привет.представляете миша мне звонил,просил о встрече. говорил что оч ему надо встретится. я рассказала всё вадиму. он разрешил нам с ним встретится.
вчера я вот была на встрече с мишей. он сказал что хочет всё вернуть,что не может меня забыть. я тихо сидела и молчала. а мы с ним были в кафе. выслушав всё я ему сказала что люблю другог и попросила чтоб он мне больше не звонил. он сказал что не сможет так сделать. ну не знаю что будет дальше.потом я сказала что меня ждут и ушла. он предложил подвезти,я не согласилась. пришла домой и позвонила вадиму. рассказала ему всё и потмо мы с ним встретились. гуляли по парку мы недолго.
а я вся враздумьях. я люблю вадима но с мишей меня связавыло немало времени.он мне дорогой человек,но вдругое время он меня предал.
вот такие у меня дела зайки... завтра с вадимом опять встречаемся...
я всех вас рада видеть.
у меня всё просто замечательно.)сегодня наконец-то увидились с Вадимом. он как-то изменился. мне даже кажется что он попухлел :))у него такие щёчки аппетитные...ммм просто. :=)погуляли с ним,побонимались,целовались и пошли в кино на "Рататуя". смеялись с ним)..потом мне позвонила мама,встретились с ней и пошли по магазинам. Вадим был с нами)
я купила себе шортики,маечки разные и платьице,которое понравилось моему лапуле и он его оплатил:) оно такое классненькое, фисташкое,неоч длинное.открытые плечики :)ммм просто
потом мы пошли в кафе все вместе и покушали мороженое.и разъехались по домам :))
вот такой у меня был чудесный день))) хихихи
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя.
Вспомни обо мне, когда уже никто не помнит.
Когда уже никто не плачет, по моей душе.
Когда задули свечи месяца и годы.
Когда я перестану сниться всем во сне.
Когда зима опять придёт на землю,
И белый снег укроет грязь могил.
Не забывай меня, назло смятенью,
Назло движенью роковых светил.
И вспомни обо мне, случайным взглядом,
Скользнув по плоскости немых картин.
Не забывай меня, когда я стану прахом,
Обняв сиянье городских витрин.
Не забывай, никто иной не вспомнит,
И не поставит мне в помин свечу.
Не забывай, что остальные позабудут
Дороги к дому моему.
И заметёт метель мой образ сонный,
Укроет пыльной тишиной плиту.
Пройдут года, но всё же вспомни,
Того, что полюбил грозу.
привет. рада всех вас видеть и читать :)
у меня произошли некоторые изменения в личной жизни. в пятницу поссорились с Вадимом. ссора была не из-за чего. просто я не смогла с ним встретиться тогда,когда он хотел. ая не могла,хотя оч хотела .обидевшись на него,я уехал к себе на дачу с родителями и отключила телефон. это были ужасные дни. я похудела за 2а дня на 3 кг...ужас :(
приехав в город, включила телефон...оказывается он звонил мне около 100 раз. и присылал много смс с прощениями. я ему написала вчера уже вечером что я дома. ожешь позвонить. он не ответил. а сегодня в 9 ч позвонил мне. попросил прощения, я простила. и теперь у нас всё гуд снова :))
здравствуйтелапули :)
рада вас видеть
завтра наконец-то увижу свою заю. так по нему скучаю. завтра с ним наверное целый день будем вместе :)
а ещё я наверное у него буду жить в выходные :) его родитли уезжают и мои тоже на дачу. а мне одной страшно)
здравствуйте мои зайки :)
у меня не так уж всё и хорошо. поругалась с родителями,они дали мне арест на неделю. я не увижу своего зайку целую неделю...оо ужас. я наверное так не смогу(((