-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алину6ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

адвокат павел астахов. общение адвокатура законодательство интернет.)) музыка юриспруденция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 153
Комментариев: 121
Написано: 419




 (500x352, 132Kb)

Эх

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - The Verve - Better sweet symphony
Настроение сейчас - промолчу

В очередной раз, от нечего делать,стала перечитывать все старые записи в блоге.. Опять отметила, что изменилась, не только я сама.. А имзенились еще и мои записи... А ведь уже скоро год,как я тут пишу.. И столько всего за этот год случилось, столько изменилось.. Но, опять же, главное, что изменилась Я.
Стала какая-то более обдуманная, чтоли...




Так,ладно,хватит этих депрессивных размышлений.
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Опрос....

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Quest Pistols - Я устал
Настроение сейчас - доброе уууутрооо....

01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного похода в клуб?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
18. в чём вы спите?
19. брюки или юбки?
20. сигареты или алкоголь?
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?
Рубрики:  ((=Тесты=))

Итак.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Уже ставший родным голос Святослава Вакарчука.=))
Настроение сейчас - эхх..

Ну, что мы имеем?

Почти прошедшие каникулы (проведенные практически бесцельно )

Развлекались с Николь как могли, сходили на Супергеройское кино - от души посмеялись...

Посмотрела еще кучу киношек которые собиралась посмотреть еще с зимних каникул... (да-да-да дома уже стоолько дисков, даже смотреть не успеваю...)

Сейчас вот думаю как бы с пользой провести последние 3 дня каникул...
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Эх...

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Тимати feat. Dan - Жизнь-игра
Ну е-мое.. мало того что погода ужас.. так я еще и приболела... в итоге сижу дома, страдаю ерундой...

Поддалась на уговоры зарегится в Моём Мире на мейле.... Что ж... теперь кроме данного блога, контакта и аськи, я еще и там....
Рубрики:  ((=Жизнь=))

.

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:14 + в цитатник
Как же приятно, после дня полного беготни,усесться возле окна с чашкой кофе в руках, смотреть на снежинки за окном.. на идущих людей...

иногда интересно посмотреть на жизнь со стороны...


а еще приятно ни о чем не думать..а просто наслаждаться видом из окна, ароматом горячего кофе..
Рубрики:  ((=Жизнь=))

=))

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:26 + в цитатник
Кстати, все перестало лететь абы-куда..
Радует то, что не только моими усилиями..
Значит не только мне это надо..


Как жалко, что сейчас он далеко...

Но это лирическое отступление=))


Все буде добре...(С)ОЕ
1205988742_583812861 (430x200, 56Kb)

Вот так!=)

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - John Dahlback - Blink
Настроение сейчас - happy

Как-то я давно не писала... Времени не было совсем, последняя неделя четверти, сами понимаете..Но, самый долгий и утомительный рывок за весь учебный год, в виде третьей четверти, был закончен без жертв и очень даже успеншно....Вот так вот)



И теперь.. Неделя отдыха. Ура!=) ну хоть неделька, а приятно...


А еще.. Весна!!! ААА!) наконец-то...

 (700x349, 57Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Эх...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Океан Ельзи - Не можу без тебе
Все катится непонятно куда...

Чувствую какое-то напряжение...

Это мешает...

Обещаю себе, что не буду писать первой. А потом сижу и глупо смотрю в окно аськи поджидая его.

Черт.


Куда катится этот мир?!
 (600x401, 56Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Радую себя любимую...

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Ida Corr - Let me thimk about it
Настроение сейчас - довольное=))

Ну вот.. в компанию к пальто купила себе ботильоны.....



Ну как вам?;)

 (699x465, 152Kb)
 (699x464, 42Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

=)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль - Ноченька
Настроение сейчас - =))

Обошлось все без инфаркта?) Мужики, с 9 марта!:clapping:

 (400x400, 33Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Переводчик

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




=)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
Праздники


Подарки



Лично мне иногда намного приятнее выбирать и дарить подарки...



Хотя покажите мне того, кто не любит их получать...
Рубрики:  ((=Все обо всем=))

ЛиРу

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Прежде чем рассказать, о тегах работающих на ЛиРу, я хочу поведать Вам о проекте
Психологические Тесты "Testsbox" для LiveInternet.


Это проект, который включает в себя достаточное множество тестов. Практически каждый найдет себе интересный тест. Получит правдивый результат.

Всегда можно поделиться результатами теста с друзьями на сайте или в блоге.

Тесты проходить интересно. Попробуйте и убедитесь в этом! :)


Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Ну вот...

    Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:00 + в цитатник
    В колонках играет - Karpatenhund - Gegen Den Rest
    Настроение сейчас - ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ ВЕСНУ!!!

    Нелюбимый понедельник плавно трансформировался в более-менее приятный четверг.
    Греет душу то, что завтра сокращенные уроки...
    И то, что все-таки примирение произошло (хотя как мы сами потом решили, никакой и ссоры-то не было...)



    Хех.. Опять праздник... Теперь уже наш...




    А погода... Блин... Солнце у нас может быть не больше одного дня в неделю...



    ААА!!! Хочу солнышка и тепла!!!!
    Рубрики:  ((=Жизнь=))

    РРРРРРРРРРР

    Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:47 + в цитатник
    Ну почему понедельник такой противный день?!!!!


    Проснулась в обнимку с учебником русской литературы, оттого, что откуда-то из недр сумки звонил будильник телефона...
    Как оказалось еще и смска... Среди ночи.. А я даже не слышала.. Что в принципе не удивительно....
    Хм.. пожелание спокойной ночи и приятных снов... Ох, спасибооооо....А давай, я тебе "С добрым утром, солнц!" буду в 6 утра присылать,а?;)
    Рубрики:  ((=Жизнь=))

    Кхм...

    Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
    В колонках играет - Leona Lewis - I will be
    Стих о Ксении Собчак (было продекламированно лично ей в Блондинке в шоколаде=))



    Настроенье – распи*дец, весеннее,
    Огонёк горит в моих очах:
    Подарили мне на день рождения
    Надувную Ксению Собчак!
    Разошлись друзья, посуда вымыта,
    На ковре в зелёную полоску -
    Мой подарок, из коробки вынутый -
    Ксюша, как живая, только плоская.
    На её резиновом ебал*нике -
    Умные, красивые глаза,
    Сразу видно: сделано не валенком,
    Генофонд России, так сказать!
    Вся её телесная конструкция
    Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
    Я, прочтя внимательно инструкцию,
    Всунул в жопу девушке насос.
    Ксюша понемногу расправляется,
    Всё во мне ликует и поёт,
    В ней мне всё буквально очень нравится,
    Х*й мой не по-детскому встаёт.
    Вот она лежит, почти надутая,
    Рот зазывно приоткрыт едва.
    Кто сказал, что Ксюха – еб*нутая
    И её еб*т на "Доме-2"?
    Кто сказал, что за Картье с Шопардами
    Ксению пускали на общак,
    Тем скажу: Вы – пид*расы! Гады вы!
    Не такая Ксения Собчак!
    Ксения - хорошая и умная!
    И ещё - красива, посмотри!
    Я дрочу насос рукой безумною,
    Грудь уже, наверно, номер "три".
    Кто сказал, что ночью в клубе "Дача"
    Ксения сосёт у всех подряд,
    Тот – м*дак, гон*он и неудачник,
    Джентльмены так не говорят!
    Вам, уроды, главного не видно -
    Что у Ксюши - тонкая душа
    Изверги, ну как же вам не стыдно!
    Чем девчонка вам не хороша?
    Ксюша, между прочим, работящая,
    Передачи разные ведёт
    (В смысле, не моя, а настоящая)
    Я её люблю и ни*бёт!
    Как близки минуты наслаждения,
    Я качаю из последних сил,
    Предвкушая разные движения,
    Славлю тех, кто мне её купил.
    Чтобы было совершенно клёво,
    Я качнул ещё разочка два.
    В общем, всё закончилось ху*во:
    Лопнула у Ксюши голова!
    Засвистев, по жуткой траектории
    Ксюша унеслась до потолка
    Вот такая грустная история.
    Не еб*ть мне дочку Собчака.







    Что называется, с ветерком и с матерком=))
    Рубрики:  ((=Все обо всем=))

    =))

    Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:21 + в цитатник
    В колонках играет - Leona Lewis - Bleeding love
    Настроение сейчас - УРРЯ!!!!

    Какая радость!)

    Закончилась достаточно сложная неделя.. Ну, ладно, почти закончилась...


    Все равно уже намного легче!=))



    В общем, несмотря на погоду, стойко радуюсь жизни!)

     (359x322, 16Kb)
    Рубрики:  ((=Жизнь=))

    =))

    Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:00 + в цитатник


    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

    Позитивные или разноцветные

    Что-то вроде этих:
    1. Piccy.info - Free Image Hosting
    2. Piccy.info - Free Image Hosting
    3. Piccy.info - Free Image Hosting
    4.Piccy.info - Free Image Hosting
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Рубрики:  ((=Тесты=))


    Поиск сообщений в Алину6ка
    Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь