Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
маЖго пупС
маЖго пупС
Аватар маЖго_пупС
Sweety_2006
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
01-05-2007 15:16 (
ссылка
)
ахахахах
xDD
молодчег Машун))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sweety_2006
маЖго_пупС
маЖго_пупС: Без заголовка
30-04-2007 12:39 (
ссылка
)
Aldekein
, асиль)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
маЖго_пупС
маЖго_пупС: Без заголовка
30-04-2007 12:39 (
ссылка
)
Dreamed_One
, зрелишче ешо какое) гыгы а ща температура 39)) гыгыыг))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
маЖго_пупС
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 12:36 (
ссылка
)
ToYoTachka
, о, супер)) гыгы)) ща я у тя в ПЧ кинусь) ыыы))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
маЖго_пупС
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 12:36 (
ссылка
)
Миримэ
, а я и не издеваюсь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
GeksageN-FrakTAL
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 12:32 (
ссылка
)
честно говоря, не осилил :D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
GeksageN-FrakTAL
Dreamed_One
маЖго_пупС: Без заголовка
30-04-2007 11:51 (
ссылка
)
Алдекейн, +1 (:
А сопли градом - это, видимо, зрелище (:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dreamed_One
ToYoTachka
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 09:34 (
ссылка
)
Хы)))
Круто ты его))))
Кста, воть:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ToYoTachka
Beljau
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 07:57 (
ссылка
)
охереть....я плакалЪ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beljau
кали_юга
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 05:32 (
ссылка
)
маЖго_пупС
, Машенька,ну ты чево ,солнце??? не обращай просто внимания
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
кали_юга
Миримэ
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 00:55 (
ссылка
)
Я так не над кем не издевалась)... Жестко)...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миримэ
Katana-chan
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 00:36 (
ссылка
)
маЖго_пупС
, ну ты красава нах! Маладца =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katana-chan
маЖго_пупС
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 00:36 (
ссылка
)
КатюФка_или_Анна
, ага))))) это мой бывший)))) надо стебаца) епт)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
Katana-chan
маЖго_пупС: ппц уссааааааааааааца))))))))))))))))))))))))))))
30-04-2007 00:31 (
ссылка
)
Ого! Переписка ппц! Жжош)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katana-chan
Aldekein
маЖго_пупС: Без заголовка
30-04-2007 00:18 (
ссылка
)
ниасилил =(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aldekein
Aldekein
маЖго_пупС: множество картинок))
30-04-2007 00:18 (
ссылка
)
ух... и зачем все это? ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aldekein
Миримэ
маЖго_пупС: Без заголовка
30-04-2007 00:03 (
ссылка
)
маЖго_пупС
, но она начала пасовать слишком рано... Короче, ее даже немного жалко)...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миримэ
маЖго_пупС
маЖго_пупС: множество картинок))
29-04-2007 23:57 (
ссылка
)
B_A_F_I
, ага)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
маЖго_пупС
маЖго_пупС: Без заголовка
29-04-2007 23:49 (
ссылка
)
Миримэ
, да там не некоторое давление)) там капитальное давление с моей стороны) и оно будет продолжаца forever!...........
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
Миримэ
маЖго_пупС: Без заголовка
29-04-2007 23:41 (
ссылка
)
маЖго_пупС
, морально... Ты оказала ей некоторое давление,как мне кажется...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миримэ
маЖго_пупС
маЖго_пупС: Без заголовка
29-04-2007 23:39 (
ссылка
)
Миримэ
, надавишь? сори, не поняла!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
B_A_F_I
маЖго_пупС: множество картинок))
29-04-2007 23:07 (
ссылка
)
Ух ты ёёё!!!как много...но круто!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
B_A_F_I
Миримэ
маЖго_пупС: Без заголовка
29-04-2007 23:05 (
ссылка
)
Какие люди бывают...Легко надавишь и уже все...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миримэ
маЖго_пупС
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 21:18 (
ссылка
)
Шуза
, ай ай мну так плохо приплохо.........
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
Агнлдеарц
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 20:02 (
ссылка
)
выздоравливай!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Агнлдеарц
маЖго_пупС
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 18:22 (
ссылка
)
Emma_Dead
, пасибки солныФко) мне оч приятно)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
Read-On-Lips
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 18:06 (
ссылка
)
маЖго_пупС
, О! А я типе ща симпочку поставлю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Read-On-Lips
маЖго_пупС
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 17:41 (
ссылка
)
Emma_Dead
, а мне анти поставили.......... не успела днеФ завести а уже анти.... эх, а мне пофигу))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маЖго_пупС
Read-On-Lips
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 17:15 (
ссылка
)
Ты выздоравливай давай, кися...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Read-On-Lips
Sweety_2006
маЖго_пупС: во ФАК!!!
29-04-2007 15:25 (
ссылка
)
маЖго_пупС
, ну он у меня получид в лоБ!
)) хи-хи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sweety_2006
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти