-Я - фотограф

 -5 друзей

Приятный человек для общения!
Хоть мы знакомы недавно, чувство, что знакомы очень давно!
Позитивная и веселая девушка
Хорошая и верная подружка, которая поддержит в нужную минуту.
Человек, с которым приятно общаться. Обожаю читать ее рассказы!
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурлыка_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35029





Мое мнение

Четверг, 28 Октября 2010 г. 00:59 + в цитатник
Перепись - фикция!!!
Она несовершенна Совершенно!!! простите за такой русский. Но по-другому как сказать, я не знаю.
Это бред! Всех, кого не переписали на участках, кого не было дома во все дни переписи, переписали по базе данных. Т.е. тех, кто прописан там. Но! На каждом углу говорят - не надо нам двойного счета, нельзя, чтобы люди повторялись и т.д. и т.п. Но! Если их нет в этой квартире, наверняка, они есть где-то в другом месте. и там переписались.Так нет, их надо еще и здесь переписать.
И еще один минус, который мне сильно не понравился, вот живет в квартире бабушка и тот, кто снимает. Бабушку переписали, про ту, котоая снимает, пару слов узнали.А остальные сведения узнать где? нигде. Ее нет в базе данных по этому дому. Все! женщина, снимающая квартиру, не переписана.
Пока эти недостатки не исправят, данных точных не будет!
Да, возможно, глобально, в пределах РФ, данные еще будут более ли менее точны, т.к. +-1000 человек особой роли не играет. (грубый расчет если). А если локально, то +-100 уже большая ошибка. А ошибки будут. Уже сейчас можно это с уверенностью сказать.
Ведь, например, я не переписана. Вот работала я переписчиком.по общаге переписчики тоже не ходили. руководство сделало вид,что мы прошли стационарно. Они сами все заполнили. Как это может быть точными сведениями? а никак...

В общем, как перепись проходила на участке, меня устраивало более чем!) А вот как она проходила в целом - вообще не устраивало. Так то!

А каково ваше мнение о переписи?

Еще одна страница жизни моей перелистнута

Четверг, 28 Октября 2010 г. 00:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!

А именно: Наконец-то Закончилась Всероссийская перепись населения для меня!
УРА! УРА! УРААА!!!

Перепись населения прошла хорошо. Были и радостные моменты, веселые, забавные, а были и негативные, но это все как всегда)) не будем думать о плохом;) Несмотря на то, что люди (некоторые студенты, однокурсники из тех, кто работал переписчиками) иногда тупили или подводили, все-равно перепись в памяти останется) и я думаю, останется как хорошее воспоминание.
Инструктор нашего участка был самый лучший!!! Судя по остальным) может конечно другие думают иначе, но мое мнение - Наш Александр Ярославович - Отличный инструктор! Он - пофигист. Его цитат: "Машина едет - нехай трогать!". И ведь правда. Мы - единственная четверка, которая почти все посещала и закончила все в срок, оформила и сдала. А последние два дня мы помогали другим.
Нас наш инструктор не подгонял, не мучал, просто ходил, следил, чтоб мы были) даже отмечать количество сделанной работы приходилось можно сказать самим)) пока ему не говорили, чтоб отметил, ему это и не надо было)
В общем, хороший инструктор!

Главная тетя - Валентина Николаевна. У меня о ней тоже будут только хорошие воспоминания. Мы с ней за дни переписи подружились. Она хорошая. Добрая и веселая. А еще понимающая!
Мы отлично провели время)
Да, были казусы, были дни, когда мы работали целый день, почти без передыху. Один день был, когда к вечеру я от усталости вообще не соображала, что творю. Но в принципе, немного отдохнув, я понимаю, что перепись - хорошее приключение было в жизни))) Хорошая встряска)))

Общались с людьми, ходили, искали, переписывали. Были те, кто отказывался, были те, кто приходил на стац. участки, а некоторые квартиры пустуют вообще.
Дома у меня были хорошие))) Мы с Любимым обошли наши с ним участки раз по 20 наверно. И все-равно не всех нашли... Не живут люди и все тут.
Люди бывают разные. Некоторые нас чуть ли не боготворили за то. что мы пришли к ним домой и переписали их, т.к. им либо лень идти, либо пожилые настолько, что пройти до участка проблема, были кто просто переписался, а были и те, кто ругался, говорил, зачем это надо и т.д. Странные люди бывают. Один случай даже случился: бабушке стало плохо, пока ее переписывали. Пришлось вызвать скорую.

А вообще, я думаю, что я и дома мои не забуду. Да, возможно адреса их со временем забудутся, но как они выглядели, как там располагались дома - думаю, что нет.
И вот сегодня мы наконец-то отчитались до конца перед начальством. Оно записало наши фамилии и нам сказали, что напишут особые благодарности. Будем ждать! МЫ старались)
Были еще неприятные моменты сегодня: я вчера помогала одним,а они сегодня на меня наезжали. Это было обидно. Нет чтоб спасибо сказать, а они наезжают. Хотя... чего еще было ждать от этих людей... с самого начала знали, что им помогать нельзя. а не помочь тоже было нельзя - приказ начальства. Вот так вот - не делай другому добро...

А эмоций разных все-таки очень много. И я не знаю, как их выразить,что сказать.
Скажу напоследок: я буду скучать по этим двум неделям, что мы провели в инструкторском участке. Несмотря на то, что были неприятные моменты, все-равно мы были дружны. Работали, обедали, гоняли чаи, общались, смеялись, веселились, получали нагоняи, опаздывали, отпрашивались, уставали, но снова трудились... Все, что было - это Опыт! И, я считаю, бесценный опыт!!!

А еще нам подарили: шарф переписчика, фонарик и свисток) а также разрешили забрать ручку)))
Вот такая вот история моей жизни за эти две недели. Может кому-то и было скучно, но я тут вложила свои эмоции. Правда не все. Хотелось бы все, но они не выкладываются в слова.

Завтра я отдыхаю, а потом снова в бой. Уже учебный. Уже соскучилась по учебе;)
Всем отличного конца недели! Возможно, я еще напишу какие-нибудь посты в ближайшие дни)

мда.

Вторник, 12 Октября 2010 г. 23:28 + в цитатник
Сделать из своего задуманного - не сделала ничего. Практика - задание,которое я должна сделать, ломается при запуске программы. Нет. я не пишу программу. я работаю в программе. Но она выводит ошибку. и что делать - я не знаю. т.к. как исправить ошибку - понятия не имею. буду дальше ломать голову завтра и позже. может чего и придет.
А теория управления курсач - я почти обиделась на одного парнишу за то, что меня обозвал тупой... Я просто не понимаю, как делать. Почему нельзя просто объяснить? И ведь вот так всегда. Ты всем помогаешь. а как тебе помочь - так я еще и тупая...Эх люди, люди... Странные вы все... Ну и хрен с ним! я сама сделаю! Правда, нихрена не получается, но я буду стараться и сделаю! у меня все получится! я знаю!

А сейчас пойду-ка я спать. А то завтра надо инструкцию по переписи почитать... да и тесты неплохо было бы поделать...

Ах да. сегодня же случилось приятное!)
Я помогала соседу с матанализом и мне прямо радостно - я что-то помню, могу помочь и меня понимают!!!!
Я помогаю не в первый раз и меня радует, что знания 1го курса не исчезли из головы, а просто спокойненько наконец-то разложились по полочкам в голове и когда надо, вылезают на свет упорядоченные! Класс!
помогала решать парню пределы. Оказывается, они такие простые и очень интересные!)))

Все, пошла спать)
Всем спокойной ночи!

А фотками с Питера я вас похоже так и буду кормить... Надо брать себя уже за что-нибудь и усаживать делать посты;)

перепись населения, выходные и вообще)

Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

обо всем понемножку
Начну с переписи:
Пятница - пригласили на обучение по поводу переписи. Прождали представителей управ 2 часа. Они приехали, сказали, когда и где будет проходить обучение и уехали.
Нам назначили на понедельник к 10.. Для того,чтоб вовремя приехать, я вышла в 8. Приехали, посидели час: заполнили договора, записались в группы, узнали,когда обучение и уехали, т.к. я попала в 6ю группу, а обучение у 6й группы было сегодня.
Слава богу,что хоть сегодня нас подольше подержали. А то уж совсем беда была бы. Приехали сегодня к 11 (в 9:30 вышла), нам объяснили что к чему, дали образцы, дали инструкции, распределили инструкторов. Потом нас инструкторы взяли и повезли на наши переписные участки, показали все. В общем, хотя бы сегодня был не бесплодный день;)
В общем, чтобы выполнить план -нужно переписать 17ти этажный дом. сколько там человек - сказать не могу. Т.к. у самих домов мы не были. Вернее, подходить к подъездам не стали... Узнаем 14го.
А сегодняшний остаток дня и завтра мы должны типа прочесть инструкцию (там около 100 страниц). И я еще думаю поделать тесты, которые нам выдали, чтоб не было вопросов.
Мороки много. Бумажной волокиты еще больше... Надеюсь, мы справимся!

выходные.
Читать далее...

вопрос

Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:28 + в цитатник
Изменила в настройках комментарии на древовидные.
Вопрос: стали ли они древовидными?) просто у меня не отображаются как древовидные...

деньки)

Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:31 + в цитатник
Вчерашний день был ничем не выдающийся) не считая того, что препод один не пришел на пару. При этом предупредил кафедру, а она нас не предупредила. прождали полчаса, а потом позвонили преподу. А он говорит - а меня не будет. Весело)))) Ну хоть время провели) все-равно надо было ждать до консультации. хотя... Время потратили зря! Приходим к преподу, рассчитывая получить дозу теории и подсказок, как делать курсач. Он - заходите по одному. я зашла, как староста, первая. А он сходу - ну, доставайте, показывайте. что у вас получилось. Я в шоке... Я говорю - еще ж неделя ток прошла, а он - нет, уже неделя прошла, вы должны были сделать и принести.
Я прямо офигела! И он сказал, что нам на лекциях все объяснили (хотя по этому предмету лекций на эту тему не было...). а если непонятно в лекциях, то читайте книжки. В общем, нас кинули... как всегда! А сдать этот курсач надо уже в начале ноября... Веселуха короче говоря! Терпеть не могу. Когда преподы так поступают...

А вечером поделала домашку. Пока делала, Любимый спал. Доделав часть, я поняла, что больше не могу делать, т.к. болела голова и я пошла к нему;) В общем, дрыхли оба)) я думала долго, оказалось всего час... ну, я всего час))) но хоть головная боль прошла.
А сегодня денек еще менее продуктивный. просто отсидела 4 пары. Поболтала с преподами. Они мне подняли настроение. чем? не знаю. просто после 4й пары было замечательное настроение!!!
А днем опять же голова болела... Похоже, простудное... Надо постараться не заболеть!! Не хочу болеть!!!

А мама чуть не испортила настроение. Блин, как она это любит... Всего одной фразой:" А ты так и не нашла. куда пойти спортом заниматься..." ППЦ!. Причем сказано таким тоном, как будто я сижу целый день в общаге и балду пинаю... конечно, я ж ничего не делаю...
Но ничего, хоть и подпорченное настроение, но все-равно позитивчик)
А завтра у нас обучение быть переписчиками)
И со след. недели, с 14го октября, мы будем работать переписчиками населения)
надеюсь, район будет нормальный и люди там будут с 9 до 18 дома - это раз, а два - будут двери открывать и нас пускать;)

Скоро у меня должен начаться английский. Так хорошо, что дз я сделала ранее;) сижу и отдыхаю)
Правда,есть еще дела, но отдыхать тоже иногда, я думаю, надо))) так что пойду поделаю зарядку малость, отдохну от сидения за компом и просто сидения на стуле))
отличного окончания вечера и Замечательных следующих дней))))))

вторник

Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:40 + в цитатник
Я сегодня сделала почти все, что хотела! и прямо на душе легче и спокойнее! Жаль, что я не успела сделать домашку по математическому моделированию,но:
1) я позвонила преподу по практике, узнала, что на этой неделе встреча не получится, перенесла на следующую;)
2) я позвонила преподу по курсачу по численным методам и договорилась о консультации
3) я сделала английский - грамматику
4) я прочитала главу "Портрет Дориана Грея" на английском (это книга, которую я сейчас читаю;). Правда для занятий английским))) )
5) я сделала дз по мат.эку.
И самое радостное - Я сварила БОРЩ! Причем он получился мега вкусный! никогда такого у меня еще не получалось. Наверно. мясо и правда продали мне хорошее!! обычно любой суп получался не таким наваристым. А сегодня прямо нямка... Я аж в восторге!!! Не знаю, оценит ли Любимый, т.к. он не очень к супам относится, но надеюсь, что и ему понравится!!! Ведь все-таки с Любовью готовила)
А еще сегодня делала себе морковку с яблоком (на терке натирала) - класс! Тоже получилось сочно)))


В общем, сегодня сделала, не считая мат.мода, все что хотела! И это прямо не может не радовать.
А ведь еще ходила на лабы, благополучно ее сделала, потом отнесла заявления на мат.помощь и побывала на старостате)) так что я сегодня молодец!!
И так странно) я пишу просто так! нет, я не хвалюсь. Мне просто захотелось написать, чего я за сегодня достигла!
я вот до сих пор думаю над словами, которая мне сказала попутчица в поезде,когда я ехала из дома в Москву. Она сказала :"Ведите дневники. Вашим детям, внукам, правнукам и т.д. будет интересно почитать о вашей жизни". И я все думаю - может начать бумажный дневник?
Хотя вот написала сюда и как будто частичку себя вложила!!! И уверена, что если сейчас писать даже в этом же благодушном настроении в бумажном дневнике, не будет уже этой легкости и этого приятного мне настроения... не тот настрой будет)))

Вот так вот у меня все Замечательно!!! Надеюсь. что у вас тоже!!!

чуть не забыла. Ведь настроение мне подняло утро... Я выспалась, плотно позавтракала, а когда шла в институт, попала под листопад... Шла под деревьями и на меня посыпались желтые листья. Причем так где-то 100 метров. Я потом обернулась и наблюдала, как они медленно кружатся и опадают... Листья клена... Класс! Возникло желание пойти в лес, найти кучу листьев и бегать, прыгать, кувыркаться в желтой листве... ммм...

Розовая встреча и зеленая звезда)

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!

начнем со звезды. О чем это я?
А, ну да. о том, что у меня наконец-то зеленая, пусть светлая, но зеленая звездочка) я молодец)) хотя меня тут не было 100 лет)))

А теперь о розовой встрече.
Это мое второе реально знакомство с виртуальными постоянными читателями и друзьями.
Первое было с той, которая меня привела на этот замечательный сайт: Задорная, спасибо!!!!
А второе случилось сегодня! С замечательной девушкой, имеющей ник Пьянящий_Лучик_Любви!
Я так рада! На встречу летела как на крыльях. Я очень ждала этой встречи. МЫ уже давно знакомы. Настолько давно, что не помним когда и при каких обстоятельствах познакомились. Уже знакомы около 2,5 лет (как мы посчитали), а лично так и не удосужились встретиться. Наконец-то эта мечта, терзавшая нас с прошлого года, осуществилась!!! мы встретились!
Почему розовая встреча?
А потому что Юлю (девушка с этим замечательным ником - моя тезка;) ) я узнала сразу, как только вышла из вагона поезда метро. Она была в ярко-розовой куртке!!! Ее любимый цвет - розовый!!! И поэтому она сразу была узнана мной) да и я была ею узнана) Мы сразу перешли к общению, было пару неловких заминок (как мне показалось), а так - я считаю, что для первой встречи это более чем идеальная встреча была!!!!
А потом мы пошли в "Планету суши", где было Прикосновение шелка, 16 роллов 3х видов (для меня), также 3х видов для нее, общение, смех и радость! МЫ были обе (как мне кажется) счастливы! Просто потому что встретились!
У меня улыбка не сходила с лица) да и сейчас она есть!!!
Ура! Мечты наконец-то сбываются!!!

А еще у нее розовый телефон и заставка на нем тоже розовая! а у меня на ногтях розовый лак....

А Прикосновение шелка тоже розовое...

Надеюсь, Юль, мы еще выберемся куда-нибудь вместе!!! Я безумно рада, что мы наконец-то познакомились вживую!!! И рада, что ты очень позитивный человек!!! УРА!)

Шульган-Таш - фотографии

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 10:37 + в цитатник
http://vkontakte.ru/album1590602_116093042

Да, я вас пересылаю к себе на страницу В Контакте в альбом "Шульган-Таш", т.к. оказывается я забыла привезти из Башкирии эти фотографии.
Там их 100 фотографий. К сожалению, мне не нравится качество сохраненных обратно из контакта, поэтому я вам рекомендую, если хотите увидеть фотки, залезть в контакт и посмотреть;) Страница у меня вроде открытая. фотки смотреть может любой.

Я наконец-то собралась. Если не отвлекут, то на этой неделе постараюсь накатать-таки посты про Питер. Правда, за 1й день у меня 208 фотографий. как выбрать лучшие - не знаю.
А еще: Расскажите пожалуйста, как вы вставляете несколько фотографий в пост + текст? Редактируя, сохраняя в черновик, опять редактируя и т.д.? и так столько раз. скок фоток? или можно как-то попроще? буду ждать!
 (453x604, 69Kb)

вопрос-предложение к ПЧ-москвичкам (москвичам)

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:22 + в цитатник
Т.е. к тем, кто проживает в Москве!!!
У кого есть желание ходить в бассейн?

Я хочу ходить в бассейн, но одна ходить не хочу. Мне нужна компания! Поэтому с радостью приму ваши предложения)))
либо, если не бассейн, то это может быть фитнес-клуб, аэробика, аква-аэробика, танцы...

Я согласна ходить, наверно, практически куда угодно, лишь бы заниматься спортом!!! чтоб не все время сидеть дома у компа... Ведь без движения получу я скоро ожирение!!!
О, как)

А я не хочу поправляться, ведь я и так не худенькая...
Поэтому жду ваших предложений и надеюсь, что среди вас найдется кто-нить, кто составит мне компанию;)

Бесит

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Опять началось... Вроде с мамой уже говорили, что на второе высшее в МАИ на экономич. фак-ет я не хочу. Так нет... Вот иди и все... ну не хочу я, чтоб у меня два образования от одного вуза были. Нет, "вот не найдешь нигде. Везде только с дипломом 1го образования. а т.к. ты еще не закончила 1е, то и на второе тебя не возьмут. Поэтому поступай к себе, в МАИ. на экономический". Бесит((( надеюсь, что я найду какой-нибудь вуз, связанный с экономикой, где меня возьмут на второе высшее с неоконченным первым. не то мама меня съест...

А еще с Любимым поссорились... Ну или еще чего. не знаю короче. Но он уехал домой. И вот сижу я одна и кукую тут... Сначала с любимым поцапались, потом мама на меня покричала малец... ппц денек!!!

А фотки и посты с Питера - надеюсь, в ближайшем будущем сделаю.. руки никак не дойдут.. Буду свои выходные дни (пон-ик и вторник) тратить на поиск вуза, где меня возьмут на 2е высшее... Как вы думаете, такие вузы есть где-нить? Где тебя с неоконченным высшим одного вуза берут на второе высшее другого?

Если да, напишите какие, пожалуйста! Буду вам очень благодарна!

я приехала

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник
я в Москве!!! сегодня второй день. Вчера приехала))) Уже на парах побывала. Погода прохладная. А сегодня здесь день города. но больших мероприятий нет, поэтому мы, наверно, сидеть дома будем. Появляться пока буду редко, т.к. провожу время с Любимым)
Так что интернет у меня теперь нормальный, поэтому скоро буду писать посты о Питере и о моих днях в Москве))) а может и о лете немножко)))
Всем отличных выходных!!!

встреча одноклассников

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 20:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

прошла отлично!!! Я даже удивляюсь! неужели такое может быть??? Оказывается, может.
Мы встретились с народом. Прождав одноклассников 2 часа, мы наконец-то собрались в кучу))) собрались и поехали. Купались, ели шашлыки, даже играли! никто сильно не напился, а те, кто чуть лишнего выпили, не буянили) в общем, было замечательно. Почти до 5ти утра мы сидели у костра. Поехало на природу 9 человек, присоединились еще трое. Потом трое вечером уехали и мы ночью остались в количестве 9ти человек)))
А до 5ти утра досидели 4 человека) потом спать пошли. Только легли и сразу встали все остальные и начали буянить))) В общем, где-то в 6м часу все утихомирились. и я, немного поспав, встала. Поняла, что больше не могу спать) В общем, встала я в 6:20 и больше не ложилась. Потом часов в 9 подремала чуток и все)
А потом мы купались, загорали, кушали) готовили остатки шашлыков, общались.
В общем, классно отдохнули! я рада! даже удивительно, что так хорошо все прошло!!!

А сегодня мы ездили в город за покупками) Закупилась вещами) Возможно, пофоткаюсь и выложу фотки) Ждите;) Правда, когда - не знаю.
Хочу к Вите!!! чем ближе к сентябрю, тем сильнее хочу.

Так. опять все сумбурно написала.
Ну и ладно) как в голове, так и здесь)

Самое главное, что у меня все хорошо!)

Аудио-запись: Нюша - Ангел

Музыка

Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:03 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
235 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи В душе так пусто и темно
И дождь в раскрытое окно,
Я так устала быть одна
Я вновь приду в твой тихий дом,
И мы останемся вдвоем,
Я знаю, я тебе нужна

Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой

В ту ночь, что так нежна была
Ты подарил мне два крыла,
И я теперь, день ото дня,
Ищу в толпе любимый взгляд
И нет уже пути назад,
Ни для тебя, ни для меня

Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой

Даже если наш последний шанс
Обрести свою любовь,
Просто сделай мне на встречу шаг,
Я пойму, все без слов
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой.


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Улицы - Верю, надеюсь, люблю

Музыка

Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SisterNora Первоисточник записи услышала в фильме "Невеста на "заказ" ". Понравилась.

Я ничего уже не значу словно пешка
Кину монетку и наудачу словно решка
Всё изменилось и незаметно время тает
Много вопросов, но нет ответов - так бывает

Верю, надеюсь, люблю
Каюсь, шатаюсь, горю
Верю, надеюсь, люблю
Каюсь, шатаюсь, горю

Где-то огни, цветы, причалы, слёзы, краски
Можно попробовать и сначала верить в сказки
Но не узбавиться как от пыли от былого
Там, где вчера еще так любили, забыли...

Верю, надеюсь, люблю
Каюсь, шатаюсь, горю
Верю, надеюсь, но не хочу
Что мне сказать, о чём молчу
Пеплом развеешь бурю с дождём
Что мне запомнить, забыть о чём
Верю, надеюсь, но не хочу
Что мне сказать, о чём молчу
Пеплом развеешь бурю с дождём
Что мне запомнить, забыть о чём

Верю, надеюсь, люблю
Каюсь, шатаюсь, горю
Верю, надеюсь, люблю
Каюсь, шатаюсь, горю

Верю...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

приехала

Среда, 11 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
я вернулась из Питера. Эмоций, впечатлений - нет слов, чтобы описать! Это было Великолепно, круто, божественно и дальше по нарастающей!!!
не буду писать подробно, распишу потом, возможно в несколько постов, чтоб фотки были.
Побывали в Петергофе, Эрмитаже, погуляли по Невскому проспекту, были в Кронштадте, посмотрели на развод мостов, поездили по рекам и каналам Санкт-Петербурга, были в аква-парке и океанариуме. Были пешеходные экскурсии - некоторые. и еще обзорные. Мы осматривали этот Прекрасный город.
Все это мы уложили в 5 дней. Ах да, еще в театр сходили.. обо всем подробнее напишу позже.

Приехав домой, узнала ужасную новость - умер Алексей Ростиславович Панков, профессор. Преподавал у нас теорию вероятностей и математическую статистику, начал читать курс мат.экономики. Очень жаль. Я скорблю... Он был хорошим человеком и отличным преподавателем!!! хорошо давал материал, но и требовал. У него мы учились. И все-таки любили... Светлая ему память.

А завтра, вернее уже сегодня, у нас встреча одноклассников. Я сложила должность организатора с себя и девочки подхватили эту должность. Они все организовывают. едем с ночевкой. Я рада, что они смогли организовать. Так что завтра уезжаю с ночевкой на природу)
а в пятницу поеду к зубному, т.к. один день в Питере я чуть не убилась от боли в зубе. Поеду лечить.

Вот такой краткий экскурс в мою жизнь.

Почитаю вас или нет - не знаю. интернет у меня тут переменчивый. то ли будет работать. то ли нет... Поэтому если не почитаю, то сделаю это, когда поеду в Москву.

и все-равно

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:18 + в цитатник
МНЕ Х Р Е Н О В О ! ! !

Юля, ты - дура!!!

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:12 + в цитатник
Причем просто невероятных размеров дура!!!
Ну вот чего нюни пускаешь? и настроение окружающим портишь???
Народ, простите за испорченное настроение... Просто сливаю негатив...

Я думала. что дома отдохну... а каникул не чувствую...
Мало того, что мама иногда раздражает и братишка еще и поддакивает, так еще тут бабушка бродит с глупыми вопросами. ощущение, как будто раньше бабушка жила где-то, где было дофига прислуги и она даж не знала, как растут овощи и где растут,что такое баня и все такое прочее... достала со своими вопросами. А ведь раньше она жила одна... как жила? непонятно...

В общем, опять я негатив свой сливаю, а ведь просто хотела написать что я должна быть на позитиве... ведь я 1) дома 2) у меня есть родители и братишка, которые рядом. 3) Любимый ждет, 4) завтра, а вернее уже сегодня я еду в Питер, 5) сессия закончилась положительно....
Но все это не радует...

Все, что сама построила, своими же руками, то и пожинаю... Ведь скорее всего проблема не в людях, а во мне.. а как измениться - не знаю..

В общем, одно слово - ДУРА!

вот так вот..

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:03 + в цитатник
все это странно... и все это мне надоело! что "все"? а не знаю! просто все!!!
То, что я не высыпаюсь из за того, что соседи шумят... ну или сегодня вроде было тихо.. Я легла в 4,а проснулась сама в 11!!! и все-равно в скверном настроении!!!

Я не хожу гулять, т.к. у меня нет компании!!! моя компания - это родители!!! с которыми я почти не общаюсь. потому что не о чем.. как мне кажется... я как раб. сила - полей огород и сад, помоги приготовить поесть. сделай то, сделай это... а если не сделаешь или говоришь - минут через 5-10, все, типа обижаются... похвалы дождаться - а зачем? это ж мои типа обязанности...

А завтра в Питер уеду... с мамой и Тимкой... Может станет полегче? хотя черт знает... не одна же еду, а опять ж с мамой... Что-то я ничего не хочу...
Настроение хреновое... чуть ли не слезливое.. почему? а хз!!! просто мне нехорошо!!! меня все раздражает!!!
Какого хрена еще бабушка лезет в мою жизнь, если меня внучкой почти не считает? Накой ей это? Блин, считает внучками детей тети, так езжай к ним! нет, она до нас докапывается!!!

