-Видео

бекворд 2пег
Смотрели: 47 (3)
говносерия
Смотрели: 37 (0)
бэкворд 2пег
Смотрели: 39 (0)
опазит 180
Смотрели: 40 (2)
новогиреего
Смотрели: 75 (2)

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_примат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 196
Комментариев: 572
Написано: 1336





шит хэпэнс

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
охренеть,недавно очень сильно разболелся зуб,одну ночь даж уснуть немог(причем заболел тот зуб который мне запломбировали на той неделе.сегодня приехал к стамотологу,и пришлось удалить нерв(теперь хожу с дырявым зубом до понедельника,потом опять к нему ехать(попытался выписаться сегодня,невыписали(жесть вобщем.понял то что с зубами тянуть нельзя(

оооооооо

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:37 + в цитатник
сегодня себя чувствую гараздо лучше)температура 37,1)в четверг наверн пойду выписываться)

йомайо

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:24 + в цитатник
на прошлой неделе очень сильно разболелся зуб,недумал то что это так поршиво.была дырочка с пол зуба,заделали)чуть-чуть было прогресса на лясике,вооот.в воскресение должен был поехать на курсы,не спал всю ночь,с утра температура 38,2.вызвали врача,сказали мол то что тип похоже на грип((чорт,теперь валяюсь дома,охренеть как плохо(ааааааа,выздровить хочу:'(

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
МАМА,ПЕРЕСТАНЬ ПОЖАЛУСТА ЧИТАТЬ МОЙ ДНЕВНИК!

ужс

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - килинг бейбис вроде
Настроение сейчас - так се

сьездил сеня в паре на воробьи.по первым 10 минутам понял то что катание на пойдет.ничерта из задуманного не осилил.ударился бедром и попкой.пробесили некоторые особы.а еще под конец снова растянул связки.(опятьже на левой руке).воот.уехал из парка,поехал к Машке домой потусить чуть чуть.потусил,она потом уехала на дачу.приехал домой.покушал салатик.адска разболелся зуб.выпил анальгин,вроде помогло.потом ушел в первомайский,поиграть в пингпонг.так се поиграл.в аерохокей вроде норм зато поиграл.вооот.пришел домой,снова покушал салатик.зубик теперь болит еще сильнее.скоро буду как спайдермен ползить по стенам.в понедельник к стамотологу.немогу эту адскую боль больше переносить.

ыыыы

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - тиха
Настроение сейчас - так се

http://www.weebls-stuff.com/toons/aaaaaaaaaaaaahaha/

вот это поворот

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:07 + в цитатник
мам,может ты еще телефон скоро будешь рослушивать?!

БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:29 + в цитатник
че за хня блин происходит?телефон разьебался,поссорился в говнище с родоками.интересно,что будет дальше?

блядство

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - бондаж фейриес
Настроение сейчас - отвратительное

пиздец, голос пропадает,заебали сопли,кашель,заебала школа,нихуя кататься норм не получается,и еще один мудак сеня под вечер заебал пиздец.ВСЕ БЛЯТЬ БЕСИИИИТ!

голимо(

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - (Iggy Pop) - 11 - I feel alright
Настроение сейчас - не ахти

вчера растянул связки на руке,чувствую себя инвалидом(даж чашку держать немогу(блиин,какже мне херова(

гумно

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
урбания калл

конец лета

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - моторхэд
Настроение сейчас - так се

http://it-m.kiev.ua/leto/

надоело

Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - хз что
Настроение сейчас - так се

чтото мне в последнее время както надоело кататься,уже не получаю такого удовольствия как раньше,даж еси новую финтиплюшку выучу.прям хз че делать,нет прям такого желания кататься.а в свободное время заняться больше нечем,кроме как кататься.

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - видио визепипл
Настроение сейчас - так се

хочу влюбиться и забыться

эх

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - так себе

наконецто я снова сижу за компом)почти неделю не сидел.слегка простудился.лето скоро кончится.так быстро летит время.блин,хз че еще написать,грустно мне както.

все бесит

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - voices.dvdrip.xvid-warwithin
Настроение сейчас - говно

бляяяяяяяяяяять,все блять заебло.наушники на плеере сломались,резак полетел,на местном контесте как лох откатал,нихуя не получалось.бляяяяяяяяяяяяяя,я пиздец неудачник

зашибись все

Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - норм

вчера с другом решили прокатиться у нас по райончику, с цель нахождения новых перил.чтото нашли.клева погриндили.оказывается я 3 или 4 месяца не гриндил по перилам)а сеня купил новые кедики)а еще завтра решили сьездить на поклонку.давно я там чет небыл.

ппц денек

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - ужасное

жесть денек,поехали с утра с печкой на электрозаводскую гриндить,чуть погриндили,купили попить.ток начинаем ехать,и начинается достаточно хороший ливень.около часа стояли под аркой,дождь вроде кончился.выежаем,едем 3 минуты и снова залил)переждали опять,поехали на одну грань.поснимались,поехали на райончик.доежаем до гостиницы абвгд и снова ливень.встали на остановку,на нас более менее не капало.через минут 15 начинается чтото страннное.оч часто бьют молнии,при том достаточно близко.ливень начал лить прям такой огромной стеной.потом задул очень сильный ветер,пошел град,бьют молнии часто,видимость стала ну максимум 10 метров.промокли гдето секунд за пять.грубо говоря эт был ураган.я с печкой недолго думая,побежал к метро.вошли в метро.вспомнил то что у мя с собой камера,оч завалновался за нее,подумал что она вся промокла.проехал две остановки на метро,дождь уже был не такой сильный.вышел из метро,и шел до дома как мертвый.вобщем ппц денек(

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:52 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - нормик

позовчера ездил на вмх контест "агонь",контест удался.сначала поехали на университет.затем на техно перамиду на юго западной(кстать достаточно клевый спот),и потом на кинковую перилу.все клева откатали.када началась награждение призеров,я и еще парочка друзей двинулись на МИРАЭ(или чтото похожее)).там поделали волрайды и поехали на райончик кататься.а вчера смотался в дмитров,на весь парк было 6 человек)))покатались,попрыгали на батутах,поснимались и поехали домой)а еще дожди напрягают,хочеться чтоб они побыстрее кончились.

ёп ёп)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - black sabbath - Children Of The Grave
Настроение сейчас - почти норм)

вчера был очень насыщенный день.)с утра я и печка поехали в новогиреево чтобы поснемать видео.)сначала подьехали к волрайду.успели снять две попытки печи и нас прогнали.(потом начали искать еще споты. в итоге нашли подкат,который ведет к мосту.оч понравилось это место.)чуть поснимались.потом на обратном пути нашли еще один волрайд.)я понял то что я оч хреново делаю волрайд по прямым стенам.(затем поехали на дерт,отмечать кирискино др.)неприпомню такой день,чтоб фоб был настолько в алкогольном опьянении)вобщем др кириски прошел успешно)а сегодня я с антошкой и парнями с пребраги решили поехать в экспо центр,дабы покататься в новом парке.в парке нет ничего сверх особенного,кроме паралоновой ямы)очень взбесили некоторые личности.некоторые фонерщики вставали на сто одного из радиусов,который находится рядом с паралонкой,и тупо в него прыгали.ток собираешься сьежать с разгонки и ктонить из этих фпнерщиков прыгает.оч пробесило.и еще пробесил один из мтбешников стоящий на разгонке.все прыгают по очереди,а он тупо встал и стоит передомной в очереди и ниче не соберается делать.когда к нему подьехал один из его знакомых и спросил че он стоит,он ответил "я думаю".кароч пока он стоял я прост в наглою поехад прыгать в паралонку)правдо попрыгал в нее оч мало.в попытках лук дауна я както ударился коленом об вынос.терь у мя снова две коленки на одной ноге.( возвращались из этого парка мы очень геморойно.кое как протиснулись в автобус и поехади до тушинской.там поели в макдаке и попробывали пройти в метро.но злые бабки нас не пропустили.час свои ходом добирались до сходнинской и там нас впустили)вобщем достаточно неплохой денек)


Поиск сообщений в Женя_примат
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь