MadJack85

Солнечная_ночь: Постоянный вопрос...

08-05-2007 21:51 (ссылка)   Удалить
во блин, кошмар история...
а что делать.. - советы излишни, сама в себе разберёшься и решишь что тебе делать..
удачи!
Dopestar

Солнечная_ночь: Дневник Солнечная_ночь

29-04-2007 23:45 (ссылка)   Удалить
приветствую..красиво
MadJack85

Солнечная_ночь: Суть...Любовь...и никуда без неё...а с ней,хоть на край Света)))

27-04-2007 19:52 (ссылка)   Удалить
да, про боль от которой не убежать и не скрыться очень точно сказано... прекрасно тебя понимаю(..
MadJack85

Солнечная_ночь: Первые годы жизни...

26-04-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
вах, какие подробности с 2 до 5 лет!))
а в общем - очень интересно)
MadJack85

Солнечная_ночь: Дневник Солнечная_ночь

26-04-2007 19:01 (ссылка)   Удалить
очень!.. внушает))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»