Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:09
+ в цитатник
Ну чтожж... Сегодня было выступление!!! Впервый раз я выступала с соло!!! Всем понравилось, вы не представляете как я боялась, я вся тряслась, еще танцевали Фрекен Бок, вот это было просто охренительно, все ржали...Попоздже буду фотки!!!! И еще осталось совсем немного и я уеду в Питер на конкурс по хип-хопу!!! АААААААААА ппц я боююююююсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спрашиваю еще раз=) Мальчик ты или девочка, скажи плиихзты ли мне оставил симпу=)) Мне приятно спасибо тебе за это неизведанное существо, но все таки кто ты=) кого благодарить то??
В колонках играет - Дакота-Одна Настроение сейчас - Суппер
Ну чтож, начну бонально, как ваши дела??=) У меня например все суппер! Сегодня в школе просто зажигали=) Представьте картину, урок русского...учителя нет в классе...Соколов открывает окно берет снежок и начинаются бои!!! Это надо было видеть, мы кидались в руг друга снежками, выбегали из класса, бегали по третьему этажу и кидались в друг дурга веесь тертий этах был в снеге=) Но вы знаете никто не удивиося из других классов, это ведь 9Б=) Мы всегда такие...Бесились бесились, и потом говорят шухер!!!! Семеныч идет, ну мы блин побежали по местам, так сзади подошла Анька и облила меня водой!!! У меня голова наполовину сухая, наполовину мокрая=) Заходит учитель порог мокрый мы думали пизданется а нихера вот сцука=) Все ржут, я мокрая сижу, и Ленка говорит Даша просто дома голову не помыла, вот в школе в раковине захотела помыть=)) Семеныч ржет... весь урок я сидела и тресла головой чтобы голова высохла, все таки мол даша ты такая сухая=)) Короче было весело=)) Как мне недавно сказали я псых=))) и это факт!!!!
Не понимаю я некоторых людей!!! Почему надо глумиться над другими, да есть эмо есть готы панки, да дофигна разных людей, но это не значит что можно над ними стебаться, ведь они тоже люди...Я очень хорошо отношусь ко всем, нету отвращения к какому то направлению, есть отвращения к некоторым людям...НАРОД ОПОМНИТЕСЬ!!!!! Если над вами будут также глумиться вам будет приятно, я сомневаюсь
В колонках играет - Дакота-одна Настроение сейчас - хмммм
Кто-то меня любит, кто-то ненавидит, кто-то восхищается мной, кто-то презирает...У каждого человека свое мнение обо мне...Ведь каждый человек имеет свое мнение, кто то считает меня красивой, кто то страшной, кто говорит что я дура, другие опровергают это мнение
Была сегодня на КВН!!!(между школами) Блин было весело!! Жаль, что наша команда не прошла в финал , но они были лучшие и не ипет!!!!!!!!!! =) Нас возненавидел просто весь зрительный зал, когда наша команда выходила, мы так орали ппц!!! я даже голос посадила=(( Но зато было очень весело!!! КОМИЛЬФО И 17 ЛИЦЕЙ ЛУЧШИЕ!!!!!!! ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУ
Поздравляю! Вы совершенно нормальный, ординарный человек! Порой вы очень яркая личность, но до Блондинок вам далеко! Да здесь даже желать ничего не надо! Просто будьте сами собой! =)
Эхх, как же я скучаю по Небугу!!! По своим друзьям-Томке, Ксане, Олеське, Эльке, Димке, Ирке, Дениске и другим, и еще по нему...Все равно не могу его забыть, пытаюсь, но пока не получается....Как хочу вернуть день города Туапсе, как хочу вернуть дискотеки, на которых мы зажигали под песню Малинки=)))Как я зажигала с диджеем Горбатым, моим очень хорошим другом!!! Как хочу вернуть выпускной моих девчонок, как тогда мы повеселились!!!! Как хочу вернуть, когда я каталась на катере вместе с ним...Как я хочу вернуть трубы, на которых мы сидели прикалывались ,пили пиво., с которых я падала, где я проходила контроль пьяная или нет...Набережную, которая видет к морю..Кафэшки где работали мои подруги=))Мы всегда заходили к ним перед тем как пойти на море, аттракцион бык!!!Где я познакомилась с офигенным парнем Лешей, он тоже очень хороший друг!!! Всех кто работает на катерах...Наше место где мы всегда сидели, чтобы не попасть под полящее солнце=))Камни по которым я любила ходить босиком...И те вечера, когда мне было грустно, я ходила к морю смотрела на луну и думала и все таки жизнь прекрасна, но иногда приченяет боль!!! Хочу вернуть свой прощальный вечер!!!!Как мы повеселились!!!! Как же все таки я скучаю по ним!!!! Как хочу пообщаться с Казиком, настькой Веркой, Ольгой...Как я их всех люблю!!!!Мне они сказали, что следующий год будет еще круче этого по любому=)) и вы знаете я им верю!!! МЫ ЗАЖЖЕМ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Ха, и все таки я самая тупая девчонка на свете!!!! я просто дура!!!! Почему я так легко влюбляюсь??? Бл**ь ненавижу себя ха это!!!!!В субботу Я стояла с одним пареньком, сначала он меня просто обнимал, потом полез целоваться, я отталкивала отталкивала, а нехера...Ну ладно, говорил, что любит и т.д. и т.п. На следующий день приезжаю в МеГу и нихера!!! Один раз подоешл и все!! Ушел нах с каккими-то девками почти не обращал внимания!!!! Я не понимаю, что происходит!!!! Он специально это делает, или просто от нефиг делать полех ко мне???? Я че шлюха, или девочка которой можно пользыаться???? я повешу табличку девчонка на один день,БЕСПЛАТНО!!! во круто будет=((( Настроение испортчено ппц как!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дорогие мои ПЧ!!! у нашего коллектива Style Dance появился свой дневник!!!! Регистрируйтесь, заходи смотрите=))) Будут фотки, видео с концертов, новости , и много много чего-)) жду всеееееех