-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дьявольский

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

the rasmus в основном интересуюсь групой tokio hotel так же интересуюсь такими направлениями как готика хотя сама я не являюсь не тем не другим. эмо

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 278





Результат теста "Какой ты национальности?"

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus
Настроение сейчас - Отличное! Только в сон клонет

Вернулась с концерта, рада ужасно. На концерте познакомилась с кучей народа из родной "деревне", потом оказалось, что едем в одном вагоне, и в одном поезде, так что с мы с Диной, Луизой сидели среди пацанов. Ехали мы в вагоне с сидячими местами, и оказалось так, что мы сидим посередине, перед нами пацаны, и сзади нас тоже пацаны, половину дороги туда-сюда мотались, а потом просто уснули. Вот так!
Съездили просто классно, положительных эмоций наверно на все каникулы!
Кстати я подумала, и решила не умирать, жизнь вернулась, все ОК!!!

 (402x502, 29Kb)

Метки:  

...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:55 + в цитатник
Умерла собачка моей подруге, когда успокаивала ее задумалась о жизни и смерти, все мы когда-нибудь умрем, почему не сейчас... Потом я ответила себе: "Меня ждет концерт Аматори, а потом посмотрим как получится..." Вот такие глупые мыслишки меня посещают... Но все мы не вечны...........
Потянуло на готику, становлюсь эмо!
 (434x416, 135Kb)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:42 + в цитатник

...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Ничего....
Настроение сейчас - Хреновое

Что-то последнее время все чаще болит голова, хочется спать...
Днюха прошла, завяли помидоры, пожинаем плоды его прошествия, мне подарили футболку Аматори, металлический коготь на пальцы, браслет, и 3300 рублей, и самый главный подарок мп3-ик, как я ему рада, никто представить себе не может!!! Я его так давно уже хотела...
Подарили Мп3-ик, хожу радуюсь, прослушала много на , что у меня просто времени не хватало, воть так!

................

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Комп сломался, звук не воспроизводит:(
Настроение сейчас - Хреновое

У меня умер дедушка... А зимой прабабушка... Мы поехали к папе в деревню, на похороны, но мы опоздали, я в гостях чуть не расплакалась, но сейчас уже все в порядке, хотя мне до сих пор горько и обидно, мне больно, почему все дорогие мне люди погибают...

 (120x120, 19Kb)

Метки:  

...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - Хрень какая-то
Настроение сейчас - Спать хочу

Ну перешла я в эту школу, я наверно в самом попсовом классе, ниодного нефера, даже тех кто рок слушает, умираю, погибая( Я с подругами в разных классах ) Поскорей бы днюха и мой будущий мп3, я буду тогда в школе его слушать, дожить бы только!

 (400x300, 20Kb)

Результат теста "какие аватары тебе нужны? (гламур, гот, эмо)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие аватары тебе нужны? (гламур, гот, эмо)"

Готческие

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Да ниче не играе, ночь все таки
Настроение сейчас - Спать хочу

поздравте меня, я перешла в новую школу, к друзьям! Рада безумно. и темболее намечаетс два великих праздника в один день... День рождние Билла и Тоиа Каулитц и подруги Кати, и траурны день "знаний"

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 05:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

При падение с высоты

Падать - не летать. Советую обзавестись парашютом, не лезть на крыши и вообще высокие места. Внизу тоже неплохо, если присмотреться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - Да ниче не играе, ночь все таки

Недавно справляли день рождение сестренки
Сегодня была в ментовке
Там всякую фигню написала
Как наша оконная рамма пострадала
Дело было все так
Сначало бало шумно, вот так...
Ну мы вышли посмоьрет,
На прричину поглазеть,
Там стояли нетрезвые два мужика,
Слава богу я была не одна!
Ну, мы все 5 вышли на болко
Посмотреть на того кто нрушает закон...

 (700x525, 111Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - Да ниче не играе, ночь все таки

Как мне надоела моя жизнь... И все!!!!

 (331x670, 97Kb)

Результат теста "Ты эмо?"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эмо?"

Да ты Эмо!

Ты эмо!Ты носиш чёрно-розовые цвета,куча значков и часто плачешь!на ногтях чёрный или розовый лак и.т.п!Так держать молодец!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мое мнение

Среда, 11 Июля 2007 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - The RASMUS
Настроение сейчас - нормальное, только спать не много хочется, все-таки время 6

Да, жизнь просто ужас... Целую неделю не гуляла, чуть с ума не сошла! Не навижу болеть. Мля-я, такая классная новость, Катя из лагеря приехала! Я так по ней скучала! но моей маме показалась странным скучать по человеку которого знаешь всего месяц!
А вот мае мнение по поводу Эмо, оно лично мое и за него меня может критиковать только тру-эмо!
Почему так много позеров развелось на нашей земле, многие сейчас меня посчитаю какой то хреновой панкушкой, но это не так. Я очень уважаю все способы самовыражения, но меня бесит когда себя называют эмо все кому не лень, пока я жила я еще не познакомилась с настоящим эмо, т.к. на мой взгляд настоящий эмо это не нытик какой-то, а очень эмоциональный человек, он должен по своему поведению напоминать ребенка, но это мое мне, ведь эмо кид переводится как эмоциональный ребенок, ведь так? Еще меня бесит установленные правила на эмо, типа того, что все эмо анарексично худы, но ведь это не так? Но больше всего меня поразило мнение, что они постаянно ноют, но это не так, они радуются каждому моменту своей жизни, да, когда им плохо они не будут это скрывать и расплачутся, сколько народу бы не стояло рядом, и это правильно, но так же они могут рассмеятся когда им весело! И еще, кто решил что все эмо подвержены суициду, на самом деле, тру-эмо очень дорожат своей жизнью и никогда не грозятся суицидом. Так же все настоящие эмо, не позеры, за ЗОЖ, тоесть, за здоровый образ жизни, и по этому никогда ты не увидишь Эмокида с бутылкой и сигаретой в руках, вот так!
Если не лень разместите это на эмо-сайтах!

i-75 (500x406, 42Kb)

Метки:  

Эмо, панк и гот

Среда, 13 Июня 2007 г. 07:39 + в цитатник

В колонках играет - Да ниче не играе, ночь все таки
Настроение сейчас - Пофигительное

Тоже где-то нашла, если видели не рубите топарами!!!

Панк - Гот - Эмо
В комнате было тихо, панк сидел на краю дивана и грыз ногти, задумчиво сидел гот на табуретке повернутый в сторону окна, за которым тихо лил дождь, эмо сидел в углу... и тихо резал вены.Всё было спокойно, пака гот не сказал:
- Жизнь дерьмо!
- Да!!! - подхватили его все остальные.
- От меня ушел мой бой-френд! - сказал эмобой.
- Так вы чё пидары? - спросил панк, ковыряясь в носу.
- Нет! Ты не понимаешь! У нас были такие хорошие отношения. А он ушёл. - сказал эмо и заплакал.
- Не плачь! - сказал гот, и протянул ему платок. чёрный, расшитый в пентаграмму и черепа.
- О черепа это клёва! - сказал панк и заржал в свои 23 зуба.
- А почему вы зубы не чистите? - спросил гот.
- А нахуй? Всё равно все сдохнем, тем более это круто! - сказал панк, продолжая ковыряться у себя в носу.
Эмобой заскулил в углу, он плакал, под ним уже образовалась целая лужа. Панк почесал задницу и пошел на кухню за пивом. Гот продолжал глядеть в окно. Дождь ослабевал и через чёрные тучи начали проглядывать светлые лучи солнца.
- Ненавижу солнце! - сказал гот и закрыл шторку.
- АААА!!! - раздался крик с кухни.
- Что случилось? - разом спросили гот и эмо.
- Пиво кончилось! Надо идти в магазин, но в падло. - он снова сел на диван и начал плевать в стенку.
Воцарилась тишина. Гот сидел и наслаждался этой тишиной. Эмо вытер глаза, размазав туш по всему лицу и встал.
- А почему тя парень бросил? - спросил панк.
- Что? А, да неважно... - сказал эмо и начал поправлять сваю чёлку у зеркала.
И так бы они все и седели уныло, но тут раздался звонок в дверь.
- Кто там? - гробовым голосом спросил гот.
- Эт я! - голос весело ответил.
- Опять этот рэйвер! - грустно сказал эмо.
- Зачем пришёл? - спросил гот.
- Ну впустите, пошлите погуляем, покурим, сожрем по круглой, сходим в клуб, поколбасимся!? Оторвёмся по полной!
- А можно вмажемся? - спросил панк.
- Да ну нахуй. Короче если надумаете, подходите! - сказал весело рэйвер и, заткнув уши плеером упрыгал с лестницы.
- Вот урод. - сказал гот.
- Ага. Он даже не понимает, какая жизнь говно, почему он постоянно весёлый и прётся?
- Да они психи, как можно радоваться такой гнилой жизни!?
Они сели опять все по своим местам и продолжили заниматься своими делами.
Утро. Похмелье. Панк лежит на полу, усыпанный банками из под пива, гот читает книгу мёртвых, а эмо как всегда плачет в углу.
- А вы знали, что когда мой властелин придёт на землю, он убьёт всех жизнерадостных людей? - сказал гот.
- Ура! - вяло сказал эмо. – Ко мне это не относится.
- рррбрррбрр. - проворчал панк, он медленно начал просыпаться.
- Если я разрисую всю квартиру в пентаграммы и перевёрнутые кресты, это защитит нас от злых демонов. - сказал гот и пошёл искать мел.
- Надо опохмелится. - сказал панк и пополз в сторону кухни.
- Я такой одинокий. - сказал эмо и захныкал.
- Какой мудак выпил весь томатный сок? - заорал панк хриплым голосом.
В то время гот почти закончил рисовать на полу в гостиной огромную пентаграмму.
- Ой! извини, мы вчера ходили на кладбище резать кошек и совершать дикие оргии, но кошек не нашли, пришлось вместо крови использовать сок. - сказал гот и начал писать мелом на стене какие-то каракули.
- Ну ты мудак! - сказал панк. - Ты мог эмо попросить, он постоянно вены режет, он мог те крови дать.
- Ничё я вам не дам! А кстати, что ты рисуешь? - спросил эмо, увидав каракули.
- Это язык мёртвых! И здесь написано: "Приветствуем повелителя ужаса! будьте как дома!". - сказал гот и продолжил рисовать.
- Бред. - сказал панк.
- Это не бред! Вот увидишь! Князь тьмы существует! - обижено сказал гот.
- А мне насрать на сатану! Я хочу вернутся к своему парню! - сказал эмо и начал белым маркером разрисовывать свои кроссовки в чёрно-белую сеточку.
- Да бля, одни пидары и психи! - крикнул панк из сортира.
- Сам ты ... пидр... у нас было столько эмоций, чувств, эмоции... - сказал эмо и маленькая слёзка потекла по его щеке.
- Я ж говорил пидр. - сказал панк, и вышел из сортира.
- А смывать тебя не учили? - сказал гот продолжая что-то малявить на стене.
- Нет бля, не учили! - крикнул панк и пошел на улицу.
- Какая же дерьмовая у маня жизнь! (
Они как обычно сидели дома, гот, эмо и ... стойте! а где же панк? Звук открывающейся двери.
- А вот и я! - в комнату зашёл панк с довольным лицом, разбитой губой и бровью.
- Иди умойся, ты зальешь кровью всю хату! - брезгливо сказал эмо.
- Погоди! Мне нужно написать на стене послание своему господину, дай мне крови! - гот взял кисточку, подскочил и подскочил к панку.
- Уйди псих! - сказал панк и ёбнул гота по лицу. у того тоже пошла кровь
- Ну ладно, как хочешь, но когда мой повелитель придёт сюда и спросит кто хорошо себя вёл, я скажу только Эмо! и ты будешь гореть в аду! - сказал гот и злобно заржал.
- Ты бальной! - сказал панк. - Я приколитесь пошел в магаз, а там типа очередь, а я типа говорю: "Очередь из одних мудаков!", а они типа маня всей толпой бросились пиздеть, уроды.
- А если он себя плохо вёл и будет гореть в аду, а я вёл себя хорошо, то где я буду? - с надеждой в голосе спросил эмо.
- эээ.. ну там... там где хорошо! - замямлил гот.
- В раю? - спросил эмо.
- ээ.. не, что за глупости? ты будешь ... ээ.. бля, не задавай глупых вопросов! Я занят! - и он начал смазывать кисточкой со своего лица кровь и писать на стене какую-то херню.
- Где сортир? - заорал панк, который в то время уже не хило истекал кровью.
- Блин, дурак уже ничё не помнит, ТАМ! - гот показал в сторону туалета.
- А если мой парень сделал мне больно, он попадет в ад? и будет там мучится? - поинтересовался эмо.
- Эээ.. ну да... наверное, я не знаю! - гот не знал что ответить.
Тут раздался звонок в дверь.
- Щя, подождите! - крикнул панк из сортира.
- Иди открой дверь! - сказал гот эмо.
- НЕ! Пусть панк откроет.
- Иди на хуй, пидр! Сам открой крашеный! - крикнул панк готу.
- Ты мудак, сколько раз повторять, чёрный - мой натуральный цвет волос! - разозлился гот.
- Заткнитесь оба! и откройте кто-нибудь дверь! - первый раз в жизни заорал эмо.
- Опа! пидр кричать умеет! - засмеялся панк.
- Сам ты пидр! от пидора слышу! Урод вонючий! - эмо разозлился не на шутку.
- Чё? а в ебло?
После этих слов панк подлетел к эмо и зарядил грязным кедом ему в нос. Брызнула кровь, гот охуевший от такого расклада, взял с пола шило и налетел на панка. Засадив шило ему в глаз, в этот самый момент эмо хотел укусить панка за ногу, но почувствовав как она воняет, укусил гота. Тот заорал, вытащил шило и засунул эмо в ухо.
Звонок в дверь.
- Пидарасы, совсем охуели? - заорал панк. Струя крови и вытекший глаз стекали по его кожаной куртке усеянной нашивками с черепами. Эмо разозлился не на шутку и когда гот упал, схватившись за свою ногу, он въебал ему в нос.
- туфой уфот! - сказал гот, выплёвывая зубы.
- проклятые дегенераты, как я с вами жил?!? - панк достал из кармана бутылку пива "Жигулёвское" и разьебав её об голову эмо, кинул её остатки в гота. Эмо лежит без сознания. Гот схватил кисточку и острой стороной засадил её в живот панку. Тот от неожиданности, схватил шило с пола и падая, засунул шило в уху готу. Панк лежал не двигаясь. Гот лежал на боку, от боли он заплакал, слёзы размазали чёрную тушь по его лицу. Он лежал, плевал кровью и пытался осознать, что же здесь произошло.
Звонок в дверь.
- фаю мафь. - прошипел он и пополз к двери. Сделав нечеловеческие усилия он подполз к ней и открыл дверь.
- Сюрпрайз!!! - на пороге стоял рэйвер. красные глаза и в руке недоеденный сникерс.
- фо те нафо? - гот упал, прижавшись к стене.
- Да вот, покурить принёс ... но ... эээ вижу вы и так тут развлекаетесь! - он оглядел комнату и затем перевёл взгляд на гота.
- Пафол ты нафуй! Фиснь ферьмо! - сказал гот и умер.
- Бля пиздато вы пагуляли... но я это... позже зайду? - он исчез раз оглядел комнату вышел и закрыл дверь…
…Через 2 недели из-за жалоб соседей на вонь милиция вскрыла квартиру и обнаружила 3 трупа. а рэйвер в тот же вечер закинулся кислотой и поехал на пиздатый опен-эйр. ведь он знал - что жизнь дерьмо, только если ты так её проживаешь.


Честно я сама не люблю такую жестокость, но по некоторым отценкам должно быть смешно, в следущий раз инфо о Эмо выложу!!! Настаящую!!!Ждите!....

Метки:  

Еще кое что про готов

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Хорошое

А теперь серьезная инфа про готов, может кто и заценит, кстати, я сама себе удивляюсь, но по некоторым из них Я ГОТ, может я и правда гот, просто, как нестрано, для маеня, у нас в городе, я самый настоящий гот...
А вот и инфошка, это самая маленькая, как-нибудь, чего-нибудю побольше выложу...


История появления
Готика – художественный стиль, возникший девять веков назад во Франции. Готическое искусство было культовым по назначению и религиозным по сути. Сначала оно обращалось к высшим божественным силам, но постепенно стало ассоциироваться с мрачной средневековой мистикой. Этому способствовали так называемые готические романы, наполненные ужасами и тайнами. Истории о жутких проклятиях, призраках и вампирах, где кровь, смерть и страх становятся центральной идеей, во все времена пользовались популярностью. Всегда находились люди, которые любовались смертью или наслаждались предвкушением грядущих бед.
У мистической традиции появились последователи по всему миру. Среди них Конан Дойль, Эжен Сю, Эдгар По, Николай Гоголь.
Современные наследники «культа тьмы» сформировались в среде панков. Панковский нигилизм постепенно стал лиричнее и меланхоличнее. Так возник пост-панк – депрессивное музыкальное течение, из которого потом «вылупились» готы.

Культовое кино готов
Фильм «Голод», повествующий о нелёгкой судьбе двух вампиров (Дэвид Боуи и Катрин Денёв), стал для готов всего мира «своим». А ножик в форме анха – египетского знака бессмертия, которым вурдалаки перерезали горло свом жертвам, – стал символом готов.

Музыка, клубы, журналы
На сторону «тёмных» постепенно стали переходить сторонники металла. Так возник gothic metal. К середине 90-х годов прошлого века у готов появились свои журналы, радио, клубы, магазины. Скачку в развитии способствовал Интернет, где «тёмные» искали и находили таких же, как они любителей вампиров, оккультизма и мистификации.

Религиозная принадлежность
Гот может быть атеистом, сатанистом, язычником, кришнаитом или ещё кем угодно. Настоящих готов объединяет «тёмная» система ценностей.

Основные признаки
Уважающий себя гот по определению декадент. Он романтичен, меланхоличен, замкнут, подвержен депрессии, не любит ширпотреба, отрицает общественные штампы и стереотипы и не устаёт восхищаться таким явлением, как смерть.

Мода и готы
Поскольку готы слушают одну и ту же музыку, смотрят одни и те же фильмы, псевдонимы у них тоже из одного ряда. Количество Владов, Демосов и Воронов в среде готов явно зашкаливает.
Всем материям гот предпочитает чёрный бархат, в крайнем случае бархат может быть темно-красным или фиолетовым. Одежда имеет преимущественно удлинённые и заостренные формы. Обувь должна быть с узкими и длинными носам, часто используется шнуровка.
Волосы у правильного гота должны быть черными, красными или лиловыми, лицо – мертвенно бледным.

Аксессуары
Украшения – любой металл, кроме золота. Предпочтительней черные камни. Что касается всевозможных браслетов, амулетов, колец и диадем, то тут равных готам нет.

Радости жизни
Всем алкогольным напиткам готы предпочитают абсент и красное, как кровь, вино.
Несмотря на мрачноватую, даже зловещую символику, готы довольно миролюбивые граждане, редко нарушающие правопорядок, если не считать увлечения некоторых из них прогулками по кладбищам. Причем, чем старее и упадочнее это последнее прибежище человечества, тем для гота приятнее.

 (400x266, 12Kb)

....

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:35 + в цитатник
 (699x396, 21Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel, Zimer483
Настроение сейчас - Спать хочу

Ну начнем, надо искать про АПК, а я тут зависаю, да блин вообще судьба как то не особо жалует, ДОСТАЛИ ТИЧЕРЫ СО СВОИМ ЕГЭ, я с ним скоро с ума сойду...Завалили по полной, еще к Бабушке постоянно хожу, русским заниматься... Во-общем жизнь сумасшедшая, ну Объясните кто может догнать за два месяца, то что изучали 9лет, ну кто? А меня заставляют... Еще облом с этими экзаменами, у нас за столько лет первый раз приезжает в Уфу The Rasmus 12 а у меня последние экзамены 11, так что никак не поехать... Все иду вешаться....

Ура.............

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:10 + в цитатник
Мама уехала в Америку, Зажигае.
Первй раз в всвоей жизни была на хате, так не очень похоже было на какую-то посиделку....
 (409x500, 34Kb)

Метки:  
Цитата сообщения You_Complete_Me

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:59 + в цитатник
Просмотреть видео
26273 просмотров
Tokio Hotel - Monsoon

Новый клип Токио Отель

Метки:  
Комментарии (0)

Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести? "

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому клану вампиров Вас можно отнести? "

Gangrel (Гангрелы, Бродяги).

Извечные враги Сов, от открытых стычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те, и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродяг злоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себе подобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.  (359x510, 49Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты Оптимист или Писимист? Узнай!"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Оптимист или Писимист? Узнай!"

опти...

Так держать! Ты оптимист! Что не ожидала?Ты жизнерадостный чел! Давай выкручивай из грязи писимистов! Оставайся такой всегда...для тебя не важно-солнце,дождь-двойка,десятка...Жизнь для тебя незнает ограничений..=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким видом спорта вам лучше заняться?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким видом спорта вам лучше заняться?"

Вы автогонщик!

Вы отлично гоняете на тачке!Всегда готовы обогнать любого лоха,вставшего у вас на пути!Ну вы молодцы!Отлично!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Фа или Антифа?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фа или Антифа?"

Обычный человек

Тебе пофигу куда катится наша страна?Тебя не волнуют свастики на стенах?.........жалко...но хоть не бОн.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Tokio Hotel"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Tokio Hotel"

Вы наверника фанат или бывший фанат Tokio Hotel Обычный человек незнает так много о них! Может даже сами Токи незнают столько о себе сколько ты о них!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько ты фанат своего кумира?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты фанат своего кумира?"

Ты самый настоящий и верный фанат.

Ты всегда думаешь о своем кумире, радуешься за него, внимательно следишь за его творчеством. Могу поспорить, что стены в твоей комнате обклеены постерами с твоим кумиром, а твоя заветная мечта – встретится с ним. Так держать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Spongebob Square Pants""

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Spongebob Square Pants""

белка

Очень любит карате и драться. Самая сильная в Бикини Боттом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы житель какой древней цивилизации?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы житель какой древней цивилизации?"

Китаец

Как и все остальные в Китае, вы фермер который пытается что-то вырастить на своём клочке земли. Но вы, будучи даосистом, стараетесь просто жить так, как вам дано, и даёте жить другим так, как им дано. Вы спокойный работник. Ваш язык очень сложный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты героиня аниме?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты героиня аниме?"

Ты ходишь по всему свету в поисках волшебных карт которые спасут мир!

И сражаешься ты тоже ими! Ну ты просто ангел!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Пиратов Карибского Моря?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Пиратов Карибского Моря?"

Капитан Барбосса

Ну что тут сказать - выалчны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Билл или Том Каулитц?Тебе решать..."

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Билл или Том Каулитц?Тебе решать..."

Тебе подходит Билл.

Ты любишь Билла как свою жизнь и да же больше! Вы идеальная пара-несмотря на возраст.Романтика...романтика...романтика...Повезло!? Делай робкие движения рядом с ним. Не оставляй его в одиночестве.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок???(для дев4онок)"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок???(для дев4онок)"

Чёрная лилия.....

Странная и таинственная. Ты красива, но твой любимый цвет - явно черный... Кто-то считает тебя стервой,и пожалуй это правда... Или может ты гот? Поклонников у тебя много, а вот подруг мало, потому что в отношениях с девчонками ты замкнута, к тому же многи езавидуют твоей популярности.Будь немного пооткрытее, и все будет класс!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты человек?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты человек?"

ты ведешь себя правильно. Ты умеешь общаться с людьми, но иногда ты ругаешься с друзьями

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты на вкус?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты на вкус?"

Ты гремучая смесь как Келли Осборн. Любюишь близких и умеешь быть заботливой, но палец тебе в рот не клади. Прихорошем раскладе ты можешь выкинуть такое, что мало никому не покажется.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эмо?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эмо?"

Нет ты не Эмо!

Можетты и видел Эмо,но ты не эмо!И если ты считаешь что каждый им может стать то убей сепя ап стенку!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

дракон

Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш психологический пол"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический пол"

Вы мягки, но решительны.

Вы умеете сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. В каких-то ситуациях вы проявляете типично мужские черты, в других - типично женское умение приспосабливаться. Нужно сказать, что такая психологическая гибкость не подведет вас в любых обстоятельствах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Это все о ней", Ранетки

"..Если ночью бродишь по крышам: пароль-любовь. Если звезды станут чуть ближе, ответ-любовь.." Ты взбалмошная и необычная, хочешь быть не как все и стараешься отличаться. Оптимистка!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

я угадала?

во всяком случае ты уже рассуждаешь довольно здраво, но не занудничаешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Время года твоей души"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:28 + в цитатник

Результат теста "Любишь ли ты Билла или он просто тебе нравиться и стоит ли резать из-за него вены"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты Билла или он просто тебе нравиться и стоит ли резать из-за него вены"

что сказать

Ты жить без него не можешь он тот кто тебе нужен
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты станешь в будущем?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты станешь в будущем?"

Дизайнер, room-дизайнер, парикмахер, визажист модельер - вот твои призания...

Уверена, обожаешь рисовать, гулять по парку, собирать кленовые листочки. А вечером идешь на дискотеку, превращаясь в Пантеру! я права?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Ты слишком резкая.

С парнями у тебя полное взаимопонимание.Даже самые крутые держат тебя за свою.И как раз в этом твоя проблема.Ты громче всех кричишь: ,,Ей,парни,айда!"!Неудивительно,что они видят только приятеля,а не потенциальную девушку. Совет:Показывай себя и с девчачей стороны.Особенно это касается твоего поведения.Ты вполне иногда можешь быть мягкой,очаровательной и нежной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Ты...никто=(

Не обижайся. Тебе стоит развить в себе какие-нибудь способности, быть в чём-то лучшей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel, их новый альбом
Настроение сейчас - Хорошое

Ну наконец депрессия кончилась, все пришло в норму, но эти антифаны как всегда все настроение испортят, а фаны поднимут его... Ну так вот завтра я собираюсь идти в фото салон и делать фотки токов, надеюсь получится... Ну и сегодня я решила вместить еще одну шутку про готов, ну в общем вот зацените:
Это пособие было напечатано в одном американском журнале, как памятка родителям, чтобы выяснить, не гот ли их ребенок.


1) Носит черную одежду.
(Неужели даже я гот?)

2) Делает пирсинг или татуировки.
(Если считать прокол ушей пирсингом, то все женщины готки)

3) Носит пентаграмму или анк - символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах.
(Египтяне - первые сатанисты, Лавей протирает стенки гроба, бешено переварачиваясь в нем)

4) Носит рок-футболки.
(Гот с футболкой айрон-майдена)

5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку.
(Носит рок-футболки, но слушает все-таки готику, которую играет Менсон)

6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями.
(Старые подорительные друзья их не пугают)

7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
(Сантехник дядя Вася скрывает от вас свою готическую натуру, помните это)

8) Принимает наркотики.

9) Убивает людей для забавы.
(Напомню,что это памятка родителям)

10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
(Радовались бы, другие водку по ночам пьют)

11) Смотрит кабельное телевидение.
(Идите к зеркалу и посмотрите в него, вы гот, не отпирайтесь, Пентагон все о вас знает)

12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту.
(Проверьте, может, он все-таки не гот и нажрался-таки водки вместо крови, сволочь этакая)

13) Стал скрытным.
(Стали скрывать свои доходы? Поздравляю с вступлением в стройные ряды готов)

14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
(Конечно, когда кругом одни готы)

15) Плохо ведет себя в школе.
(Снова пройдите к зеркалу. Пентагон не ошибается)

16) Забывает делать уроки, возможно, под влиянием наркотиков или алкоголя.
(Или кабельного телевидения)

17) Слушает музыку на полной громкости, возможно, под влиянием наркотиков или алкоголя.
(Ребенка надо было чаще к лору водить, серные пробки - это не шутки, знаете ли)

18) Пользуется компьютером или Интернетом.
(Повесьте зеркало поближе, чтобы не бегать каждый раз в ванну/коридор)

19) Читает научную фантастику или приключения.
(Надеюсь, вы повесили зеркало поближе?)

20) Ведет злобные записи в личном дневнике. Вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка.
(Видимо, слово "личном" было написано авторами сего текста по досадной ошибке)

21) У него появляются пароноидальные фантазии. Много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними.
(Например, фантазия, что родители читали его личный дневник, конечно же, это параноидальный бред, что же еще?)

22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
(Индуизм очень опасен, ведь тогда ребенок перестанет пить кровь по ночам, а оденется в оранжевые тряпочки и будет скандировать "Хари Кришна")

23) Использует кровь христианских младенцев, чтобы писать pentagrams или другие символы на церквях и школах.
(Христианские младенцы - это дефицит при таком кол-ве готов, относитесь к ним бережно, не больше одного младенца на 3 пентаграммы)

24) Спит слишком много или слишком мало.
(Короче говоря, если вообще спит)

25) Ест слишком много или слишком мало.
(И если вообще ест)

26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу.
(Возьмите зеркало и разбейте его на кусочки, ибо зеркал во всем мире не хватит, чтобы отразить всех людей, которые оказались готами по этому пункту)

27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".
(Если гот говорит, что он традиционной ориентации, не верьте ему, он праклятый пазер)

28) Курит.
(Разбейте кусочки зеркал на более мелкие кусочки)

29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы.
(Прям ходит и разбрасывает… из большой корзинки)

30) Говорит: «Я - ГОТ».
(Да, вдруг у родителей еще сомнения остались)

31) Носит значок с надписью «Я ГОТ».
(Это глухонемой вариант)

32) Ходит по подозрительным клубам и местам.
(А куда же еще с подозрительными друзьями ходить?)

33) Собирает чугунные котлы.
(Чугунные котлы - это тру!Вы не знали? Выйдете вон, вы не гот)

34) Танцует под музыку.
(Вот какого вы ребенка воспитали, кровь из себя выкачивает, чугунные котлы таскает, и у него еще силы для танцев остаются, богатырь!)

35) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом.
(Что может быть страшнее, чем гот,попивая кровь из вены, тащит на себе чугунный котел, при этом пританцовывая?)


Ну так вот , не знаю может кого-то заинтересует...

 (400x266, 12Kb)

Жизнь д*рьмо!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:49 + в цитатник
 (550x392, 19Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel, их новый альбом
Настроение сейчас - Хреновое

Я могу с увереностью сказать что жизнь д*рьмо. И долеко не просто так. У меня нет парня, влюбилась в простой образ с картинки, и походу въобще потихоньку схожу с ума. Достали однокашники которые меня не любят. Как буд-то я их ценю... Нет надо завязывать с пречитаниями. Все мне надоела и мая жизнь, да и въобще разве это жизнь, эт так просто называется, хотя на самом деле это просто существование. тупое и безпринцыпоное, да и въобще похо же я медлено становлюсь готом... Ждите скоро на одного гота или Эмо станет больше.

Результат теста "За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

У вас будет самая крутая эмо-свадьба на планете!Биллиии -твоя жизнь!!

Ты будешь одета в черно-красно-розово -белое платье с длинным -длиннным шлефом...Это будет смотреться просто офигенно!!А вместо колец вы набьете себе татуировки в знак вечной любви....=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Дьявольский

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:29 + в цитатник
Первый раз создаю дневник, да и вобще я новичок, так что что получится
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Дьявольский
Страницы: 2 [1] Календарь