-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фиолетовая_звезда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt LoSt_In_SmIle PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 83
Комментариев: 459
Написано: 1146




hello


/и снова перемены/

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:39 + в цитатник

Господи, сколько я уже не писала?

Месяца 4. Пиздец.

Ну, что вам сказать. Если бы вы меня сейчас увидели, то сказали бы, что это не я, а совершенно другой человек. Спорим?

Если вдруг встретите на улице девочку в салатовых штанах, зелёных кедах, белой с зелёным кофте с черепками, с рыжими волосами и зелёными прядками в них, то знайте, что это буду я. Да)

Многое на ли.ру изменилось. Сейчас буду менять ник)

Живу хорошо, люблю. Пока не взаимно, но что ж. Время, время и ещё раз время. Надо ждать <3



Понравилось: 22 пользователям

...Нету времени. Куча событий....

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник

О, господи. Всё так крутится и вертится. Опять...

Не знаю с чего начать.. Начну с грустного: мои родители стали очень часто ссорится, они каждый вечер друг на друга орут.. Господи, я так боюсь, что они будут разводится. Я не хочу этого! Бр.. Ужас какой то.

А теперь хорошая новость - моя лучшая подруга в школе Анька создала дневник на ли.ру - -Princess_of_clouds-. Заходите к ней!

P.s. У меня очень мало времени на Интернет, думаю в следующий раз появлюсь уже в 2008-ом году. Поэтому заранее вас всех подздравляю и всего всего желаю! С Новым Годом!


...Каникулы...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 10:05 + в цитатник

Эм... Наконец-то кончилась эта учёба. Ну точнее надо ещё прийти в школу в понедельник, отучится, а во вторник уже будет просто тупо праздник. И всё! Каникулы! Счастье есть! Одно плохо, я Лёшку не увижу... А, я же вам забыла сказать. Ну короче я узнала, как зовут того пацана, меня с ним познакомила одна подружка. Вообщем, оказалось, что он такой, каким я его и считала. Но чем больше я его узнаю, тем больше понимаю, что мы будем только друзьями. Ну в общем то это даже и лучше. Всё равно, мне сейчас надо поднажать на учёбу, а то у меня в четверти куча троек. Ну не куча, а три. По математике, истории и биологии.

Ну вот, в принципе больше сказать и нечего. Пока.


...Улетаю....

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник

И опять я постепенно улетаю... На свою планету. На плнету любви. Вы знаете, что это значит?! Это значит, что я снова влюбилась. Ещё это значит, что я снова становлюсь девочкой-паинькой, хочу я этого или нет, просто так само собой получается!

Меня просто попросили отнести журнал 7 "В" классу. Ну я взяла, пошла, захожу к ним в класс. А у доски стоит симпотичный парень, прямо таки, парень моей мечты. Я тогда даже так остановилась, рот раскрыла. Через несколько секунд только опомнилась, отдала журнал, пришла в свой класс. Весь оставшийся день ходила така рассеяная... Все постоянно спрашивали, что со мной случилось. Ваня звал гулять, Андрей умолял пойти поприкалываться в столовке (что мы обычно делали на переменах), но я настойчиво говорила всем, что у меня боит голова и я не могу. А ноги сами привели меня к расписанию уроков всей школы, а глаза уставились в расписание 7 В класса. У них была математика. Я знала на каком она этаже, я знала, что сейчас они наверняка стоят у двери и ждут пока им разрешает зайти в класс. Я ринулась на 3-ий этаж, к кабинету математики. Я раз 10 специально проходила мимо, и один раз мне удалось поймать его взгляд. Я быстро улыбнулсь и пошла дальше...  Господи, я даже не знаю, как его зовут, а уже влюбилась...!


...Испортилась....

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник

Кто не любит ненормативную лексику, просьба пост не читать!

------------------------------------------------------------------------------------------

Все заебали просто. Простите, но этот пост будет весь в матных словах, потому что другими словами я это не могу назвать. Вся неделя прошла просто хуёво. Была хз почему раздражаительная, на всех обижалась, а когда опомнилась, так со мной уже никто не дружит. Получила кучу двоек, нахамила учителям, меня даже к директору вызывали. На уроке чуть ли не матом орала на историчку, за то, что она мне ставит незаслуженные оценки.

Мда, я изменилась. Я помню себя тихой, скромной девочкой, которая учится на 5 и 4, со всеми дружит и ни кому не грубит. А сейчас превратилась в какую то хулиганку, которая дружит с пацанами, посылает всех девчонок в задницу, орёт на учителей и "использует ненормативную лексику". Испортилась.

Простите, но я разочаровалась. Не в вас. А в жизни.


...Гипс сняли, всё отлично...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:06 + в цитатник

У меня всё хорошо. Я счастливая *и в который раз я это повторяю?*

Гипс уже сняли, насмехаться надо мной перестали. Я просто после снятия гипса сразу же дала в рожу одному "рэперу", который обзывал меня старушкой на костылях (а почему я не знаю, я же вроде бы руку ломала, а не ногу). Он сразу убежал. Испугался видать. Ну идиот ,он и в Африке идиот!

В школе всё ок, четверть закончила нормально, но одна тройка всё таки пробралась!

Каникулы... А что каникулы? Все каникулы сидела дома. Ну а что мне ещё было делать? Я просто тупо сидела и пялилась в потолок. А компьютер мне запретили тогда, из за той противной тройки по математике.

Ну ладно. Пока, я отправляюсь на поиски своего принца =)


...Я спокойна....

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:55 + в цитатник

Фуф... Всё хорошо. Как говорится, всё, что не делается - к лучшему.

Закончилось всё плачевно для меня. Оказалось, что это вовсе не шутка, и не розыгрыш, а он действительно поддался этой моде - встречаться с 8-классницами. Ну и плевать. На самом деле мне конечно вовсе не плевать, мне обидно. Но такова жизнь, что не всё происходит так как хочу я.

Я не писала, потому что успокаивалась. Вроде успокоилась, настроение уже хорошее =)

Ну что же, теперь я свободна, как ветер! Я счастлива)

P.s. B связи с этим ставлю вот такой вот солнечно-яркий дизайн! Спасибо моему любимому сообществу -ParaDIZe-!


..Плохо...

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник

Господи, народ, мне сейчас очень плохо! Понимаете.. Нет, вы наверное не поймёте и будете смеятся - мол девчонка рыдает из за такой глупости!

В кратце объясняю ситуацию. Мы с ним поссорились. Я толком не поняла, из за чего... Ну вообщем я сегодня шла по коридору (кстати к моему гипсу все уже дружественно относятся, это только те 8-клашки издеваются фиг знает почему) и застала его с одной из тех самых восьмиклассниц! Они так мило шли за ручку, практический в обнимку. Ну я ничего такого не подумала сначала, мало ли, просто очень хорошая подруга... Ну конечно я всё таки заревновала немного, всё таки.. ну вы понимаете! Но подумала, что глупо было бы ссорится, ничего не выяснив) Я их догнала, дружелюбно так поздоровалась с ними, а эту Катя (ну эта восьмиклассница) мне сказала - " Чего? Иди отсюда, дура, не мешай нам разговаривать!" А он так на меня посмотрел, как на чужую.. И даже ничего не сказал, не защитил перед ней! Я еле удерживая слёзы, побежала дальше. Вы не представляете, как мне было обидно.. Дома потом разрыдалась... Не знаю, что будет дальше...Это просто конец.

Но у меня всё таки ещё есть надежда, что он просто не специально это сделала. Проспрорил, там например.. Не знаю..

Вообщем надеюсь, что всё будет хорошо. Но мне сейчас очень плохо-о-о-о...


...Почему время так быстро летит и я ничего не успеваю?...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник

 (100x100, 19Kb)У меня всё более-менее хорошо!

За исключением оценок. "Лиза почему ты не сделала домашнее задание?" или "Лиза, почему ты забыла это определение?"... Эти учителя меня скоро с ума сведут! Нет, ну они что не понимают, что я им не компьютер, и не могу всё зазубрить наизусть, и я не всегда всё успеваю! Задолбали уже, честное слово!

В школе вообще дур-дом творится. Все на меня с этим гипсом смотрят, как на сумасшедшюю! А ещё даже никто не знает, когда мне его снимут!

Купила себе кеды. Наконец-то +) Хоть какое то счастье!

P.s. Извините, что не пишу и не комменчу, точнее я это делаю, просто где то раз в неделю. Просто, как я уже писала ничего не успеваю! 


...Перелом...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник

За-ме-ча-тель-но! В кавычках. Я сломала руку! Слава богу, что хотя бы левую, а не правую (ну я же правой рукой пишу).

Дело было так: помните, я вамм писала, что пойду кататься на роликах? Ну так вот, я тогда хорошо отзанималась и меня отпустила мама кататься! Лучше бы она этого не делала. Ну значит, приходим мы на каток, всё хорошо, покатались часок, а потом нам приспичило через стаканчики ездить. Ну знаете, как бы змейкой? Ну короче и на последнем повортике, в меня сзади въехала Машка, я упала и.. прямо на левую руку. Думала, что просто ушиб, ну в крайнем случае растяжение, а оказалось, что.. перелом! Блин, так обидно! С этим гипсом ещё месяц, даже наверное больше ходить!

Ну ладно, значит такая судьба. А в школу ходить придётся! Вот, если бы я писала левой рукой, тогда да, что мне толку ходить в школу, если я и записать ничего не смогу?! А тут... Раз писать можешь, значит будь добра ходи в школу. Несправедливость! Да ещё и каникулы получается я с гипсом буду?! Ну что это такое?!

P.s. Да ещё и печатать так неудобно, одной рукой!


...Иду кататься на роликах...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:10 + в цитатник

Мне так нетерпиться написать, хотя я писала пост минут 20 назад!

Ну вообщем, я хотела ещё кое что сказать! Меня же друзья пригласили пойти с ними кататься на роликах, в ролердром (или как там это пишется)!

Думаю, будет весело! Мда уж, с нашей компанией точно не соскучишься!

Правда меня ещё не совсем отпустили, если я сейчс хорошо позанимаюсь с учительницей, которая придёт через 10 минут, то меня отпустят. А если плохо, то.. увы!

И ещё кое что - в прошлые выходные, я ходила по магазинам с подружками, и столько всего себе классного накупила. Вы просто не представляете. У меня конечно нету мании - лишь бы что то купить! И я вовсе не шопоголик. Но просто перед теми вещами, которые были я просто не смогла устоять!

Сейчас одену самое лучшее из них и пойду встречать учительницу, и если хорошо позанимаюсь, то после этого сразу на роликах кататься! Обожаю!

Ладно, всем удачи, и мне тоже!

P.s. Извините, что глупый вышел пост, просто строчу очень быстро, лишь бы успеть до прихода Марьяны Васильевны (моя учительница)! Ой, кажется она идёт, всё, всем до встречи-и-и-и!



Поиск сообщений в фиолетовая_звезда
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь