегда!!!!!!!!Я знаю для КВАСА это праздник а для меня нет........она даже переходит в другую школу!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39880451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39880451/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:30
+ в цитатник
Я очень люблю Женю а он встречается с какой то Настей!!!!!!!!Я очень хочу встречать ся с женей!!!!!!!А он не хочет..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39879167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39879167/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:18
+ в цитатник
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ Сёня Катя ударила Женю по заднице и я устроила ей разборки!!!!!!!Короче мы с ней поссорились.............а потом мне сказали что Катя встречается с Женей!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39780963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39780963/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:01
+ в цитатник
Сёня я иду на бёздник к моей подруге Майе!!!!!!У неё дома будет куча пацанов,,,круто!!!!!!!И будет много бухла!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39714110/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39714110/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:55
+ в цитатник
Щас мне очень плохо!!!Катя хочет встречаться с Женей,а он говорит что если она ему предложит встречаться то он согласиться!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39713914/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39713914/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:52
+ в цитатник
Вчера мы с Катей ездели на дачу бухать,приехали токо сёня!!!!!!!!!!!!ООООО.....жалко вы не видели меня какая я пришла домой,ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39558423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39558423/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:55
+ в цитатник
Мне счас так скучно,сижу и жду пока мне кто нибуть позвонит!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39539291/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39539291/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:43
+ в цитатник
И мне всё ровно что Катя любит Женю!Я всё ровно буду с ним встречаться!Так что Катя ты в пролёте.......................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39539118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39539118/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:41
+ в цитатник
Сёня я поссорилась с Катей,и хорошо(не буду больше из-за этого париться)!!!!!!!!!!!!!!А ЖЕНЯ такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39042443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1643153/post39042443/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:24
+ в цитатник
УЖАС!!!!!!!!!!!Сёня я должна была идти к Маше на днюху,а моя мама не пустила из-за того что она не знает никого кто туда идёт!!!!!!!!!!И щас мы с Катей сидим у меня бес ключей,и скучаем!!!!!!!!!!!