-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сюрприз_Внутри

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 85
Комментариев: 292
Написано: 862




Оптимист - человек с бодрым и жизнерадостным мироощущением,при котором во всём видит только светлые стороны,верит в будущее,в успех и в то,что в мире господствует положительное начало! (с) ;)

друзья....

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
мда....
12374902_10129084_zdorovo_imet_druzey (699x327, 185Kb)

))))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
и плевать, что скажут другие.....)))правда))))


просто люблю.....люблю и всё.......

да, я много чего говорила....плевать....глубоко в душе я считала по-другому...и многие это видели....а я говорила, что это не так!да и пох)))главное всё хорошо...

Всем доброе))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:57 + в цитатник
спалось хорошо...вот только целую ночь чОт снилось мне....какой-то бред..но бред обидный для меня..вобщем неприятный сон....ну не важно)
Естественно с утра мне не дали проснуться самой, меня разбудил мой браааатик!!!обажаю его....

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:56 + в цитатник
хааа))))съели?!))))на самом деле не оч сильно им интересуюсь))не знаю почему так вышло)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:29 + в цитатник
чот кароч жесть))
ща возращалась домой, ко мне какой-то ГЧХ пристал....познакомиться захотел...
Я естественно послала)))
бесят они))

....

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:40 + в цитатник
сижу....и плачу.....

 (699x503, 47Kb)

ааааааайй))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:14 + в цитатник
Разнашиваю новые туфли на выпускной))
очень болят ножки)))не люблю туфли)))
Но эти мне оч нра))они очень красивые))))

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:38 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ;)
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов. image
Пройти тест

Антошка наш)))

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:23 + в цитатник
Вобщем))да))
вчерашний день был замечательный)))Приехали к нашему антошке!!я Чот оч соскучилась по нему)))правда))))Он такой худенький стал....бедняга..у меня есть фотка его..ток чОт не могу скинуть на комп..шнур потеряла...
Ну что))мы поиграли с ним в карты)))и сожрали с Миркой всю его черешню))))))безпалева кароче)))))
потом поехали с Мироном с Седьмой Континент))))дааа)))))2 огромные булки и кефиииир)))который я выпила...практитчески)ну я не хотела...я просто увлеклась)))
И все это на 50 рублей))))

Люблю Мирочку свою)))чмак))
 (150x150, 25Kb)

застрелите меня кто-нибудь...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
я сча проснулась и посматрела на своё лицо в зеркало.....
зря я это сделала....
мне больно прикосаться к своей спине, плечам и особенно лицу....
а под глазами мешки...
жесть....
кошмар...
 (688x523, 78Kb)

вобщем....

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:08 + в цитатник
 (304x450, 22Kb)
Друзья мои))
послушайте совета тёти Юли))
И никогда не ходите на кастинги фабрики звёзд))
Я на самом деле поехала туда ради интереса))
неу захотелось попробывать....я уже знала, что там всё куплено)))
1)я простояла там с 10 утра до пол седьмого что ли...вобщем всего 8,5 часов ада)))
2)меня оч сильно толкали в очереди...))тк. народу было ооооооч много!!!ЖОПА кароч.
ии....
3)(самое главное)тк. я была все эти 8,5 часов на солнце, отгадайте что со мной стало!!?)))ДА)вы правы))я сгорела..нееет))НЕ ЗАГОРЕЛА, А СГОРЕЛА!
причем оооч сильно...ваще...ща просто моя кожа горит,а бошка кипит..я погибаю кароч...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕЧКУ, КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ СО МНОЙ РЯДЫШКОМ)И МОГ БЫ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ ДОМА В ТЕНЬКЕ И УЧИТЬ СЕБЕ ПРОЕКТ ПО АНГЛИЦЦКОМУ))))НО ПОЕХАЛ СО МНОЙ И ПОМОГ МНЕ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО ....))))
МИРОЧКА МОЯ ЖЕНЩИНА!!СПАСИБ ТЕЕБ ОГРОМНОЕ!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ)))Я Б НЕ ЗНАЮ))Я Б РАЗВЕРНУЛАСЬ И ПОШЛА ДОМОЙ)))ЧМАК ТЕБЯ В НОСИК)))ЛЮБЛЮЮЮ))))
Удачи тебе завтра на экзамене)))
ВОТ...ЩА СИЖУ И ПОГИБАЮ...ВСЁ ТЕЛО ЖЖоооТ)))

результат не заставил себя долго ждать....

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:58 + в цитатник
 (596x387, 34Kb)
но если бы не 3 человека, которые отважились перелезть через забор ГСГ , то мы бы так и не узнали наши результаты сочинений.....
вобщем у меня 3-3...да и пох..главное, что всё это дерьмо уже далеко-далеко и главное, что не 2....
Еще 3 экзамена....Бердникова забрали с аппендиксом.....жесть..как я буду математику писать не знаю....
вобщем....
ё
я псих
и сошла с ума
умрите
и будте счастливы
очень болят глазки...как-будто к ним подвесили гирьки по 2 кг....
и голова болит...

люююдииииииииииии

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:11 + в цитатник
вот)
17505090_13850739_12000186_11817494_11805246_7312640_6709673_6650759_5698808_11 (350x700, 38Kb)



Процитировано 3 раз

.....

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:44 + в цитатник
ну что я могу вам рассказать.....
Вчера после консультации поехали с Олькой мне за тапками...купила се тапки..обычные, в которых не жарко))за 350 рублей)))вот.
Потом поехали ко мне на район, в парикмахерскую, узнать на счет прически на выпускной.

Решили поехать к Ольке домой.Посидели у нее .Я съела почти все ее хлебцы)))тоже моя слабость))посидели в инете и поехали в парк,который находится между медведково и бабкой.
сидели там и оля меня спрасила:
-слу, а вот ты делаешь прическу на 23 июня,да?и что ты тогда будешь 2 дня с прической ходить?до 25?
-*молчание...*....ОЛЯ!!!!!У нас выпускной 23 июня, а не 25!!!!!!!!!!!!!!ОЛЯ!!!))
вобщем я просто представила картину))оля приходит 25 июня в школу на выпускной)))ну да ладно....))я её предупредила))

потом пришел Олькин знакомый, у которого тоже группа)))вот)эт оч круто)он взял мою асю)мы спишемся и кто знает)))может чё-нить получиццо)

всех люблю))
11098753_1201091_ye (450x338, 44Kb)

....просто без комментариев.....

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
не комментите пжлст.....
 (700x525, 101Kb)

....

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
 (300x447, 32Kb)
просто...как то оч странно всё...
так....как-то..не понятно..что за год ненормальный-то??
людии..что с нами происходит??
как мы будем писать сочинение 1ого числа??да всем пох!!
жарища такая ..что ...застрелись и валяйся где-нить под кустиком себе......
вот слышала, что в метро от этой жары скончались 10 человек......(((((

не понимаю что с нами.. что вокруг и вообще..я сама не своя в послднее время..все мы..наверное..ладно.пошла я......

забудьте....

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот и всё....

Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:05 + в цитатник
всё...всё что остнется...после нас...мммдаааа...
это была жесть...
последний звонок......сначала нервы и переживания...потом все легко вздохнули и очень долго плакали...
Да. плакали. Но...это были , я думаю, слезы счастья...
Того счастья, что мы все были вместе, то, что мы всё-таки прошли этот долгий и не просто путь...да...было больно...очень больно и обидно..
Всё. теперь мы не будет учениками ГСГ..нашей ГСГ....как бы мы ее ни ненавидели, согласитесь, ведь...это всё!всё что нас связывало и объединяло все эти годы...Это всё, через что мы простошли! ВМЕСТЕ!

Ребят....спасибо вам за все эти годы...годы счастья!!!Я рада, что была все это время с такими людьми...вот именно с такими!!!
Я вас оч сильно люблю!И надеюсь мы будем оставаться на связи!!
 (483x252, 70Kb)

фотки)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
народ смарите новые фотки)
и вы поймете всё)))ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ))
ПРСОТО ЛЕНЬ ЕСЛИ ЧЕСН))

АХТУНГ!

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:46 + в цитатник
вобщем(
отравилась я...
и мне не оч хорошо...точнее оч плохо....
хочу дожить до пятницы...и выйти на сцену здоровая....
 (699x533, 98Kb)


Поиск сообщений в Сюрприз_Внутри
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь