-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в называйте_меня_даша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДиАнКа_АлЯ_мАлИнКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 56
Комментариев: 44
Написано: 135




ПРИВЕТИК!ЧИТАЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ!!ЧМОКС ВСЕХ ЛЮ ПОКА!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:17 + в цитатник
Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


теперь от вас картинку..=-)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:59 + в цитатник
вставьте плиз картинку которая по вашему мнению чем-то напоминает меня

смотрите.=)) допишите свой ник посмотрим когда поровозик вернется опять к вам??))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:50 + в цитатник
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
--Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
CreativDevil
_He_TBo9I_
secretFREE
_Аппельсин_
Кот Антрекот
ska-man
ДиАнКа_аля_МаЛиНкА
называйте меня даша

пишите! снова!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
снова обращ с просьбой излагать свои мысли в комах,и кидать свои дневы! чмок

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
вот комментируйте!!!!  (500x404, 52Kb)

......

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник

вот делать нечо поэтому картинки картинки картинки.....

спать че-то хочу а еще токо 22:32 о....зиваю...

 (100x100, 19Kb)

пугачева ненавиижу ее

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:05 + в цитатник

пугачиха без макияжа как вам нравится??

фу..бле..

:-!

 (400x300, 23Kb)

картинка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
картинка еще одна их наверно много будет!  (150x117, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное..=))

клево!
4905032_3308304_3286840_3275545_3087216_842913__ (150x150, 337Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник
стиш0к как0й нашла,у мя их оч мн0г0 кому над0 0бращайтесь.. (267x200, 29Kb) (120x120, 11Kb)  (550x341, 32Kb)

ПОЗИТИВ!!!!!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник

позитив- одна из самых важный вещей нашей жизни,это так круто! я его стараюсь искать во всем . и вам советую!!!

даже в самом плохом наверно можно найти позитивные стороны....нет ну в пределах разумного конечно ,но все же ....

я вас всех так любю !! чмоки..

хотя нет еще не чмоки последний вопрос вы согласны?

 (120x120, 1Kb)

погуляла...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник

погуляла.....

в ростикс сходила..

там были еще морозов,каралев,онищенко.... но мы быстро от туда ушли...

вообще хорошо посидели..... жизнь прекрасна....

 (150x150, 96Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:08 + в цитатник
вот вам еще одна фоточка....такая старая...... (700x525, 214Kb)

выходные!!!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:05 + в цитатник

ПРИВЕТ,пришла со школы......

выходные!!!!! еще подежюрили сегодня а 11 класс самые наглые

я вас люблю чмоки!


Аудио-запись: БьЕнСи:)))ПоРоДиЯ нА 50 цЕнТоВ:)))

Музыка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

музыка!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
зашла на блог вики колесниковой там нашла поэтому её аватарка...=)))

Аудио-запись: Вика Колесникова

Музыка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

дежурю...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник

 

завтра дежурство......

у мелких дневники собирать...потом пол урока разносить так клево!!

тока приходить надо раньше а это уже минус=))

а на фотке я в школе ..)))

 (120x160, 4Kb)

ПИШИТЕ!!!!!!!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:21 + в цитатник

КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ...,ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КАРТИНКИ И ДНЕВНИКИ,ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
напишите что вы бы хотели сделать со мной))14657037_13033322_8410368_7179364_7101363_KARTINKA[1] (500x375, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:45 + в цитатник
1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени

дневники!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:37 + в цитатник
 пресылайте мне свои дневники мне их тоже интересно почитать...))чмоки

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:18 + в цитатник
люблю кадетство... пойду кстати смотреть... дневник головина и линды табагари...!!
 (450x300, 42Kb)

без заголовка так без заголовка....

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ок...

тока что пришла со школы...так устала..
но это не единствыенная проблема...
еще мне делать нечего....
вам тоже?
почитайте тогда этото стих
я буду куклой
красивой, бездушной
я буду куклой
во всем послушной
я буду куклой
сидеть? я сяду
я буду куклой
лежать? я лягу
я буду куклой
с большими глазами
я буду куклой
с цветными губами
я буду куклой
какой не забудешь
да вот хозяином ты
точно не будешь!
нашла на каком то сайте...

алька........аля.........алечка.........

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Настроение сейчас - фивти-фивти.... по крайне мере лучше чем час назад

сначала не хотела довать свой блог лучшей подруге потомучто........она наверно сама знает почему...потом передумала ... уверена она сейчас это читает -ну тогда прочитай-аль я тя люблю очень и не обижайся на меня и я на тя не будуок?

ловвв

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник
я всех люблю!ну почти я вас люблю... если вы оля,аля,наташа ,катя ,надька,и много всех других то я вас по-дружески люблю....
5809732_Serdce_8 (250x260, 42Kb) 11724912_5403041_1132935104_heartfinal (267x243, 121Kb)

жизнь отстой....

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой....

кошмар тока что создола днев ....все сделала ...а так скучно ....с подругой ссорюсь ....устала седня ....жизнь кошмар....

Изображение 033 (320x274, 14Kb)

здорова!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
приветик! начинаю свой дневник.....надеюсь вам пнравится.... веду для тех кому он нужен и для себя...

Дневник называйте_меня_даша

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
привет!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в называйте_меня_даша
Страницы: 2 [1] Календарь