-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449





пересолила...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
сегодня варила суп..пересолила..мама говорит "влюбилась значит"..
хм,интересно в кого?
В колонках играет - Drowning Pool, Bodies

хочу в пнимью...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:27 + в цитатник
просто хочу в пнимью..
я срываюсь дома..
мне тут уже реально плохо..
у меня начинается депрессняк..
и едет крыша..
я злюсь на всех и на всё..
но мне просто нельзя дома этого показывать..
не поймут..

только в пнимью я уже не поеду...

Настроение сейчас - сакс((

В колонках играет - розенбаум... ужос..

блииинаа..

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник
у меня крыша едет..
по мелочам-по мелочам,но всё очень сказывается на моей психике...
я дурею..

постоянно тянет сказать ему (да хоть кому то) " я тебя люблю"..
постоянно тянет написать ему милую смску на ночь...
но нельзя-нельзя-нельзя...

Пашка сегодня звонил...
на следующй шабат он выходит..
зовёт к себе..
очень хочу поехать..
но..
наверное всё таки поеду..
хочу его видеть..
и правда сильно соскучилась..
и ещё у него до фига моих вещей.. желательно их забрать..

на следующей неделе наверное поеду в иерусалим (от одной мысли только хорошо)..

призыв перенесли на 11 дней..
(хх,не в тему,но пончик тоже призывался 29.11=))


кстати,приятно когда тебе должны деньги..
особенно если сумма приближенна к 1000 шекелей...

на фотке:я умничаю..и куча любимых фенечек

Настроение сейчас - норм...

 (700x466, 76Kb)
В колонках играет - Блондинка Ксю, вместо жизни..

не могу больше...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
меня заиппал мой дом..
мне надоела моя семья..
я реально схожу с ума..
я не могу больше терпеть Даника и Рафика,которые вообще никогда и никого не слушают..
мне надоела мама,которая гонит на бабушку..
надоела бабушка,которая гонит на маму..
причём обе уверенны,что они правы..
мне надоел этот постоянный срач дома,который сколько не убирай,всё равно никуда не денется..
этот похуизм друг на друга...
да вообще на всё происходящее вокруг..
бля,я не говорю,что я такая вся из себя идеальная,но во всяком случае,намного лучше их...
ндя..не красиво конечно гнать на свою семью,но их модно любить только не живя с ними под одной крышей и не видя их каждый и целый день..
жду не дождусь уже армии..
буду до хрена закрывать..ну и пусть.. зато их видеть не буду...

Настроение сейчас - сакс

В колонках играет - ничего..просто шумно

последние пару дней....

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
последние пару дней я болела...
не сильно,но очень неприятно по любому..
вчера надо было ехать бухать,так всю болезнь как рукой сняло..
стоило мне вернуться домой,как опять поднялась температура..

вчера была на море,вечером.. так зашла в воду на пару минут,пока меня не накрыло волной и не протащило по дну немного.. теперь коленка и локоть поцарапанные..
но было прикольно..несмотря на то,что я почти не пила..просто собрались хорошие люди..

а сегодня... сегодня...
была встреча нашей комнаты=)
я даже не могу в принципе описать это словами..
нет,ничего особенного мы не делали...
просто..все эти ощущения..иерусалим.. как будто мы снова в пнимье..
блин..так классно..
а потом снова уезжать домой..
была рада видеть всех своих "дур" (ласково)
ведь тока у нас могут быть такие глюки и настолько наши приколы..
мы все выглядели так по разному.. но всё таки у нас много чего общего..
короче..
почаще юы так.. это такой заряд энергии..
от иерусалима только положительные эмоции,даже если они отрицательные..
так классно пройтись по иерусалиму пешком.. с янкой..
она провела меня на тахану.там мы встретили олега и макса (которого яна мне старательно навязывала).. по дороге встретили некоторых хавовских..тоже приятно..
а потом..потом я уехала домой..
вот и конец моему настрению..
и снова поднялась температура..
блииин,подарите мне квартиру в иерусалиме..


ФОТКА: мы в кита юд..выглядим мы не лучшим образом,но всё таки
FOTKI I KLIPY 001 (700x525, 89Kb)
В колонках играет - телевизор, мульт "жизнь жуков" (один из любимых)

немножко бреда...

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
просто нашла на компе несколько фоток,захотелось их выставить...
фотка номер раз.. просто позитивная кофточка

Настроение сейчас - норм
В колонках играет - Сплин, Остаёмся зимовать

 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
ну вот.. угораздило же меня заболеть посреди лета.. горло болит просто зверски.. всё тело ломит.. а завтра я ещё собираюсь ехать гулять...

ностальжи..

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:46 + в цитатник
остальное в каментахх
 (700x466, 86Kb)

опять..

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:03 + в цитатник
звонил Пашка..
плакала..
за что?


фотка: былое

Настроение сейчас - намана..жить буду
В колонках играет - КиШ, Бедняжка

 (700x500, 57Kb)

ндя...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:59 + в цитатник
что то забросила я дневничёк..
времени писать практически нет..да и новости всегда какие то хреновые..
не хочется ещё и тут об этом писать,чтоб потом лишний раз глаза себе этим не мозолить..
щас сижу одна дома. вся моя семья поехала на 5 дней в гостиницу,в тверию..
а я должна была поехать,но передумала..не хочу я туда..
не знаю,что буду делать одна всё это время...
ну,хотя бы приберусь...
как то мне грустно

денёк...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:58 + в цитатник
сегодня ездила за бабулей.. её наконец то выписали. ура!=)
после двух месяцев,что ее не было..
звонили мелкие..
всё ок.. тока скучают..

Настроение сейчас - спааать

бля..

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:00 + в цитатник
улетели..
не верится..
кажется,что они просто спят в другой комнате..
хосподи,скока слёз было..
в квартире так тихо..
ни хатю..

хотя, через недельку всё будет хаккей..

Настроение сейчас - странное
В колонках играет - тишина

АА!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:13 + в цитатник
сегодня мои мелкие улетают.. через час нас забирает машина в аэропорт, а в 9 самолёт...
моя плакаль(((

Настроение сейчас - поганое
В колонках играет - Сплин, Новые люди

уволили

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:45 + в цитатник
угу.. меня уволили))
ещё вчера, но всера у меня инет не работал, так что не написала)..
короче,веселуха..
парня нет,работы нет..
и всё почти в один день))
с ума сойти)
только мне так реально пох..
если я начну из-за всего этого грустить, то я просто сойду с ума

Настроение сейчас - апатия
В колонках играет - телевизор

расстались

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:56 + в цитатник
да-да..
расстались

Настроение сейчас - хуже некуда
В колонках играет - телевизор, какой то кин

...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Бррр..
Ну, в принципе у меня всё хорошо..
разве что ног не чувствую,а так всё ок..
Новый дизайн вселяет позитив ( спасибо, Дунька)))..
ничего плохого писать не хочется..
Сегодня работала с 8 утра и до начала 11 вечера.. радует только то,что я больше не работаю в мясном отделе.. у меня трауума на всю жизнь теперь..
устала не реально. зашла на пару минут в инет проверить как дела..

Пашка заболел и его отпустили домой..
Надеюсь до шабата он выздоровеет и мы увидимся..
Фсёё,теперь я топаю спать,потому что глаза слипаются..
Фсем сладких пресладких расчудесных))))

Настроение сейчас - нормал... устала звееерски
В колонках играет - Женя Белоусов, Ночное такси

груссна...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:32 + в цитатник
у нас сегодня три с половиной года..
в принципе радостное событие, но какая радость если мы с ним не можем даже поговорить по телефону?((
мне вообще грустно дико в последнее время.
работы до фига, начальник не отпускает. пашу как проклятая ( одно радует-не за бесплатно)..
с пашкой не говорим.. (он на шетахе)
мелкие улетают меньше чем через неделю...
хочу уже какого то сильного потрясения.. а то эта рутина так надоела..
всё злит..
хочу с Пашей куда нибудь надолго...

Настроение сейчас - бздец
В колонках играет - Агата Кристи, Вервольф

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
даже не знаю чего написать...
в последнее время мне только грустно..
по многим причинам..

надеюсь,что ближайший шабат решит некоторые из них..

Настроение сейчас - нормал.. голова болит
В колонках играет - Nickelback, Animals

СпасИБа..

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:44 + в цитатник
как бы я сильно не грустила,всегда есть вокруг до фига хороших людей,которые поддерживают и стараются помочь..
пусть даже в инете,но стараются.. блин, это жутко приятно..
спасибо вам,дорогие,что вы есть у меня)))
пусть и далеко,но всё же вы есть))


и так,не в тему.. я подсела на молоко))
просто не могу провести день без чашечки холодного молока...

и с каждым днём я готовлю всё лучше и лучше)) родня хвалит,а мне приятно))
на новоселье (лет через 5-10), приглашаю всех откушать)))

Настроение сейчас - нормально
В колонках играет - Агата Кристи, Два кораБЛЯ

АшИБачка!!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:27 + в цитатник
Господи! Я поняла как ошибалась когда думала,что хочу семейной жизни!!
нет, спасибо уже нажилась и ещё успею..
ведь так будет и в моей семье.. с утра на работу, а потом дети,уборкастиркакухня!! бррр..
бля,мне тока 18 и я хатю гулять!!
я это поняла,как пошла работать,а Пашка пошёл в армию..
вот бабское царство мне бы мамаш подошло..
теперь мне такая жизнь приснится только в ночном кошмаре...
закончу армию,пойду учиццо,а там посмотрю..
единственное,что я не передумала,так это то,что всё таки я хочу жить с Пашкой..
(ну,после бабского царства)..
короче,надоела мне эта семейная жизнь..беее..

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - камеди клаб))

уБИццО Нах...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:03 + в цитатник
бля!!!
к концу шабата я уже наконец то смирилась с тем,что с Пашкой мы не увидимся ещё неделю.. плакать перестала..
но сегодня он мне принёс ещё одну "радостную" новость..
типа, что они выходят на шавуа садаут и он мне всю грёбанную неделю не сможет даже позвонить..
моя плакаль..
куда мне деться?(((

Настроение сейчас - хреновое
В колонках играет - Ёлка, Мальчик-красавчик

для ивритоговорящих...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
ЛЮДИ!
объясните разницу между רסק עגבניות и עגבניות מרוסקות.
сколько в супере работаю, все приходят и спрашивают что то одно,я даю им другое.. и потом ещё жалуются что я не знаю..
объясните если кто то знает..

беЗ ЗагОЛовКа ))

Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:53 + в цитатник
вчеера тупо проревела весь день... рожа зверски опухла.
собиралась уже идти спать, как мне позвонил бяшка..
он мне до этого 2 недели не звонил, а тут как чувствовал...
позвонил и пригласил к васе на шашлыки..
забила на всё и поехала..
было неплохо,хоть отвлеклась немного от всякой херни..
не выспалась правда и не пошла на работу..
зато осталась дома сварила классный ужин))) всем понравилось,горда собой...


настроение всё равно не очень, но хоть не истерю как вчера..

Настроение сейчас - эээ..
В колонках играет - не знаю... вонючая попса

конченный день...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:19 + в цитатник
бывают такие дни, когда всё не идёт с самого утра...
типа,беда не приходит одна...
вот у меня сегодня один из таких дней..

утром,я как всегда, уронила себе консервы на ногу..ну,у меня это уже традиция..
потом,чтоб мало не казалось ещё и руку себе прищемила..
а в завершение ещё и умудрилась на голову уронить несколько банок,да так,что лоб поцарапала... такой лох..
потом,моя дорогая начальница попросила найти откуда у нас уже два дня в супере воняет.. нашла,блин..
пакет с протухшей рыбой, уже с червями и ещё хз чем в отделе сухихи супов и всякой такой херни.. зрелище не из приятных..

потом пришла домой, хотела отдохнуть.. к бабушке всё равно теперь не надо ездить каждый день, думала мама с детьми посидит,а я посплю..
но нет.. мама изъявила желание уехать погулять с очередным другом.это означает очередной вечер с 6 истеричными детьми..
тогда у меня и началась истерика...
только я успокоилась,позвонил мой драгоценный Паша и сказал,что закрывает ещё один шабат..
ппц, короче..значит, я весь шабат просижу дома всё с теми же детьми, мамой и её другом,который напьётся и будет ругаться матом на всю квартиру...
кицер, я свихнусь...

Настроение сейчас - думаю,и так ясно
В колонках играет - какой то галимый шансон (не я слушаю)

наколка

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:59 + в цитатник
хочу сделать наколку...
да-да, вторую..
мы ещё в конце года всей квуцой хотели сделать,с тех пор бзик не прошёл..
звездочку я уже наверное не сделаю.. но хочется что то маленькое..
наверное на следующую зарплату сделаю..
ещё точно не знаю где, но пока что больше всего хочется сделать в ухе..
и не отговаривайте..
ессесно, хочу успеть до армии..
если кто то меня поддерживает, то можно попутно кинуть идейку чего то маленького и симпатишного))

ещё хотелось сделать серьгу в носу с другой стороны, только как то не хочется снова терпеть такую боль... даже поносить не успею..
кицер, ещё решу)))

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Чен, Не смотри МТV

троюродная сестрёнка)))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
вчера была в беер шеве, в военкомате, зашла в гости к своему двоюродному брату на обратном пути.. а у него недавно дитё родилось..вот полюбуйтесь..
на днях может выставлю фотки родных)))

Настроение сейчас - пох на всё... жду звонка
В колонках играет - камеди клаб

 (700x525, 68Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:21 + в цитатник
нда..
шабат был чудесный))
было хорошо.. Иерусалим подарил много счастья и радости и заряд энергии примерно до первого шабата...

сегодня после работы попёрла на базар, понакупала себе всякой херни и счастлива)))
очень сильно скучаю по пашке..
ну,сколько можно?? я же не железная..
вчера он даже не позвонил..
я не знаю...
от этого грустно. хочется плакать..

бабушку выписали из больницы,но она ещё не дома..
ещё месяца 2 она будет в санатории... вот так вот..это означает ещё 2 месяца домашнего "ареста"..
ппц..
никакой радости в жизни...

моя новая обувка:

Настроение сейчас - странное.. вроде хорошо, а если задуматься-жопа)
В колонках играет - КиШ, Лесник

 (700x525, 87Kb)

Дуньке

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:25 + в цитатник
Дунька,я щас в иерусалиме..
мне правда очень жаль,что мы не можем встретиться...
я очень не хочу, чтоб ты на меня обижалась...
я тебя очень люблю, так что извтнт меня,плиз...

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
начинается запись желающих жить со мной в бабьем царстве!!!!
Бабье царство открывается не раньше,чем через 3 года, возможно даже позже.. но деньги надо начинать собирать уже сейчас.а то ни хрена это не царство будетб а будка собачья)))
в царстве можно будет ходить в одних трусах, смеяться со фсякой фигни, плакать сидя на кровати и не прятаться, неудачно готовить, чтоб никто не жаловался, краситься как в цирке,делать тупые причёски, качать пресс, чтоб никто над тобой не угорал и т.д и т.д. и т.п....
всё,что заблагорассудится нашей бабской душонке!!!
кол-во мест ограничено!!!
жду)))

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Мара, чё на чём

кретинизм...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:54 + в цитатник
Пришла сегодня моя сестра мелкая с улицы и ревёт..
Ну,мало ли бывает.. дети во дворе игрушки не поделили или ещё чего...
короче,начинает рассказывать..
типа,защищала брата от какого то мелкого придурка. оттолкнула его..
тут,короче подлетает мама этого самого придурка и кааак треснет её со всей дури по спине.. а дури в ней много...
сестрёнка мне спину показывает, а у меня аж в глазах потемнело.. такой след от руки..я в шоке короче.. позвонила маме, щас приедет с больницы, будем разбираться..
идиотизм..
ну,как так можно??
то есть,я понимаю, что можно поднять руку на ребёнка, дать по заднице, поставить в угол..но какое,бля, ты имеешь право бить чужого ребёнка???
я хренею..
хоть бы эту тварь полиция забрала..
уверена,что было бы это изерский ребёнок- хрен бы она ему что сделала..
сука...

Настроение сейчас - злое...
В колонках играет - ничего не играет


Поиск сообщений в _Фрикит_
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь