-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алину6ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

адвокат павел астахов. общение адвокатура законодательство интернет.)) музыка юриспруденция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 153
Комментариев: 121
Написано: 419




 (500x352, 132Kb)

Услышанное...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова и оркестр - Белая песня
Вчера в Две звезды Диана Арбенина, после того как в промо-ролике спела свою новую песню своей маме, и та сказала что пенся грустная, ответила:

"Лучше грустно петь, чем грустно жить.."

Мне понравилось)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Хех...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Russel Simins - Comfortable place
Настроение сейчас - страдаю ерундой))

Не быть мне депутатом)) выборы прошли мимо меня... И не меня выбрали в итоге... Ну что ж.. Первая попытка была... ))


Сижу скучаю.. Делать решительно нечего (что странно)))..

Уже приготовила подарок Лерчику на день св.валентина... Спасибо Викуле за это персональное (если бы не она не было бы подарка=))




А у вас как дела?;)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Happiness......

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Виктория Дайнеко - Иголка
Настроение сейчас - in love......

Вот так вот... Да-да-да... Счасть вместе с любовью приходят именно тогда, когда их совсем-совсем не ждешь.... Бывают такие моменты, когда понимаешь, что все, что было раньше - просто влюбленности... Или даже лучше сказать мимолетные увлечения...
Я бы пока не торопилась говорить о том, что у нас с Ним все очень серьезно... Но... Это все есть... И это главное... И может конечно ничего и не получится... Но сейчас есть уже достаточно...


В общем, искренне надеюсь что все будет супер... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=))

 (536x170, 44Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Ужасть...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Sting - Shape of my heart
Настроение сейчас - усталое..

Хех, сегодняшний день начался отлично, а в итоге получился вообще ужас... Решив на одной из перемен позвонить маме и сообщить последние новости о моих контрольных и вообще дне рождения гимназии, узнала о том, что мама попала в аварию.. ужас... слава богу с ней все хорошо, а только разбила машину.. и виновата не она.. что ж, хоть немного легче.... вот так...



главное что она сама не очень расстраивается...это радует...
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Умная мысль...

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Якшо навколо все томне i чорне - значить тi заснув. I завтра буде добре!




Вот такая вот украинская фразочка.. Жизненно, как ни крути)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Ну вот))

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Kylie Minogue - Two hearts
Настроение сейчас - Happy... Absolutely))))

Решила немного изменить блог)) Мне кажется симпотично получилось)



У меня все отлично.. Все идет своим чередом, напряги с учебой, постоянное движение куда-то, редкие минуты отдыха, которые посвящаю хотя бы возможному общению с Ним)))

Главное, есть ощущение того, что ты ЖИВЕШЬ! на все 100%... Что в твоей жизни что-то происходит...


В общем, счастлива до безумия... Как всегда, сказать хочется многое конечно...
Но буду излагать сюда свои мысли по мере их поступления)))

 (341x490, 42Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Как всегда=)))

Суббота, 26 Января 2008 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Mondotec - Alive
Настроение сейчас - cheerfull

Ну вот, как всегда, забыла про блог.. Счас вот думаю над тем, чтобы поменять авку=))


А у меня все норм... влюбилась... ну что ж со мной поделаешь?:)))
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Хм.....

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:56 + в цитатник
Вот.. Удивляюсь сама себе.. Точнее своему организму. Пресытился всевозможными шоколадками, конфетками и нормальной едой... Чипсов ему видите-ли захотелось.. Ну-ну.. Лучше б тебе, желудок, овощей-фруктов хотелось....




Рубрики:  ((=Жизнь=))

Красиво...хех..

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - UMA2RMAN - Обьясни мне
Настроение сейчас - .....................





… Сквозь сон она услышала телефонный звонок.. Звонили настырно и, отчасти, нервно. Не открывая глаз и не смотря на дисплей ответила:
- Слушаю.
- Подъем, соня ты моя!
-А, это ты, Насть.. Что-то случилось?
-Ато! У меня к тебе деловое предложение.
Соображала спросонья она с трудом, поэтому ответила кратко:
-Угу…
-Даже не хочешь узнать какое?
-Угу..
-Да что ты заладила!! В общем, рассказываю. Меня по работе и учебе в город один отправляют.. На недельку. И ты едешь со мной.
- А я-то тут при чем, объясни пожалуйста?
-Очень причем. Угадай с одного раза, куда я еду.
-Не знаю.
- Есть такой город.. Назовем его Д. И, конечно же, ты туда можешь не ехать, но, я думаю, съездить тебе стоит.. Ты понимаешь о чем я??
Её сердце забилось в два раза быстрее.. А потом и вовсе ушло в пятки. Город.. Его город.. Она не видела его 2 года.. Но до сих пор помнила о Нём.. И в глубине души надеялась..
- Я не знаю. Я же несовершеннолетняя.. Как ты себе всю эту поездку представляешь??
-Хм, твои же вроде в Лондон собрались? Вот и пусть едут. А ты чего будешь в городе сидеть? Я-то совершеннолетняя, вот и оформят разрешение на меня. Не бойся, съездим. Так что билеты на тебя я беру.
Она даже ничего не успела сказать. Трясущимися руками положила телефон и упала на кровать. « Господи, что же я делаю?! Он же просил больше никогда ему не звонить и не писать.. Что Настя выдумала?! Господи….»
Через неделю они стояли в аэропорту. Без проблем прошли все обязательные процедуры, и вот, уже сидели в салоне самолета. И через 3 часа приземлились в городе Д., в Его городе. От страха у нее тряслись руки, коленки, и вообще все, что только могло трястись.. Стук сердца отдавался в висках.. Ее трясло, будто в ознобе. Подруга взяла за руку.
-Не волнуйся. Все будет хорошо. Говорила же я, надо тебе выпить..
-Настя, я не пью. Вообще. Ты же знаешь это еще лучше меня.
-Ладно, ладно. Поехали.
… С огромным трудом, она нашла его номер телефона. Тогда, 2 года назад, она постаралась забыть о нем все. Почти получилось. Только вот помнила, в каком ежедневнике, и где именно был записан его номер. Нервничая, несколько раз набирала номер неправильно, еще несколько раз вообще выключала телефон. Но все-таки дозвонилась. Долгие гудки, показавшиеся ей вечностью. И вдруг, когда она уже собиралась отключиться, в трубке раздался голос. До боли знакомый голос. Голос, с приятной, завораживающей хрипотцой. Безразличное и усталое «Алло»..
- Алло.. Ты меня наверное не помнишь… Я… Я.. - голос предательски дрожал. – 2 года назад.. Я все помню, ты говорил чтобы я тебя больше не трогала… Просто я в твоем городе.. И подумала, что ты должен это знать…
В ответ – молчание.
- В общем, я тебе сказала. Только знай: я тебя ни к чему не принуждаю..
Опять молчание. Она отключилась. Руки тряслись еще больше. Конечно, она все прекрасно понимает. 2 года – это много. Скорее всего у него давно есть другая, а может он вообще женат.. Кто знает. Только она готова была расплакаться. Спасла подруга:
-Ну что?
-Ты же сама все понимаешь.. Он ничего не сказал. Так что, все бесполезно. И я это прекрасно знала.
Подруга не успела ответить. Зазвонил телефон. Это был ОН.
-Да, привет. Ты где? Я хочу тебя увидеть.
- Я.. В гостинице..
- В какой?
- В главной…
-Понял, я здесь в двух шагах. Минут через пять буду. Позвоню.
Он позвонил опять. Попросил ее спуститься. Вышла, увидела его.. И ей очень захотелось убежать, потому что она была рада его видеть..
- Пройдемся? - предложил – Поговорим заодно..
-Да…
- Не бойся. То что я тогда обещал, я не сделаю. Правильно, что позвонила. Я несколько раз был в твоем городе за эти 2 года.. Видел тебя мельком, когда ты ехала с курсов.. Ничего не мог с собой поделать. Хотел тебя увидеть.. Еще раз..
- Правда? Господи..
Они сидели на скамейке в тени деревьев, возле гостиницы был огромны парк. Поговорили о ничего не значащих вещах. Он рассказал о том, что теперь у него с другом свой небольшой бизнес, спросил о ее учебе.. В какой-то момент она поняла, что сейчас разрыдается. Слишком много было воспоминаний. Насадила солнечные очки обратно на нос, и отвернулась. Он замолчал и смотрел на нее изучающее.