В общем, я на негативе. Улыбаться не хочется и вообще ничего не хочется!!!
Даже поездка вчера на природу ничего не дала! там были: мама, папа, дядя и тетя, Тима (мой братишка), Данил (мальчик 12 лет), брат Салават, его друг Кирилл и еще Денис - мой одноклассник. А Денис и Салават гуляют одной компанией. Так вот так и было... Тима и Данил общались, Салават, Денис и Кирилл, и третьей компанией - взрослые! а я? а на меня всем пофиг. я и бродила одна.... А когда села книгу читать, мне сказали - ты чего? книгу читать приехала? пошли играть или купаться. Зашибись! делай то, что тебе говорят... класс! Бесит! я так и сказала - хотите, идите. а я буду читать. и почитала. А пока я не пошла купаться, никто и не шевельнулся! купалась я тоже можно сказать одна. Нет, в воде сидели все, но все общались на свои темы. а я - левая...
В общем, надоело.. Но компании у меня, к сожалению, нет... и не будет.. По крайней мере здесь, в Башкирии... т.к. я редко появляюсь, я здесь никому не нужна/не интересна, также как и мне некоторые... вот Гуля и Лиля... Я с ними всегда общалась.. А сейчас они видятся часто,а я с ними - раз в полгода... Они разговаривают о своем, а я сижу как дура.. ничего не понимая. Слушать меня - да зачем? когда я что-то говорю, обязательно находится кто-то, кто начинает говорить свое... и плевать, что я говорила... и в семье ведь так же!!! Когда я говорю - ладно, не буду ничего рассказывать, все сразу начинают - Юль, что ты там хотела сказать? или начинают мои фразы, после которых я уже кучу слов сказала... Смысл что-то рассказывать, если это никому не интересно???


А еще с Любимым не все гладко... Все-таки эта разлука для меня дается тяжело... Надеюс, он будет рад моему возвращению... Хотя по тому, как мы сейчас общаемся, я не могу понять, так ли я ему еще нужна... и ждет ли он меня...
Да, Вить, я знаю, ты прочтешь.. Если обидишься - извини, что я такая грубая... Но я почему-то устала... Устала от того, что я пишу вопросы, ты их не замечаешь, устала от того,что я писла смски, а ты сказал, что денег нет, поэтому не ответил... А я переживала! волновалась. Ты не отвечал - я от этого ночью раз 5 просыпалась... надеясь получить смску... Да, ты работаешь в поте лица, я знаю... но все-таки мне тяжело, когда я не получаю ответа... Может я где-то перебарщиваю.. возможно. Но просто я сейчас на негативе + слезы в глазах и поэтому мозг работает только так....

В общем, мне плохо... У меня текут слезы... похоже я изменилась... и сама виновата в том, что люди так ведут себя со мной...

P.S. сори за такой пост. А завтра я уезжаю в Питер. вечером. на неделю. вернусь 10го. если будут хорошие фото, выложу может быть.. если не поленюсь.
Всем отличных дней: рабочих, каникул и просто дней!

P.P.S. надеюсь, я вас порадую еще своей улыбкой... но обещать ничего не буду...

понедельник и каникулы

Вторник, 20 Июля 2010 г. 21:59 + в цитатник
Проходят хорошо. До подруг не дозвонилась, трубку не берут... Попробую завтра на сотовые позвонить.
В четверг собирались родственники приехать. Значит, с сестренкой гулять буду. А потом в Питер поеду;) в августе.
А сегодня загорала, отдыхала. Так клево! оказывается, уже и загар лег малость! хочу стать шоколадкой на башкирском солнце!!!
Буду стараться)))

Читаю книги, отдыхаю, жду родителей с работы, готовлю ужин, общаюсь с братишкой. В общем, все у меня хорошо. и каникулы проходят хорошо. Жаль, что только Любимого нет. Было бы вообще все ОТЛИЧНО!

Я вас почитаю! обязательно! как только комп перестанет тормозить...
Если хотите, чтобы я почитала вас побыстрее - кидайте ссылки на важные да и любые события в комменты! такие я в первую очередь прочту! у меня 500 писем на почте. Постараюсь их в ближайшем будущем одолеть! Ждите;) Всем отличных каникул!


Поиск сообщений в Мурлыка_Юля
Страницы: 90 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь