
фетишь. |
я долго засыпаю и вижу страшные сны.
пытаясь хотя бы там найти то,чего не хватает в жизни.
весь этот фетишь,деньги,лицемерие и лживые улыбки.
ничто это не может заменить настоящее тепло.
близких тебе людей.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
друг - все равно, что секс.
есть в наличии и никаких обязательств.

|
|
Без заголовка |
выкуриваю одну за одной.нервно,сминая пустые пачки.
запиваю диетической колой и пытаюсь улыбаться.
разглядывая каждую черточку твоего лица на фотографии.
восхищаясь твоему совешенству.
промывая мозги своей подруге.
как бы я хотела просто увидеть.
просто улыбнуться тебе.
восхищаться тобой.я не делала так никогда.
я готова посвящать тебе посты.
получая в ответ просто надежду.
надежду на мечту.на ее исполнение.
ты пьешь исключительно виски с колой.
а я готова напиваться каждый день.
заливая придуманные сказки абсентом.
поджигай любовь.
сам того не зная,украл мысли, и счастье.
может мы слишком разные.
может ты другой.
но,пойми,как я не хочу рушить эту сказку.
пожалуйста,просто почувствуй это.
|
|
Без заголовка |
вся ночь как в бреду.
сны,которые чисто по этическим соображениям не должны мне снится.
джастин.
такая знакомая и родная песня.
и боишься открыть глаза.
вдруг эта песня играет всего лишь во сне.
нет.
не во сне.
и почему ты сказала именно это.
тупая.
а собиралась сказать совсем другое.
тупая.

|
|
Без заголовка |
я исполню любое желание того,
кто отучит меня пить адреналин раш.

|
|
Без заголовка |
сегодня был удивительный ветер.
такой сладкий_и_нежный
он целовал меня в щеки и губы.
мартовский.
сладкий и теплый.
и даже пахло в воздухе как-то по-особенному.
сахарной ватой.
и радостью.
я пыталась поймать каждое его дуновение.
глотая его и думая о тебе.
и не хватало твиох ладоней.
теплых ладоней.
не чтобы согреться.
а чтобы я умерла от нежности.
твоей и ветра.
чтобы перебирал мои волосы.
навсегда запомнил их запах.
а ветерок трепал эти волосы,попадая на лицо.
и ты бы опять дотрагивался до него.
и убивал меня нежностью.
снова и снова.)
я.
твоя.

|
|
Без заголовка |
мы с тобой примерно из одного круга.
у нас даже есть общие друзья.
я видила тебя один раз в клубе.
в свой день рождения.
там ты принц.
там все тебя любят и знают.
и ты выбираешь девочек.
а сегодня я мельком слышала твой голос в телефонной трубке.
вы живем,черт возьми, в одном городе.
который упорно нас никогда не сведет.
за это я ненавижу этот город.
который сводит со старыми,забытыми страницами твоей жизни.
когда не надо.
когда пытаешься забыть.
тупой город москва.
москва-шлюха.
|
|
Без заголовка |
думать только о тебе это так.
глупо и смешно.
я боюсь признаться в этом даже себе,
а что уж там говорить о подругах.
говорят не стоит того.
а я и разобраться не могу.
никогда не была в такой тупой ситуации.
проще навыдумывать и жить,так как кажется.

Не слова о любви и более…
Ведь я болен тобою уже давно
И не найти покоя…
В пустой комнате эхо
Помню смех
Помню слезы твои. (с)
__________________
перепечетавыя это из одного дневника в другой,
все равно легче мне не станет.
|
|
р. |
в моих мыслях нет вообще ничего кроме тебя.
а мы даже не знакомы.
я видила тебя мельком и наслышана о тебе.
я могу только догадываться,какой у тебя голос и взгляд.
как ты пахнешь.
какие у тебя руки и губы.
но это учащенное сердцебиение уже выводит меня из себя,
когда я не могу ночами уснуть.
|
|
Без заголовка |
теперь ты похожа на куколку.
а все для чего.
глупая,стараешься,не замечая по какой все это причине.
до дрожи в коленках.
только.
таких куколок у него целый кукольный домик.
боишься.
смывая тушь.пока водой.
опять надумала себе замки.

|
|
Без заголовка |
почему когда влюбляешься, не замечашь,
как докуриваешь сигареты до фильтра и обжигаешь пальцы?

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
-вы друзья или у вас что-то большее?
-ты неправильно задаешь вопрос.надо так:"вы встречаетесь или у вас что-то большее?"
у нас что-то большее.
мы лучшие друзья.
|
|
Без заголовка |
сегодня я получу либо все либо ничего.
либо его либо никого.
третьего не дано.наверное.
я очень боюсь.боюсь потерять его.
даже не как парня,а как человека.рядом.
он нужен.безумно.рядом.его взгляд.голос.звонки по ночам.
его смех.обиды.бросание трубок.
пойми как ты мне нужен.весь.

|
|
о маше.дружбе.и любви. |
нет,объясни,какой смысл умолять меня с ним встречаться,а потом писать в асю,что любишь?я не понимаю.не думала,что мне тоже будет больно.вчера русским языком сказала: хочешь с ним не буду общаться.
нет епт,мучайся.сейчас он хз где.
я устала.устала пить успокаительное.
выпивая за день недельную норму.
что-то мне это напоминает.
так примерно год назад.
|
|
me. |
на дайри конечно все чудесно.
но не сегодня.
устала прожигать жизнь.
просто в никуда.ставить цель.
и терять,почти добившись.

|
|