-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня-Умка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Б_у_к_и_н_ы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 7





Аудио-запись: slivki dominik

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации КЛУБНАЯ ЗОНА ПРКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА

Результат теста "Какой ник Вам бы подошёл?"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник Вам бы подошёл?"

Что-то типа Glam Girl или Stylish Queen

Вы любите шикарную жизнь с дорогими украшениям и красными кабриолетами? В дневнике хотите описать все свои шикарные покупки? Хотите набрать популярность и заслужить статус Paris Hilton, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 11 пользователям

.....

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:22 + в цитатник
ты стал совсем другой
да и я теперь другая
мне кажется теперь что
я тебя совсем не знаю
проходишь мимо ты но
я тебя не замечая
смотрю тебе в глаза
и не сего не понимаю
любила я наверно
может дорог ты мне был
я тебя скоро забуду
ты меня уже забыл

25 мая

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:06 + в цитатник
сегодня в школе вроде как последний день весело там у нас короче мы не учились потому что учителя готовилиськ выпуску 11 класса а нам хорошо!

стих

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:59 + в цитатник
 (150x120, 6Kb)
однажды ты поймёшь меня
простишь забудешь
я твоя?
нет ты забудь
не надо слов
тебе уж не понять любовь

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Ты слишком резкая.

С парнями у тебя полное взаимопонимание.Даже самые крутые держат тебя за свою.И как раз в этом твоя проблема.Ты громче всех кричишь: ,,Ей,парни,айда!"!Неудивительно,что они видят только приятеля,а не потенциальную девушку. Совет:Показывай себя и с девчачей стороны.Особенно это касается твоего поведения.Ты вполне иногда можешь быть мягкой,очаровательной и нежной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
просто дневник в котором мои мысли!
 (700x560, 87Kb)


Поиск сообщений в Аня-Умка
Страницы: [1] Календарь