- Прости.. Я… Я… Не надо было тебе звонить, отвлекать… Прости.. Я… Не могу.. Слишком много всего.. Прости…
Она вскочила и побежала.. От него.. Не разбирая дороги. Рыдала..
Рывок. В три шага он преодолел все расстояние, которое она пробежала.
- Стой.
Схватил ее за плечи. Развернул лицом к себе. И, не дав ничего сказать, поцеловал. Она пыталась вырваться, уперлась руками в его грудь. Он оказался сильнее.
- Послушай меня. Я тебя очень прошу. Я тебя люблю. И все эти 2 года, я жил «на автомате». Я не могу без тебя. Ты не представляешь, как было сложно без тебя. Я боялся тебе написать. Тем более помнил, что обещал тебе. Но не мог. Приезжал в твой город. Слышишь меня?! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я терял тебя столько раз. А теперь, когда сама судьба привела нас друг к другу, я просто не могу допустить еще одной ошибки. Я очень прошу, прости меня. Я понимаю, ты тогда испугалась, ошиблась. Все бывает. Пожалуйста, давай начнем все заново..
Она не могла ничего сказать. Только плакала.. Он нежно провел по ее щеке рукой..
- Маленькая моя… Глупенькая.. Я же люблю тебя.. Не плачь, пожалуйста. Если ты сама этого хочешь, теперь все будет хорошо..
- Я.. Я хочу.. Иначе я бы тебе не позвонила. И вообще не приехала бы..
И расплакалась еще сильнее. Он обнял ее. Прошептал ей на ухо:
- Я больше тебя не отпущу. Теперь начнется новая жизнь. Я тебе обещаю..
Они простояли так еще долго. Он не хотел ее отпускать. А она не хотела уходить..
- Прости, мне надо на работу. Я заеду за тобой вечером.
…Вечер. Вместе с подругой она очень долго собиралась. В итоге остановилась на элегантном и стильном наборе: черное платье типа юбка-карандаш с корсетом, и красная блузка. В итоге выглядела просто потрясающе.
Но руки все равно тряслись. От страха.
- Привет. Поехали, у меня для тебя сюрприз.
- Я заинтригована..
Он был за рулем. Она украдкой смотрела на него.. Его руки, лицо.. Как же она по нему скучала…
Проехав пару улиц, он припарковал машину возле небольшого ресторана. Вышли из машины.. Он стал за ее спиной, и аккуратно закрыл рукой ее глаза. Они долго куда то шли.. и когда он открыл ее глаза, она увидела невероятно красивую веранду ресторана.. Накрыт только один столик.. Свечи, музыка… И главное, что веранда ресторана выходит прямо к морю….
- Как красиво.. Как в кино.. Невероятно..
- К сожалению не было времени что-то придумывать самому.. Пришлось поступать по единственному сценарию.. Друг порекомендовал..
- Все равно.. Это нереально..
- Ну почему же .. – усмехнулся он – Для любимой все реально.. Тем более если у тебя много друзей, среди которых всегда можно найти хозяина ресторана..
- Ты неисправим…
Они долго говорили.. все-таки 2 года – большой срок…
Они сидели на импровизированной пристани, уходившей в море прямо с набережной. Он посадил ее к себе на колени, обнял.. Сейчас им не нужен был никто.
- Знаешь, за эти 2 года.. – она прижалась лбом к его щеке -За эти 2 года я стала любить тебя еще больше…
- Я тоже.. Я не могу без тебя.. Теперь я всегда буду рядом..
- Я очень боялась..
- Чего, глупенькая?
- Много времени прошло.. Боялась что ты меня забыл.. Думала что ты женился.. А тут я приеду..
- Так вот почему ты так на мои руки смотрела, когда мы встретились.. Я тебе одно скажу: пусть я и жил тут, хоть и жил кое-как, мое сердце и душа навсегда остались с тобой… Честно скажу тебе, у меня были девушки за это время.. Но.. Я даже не вспомню как их зовут.. Я смотрел в их глаза, искал в них хоть что-то похожее на тебя.. Не находил.. Ты - единственная…
- Я даже не знаю что сказать.. Прости меня.. в том что случилась я виновата не меньше..
- Давай не будем об этом? Главное что теперь в нашей жизни не будет места ссорам, обидам и глупостям..
И обнял ее еще крепче..
- Я никогда тебя не отпущу, маленькая моя……

 (400x266, 18Kb)
Рубрики:  ((=Проба пера=))

Мой новый год)))

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - bez bileta - Никогда не умирай
Настроение сейчас - спокойное и довольное))

Хех, ну попытаюсь в двух словах рассказать о своем НГ)
31-го с утра приехали в Вильнюс, заселились) Остались довольны отелем.. Погуляли по городу..
В 8 вечера начался праздник.. Мы отмечали во французском ресторане отеля.. Ресторан Belvedere, хотя это вам ни о чем не скажет=))) Просто потрясающе.. Изысканное меню с фуа-гра, тигровыми креветками, всяческими сорбе и многим другим + отличнейшее французское вино + известные францкзские песни, которые исполнялись вживую симпатичнейшей девушкой.. А еще если учесть что столик наш находился возле огромных окон, с видом на заснеженный лес и огромное озеро..ммммм... романтика....

Около 12 ночи всем предложили пройти в Итальянский ресторан отеля. Пришли.. Там везде стоят официанты с шампанским.. Ровно в 12 пустили звук бьющих курантов, ну а потом вместо гимна была Happy New Year Abba... Так как итальянский ресторан тож имел окна-двери с выходом на улицу, прямо возле отеля устроили красивейший фейерверк..Это было незабываемо!! скучать не пришлось, вернулись в ресторан.. Выпили кофе, и... Пошли отрываться на латиноамериканскую дискотеку.. А если учесть что всех немного "развезло" от сладкого вина, было оооочень весело.. боюсь даже смотреть что там наснимали (потому что отчетливо помню себя, танцующую с папиным замом:)))

1-го числа в нашем распоряжении были все сауны и бассейны отеля... Отлично, чтобы прийти в себя после бурного празднования.. Первое января, как всегда, прошло практически незаметно.. Вечер закончился посиделками в одном из кафе отеля, любуясь на елку в холле,и попивая зеленый чайок..

Ну, а второго отрывались в магазинах.. Прикупила себе очередную сумку (типа подарок на НГ от родителей)) Воот)

В общем, поездкой я очень довольна) Всем рекомендую))
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Ну вот собственно)))))

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - White Hot Ice - Вован Кожемякин
Настроение сейчас - праздничное)))

Ну вот.. Простите меня, что не поздравила всех с новым годом.. Просто уехала в Вильнюс.. Вот только сейчас прикатила.... Отрывалась в отеле Le Meridien (но это я уже говорила)).. О том что он 5* можно конечно скромно умолчать, но лучше сказать, чтобы вы все хоть чуть-чуть представили КАК я отметила НГ)))))))) Фотки очень надеюсь потом сама увижу и смогу выложить, а расскажу о своем отдыхе немного позже... Главное что я хотя бы домой вернулась:))))
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Хех..

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник
Всегда так жду каникул.. А когда они приходят кажется что уж лучше бы они не начинались.. отдыха ноль.. сегодня у англичанки в гостях были.. классно=) повеселились... соскучились все по ней.. была оч-оч рада ее увидеть..




Но вот шампанское лично мне было лишнее... Мне конкретно сейчас плохо=((
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Вай))

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Hate that I love you
Настроение сейчас - новогоднее=))

Поставила ёлку, и поняла: вот оно,новогоднее настроение!=)))

 (450x636, 16Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Урря!!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Корнелия - Кто ты
Настроение сейчас - умиротворенное

Вот и подошла к концу эта четверть.. Оценки норм,можно сказать даж отличные.. Пока намечается только 2 восьмерки.. Отлично))


Вчера отжигали в клубе.. мы с Викой были хотя бы реально трезвые.. Повеселились=))


Что-то я совсем блог запускаю.. Хех.. Потому что трафик на инете и так улетает как-то слишком быстро..Черт *LOL*


Хехе.. А,кстати, с наступающим всех))
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Мдяяяяяяяя.....

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - ОЕ - Не питай
Настроение сейчас - подавленное

Как вся эта круговерть задолбала..Уж простите,но ппц просто...Брррр...
Хех..ЛЮЮЮЮЮДИИИ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЧТО Я НА ВАС СРВАЮЮЮСЬЬ!!!! Я НЕРВНАЯ!!!ОЧень-ОЧЕНЬ!!=( и от этого груустнооооо...

24326618_1185696149_2735810_488039_928133_2217228 (150x150, 59Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Бугага!=)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - ОЕ - Як остнанний день
Настроение сейчас - =)))

Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать или Вам это только кажется (Триникси)



Поздравляем, Вы Ксения Собчак.
Вы умны настолько же, насколько и красивы.
Главное, что Вы в этом уверены

Правильных ответов: 12/20

Пройти тест!

Рубрики:  ((=Тесты=))

I need help!)))))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Марк Тишман - Пять цветов любви
Настроение сейчас - отличное)))

Помогите плз.. На форуме провайдера (http://forum.cosmostv.by) в теме о создании журнала предложили попытаться написать статью.. Журнал совершенно разноплановый)



Народ! подкиньте плз идей про что писать..буду крайне признательна:-*
Рубрики:  ((=Жизнь=))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:36 + в цитатник
Кстати,народ,забыла вчера!




С ЗИМОЙ ВАС!!!!!!
 (700x521, 56Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

Ломовые деньки..

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Stunt - Бой с тенью
Настроение сейчас - усталое....

Да уж.. Как всегда.. Начались простои в блоге... Вы уж простите.. Просто времени нет вообще.

Сегодня ездила с мамой за компанию на выставку красоты.. В общем,насмотрелись на профессиональную косметику,процедуры,стрижки-маникюры... Было классно.. Ну,а по тому поводу,что были рядом с книжной выставкой,решили зайти и туда. В итоге купила новую книгу Астахова "МЭР".. Сейчас сижу читаю...


Потом еще поехали к друзьям семьи... Было тоже весело... Вот только что домой вернулись...


Так что сейчас у меня будет отдых... С чашкой чая,книжкой, и возможно друзьями в аське;)))

9862972_9720108_6133382_2290986_854080_Smotry_na_mir_Naivnimi_glaza (500x272, 119Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Gipsy Kings - Inspiration
Настроение сейчас - приподнятое)))

Уффффффф..Эти 2 недели были просто чумные...
как оказалось 18 у нас вечеринка.. точнее дискотека... вай)) а я даж не знала..
наконец-то собрались с папой посмотреть Бой с тенью2) понравилось...ошшнь-ошшнь....
ИИИ.. наконец-то определились где будем отмечать НГ)) В Вильнюсе!:dance: Вай.. Отель Le Meridien держись!))к тебе едет компания веселых белорусов))))







Ну вот вроде и все... А вы как?;)

позитифффффффффф (405x582, 35Kb)
Рубрики:  ((=Жизнь=))


Поиск сообщений в Алину6ка
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь