-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брюнетка87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 10




Солнце светит, на душе радостно!

два брата

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:52 + в цитатник
приветик. я немного болела все эти дни, сидела дома, смотрела TV. и ниче не делала. я посмотрела фильм "Два брата". белый бим черное ухо отдыхает. это очень трогательный фильм, я очень плакала.!!! фильм про судьбу двух тигрят.

ВИКА ДАЙНЕКО лицо марки

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Партнер из Li-Lu прислал такую новость. прикольно))) мне кажется Дайнеко как раз в стиле motivi.






Пресс-релиз
30 августа 2007

Марка Motivi, одна из наиболее успешных и динамично развивающихся на рынке модной молодежной одежды и аксессуаров, объявила о начале сотрудничества c известной российской певицей Викой Дайнеко. Отныне молодая, талантливая исполнительница будет представлять марку на российском рынке.

Образ певицы прекрасно соответствует имиджу марки, воплощая идею красивой, энергичной, модной и успешной «девушки Motivi».

В свои 20 лет Вика многого достигла. Победительница проекта «Фабрика звезд – 5», обладательница премии канала "Fashion-TV» в номинации «Fashion-певица 2007 года», на сегодняшний день, она является одной из самых востребованных молодых исполнительниц и продолжает радовать своих поклонников новыми хитами и проектами. Осенью 2007 г. выйдет дебютный альбом певицы, также она примет участие в популярном шоу Первого канала «Ледниковый период».

Вика ведет насыщенную и интересную жизнь. Она постоянно гастролирует, принимает участие в самых разнообразных мероприятиях и ей необходимо быть разной, часто менять стиль одежды.

Одежда Motivi отвечает требованиям певицы, т.к. предлагает самые модные молодежные тенденции, она яркая, удобная и практичная. А широкий выбор разнообразных моделей и еженедельное обновление ассортимента идеально подходят молодой успешной девушке.





_________________________________________________________________________________________

Общая информация о марке
Итальянская марка модной женской одежды и аксессуаров Motivi входит в структуру крупнейшей итальянской текстильной группы Vestebene Miroglio. Марка Motivi существует на рынке модной одежды с 1996 года и относится к категории middle brand.
Одежда марки Motivi ориентирована на тех, кто не желает отставать от моды, кто хочет одеваться стильно, но не платить за это чересчур дорого. Клиентка Motivi – это, прежде всего энергичная, уверенная в себе девушка, обладающая собственным неповторимым стилем и харизмой.
Магазины марки Мotivi по всему миру предлагают широчайший выбор товаров : верхняя одежда, брюки, юбки, шорты, кофты, блузки и футболки, перчатки, носки и гольфы, платки и шарфы. Шапочки, сумки, ремни и бижутерию. Все товары выполнены из высококачественных материалов c использованием новейших технологий.

Количество магазинов Motivi в России стремительно растет. Сегодня в Москве работают 12 магазинов Motivi в том числе Motivi Дисконт, в Санкт-Петербурге - 7 магазинов. Представительства открыты в Красноярске, Краснодаре, Калининграде, Н. Новгороде, Новосибирске, Иркутске, Казани, Волгограде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Владивостоке, Калининграде, Брянске, Самаре, Архангельске, Липецке, Кемерово и Томске.
Сеть магазинов торговой марки Motivi по всему миру насчитывает уже более 400 магазинов и, успешно развиваясь, предлагает своим покупательницам продукцию, отвечающую последним тенденциям мировой молодежной моды.
Ассортимент в магазинах Motivi обновляется каждые десять дней, скидки на предыдущую коллекцию достигают 70%.
В магазинах принимаются к оплате : мaster card, master card electron, visa, visa electron, maestro. ____________________________________________________________________________________________________

 (170x170, 15Kb)

Поздравляю всех с пятницей!!!!! Желаю веселых выходных!!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

У меня все ок, карту не нашла. Утром съездила в банк, сняла все деньги в кассе. Улыбчивые сотрудницы сказали мне, что моя фамилия им очень знакома, что вроде они недавно переделывали мне карту. Я улыбнулась, но о том, что в скором времени им придется переделывать мне карту в 3 раз, скромно промолчала))))) Вчера смотрела Пенелопу. Вот жесть. Не везет мне на хорошее кино. Сегодня на работе, Сашка сказал мне что я буду делать конференцию с вузом. Тема: Маркетинг товаров класса люкс!!! Мне нравится, еще прикольно что Наташа (директор по маркетингу Lacoste) вроде согласилась. Вообще, она очень интересная личность. Когда я была у нее 1 раз , она мне рассказала всю историю Lacoste и крокодильчика. Вы например знаете, что сначало это был красно-сиреневый и очень большой олигатор. Вообщем очень интересно, думаю мы напишем об этом в нашем журнале. Но самое прикольное в конференции, то что после будет небольшой фуршет и вечеринка. Аааа кстати надыбыла пригласительные на День Рожд журнала YES. 19 сентября. Круто. Еще раз всех с пятницей! Всех целую!!!

Не теряйте Люди банковские карты!!!!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - теперь ужасное

В моей жизни происходит какая-то мистика. Какие-то высшие силы никак не дают мне нормально получать свой гонорар на банковскую карточку. Дело в том, ….. Господи, я не знаю, что мне сейчас делать, смеяться или плакать. В прошлом месяце мне выдали новую карту и письмо с персональным пин кодом. Я тупо посеяла письмо. В итоге написала 3 заявления в отделе кадров, карту забрали и заблокировали. Я не говорю про штраф, который сняли с моего текущего счета. Но все это фигня по сравнению с тем что произошло сегодня, буквально час назад. Мне написали e-mail, о том что я могу забрать новую карту и пин. (при этом я ждала это 15 дней, там все мои деньги). Я забрала карту и так радовалась, что потеряла карту. Она тупо выпала из файла. Если 3 недели назад у меня была карта, но не было пина, то сейчас есть пин, но нет карты. Это напасть…… я очень ответственный человек. Со мной такого никогда не было. Я в шоке. К тому же я как дура разревелась в редакции. Саша-шеф стал успокаивать. Он наверно думает я больная. И в отделе кадров наверно думают тоже самое. Жесть….. в голове как пульс, жесть жесть жесть. Это как white trash for cash. Сама не знаю, как так произошло. Мне теперь так обидно. Жду, может, кто принесет. У нас же огромный издательский дом. Может, найдется добрый человечек, который вдруг найдет мою маленькую пластиковую карту. Я буду так рада. Сегодня мне принесли пробковую доску. Она в 2 раза больше чем у Юльки. Мы так смеялись. Зачем мне такая доска? Обклею ее фотками…………..
P.S. да да да , я была блондинкой. но совсем недолго))))))

 (500x375, 40Kb)

)))))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - на 4

Сейчас 10:38, 10 минут назад приехала в офис. Сегодня как-то жутко скучно, жутко хочется спать. Как заставить себя работать????? Сегодня нужно собрать все логотипы у партнеров, предложить им купить рекламу, договориться о встрече с арт-директором 16 тонн и вроде все. Кажется немного))))
На стене около моего рабочего места висят фотки голых телок из журнала максим. Самая симпатичная Света Букина)))) Все эти фотки повесил Ринат. Я не стала их убирать, пусть радуется жизни. На другой стене висит Гомер с кружкой пива и пропагандирует пить, т е бухать. Он веселит больше.

Вчера я наконец взяла журнал из редакции за стенкой. Это очень известное издание, но я не буду афишировать название. Мне безумно нравится главный редактор))))) мы зовем его «Треники», Анька с Юлькой сказали, что он часто ходит в спортивных штанах, напоминающих треники. Не знаю…. Видимо я никогда не замечала в чем он ходит, а замечала только его глаза. Это кайф, черные бездонные. Я тону в них. Он такой взрослый мудрый мужчина, рядом с ним чувствуешь себя маленькой лолитой. Он часто ходит на кухню, попить кофе. Когда я сталкиваюсь с ним…… о что творится в моем безумном теле. Коленки дрожат, ладошки потеют, и я чувствую, как часто бьется мое сердце. Ну так про журнал, ирония судьбы в том, что я так и не успела насладиться письмом редактора и его фоткой, т к журнал у меня забрал мой МЧ. Ну не подумайте ничего плохого, открою секрет, это не женский журнал, и наверно не мужской. Журнал для всех, вообщем он про другие страны, про путешествия. А мой Андрюшка любит журналы такого рода, вот и отнял у меня. Читал пол ночи, даже не подозревая, что я жутко тоскую по маленькой фотографии слева от письма редактора))). ……

P.S. Я как любой работник глянцевой индустрии просто должна была посмотреть фильм «Глянец», вчера я это сделала. Наверно лучше ничего не говорить, чем говорить плохо. Порадовала фраза «Умные люди не читают глянец, умные люди его создают))))»

 (700x525, 376Kb)

привет всем!!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:18 + в цитатник
And everytime I try to fly I fall,
Without my wings I feel so small,
I guess I need you baby,
And everytime I see you in my dreams,
I see your face it's haunting me, I guess I need you baby.
 (700x525, 318Kb)

просто моя жизнь

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
мне просто так интересно......
 (700x525, 273Kb)


Поиск сообщений в Брюнетка87
Страницы: [1] Календарь