-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 159
Комментариев: 1867
Написано: 5573


Trembling water sky

Пятница, 09 Октября 2009 г. 13:46 + в цитатник
Мир дрожит и переливается, как стена дождя. Контуры расплываются и аритмично пульсируют, шипят под ударами холодных капель. Дождь не проходит сквозь меня - куда ему - лишь оседает инеем на ожогах. Чуть позже я вырвусь из когтей этой комнаты и буду бродить у воды, смотреть на которую можно бесконечно и, наверное, так будет всегда. Нужно лишь дождаться темноты, когда воздух чуть холоднее, когда святые дождь и ветер прогонят людей и воцарятся на улицах.
Тревога разлита в воздухе и какая-то горечь во всем, стены давят и будто впитывают в себя пригодный для дыхания воздух, и так хочется уйти, неважно куда, главное – отсюда.
Не так уж много изменилось – наркоманское желание быть ближе изматывает, ломка это действительно очень страшная вещь. Возможно, именно поэтому я никогда в жизни не пробовал курить, какой-то части меня было ясно, что мне не хватит воли бросить. Слишком много сейчас тревоги, каких-то глупых домыслов и страха, как будто прибрежные волны яростно сталкиваются между собой. В воде отражается все – лица, чувства, мысли, все это доходит до самого дна, и возвращается, но вода успокаивает и завораживает.
Сейчас меня так легко переломить, как сухую ветку, и милосерднее бросить в костер, потому что сухие ветки горят быстро и без следа, рождая тепло и свет. Я слишком остро чувствую каждую секунду осени, до паранойи и темноты в глазах, в этой области все осталось таким как было миллион лет назад, почти вчера, давно и не с нами. Очень многое написано и стерто, и нету никакой разницы между словами, самое важное мне не написать.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку