-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Феона_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) PR-studio Обработка_Фотографий We_are_Lady
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 94
Комментариев: 776
Написано: 1613


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
_Феона_, ну ладно у двоих так у двоих...и каков диагноз?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, могу сказать, что ты псих))))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
_Феона_, взаимно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, я согласна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Лизка вызывай психушку))мы с Катькой туды поедем))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
котёнок_в_тапочках,я с удовальствием туда пойду)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, когда приедит?????
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, спасибо))довели там Катьку она аж в психушку с удовольствием едит))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, не беспокойся мы за тобой заедим, мы тебя не бросим))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
_Феона_, ты там пока собирай предметы первой необходимости....щёточку,пасту зубную, полотенце...
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
_Феона_, ну спасибо))я буду ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, я уже собралась жду машину!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
_Феона_, молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, ты тоже собирайся без тебя не поеду!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
_Феона_, угу..ща тапочки найду тока))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, да они там тебе пригодятся!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
_Феона_, мы будем с тобой по коридорчику ходить, взявшись за руки))главное надо попросить чтоб в одну палату поместили))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, ага, а может с нами за ручку еще кто нить будет ходить, таких как мы много))))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
_Феона_, давай Лизку с собой возьмём))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, а почему бы нет, вот така она захочет или нет????
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, она согласна поехать с нами!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
_Феона_, да кто её спрашивает?люди в белых халатах приедут и заберут))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
_Феона_, круто!значит втроём едим))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, и нас тоже оденут в белое!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
_Феона_, ага))и тебя вылечат, и Лизку вылечат и меня вылечат))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, и может Таньку к себе еще возьмем, пусть и она полечиться???
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
_Феона_, давай))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, а она согластна будет???
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
_Феона_, да какая разница?))всё равно заберём))раз уж такое дело то давай и Сашку твоего захватим, чтоб не скучал))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку