-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек_07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Картинки_со_стихами Симпы_Для_Всех Все_за_фонами ОбменРеклама симпа Симпы_и_ПЧёлки Avatars_4_you Beautiful_Pictures CuMpA
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatars_by_J4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 46
Комментариев: 88
Написано: 176





Что для вас важнее всего?

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:00 + в цитатник
,
14226363_13174152_11814376_11324943_9774343_8722409 (450x299, 63Kb)

Винни-Пух

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
 (100x100, 28Kb)
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Казахстан Виннибек Пухкарбаев
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Латвия - Винийс Пукс
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Украина - Выня Пухоченко
Франция - Виниус дПухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
эстонский Пух - Винни Пукка
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого воюет)
По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прося.



Процитировано 3 раз

Гороскоп в стихах

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (234x303, 52Kb)
Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.


Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.


Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и
чуточку боюсь.


Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.


Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.


Лев

Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.


Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.


Весы

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.


Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.


Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.


Козерог

Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.


Рыбы

В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
кто поставил мне любовь? подписывайтесь пожалуйста

Скандальный проект! Sms розыгрыши!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:21 + в цитатник
В интернете появился скандальный проект http://smspreved.ru !


Разыграй друзей! Отправь SMS от чужого номера!


SMS придет от номера, который сам укажешь!


Можно также указать в качестве отправителя текст!


Тогда SMS придет например от Megafon ) Эффект ШОКИРУЮЩИЙ!


На сайте ведется список самых смешных sms-приколов! Придумай свой или выбери один из них и отправь sms другу!


Например:

Вас приветствует офис БиЛайн! Спешим сообщить, Что Вас отключат от абонентского обслуживания на 6 месяцев, по причине ненормативной лексики в эфире.


От: Beeline


Любой прикол можно отредактировать! Ваша жертва розыгрыша на мегафоне? Просто поменяй текст и отправителя!


Вы можете также задействовать мега функцию "Не сохранять в телефоне". SMSка сразу появится на экране телефона и не будет сохранена в архиве! Прикол от Джеймс Бонда ;)



Ты уже выбрал свою жертву розыгрыша?


Тогда жми на ссылку!


SMSPREVED.RU

13 фраз о жизни!!!!!!!!!!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник
 (269x350, 12Kb)
1."Я люблю тебя не за то,кто ты,а за то кто я,рядом с тобой."

2."Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать."

3."Только потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой."

4."Настоящий друг-это тот,кто будет держат тебя за руку и чувствовать твоё сердце."

5."Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим."

6."Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

7."Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты - весь мир."

8."Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой."

9."Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы,когда это случится,мы были благодарны."

10."Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было."

11."Всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям,просто быть чуть осторожнее."

12."Стань лучше и сам пойми,кто ты,прежде чем встретить нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт."

13."Не прилагай столько усилий,всё самое лучшее случается неожиданно."

привет))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:48 + в цитатник
Всем привет!!! Вот только проснулась и решила написать!!!! Как у вас дела? чем занимаетесь?

Прикольные ссылочки)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:25 + в цитатник
1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/
Можите поместить у себя в дневе))))))))



Процитировано 16 раз

пипец!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Ссылка: http://gizmos.ru/knopka.php
Попробуйте дойти до конца=)гы...гы...


sms

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:24 + в цитатник
 (140x129, 5Kb)
Настроение сейчас - скучно

Если ты читаешь щас моё sms,
Значит ты меня обнимаешь,
Если ты его уничтожил,ты меня поцеловал....
Если сохранил,значит пригласил меня на
свидание.
Если т ымне его прислал то сделал всё
выше сказанное!!!
Если проигнорировал,то ты мой.
Так что ты сделаешь с моим sms?????))

прикол)))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:59 + в цитатник

!!!Прочитай эти предложения внятно и медленно

1.Зачем мне это ведро?

2.Зачем мне очень ведро?

3.Зачем мне хороший ведро?

4.Зачем мне и ведро?

5.Зачем мне прекрасный ведро?

6.Зачем мне способ ведро?

7.Зачем мне занять ведро?

8.зачем мне чем-нибудь ведро?

9.Зачем мне идиота ведро ?

10.Зачем мне на ведро ?

11.Зачем мне 40 ведро ?

12.Зачем мне секунд ведро ?

А теперь прочитай каждое третье слово каждого предложения: не обижайся, это прикол. коментируй прикол
 (128x128, 41Kb)

Любви все возрасты покорны........

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:40 + в цитатник
Что делать если тебе понравился мальчик?:
Прежде всего - лучше ничего не делать, чем делать что-то не так. Один неверный шаг вначале - и всё пойдет насмарку. Как потом ни крутись, игра будет проиграна. Первое впечатление всегда самое сильное, оно уже не забудется. А переубедить человека потом - дело гораздо более трудное!!!!
Не стоит: проявлять нетерпиливость, много болтать языком, демокративно не обращать внимание на того мальчика, который тебе нравился)))

с 1 мая!!!)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Fergie_-_glamorous_featuring.......
Настроение сейчас - супер

Поздравляю всех с 1 мая!!!)))

62 (128x128, 26Kb)

письмо!!!)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:09 + в цитатник
 (176x149, 24Kb)
В колонках играет - Rihanna - Unfaithful
Настроение сейчас - не очень

Письмо,наверно ни к чему,наверно,ты смеяться будешь,что я тебе сейчас пишу.А может,сразу всё забудешь.Писать мальчишке о любви - я знаю это не красиво.Себя сдержать я не могу,молчать уж больше нету силы.А может это не любовь? А может всё весна злодейка,нас познакомила с тобой,чтоб я помучилась маленько? Да я страдаю, плохо мне,но чувства я скрывать не стану.Скажи лишь,нравлюсь я тебе?Коль нет,поверь мне,я отстану.Да я наверно,зря пишу.....Но чувства,чувства всё сильнее? Когда далёк ты, я грущу,мне всё больнее и больнее.Тебя нет рядом - плохо мне.Когда со мной ты,я сгораю.Боюсь тебя я рассердить письмом своим неосторожным.Пора заканчивать письмо.я всё сказала, что хотела.Над ним подумай хорошо,решай,ведь за тобой всё дело.И будешь часто вспоминать письмо от девушке влюблённой.Хранить его в своём шкафу, на полке пылью занесённой)))!!!(((

привет)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
привет!!! кто любит плюшевых медведий пишите обменяемся))) ответ 101%.

мишки

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
привет))) кто любит плюшевых мишек пишите обменяемся ответ 1001%))) Всех целую!!!

привет)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - В,Дайнеко Vs Triplex-Фильм не о любви
Настроение сейчас - отличное

Привет всем! опять не получается залезть в аську!!! чем вы занимаетесь? br />
5271782_Prosto_ya_tebya_lyublyu (128x128, 7Kb)

запись3

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (400x400, 46Kb)
Sms признания
Без базара говорю ДЕТКА. Я. ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Я нежность воплощаю в строчках,
И обожание к тебе,
Я разрываю сердце в клочья,
И облик твой ищу во сне.
И если хочешь всем подругам,
Скажи, что сумасшедший я,
Захочешь — буду просто другом,
И вечно жить лишь для тебя

Пишу письмо, окно открыто
И мысли рвутся в облака.
Пишу тебе я откровенно,
Что не забуду я тебя!

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова — ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?

Хочу твой взгляд поймать
И прикоснуться к твоему лицу
И в тишине хочу тебя поцеловать
Наверно я тебя люблю!

Твои глаза меня смутили.
Твоя походка завлекла.
Твоя весёлая улыбка
Страдать заставила меня

За окном кружатся листья,
Улетают навсегда,
Как последние страницы,
Моего к тебе письма,
Я на них поставлю точки,
Слишком много к тебе слов,
Ты сама поймёшь цветочек,
Что таится в этих строчках,
Что скрывается меж слов...

Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочется крикнуть сквозь ветви:
Я люблю тебя, очень люблю

Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою.
С тобой я, как в счастливом сне!
Ты — чудо! Я тебя люблю!

Моя любовь к тебе каждую минуту
становится все острее.
Мое сердце разрывается на куски
от разлуки с тобой. Вернись ко мне.
Я тебя люблю!!!

Мы такие разные, но я хочу,
чтобы мы были вместе!

И пусть сегодня ты с другою,
Ты знай — я все тебе прощу.
И лишь касание рукою,
Я на прощание прошу.
И ты прости меня, любимый,
Я пред тобою не чиста-
Другой ласкает меня взглядом,
Ему на веки отдана

Моя любовь еще ребенок,
Но в этом тоже есть резон.
Иду, одет не по сезону
И не по возрасту влюблен

Черное море грохочет,
Камни срывая со дна,
Будто сказать оно хочет:
"Милая, будем с тобой навсегда!"

Я не могу тебя забыть,
Что делать мне не знаю.
Хочу другого полюбить,
Но по тебе страдаю!

Лишь для тебя моя любовь!
Лишь о тебе я вижу сны!
И каждый раз, всё вновь и вновь
Я говорю:"МНЕ НУЖЕН ТЫ!"

Мне хочется тебя увидеть
И прикоснуться к твоему лицу
И прошептать тебе на ушко
Как сильно я тебя люблю!

Весь день тебе надоедаю
Шлю СМС-ки и звоню!
Ну как же ты не понимаешь!
Ведь Я люблю ТЕБЯ! ЛЮБЛЮ!

Милая все эти прикольные смс,
что я тебе слал, являются лишь
подтверждением моей любви к тебе

Прекрасный взор мне твой столь дорог,
И так приятно слышать мне слова твои,
Мне нравится держать тебя в объятьях
И просто чувствовать дыхание любви.

Вторая запись

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:33 + в цитатник
Настроение сейчас - сссссуууупппееерррр!

Вот сижу с подругой... Пытаюсь зарегиться в аське, не получается, блин!!! Кто её только придумал?! Ладненько, побежала дальше по сайтикам)))! Всех целую!!!:acute:

Дневник Ангелочек_07

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:27 + в цитатник
Привет, меня зовут Неля. Теперь я с вами!!! И очень этому рада)))!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Ангелочек_07
Страницы: 2 [1] Календарь