-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистая_Паинька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2000





Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Команда \ Задача: Кл school place Итог КРЗ

1

Курган-ЦДМО-9-2

9

ЦДМО г.Курган 216 19

2

Курган-ЦДМО-2007-9-1

9

ЦДМО г.Курган 213 19

3

Мистика Геометрического Учебника

9

Лицей "Вторая школа" г.Москва 162 16

4

умнички_из_Разъезжего

9

Разъезженская СОШ с.Разъезжее 138 16

5

school218A

9

Школа 218 г.Москва 130 15

6

Куски1

9

Гимназия 6 г.Новосибирск 126 15

7

Полный квадрат-9

9

Лицей "Вторая школа" г.Москва 120 15

8

Интеллектуал Б

9

Школа-интернат "Интеллектуал" г.Москва 108 16

9

Патриот6

9

Лицей 47 г.Новокузнецк 106 14
10-13 Летающий Скелет Экстремума

9

Лицей "Вторая школа" г.Москва 99 13
10-13 Первый Герой-2

9

Школа 1543 г.Москва 99 13
10-13 Мозгодумы

9

Школа 1514 г.Москва 99 13
10-13 Чебоксары-9

8-9

Гимназия 5 г.Чебоксары 99 13
14 Kainsk-Revival

9

Школа 9 г.Куйбышев 96 12
15-16 КВАНТ-156

9

Школа 156 г.Москва 87 12
15-16 Гениальные суслики

9

Школа 156 г.Москва 87 12
17 М.Медведица

9

Школа Коркатовская д.Коркатово 82 14
18 Последний патрон

9

Гимназия 26 г.Наб.Челны 79 15
19 4 мега мозга

9

Гимназия 1 г.Новосибирск 78 13
20 КПМЛ-91

9

Кировский ФМЛ г.Киров 75 12
21-23 Фролики

9

Школа 156 г.Москва 70 11
21-23 ку-бик

8

Школа 2 г.Майкоп 70 11
21-23 интег-рал

9

Школа 2 г.Майкоп 70 11
24 Гимназия-45-Харьков

7

Гимназия 45 "Академическая" г.Харьков 69 11
25-26 Herr

8

Лицей "Вторая школа" г.Москва 66 10
25-26 Универс9

9

Гимназия 1 "Университетская" г.Красноярск 66 10
Рубрики:  Олимпиады

Достало!!!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Весь день учу историю!!! Достало!!!
Националисты, социал-демократы, коммуняки, большевики, кто их разберёт???
Ещё даже 3-ий параграф не дочитала, а уже путаница в голове!
Достало!!

Как давать коту таблетки

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Как давать коту таблетки

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим



Процитировано 1 раз

Дневник кота

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:41 + в цитатник
Ища в инете песню бродячего кота, спетую мне на перемене Анютой Лебедевой, наткнулась на нечто более жёсткое...

Дневник кота

7.00
Пришел в комнату, умирая от голода. Едва дотащился. Стал тыкать их лапой и выть, но они не поддались. Наверное, так нажрались моей рыбы, что встать не могут.
7.20
Одна встала. Чем они только занимаются!? Пьют какую-то бурду, только даром хорошее молоко переводят, юбочки какие-то, кофточки, флакончики, думаете, есть дала? Вот вам! Хрен на лопате. Кинула в миску какой-то гадости для Маньки и все. И усвистала. Я ел. А что делать?
10.00
Пытался спать на мамином диване. Только погрузился в приятную дремоту, мечтая о том, как приедет мама и будет обеспечивать подходящие жизненные условия, и выгонит наконец этих дур из дома, как пришла Манька. Била лапой по голове. Я долго терпел, поскольку она фитюлька неразумная и мозгов у нее в голове приблизительно столько же, сколько порции в этом доме. Потом не выдержал и достойно ответил. Она ускакала, думала, я за ней погонюсь. Вот еще. А эта все еще спит. Сколько же надо съесть рыбы, чтобы столько спать?
11.00
Встала наконец. Таскалась по квартире, пинала меня ногой. Говорила «Заткнись» и «Пошел к чертовой матери». В общем, все как обычно. Каждый кусок хлеба достается горьким унижением.
11.30
Не кормят. Суют носом в старую бурду, пользуясь своим физическим превосходством, и орут «Ешь, падла». Я от них уйду. Только надо накопить припасов на дорогу.
12.00
Помыла мою миску... Может?
12.05
Все в мире обман и иллюзия. Вместо хорошего куска мяса, крайне необходимого мне, чтобы подкрепить собственные силы, она навалила в чистую миску этого отвратительного пшена, которое ест Манька, поскольку есть существо сущеглупое. Я, конечно, ел. Перед лицом голодной смерти не выбирают.
13.00
Сколько унижений, и все напрасно. Я выл, катался, терся обо все острые углы и даже собирал крошки с пола, чтобы показать ей всю меру своего отчаяния. Бесполезно. Это каменное сердце ничем не растопишь. Она даже не взглянула на меня и стала мыть пол. Я скромно сидел под столом в робкой надежде, что она смягчится, но она только шарахнула меня по боку мокрой тряпкой и велела убираться. Я, естественно, не теряя собственного достоинства, медленно удалился в комнату. Но она и туда приперлась со своей тряпкой. И еще в насмешку обозвала меня бедным котиком и процитировала: «И нету ни приюта, ни покоя...». Явно хотела уличить меня в невежестве. Можно подумать, я Тарковского не читал!
14.00
Готовит еду. Кинула жалкий кусочек мяса. Потом второй, третий, четвертый... Что за унижение! После двадцать восьмого я решил пойти поспать, в конце концов, что с них взять, и на том спасибо.
17.00
Проснулся от голода и от того, что сверху легла Манька. Дал ей по голове. В конце концов, кто в доме хозяин? Я или эта белая крыса? Пора решить данный вопрос раз и навсегда, поэтому я дал ей по голове еще раз.
17.10
Вместо полагающейся еды получил по голове полотенцем и безобразную ругань. Подговорил Маньку. Она пришла, поплакала и получила полную миску. Может, дело в кумовстве и взяточничестве? Надо проследить, не сует ли она им на лапу. Доел за Манькой. Есть по-прежнему хочется.
17.20
Спер из кастрюли пельмень. Съел. Теперь жалею. Наверное, они их отравили
18.20
Пельмень переварился, но муки голода ужасны. Наверное, я в прошлой жизни зарезал отца и мать...
19.20
Пришла вторая. Эта тут же забегала, стала ее кормить. Маленькая такая, а сколько же в нее влезает, в прорву. И ест, и ест... Кинула мне поганый кусочек сыра, из-за которого еще, вдобавок, пришлось скакать по всему коридору и потом его убивать на всякий случай. Даже страшно подумать, сколько унижений приходиться терпеть взрослому коту.
19.40
Сидят на кухне и выдыхают дым. Оскорбляют словесно, думают, что я не понимаю. Издеваются над моим прекрасным вдохновенным лицом и огромными выразительными глазами. Завидуют. У самих глазки маленькие, а щеки толстые от переедания. И сами все лысые. Если бы я был таким уродом, то покончил бы с собой.
20.30
Приходила Манька. Жаловалась, что все скучные, только тапки веселые. Синие такие, с белой каемкой. Да, ничего тапки... Забудь, несчастный. Все прошлые попытки по улучшению этого дома закончились трагедией. Ужасно, когда у людей нет никакого чувства прекрасного.
21.00
Копал песок. Специально для них. Они иногда за это дают есть. Непонятно почему, но кто же разберет этих убогих.
21.15
Приятно, съев килограмм рыбы, полежать за батареей...
22.00
Есть больше не дают. Странно.
22.30
Опять получил полотенцем по голове, хотя всего-навсего пришел на кухню и пытался развлечь их пением. Между прочим, даже певцам в переходах кидают деньги. Может, пойти в переход?
23.00
Писал письмо маме, чтобы забрала меня отсюда...
23.10
Я все понял. Они решили уморить меня голодом. Фашисты!
23.20
В обстановке жесткой секретности доел Манькину еду. Смерть отсрочена. Но я буду бороться до конца!
00.00
Читал на ночь Экклезиаста. Очень успокаивает.

А теперь что написано в моей тетради

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Попробуйте найти на карте России:

Пындырский залив
Понжа
Пен.....губа
Татарина пт
Чаточкин шар
Япоксное море
 (698x421, 60Kb)

Лёлик жжёт

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Прусь от фразы, поэтому цитирую, ибо это должно войти в историю!

Завтра нас приглашали принимать задачки у маленьких детишек с 1 по 7 класс...

Лёля: "Сергей Иванович, а что в 3 классе проходят?...........чтоб я подготовиться могла!"

Трифонов снимает шляпу, я тоже))

Давно не писала

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
 (400x650, 60Kb)
Не хочется писать про школу, уроки, учителей и оджноклассников, эта тема уже слишком приелась))

Поэтому просто выкладываю картинки.

Итак, поехали: смотрим на самую известную шпионку 20-ого века (хотя лично я с этим тезисом не согласна)
 (450x650, 66Kb)
 (250x400, 27Kb)

А вид школы но поменьше

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник

Наша школа - вид из космоса

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:22 + в цитатник

Весь день с химией

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:15 + в цитатник
Дааа..денёк выдался классный..

Началось с самостоялки по алгебре, было 2 задания, в принципе не оч сложные.
На втором уроке - ЗВЕРСТВО!!! Окружная работа по химии на программу 8 класса!!! Не слабо, если учесть, что наша программа с официальной не совсем совпадает, что контра была внезапная => подготовка нулевая, короче ужас..написали, потом 5-ому уроку её проверили. Написали не особо плохо, хотя были дети с 9 ошибками из 14 заданий.

Самая хорошее проишествие дня - работу по химии пишем через неделю (хотя тем, кто побелеет и хотел её плавно проехать не завидую)

На истории раздали работы, тоже всё ОК.. болтали про революцию в Германии

Короче обычный школьный день.

Тоже просто фото

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:26 + в цитатник
..
 (700x525, 256Kb)

Просто так

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:26 + в цитатник
.
 (700x525, 249Kb)

На дереве

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
удобная попалась развилка

 (700x525, 241Kb)

Повисла..

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Висю на ветке
 (700x525, 240Kb)

Аллея

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:15 + в цитатник
Моя любимая, знакомая с детства аллея..
 (700x525, 223Kb)

Сумашедший денек

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник
О школе рассказывать не буду, во-первых, долго, а во-вторых все итак там были.
За комп умудрилась сесть только в 9 вечера, до этого ни одной свободной минуты, то уроки, то телефонные разговоры, то ещё что-то.. вертелась весь день, как белка в колесе.

Пока колесо немного заело, по быстрому пишу то, что больше всего запомнилось сегодня.
1) как Лина и Аня, а потом я и Лёля выясняли вопросы внешнего вида;
2) невиданное и неслыханное слово в науке от Маси, что между двумя целыми числами можно найти ещё одно;

кажется было что-то ещё, новспоминать нет времени.. бегу учить геом..
 (699x564, 183Kb)

Что-то новое в моем восприятии

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Утром ходила к врачу, поэтому пропустила физику и физ-ру, на что несколько человек сказали мне что я прогульщица, хотя это звание скрашивается воспоминанием о городе.
Может оттого, что к нему сегодня первый раз пригляделась повнимательней, он показался мне очень красивым. Неожиданно было увидеть то, на что раньше даже не обращала внимания в спешке..

На перемене услышала рассказ о двухкилометровом забеге на физре, который не все вынесли нормально. Но оказалось, что у них всё ещё впереди, и что в конце года их ожидает 10-километргвый забег.

Затем была матика. На первом уроке ВСИ говорил, на втором была алгебра, стали проходить квадратичную функцию.
Тоже новость: ВСи устроит матдиктант на окружности на первом же уроке. Разумеется, ничего сложного, но буду готовиться.
Ещё вспомнили про регату, которая будет в октябре жесткач - из одной плавно перетекать в другую, хотя может оно и к лучшему). Заявки надо подавать за 2 недели, то есть осталось меньше месяца, а ещё даже не известно, сколько команд разрешается от школы. А их ещё выбрать надо..

На фото - тот город, который я впервые увидела сегодня
SP_A0877 (700x525, 159Kb)
 (700x525, 127Kb)
 (700x525, 153Kb)
 (700x525, 143Kb)

Рисунки Борисова - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник

Бред всякий - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Фотографии Пушистая_Паинька : Бред всякий

некуда девать эту дурь на компе, вот и сую в днев



Видео про Ксюшу Собчак и Владимира высоцкого))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:05 + в цитатник
 (316x480, 19Kb)
Весёлый монтаж фильма "Место встречи изменить нельзя" и телепередачи "Блондинка"





Поиск сообщений в Пушистая_Паинька
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь