Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Просто 8
Просто 8
Аватар Просто_8
Messer3
Просто_8: Любимые афоризмы)
09-06-2007 11:43 (
ссылка
)
Клевые афоризмы!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Messer3
Просто_8
Просто_8: Михаил Лермонтов К ***
06-06-2007 13:00 (
ссылка
)
Глупый) я для тя его и поместила что б те полегче стало)мне стихи лично помогаюс подняться духом)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Просто_8
igorexa431
Просто_8: Михаил Лермонтов К ***
06-06-2007 12:42 (
ссылка
)
КРУТОООООО! ПРЯМ ПРО МЕНЯ!! =))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
igorexa431
igorexa431
Просто_8: Любимые афоризмы)
31-05-2007 11:29 (
ссылка
)
КЛАССС!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
igorexa431
Messer3
Просто_8: Может и люблю..
24-05-2007 12:15 (
ссылка
)
эх...прикольно!но грустно(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Messer3
Messer3
Просто_8: Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"
22-05-2007 20:23 (
ссылка
)
Ты думаешь спасем?...как?...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Messer3
Messer3
Просто_8: )))
22-05-2007 17:03 (
ссылка
)
О,ты тож этого чувака знаешь(я имею ввиду того,у кого ты видео взяла))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Messer3
Просто_8
Просто_8: Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"
21-05-2007 12:21 (
ссылка
)
Я не хочу так рано умирать! Но мы спасем друг друга)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Просто_8
Просто_8
Просто_8: Любовь-
20-05-2007 11:53 (
ссылка
)
Да смерть и есть лучше..меньше боли..меньше слез...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Просто_8
Messer3
Просто_8: Любовь-
20-05-2007 00:39 (
ссылка
)
эх...и почему так
..прям кажется что смерть лучше..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Messer3
Messer3
Просто_8: Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"
20-05-2007 00:36 (
ссылка
)
я думаю ты умрешь гораздо позже
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Messer3
igorexa431
Просто_8: )))
15-05-2007 20:48 (
ссылка
)
класссс =\\ корка вобщеее =\\\
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
igorexa431
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти