-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обнять

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 48
Комментариев: 132
Написано: 479

guess.






                                                                                                

                                                 

                                                             


Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:50 + в цитатник

.)



фетишь.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:23 + в цитатник

я долго засыпаю и вижу страшные сны.
пытаясь хотя бы там найти то,чего не хватает в жизни.
весь этот фетишь,деньги,лицемерие и лживые улыбки.
ничто это не может заменить настоящее тепло.
близких тебе людей.


Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник
я люблю фисташковое мороженое и есть пиццу руками.я люблю мартини и снег.дождь ночью.я люблю оноре де бальзака и секс в большом городе.я люблю шопоголика и 9 1\2 недель.я люблю французский горячий шоколад запивать какао.я люблю gucci и chanel.я люблю мандарины и рассвет.я люблю напиваться шампанским и не спать ночью.я люблю фотовыставки и burberry. я люблю друзей и сладкую вату.я люблю джастина и panic at the disco.школу и тверскую.люблю чехова и маяковского.люблю театр и кино.я люблю нежность и когда запах тела смешивается с запахом кожи и сигарет.я люблю дружить с мальчиками и разговаривать часами по телефону.
я люблю апельсиновый фреш и молочные коктейли.
красный лак и наклдные ресницы.я люблю магазины и секс.
я люблю себя.)



Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник

друг - все равно, что секс.
есть в наличии и никаких обязательств.





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:40 + в цитатник

обычно я всегда тут.

http://mu-hug.diary.ru/


Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:16 + в цитатник

выкуриваю одну за одной.нервно,сминая пустые пачки.
запиваю диетической колой и пытаюсь улыбаться.
разглядывая каждую черточку твоего лица на фотографии.
восхищаясь твоему совешенству.
промывая мозги своей подруге.
как бы я хотела просто увидеть.
просто улыбнуться тебе.
восхищаться тобой.я не делала так никогда.
я готова посвящать тебе посты.
получая в ответ просто надежду.
надежду на мечту.на ее исполнение.
ты пьешь исключительно виски с колой.
а я готова напиваться каждый день.
заливая придуманные сказки абсентом.
поджигай любовь.
сам того не зная,украл мысли, и счастье.
может мы слишком разные.
может ты другой.
но,пойми,как я не хочу рушить эту сказку.
пожалуйста,просто почувствуй это.




Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 10:56 + в цитатник

вся ночь как в бреду.
сны,которые чисто по этическим соображениям не должны мне снится.
джастин.
такая знакомая и родная песня.
и боишься открыть глаза.
вдруг эта песня играет всего лишь во сне.
нет.
не во сне.
и почему ты сказала именно это.
тупая.
а собиралась сказать совсем другое.
тупая.



Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник

я исполню любое желание того,
кто отучит меня пить адреналин раш.



Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:08 + в цитатник

 

сегодня был удивительный ветер.
такой
сладкий_и_нежный
он целовал меня в щеки и губы.
мартовский.
сладкий и теплый.
и даже пахло в воздухе как-то по-особенному.
сахарной ватой.
и радостью.
я пыталась поймать каждое его дуновение.
глотая его и думая о тебе.
и не хватало твиох ладоней.
теплых ладоней.
не чтобы согреться.
а чтобы я умерла от нежности.
твоей и ветра.
чтобы перебирал мои волосы.
навсегда запомнил их запах.
а ветерок трепал эти волосы,попадая на лицо.
и ты бы опять дотрагивался до него.
и убивал меня нежностью.
снова и снова.)
я.
твоя.




Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:05 + в цитатник

мы с тобой примерно из одного круга.
у нас даже есть общие друзья.
я видила тебя один раз в клубе.
в свой день рождения.
там ты принц.
там все тебя любят и знают.
и ты выбираешь девочек.
а сегодня я мельком слышала твой голос в телефонной трубке.
вы живем,черт возьми, в одном городе.
который упорно нас никогда не сведет.
за это я ненавижу этот город.
который сводит со старыми,забытыми страницами твоей жизни.
когда не надо.
когда пытаешься забыть.
тупой город москва.
москва-шлюха.


Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:22 + в цитатник

думать только о тебе это так.
глупо и смешно.
я боюсь признаться в этом даже себе,
а что уж там говорить о подругах.
говорят не стоит того.
а я и разобраться не могу.
никогда не была в такой тупой ситуации.
проще навыдумывать и жить,так как кажется.


Не слова о любви и более…
Ведь я болен тобою уже давно
И не найти покоя…
В пустой комнате эхо
Помню смех
Помню слезы твои. (с)

__________________

перепечетавыя это из одного дневника в другой,

все равно легче мне не станет.


р.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник

в моих мыслях нет вообще ничего кроме тебя.
а мы даже не знакомы.
я видила тебя мельком и наслышана о тебе.
я могу только догадываться,какой у тебя голос и взгляд.
как ты пахнешь.
какие у тебя руки и губы.
но это учащенное сердцебиение уже выводит меня из себя,
когда я не могу ночами уснуть.


Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:17 + в цитатник

теперь ты похожа на куколку.
а все для чего.
глупая,стараешься,не замечая по какой все это причине.
до дрожи в коленках.
только.
таких куколок у него целый кукольный домик.
боишься.
смывая тушь.пока водой.
опять надумала себе замки.



Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:59 + в цитатник

почему когда влюбляешься, не замечашь,
как докуриваешь сигареты до фильтра и обжигаешь пальцы?



Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:35 + в цитатник
без привычки любимый,
я замираю с каждым ударом твоего сердца.
вспоминая тебя, такого влюбленного в самого себя.
у меня нету к тебе ключа,
от любви мне некуда деться.
сто первый раз засыпаю с мыслью о тебе,
перепечатываю чувства неровным шрифтом.
ненавижу знаки препинания,
запинаясь на каждом слове перед нашим прощанием.
когда вспоминаю, как тепло твоих ресниц отдается мне холодом по венам.
одним своим взглядом пускаешь мурашки по всему тела.
чувствую твою улыбку всем сердцем.
знаю каждую черточку твоего лица.
запах твоей кожи.
движенья рук.
живу одним дыханием.
дышу надеждой.в нас.
я живу тобой.

 (343x383, 123Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:28 + в цитатник

-вы друзья или у вас что-то большее?
-ты неправильно задаешь вопрос.надо так:"вы встречаетесь или у вас что-то большее?"
у нас что-то большее.
мы
лучшие друзья.


Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:12 + в цитатник

сегодня я получу либо все либо ничего.

либо его либо никого.

третьего не дано.наверное. 

я очень боюсь.боюсь потерять его.

даже не как парня,а как человека.рядом.

он нужен.безумно.рядом.его взгляд.голос.звонки по ночам.

его смех.обиды.бросание трубок.

пойми как ты мне нужен.весь.


о маше.дружбе.и любви.

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник

нет,объясни,какой смысл умолять меня с ним встречаться,а потом писать в асю,что любишь?я не понимаю.не думала,что мне тоже будет больно.вчера русским языком сказала: хочешь с ним не буду общаться.

нет епт,мучайся.сейчас он хз где.

я устала.устала пить успокаительное.

выпивая за день недельную норму.

что-то мне это напоминает.

так примерно год назад.


me.

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:26 + в цитатник

на дайри конечно все чудесно.

но не сегодня.

устала прожигать жизнь.

просто в никуда.ставить цель.

и терять,почти добившись.

 


guess

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:13 + в цитатник
.)
 (100x100, 19Kb)


Поиск сообщений в обнять
Страницы: 2 [1] Календарь