Это первые эмо, такие какими они "задумавались".. С такими ободками с бантиками и в ласинах под юбкой ходит половина девушек нашего города. Причем многие искренне верят, что это "гламур". Что какие-нибудь Дольче и Габбана это придумали, и это писк моды..
ну, мальчик одет как эмо, а вот девчёнка.... да, так пол города ходит
а между прочим движение эмо возникло еще в 80х годах и не имело того значения, которое имеет сейчас... там всё глубокомысленнее было. Потом оно затихло и вот возобновилось вновь ))))))))
Jessy_NN, Эмо в Америке в 80-ые зародилось. И просуществовало около 20 лет, потом у них движение эмо пошло на спад. В то время, когда у них эмо исчерпали себя, у нас все начилось. Но уже в искаженной форме.
-Толика-, ну просто вроде по ТВ ничего про ЭМО в 80-е не говорила, в смысле раньше.. вот и интересно - они в 80-тые прятались чтоль, как и рокеры - по подвалам? :)