-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марька_гыть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

делать подарки и получать их... искренние разговоры на любые темы комедии кошек красивую и удобную одежду люблю мечтать обожаю вечернее время суток проводить время с близкими друзьями слушать очень разную музыку тишину... шутить

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Люблино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2007
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 39





Хочется свободы....сейчас бы побыть дома одной))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
Ну вот у мамы начался отпуск((теперь дома всегда кто-то еть.Может,это не было бы такой проблемой,если бы меня не раздражали некоторые детали...об этом даже писать подробнее не хочется,но настроение сразу падает.Хочется сейчас выйти на улицу и гулять всю ночь...только сейчас не с кем.Жду чего-то нового каждый день,но понимаю,что надежды мало..но всё же она продолжает жить)да в жизни,наверно,всегда так,-надо уметь ждать и радоваться при этом каждому прожитому дню,несмотря ни на что и тогда сможешь стать счастливым человеком))В данный момент мне хочется только тишины и покоя...иногда одиночество лечит,главное,чтобы оно не было постоянным...чего я не боюсь...рядом всегда близкие люди)


Понравилось: 14 пользователям

Решила всё-таки сделать запись в дневе))

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:03 + в цитатник
22381258_2263920_o_ljubvi_i_stihi1149449541_i_7809_full (430x200, 56Kb)

Времени вроде уже много,а спать не хочется...ну мне не привыкать в такое время ложиться.Теперь не скоро буду одна дома ночевать,хотя это не радует,Натки нету((некого позвать,жалко конечно,но сегодня хоть поговорила с ней по телефону,очень рада была слышать,что всё нормально у неё,по крайней мере лучше,чем пару дней назад.Скорее бы число 9-10,поеду забирать зарплату на работу,потом надеюсь с Наткой по магазинам съездить...надо кое-что к колледжу купить)Заодно потом время останется в центр съездить))Вот думаю может щас Зина,моя соседка,приедет)не виделись три недели,скучновато без неё,поговорить не с кем пока дома сижу...ладно,полазию пока у себя по папкам,картинки просмотрю)

Всё-таки мне сейчас сложно...

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:19 + в цитатник
 (120x120, 13Kb)
В колонках играет - Kazantip-explosion
Настроение сейчас - так себе...

Не знаю,что со мной происходит,но ничего не хочу вообще.Ощущаю себя пустым местом,-единственная радость:поесть,поспать или хотя б погулять,чего в последнее время не получается из-за колледжа.Когда приходишь домой после 5 пар,то в прямом смысле спишь на ходу.А ещё скоро зачёты,сессия,а я до сих пор не могу себя заставить сесть с тетрадкой и выучить конспекты.Ну насчёт этого не особо волнуюсь.Хочется чего-то хорошего,чтобы всё поменялось!Просто хочется жить,а не проживать.Надоело тупое существование.Наверно,надо хотя бы пытаться брать от жизни всё и ценить даже короткие моменты позитива и счастья,которые в моей жизни всё-так присутствуют))Думаю,чудеса бывают...и несмотря ни на что жизнь продолжается))

настроение наконец-то хорошее))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:02 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
В колонках играет - ATB-LET YOU GO
Настроение сейчас - Хорошее))

Пора спать((Уже первый час ночи.Сегодня пришла из колледжа,как обычно устала и легла спать,проснулась поздно...Вообщем,весь день был ни о чём.Со своими из колледжа в Питер не поехала...хотя не особо жалею...потому что завтра день обещает быть интересным-еду на экскурсию с нашими))))))))Очень радуюсь по этому поводу,просто из-за того,что снова всех увижу!Ещё мамка приезжает с дачи,я даже немного соскучилась по ней...так что всё налаживается.Самое главное чуть не забыла"!!Спасибо огромное Юльке за оформление днева))ты просто молодец,Юлёк)))А ещё спасиб всем,кто читает дневник)Я только новичок в этом деле,так что заранее сори,если буду писать редко и неумело.Но обещаю стараться)
А тигр по-моему очень милый и чем-то похож на всех нас))Его кстати тоже Юлька нашла в инете..я вообще ленивец,даж стыдно стало...ещё раз пасиб ей!!

Дневник Марька_гыть

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:29 + в цитатник
 (98x98, 22Kb)
МАРЯК-ВОЖДЬ!!!!!! написала Юлька))) Маринке влом писать)))


Поиск сообщений в Марька_гыть
Страницы: [1] Календарь