-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно-белое_кино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) PROANOREXIA Уличная_мода

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей: 362
Комментариев: 863
Написано: 2625

я живу!..






Она это переживет

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3215-

Она темным подводит глаза
Слишком сильно красит ресницы
Ее редко видят в слезах
Ее грусть – в шумной жизни столицы


Ненавидит снег, ждет весну
Вырывает листы из тетради
Она прячет любую слепую вину
В безразличном насмешливом взгляде


В ее плеере – сотни придуманных нот
В ее сердце – цинизм и усмешка
Она верит в фортуну, ей часто везет…
Для нее ты – бесправная пешка


Любит ночь, недовольно щурится днем
Хамовата. И этим гордится
Она умная: больше не помнит о нем
И старается впредь не влюбится


Уходи, пока можешь. Пока она врет
Что влюбилась. Пока ценит нервы.
Уходи. Она это переживет.
Она знает, как трудно быть стервой
(с)Real_positive


я скоро вырасту...........

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-638-

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь на месте грязных, сломанных ноготков красуются длинные, изящные, блестящие ноготочки.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь на месте нарисованных 5-, 10-, 50-, 100-рублёвых бумажек в кошельке находятся настоящие купюры и пластиковые карты.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь на ней одежда не из «Детского мира», а из дорогих бутиков.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь на месте её маленького двухколёсного велосипеда красуется дорогущая иномарка.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь она всё своё свободное время проводит не в песочнице, а в клубах.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь высокая шпилька заменяет маленькие макасины.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо запутанных, не послушных волосёнок у неё шикарные, всегда уложенные волосы.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо косметики «Маленькая фея» у неё в косметичке лежат творения от «CHANEL», «DIOR», «GIVENСHY» и т.д.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо фотографий кошечек и собачек на стене висят выразительные фотографии её молодого человека.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо игрушечного на батарейках сотового телефона у неё дорогой коммуникатор.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо дешёвого металла на её теле драгоценности из золота.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо «Песенки Вини Пуха» из колонок звучит зарубежная музыка.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо «Красной шапочки» она читает женские романы.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо апельсинового сока «Фруктовый сад» на всех праздниках она предпочитает шампанское.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь вместо привычного «Я приду в 22:00» ты слышишь «Ма, я сегодня заеду на чай».

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] Теперь её комната пустует, ведь она живёт уже своей жизнью отдельно от тебя. И ты часто заходишь, садишься на кровать и вспоминаешь смешные истории. И иногда грустишь, перебирая её плюшевых медведей.

[...Твоя девочка выросла, мама, выросла...] И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

©-constant-

хочу вчерашние минутки

Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:44 + в цитатник
Где б он ни был, но в это мгновенье
Здесь, в кино, я уверился вновь:
Бесконечно людское терпенье,
Если в сердце не гаснет любовь.


Николай Заболоцкий

....волосы в рыжий хвостик....

Вторник, 22 Июля 2008 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


устала.

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:50 + в цитатник
сегодня я снова смогу увидеть того, кто заставляет улыбаться.
хорошо. от одного этого уже тепло и спокойно.

сон дома

Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:42 + в цитатник
эта ночь прошла дома.
впервые за неделю.
у меня впечатление что моя постель отвыкла от меня уже.
все как то странно и не привычно.

МАЛЬВИНА

Четверг, 17 Июля 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Lorelea- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мальвина

Она - Мальвина. Белизна лица
И золото волос ей не помеха.
Прокалывая каблуком сердца,
Она идет, не прекращая смеха.

Кто кровью истекает - обойдет,
Чтоб туфли не испачкать дорогие,
Ни дружбы, ни любви не признает, -
Для сердца из щербета все чужие.

Как к совести Мальвины ни взывай,
Не разбудить ее таким намеком.
И голова ее - конфетный рай -
Останется глуха к твоим упрекам.

На свете куклам долго жить нельзя.
И - как итог - навылет выстрел в спину.
Со вздохом скажут: "Грустные глаза!"...
И скоро все забудут про Мальвину...

16 июля 2008

 

(с) -Allegoria-

он вчера жарил впервые курицу на моей кухне...

Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:15 + в цитатник
я сидела и просто улыбалась, а он постоянно спрашивал "что?", "я испачкался?", "чего ты улыбаешься?"...

неужелия не могу просто улыбаться!? просто потому что мне хорошо!!?....
просто хорошо....

ого-ого

Среда, 16 Июля 2008 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения imsohot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся Правда о Макдональдсе!

От книги Эрика Шлоссера "Нация фастфуда" содрогнулись все макдональдсовые столики мира. Несколько лет педантичный немецкий журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Изложив все это в книге, Шлоссер до сих пор отбивается от разозленных акул американского пищепрома. А в газетах получил, например, такие отзывы: "Посидите полчасика с этой книжкой, получите лучшую диету" ("Санди Геральд") и "Этого чтения достаточно, чтобы превратить Шварценеггера в вегетарианца" ("Сиэтл Уикли")... И правда, после прочтения книги уже почему-то не хочется, чтобы "Макдональдс" и его клоны быстрее доползли до Сибири.
 (586x675, 65Kb)
Читать Далее

просто как все гениальное

Среда, 16 Июля 2008 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Terri_Butch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[464]

"Моя философия жизни проста:
мне нужно любить кого-то,
ждать чего-то
и делать что-то"
(с) а.н.

 (410x600, 172Kb)

просто пустое тело с тупыми мыслями-словами-поступками...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:39 + в цитатник
сумасшествие на работе.
аналог всему этому дома.
да и всё...

катись всё к черту.
я никакая.

умная вещь. подумай.

Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения starfleet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из переписки

...В один из крупных столичных зоопарков привезли белого медведя. Вольер для него еще не был готов, и, пока он строился, медведь находился в небольшой клетке. В течение нескольких месяцев он ходил по клетке, делая три шага в одну сторону и три шага в другую... Когда все было готово, решетку убрали, но медведь по-прежнему делал три шага в одну сторону и три шага в другую...

вчера была в зоомагазине - мне срочно нужен зверь.

Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:41 + в цитатник
мне уже далеко не один человек говорит что мне нужно о ком то заботится и кого то любить...
да, пожалуй это и так...
только кого...
мне не хочется птичек-рыбок...
мне нужен кто то теплый с большими добрыми глазами...

красота

Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Agapka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

by Eleanor Rigby


Фотографии на этот раз не объединены одной темой. Хотелось показать разные работы этого фотографа.

 (600x600, 230Kb)

Ещё

жизнь

Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:20 + в цитатник
я его так и не смогла похоронить он лежал в коробке у меня в комнате почти неделю, если не больше, у меня каждый вечер лились слезы, я не могла от него избавится, мне было странно-одиноко, его похороил в итоге папа, мне до сих пор плохо, словно кусок меня выдрали... я не приувличиваю. мне просто хреново без него. Бо меня оставил тут...

теперь меня нкито не понимает

ех

Вторник, 08 Июля 2008 г. 12:58 + в цитатник
у меня как то ранно жжет глаза.
голова горит второй день, наверное температура...

я так хочу просто лежать на песчаном пляже...
посто...
хочу...

я так не умею....

Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:28 + в цитатник
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.


Максимилиан Волошин

как то так

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadavre_Exquis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты серийных убийц

_____________________________________________________________________________________________________________________

"У меня нет родителей, поэтому я не умею любить людей"

Карлтон Гэри

______________________________________________________________________________________________________________________

"...просто они не были святыми (о жертвах). А я болен и меня поджарят заживо. После смерти они вскроют мой череп и убедятся: одна его часть черная, высохшая и мертвая. Но им плевать."

Бобби Джо Лонг

______________________________________________________________________________________________________________________

"Я всеми силами пытался установить с ними тесные взаимоотношения. И когда убивал знал: они теперь ничьи и только мои"

Эдмунд Кемпер

______________________________________________________________________________________________________________________

"...Иисус Христос пришел в мир, чтобы спасти грешников, из которых я самый страшный."

"Я просто кошмар. Я был кошмаром долгое время даже после того, как меня схватили. С годами становится очевидно, что мой мозг был заполнен ужасными, чудовищными мыслями и идеями. Кошмар."


"Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем я все это сделал. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет."

"Я просто крайне злой человек, или это какой–то вид сатанинского влияния, или что? Я не знаю. У меня нет идей по этому поводу."

Джеффри Дамер

______________________________________________________________________________________________________________________

"Мне нравится убивать людей. Это так забавно! Куда забавнее, чем убивать диких зверей в лесу! Потому что человек — самый опасный на свете зверь… Лучше всего будет, когда я умру. Я воскресну в раю, и тогда все, кого я убил, станут моими рабами. Я не назову вам своего имени, потому что вы попытаетесь остановить меня и помешать собирать рабов для загробной жизни."

Зодиак

______________________________________________________________________________________________________________________

"Многие насильники вовсе не являются больными людьми. Это личности, которые верят, что могут безнаказанно навязать свою волю другим."

"Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения."

"Границы, усвоенные мной в детстве, оказались неспособны удержать меня от того, чтобы выбраться и навредить кому–нибудь."

"Человечность и душа, которой наделил меня Бог, существовали, но, к сожалению, разбились со временем."

"Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации — просто Бог!"

"Серийные убийцы - это мы, ваши сыновья, ваши мужья, мы - повсюду. И завтра умрет еще больше ваших детей."

Тэд Банди

______________________________________________________________________________________________________________________

"У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать."

"Убийство — это убийство вне зависимости от того, совершается ли оно по обязанности, для выгоды или удовольствия."

[Когда судья вынес приговор]:

"Подумаешь! Смерть — повсюду. Увидимся в Диснейленде.=)))"

"Я убил двадцать человек. Мне нравится кровь."

[Суду после приговора]:

"Меня тошнит от вашей дури. За меня отомстят. Внутри всех нас сидит Люцифер!"

Ричард Рамирес

______________________________________________________________________________________________________________________

"Меня всегда возбуждали убийства и смерть."

"Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить."

"Я чувствую себя посторонним. Я не на той волне, что и все остальные — запрограммирован на убийство."

Дэвид Беркович

______________________________________________________________________________________________________________________

"Мне было просто интересно, что я почувствую, стреляя в бабушку."

Эдмунд Кемпер

______________________________________________________________________________________________________________________

"Блажен человек, направляющий своего сына на путь истинный, в коем он будет восхищен бичеванием."

"Счастлив тот, кто берет малых сих и разбивает головы их о камни."

"Мне всегда хотелось причинять боль другим, и заставлять других причинять боль мне."

"У меня нет особого желания жить. У меня нет особого желания умереть. Для меня это безразлично. Я не думаю, что вообще прав."

"Какой восторг — умереть на электрическом стуле! Это будет высшее наслаждение — единственное, которого я еще не испытывал!"

Альберт Фиш

______________________________________________________________________________________________________________________

«Меня слишком быстро обвиняют. Хватит выявления одного трупа в месяц. Я убил более 600 человек. Не успеют меня казнить...»

"Убить кого-нибудь - также просто, как выйти за дверь. Когда мне хотелось убить, я просто шел и находил жертву."

Генри Ли Лукас

______________________________________________________________________________________________________________________

"Вероятно, моя смерть пойдет на пользу обществу. Дело в том, что я бы так и не смогла остановиться."

Анна Цванцигер

______________________________________________________________________________________________________________________

"…этот мир не стоит того, чтобы в нем жить…"

[О жене]:

"Именно поэтому я хочу убить ее, когда она вернется с работы, — мне не хочется, чтобы она испытала затруднения, которые могут вызвать мои действия…"

"Я только что убил свою мать. Если есть рай, она уже направляется туда. Если рая нет, она все же избавилась от своих бед и забот. Я люблю свою мать всем моим сердцем."

Чарльз Уайтмен

______________________________________________________________________________________________________________________

"Высшая моя цель — убить как можно больше людей. Как можно больше беспомощных людей. Мне хотелось бы убить всех на свете!"

Джейн Топпэн

______________________________________________________________________________________________________________________

"Мне хотелось остановиться, но я не мог. У меня не было другого счастья в жизни."

Деннис Нильсен

______________________________________________________________________________________________________________________

"Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят"

Герберт Маллин

______________________________________________________________________________________________________________________

„Я убивал людей для того, чтобы познать себя. Человек — это игрушка. Пусть о моих деяниях узнают все“

Анатолий Онуприенко

______________________________________________________________________________________________________________________

"Убийства приносят мне радость."

"Он начал возиться с рождественской елкой, рассказывая мне, какая она замечательная. Вот я и застрелил его.=)"

Дэвид Баллок

______________________________________________________________________________________________________________________

"У меня нет желания каким–либо образом изменять себя. Мое единственное желание — изменить людей, которые пытаются изменить меня, а единственный способ изменять людей, по моему убеждению, — это убивать их. Мой девиз: «Грабь, насилуй и убивай!»"

"Я ненавижу весь проклятый человеческий род, включая себя самого."

"Я ненадолго присел, чтобы поразмыслить. Пока я сидел, ко мне подбежал ребенок лет одиннадцати–двенадцати. Он что–то искал. Я помог ему найти. Затем отвел его на свалку и оставил там. Но сначала я его трахнул, а потом убил. Когда я уходил, у него мозги текли через уши. Он был совершенно дохлый — мертвее не бывает…"

"Я убью первого, кто посмеет досаждать мне."

Карл Панцрам

правда ли?

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:15 + в цитатник
Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит, - должен быть рабом.


Дмитрий Мережковский

89153129192

Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:26 + в цитатник
если будет желание встретится мне можно просто позвонить и выцепить погулять...
в интернете я теперь буду ооочень редко появляться...

слишком пустая!??

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Psychedelic_Scream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я вам завидую




Вы все так красиво пишете о любви
что мне всегда хотелось рассмеяться в лицо вашей наивности
и только сейчас понимаю:
я вам завидую.вы умеете любить.
а меня уже давно никто не торкает по- настоящему.
не умею. не получается. слишком пустая?...


 (300x442, 23Kb)


навернео потому что все хорошо)

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:24 + в цитатник
в первой половине дня странный упадок сил, зато к вечеру все отлично...
я не знаю что писать...
мне не чего писать)

что за бред?

Пятница, 27 Июня 2008 г. 17:13 + в цитатник
меня начали читать после того как я перестала писать.

просто

Среда, 25 Июня 2008 г. 17:19 + в цитатник
все отлично))
если что мне можно прочто позвонить-написать

89153129192))))))))))))))

пернатый

Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:40 + в цитатник
сегодня подобрала на улице, прям на дороге, маленькую птичку...
жалко её...
крыло правой пробито немного...
спасибо папе - помог прижечь зеленкой ранку...
теперь это чудо сидит в коробке из-под кросовок...
периодически её пою...
чем кормить не знаю...
может зайду за кормом для попугаев - может что то повыковыривает - поест...
а если нет, то даже и не знаю...
грустно...
помимо меня прошло по улице мимо куча людей...
но никто не остановился!!! всем срать!

как то так

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:51 + в цитатник
для кого то что может это значить, но не для меня.
пока

на рабоет не верят что мне 17....

Среда, 11 Июня 2008 г. 13:07 + в цитатник
добралась вчера до книги "1001 книга которую нужно прочитать"
из нее я прочитала не более 23-25 книг...
сделала массу пометок в блокноте...))
буду читать))

возможно сегодня поищу что то в книжном, если Аня не захочет меня убить, за точ то я бужу её каждое утро в 10:00 )))

вчера было стыдно - во время просмотра футбола в динамите у меня безумно заурчал живот хм...

даже и не знаю что писать...

как то все всеравно.

фухх....((

Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:50 + в цитатник
я же не виновата что собираю тополиный пух ресницами...
настроение кисловато-сладкое...
кататься на роликах больше не хочу - не могу...
хочется мороженое с орешками... как вчера...
хочется теплый плед и понимающего человека...
того перед кем не стыдно быть собой...
таких нет больше рядом. я сама. все сама.
так вышло. навернео я сама и виновата.

ем шоколадку))

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:58 + в цитатник
у меня странное чувство.
бешеные мысли.
отсутствие покоя...
на работе все по-прежнему...

устала от самой себя.
хотя усталость и не проходила...
просто была меньше...

голова раскалывается на куски.
ночь спала не ясно как, не ясно в чем...

мама дала 3 дня - сдать в ремонт плеер и туфли...
не хочу...

ни чего я не хочу....

хм...

начало рабочей деятельности

Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:20 + в цитатник
дома нет больше интеренета - кто то такой не хороший не оплатил...
да и нет особо желания. с начала рабочей деятельности ритм жизни поменялся.
так ведь лучше. только на книги нет времени... совсем.
вчера вот после работы играла в футбол с папой и братом на стадионе...
потом слонялась по району... дома сидеть не выносимо...
стала рано ложиться спать...

ем все меньше и меньше... не помогает... ненавижу свои кг...

перед зданием, где находится моя работа, есть милый маленький сквер... я там обязательно сижу минут 10-15 перед работой... наблюдаю за людьми бегушими на работу, за птицами и животными... что то записываю с блоктон... (кстати пора бы купить новый - этот заканчивается)

устала.

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:47 + в цитатник
постоянно хочется спать...
вот и сейчас сиу и не ясно зачем пытаюсь побороть сон.
пора бы пойти спать.
физическая усталость переплетается с моральной.
все так связно.

вот как то так

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:39 + в цитатник
 (525x700, 96Kb)

смс

Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


читайте http://www.skaskin.com 


hit counters

безумная.

Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:00 + в цитатник
613721696_0c1609a69f_m (222x240, 9Kb)


переворошила кучу диет за вечер.
мало чего толкового...
но все же нашла 3 более или менее...
с завтрашнего дня попробую...
надеюсь меня хватит на долго...



а так все хорошо :)

еще одно сегодня

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:26 + в цитатник
котов принято считать глупым если только он не умеет ставить подписи на договорах...
вот как то так...


устала немного.
сейчас уже спать.

а еще я удивляюсь людям с метро.
еще немного и я начну всех ненавидеть.

хм. ладн, напишу немного о работе - я до 15 часов сделала все то, что нужно было успеть до 18 :)
шустряк :)


я больше не вижу сны, но пару дней назад был один - сидел Влад на дороге с заплаканными глазами и просил прощения... дикость... самое забавное - я вообще забыла о его существовании... пф...

tv

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.











чмок

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:26 + в цитатник
КРОТ!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 (190x325, 42Kb)

вот так вот

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _And_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

начало

я хочу,чтобы этот стих запостили все мои друзья,везде где только можно,хотябы на один день,пусть он с непонятными для вас ошибками,пусть он не несет никакого смысла для вас,и окружающих,но это начало всех точек отсчета,это то что не маловажно для меня - спасибо за внимание.

в венах вскипает кровь,нерв накаляет сталь.
что же такое любовь,сука ненадо отстань.
буду сначало жить,буду потом убивать.
есть для кого водить,недлякого взрывать.
неудержать меня,остановить нельзя.
слезы рекой текут,будем сажать самолёт.
пустой простой никчему,попробуй на вкус печаль.
пульс убивает боль,в глаз острием вонзай
будем с тобой встречать - ебаный этот рассвет.
фото копирует жизнь,я нехочу заражать.
если когда-то любить,нужно уметь отпускать.
звук заостряет цвет, попробуй родить цветок.
знаешь на все ответ,ответь что значит - стук.
жизнь отпускает грехи,хочешь убей диалог.
было когда-то "нет",станет когда-то "пролог"

And(c)

наконец таки помыла голову........ :)

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:27 + в цитатник

 (700x525, 160Kb)
by kitty ^^

xD

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэха:)

Иструкция:
1. Пишем в первой строчке своё имя или ник (английскими буквами).
2. Пишем во второй - имя или ник друга.
3. Нажимаем "VISUALIZAR".
4. Смотрим!:)


На весь экран


Поиск сообщений в черно-белое_кино
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь