-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в psyhotrop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 145
Комментариев: 26
Написано: 703


сессия

Вторник, 11 Января 2011 г. 16:03 + в цитатник
сессия-весело-месиво, вот так примерно.
не сдан 1 зачёт, препод вырубила телефон, наверное, от таких как я. я уж ей хотела позвонить, налепить с три короба, что лежала, не вставала три дня и не смогла прийти на перездачу. ну а чё, какой дебил по воскресениям ходит в универ?
села сегодня учить политологию, в итоге выиграла ещё один сценарий третьих героев(даже без читов)...надо бы всё же прям засесть за неё. а то 60 вопросов и препод-изверг.
м, пока играла, позвонила Кристина и началось. эти опять выпили, звали меня, а мне прям не охото с ними втроём, знаю я чем это всё заканчивается, было уже. почему, когда Даша тебя зовёт ты сразу бежишь, а как мы тебя зовём, так хера лысого. да потому что там я могу расслабиться и получить удовольствие от общения и алкоголя, а с вами буду тихо сидеть и контролировать свои слова и действия, чтобы вдруг не навеять ебаный "серьёзный" пьяный разговор. да и вообще, пить не охото, после рождественской водки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку