-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эм_Эс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Unison
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RSTeam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 133
Комментариев: 597
Написано: 1742




                                                        Я тот, кого не замечают сегодня, но будут жалеть завтра...

                                  


Возвращение в пиздатость"!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:30 + в цитатник
Чёт ушёл я куда то в груз в последнее время. Не так как то. Ебись оно в рот. На самом деле всё пиздато!
Я понял одну вещь. Что человек сам себе навевает груз. Тупая идея возомнить себе что жизнь полнейшая хуета и жить под таким лозунгом..

..

Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - ТРИАДА - Моё немое кино


мне есть о чём помолчать..

Пиздес..

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:18 + в цитатник
Хуй мне в жопу короче а не экзамен... Всё равно пить буду..

ЧетФерг

Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:40 + в цитатник
Сегодня экзамен! Всё возможно решится. А возможно нехуя.

Жизнь - хуйня, мы это давно поняли..

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (290x434, 51Kb)
Надо что то менять.. Заебался я так жить. Как будто обманываю сам себя

Мысли вслух..

Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Для чего нам дана жизнь..?
Наблюдая в последние несколько лет за этим, я сделал некоторые выводы:
Большинство считают, что в жизни главное хорошо устроиться.. Отучиться в школе, поступить в институт, закончить его, найти хорошую работу. Потом включить опции(семья, дети, "счастливая" старость). По идеи они почти всегда прилагаются к вышеперечисленным требованиям. Но не всегда в эти условия входят такие вещи как Счастье, Любовь, Удовольствие от жизни.. А веть разьве не для этого мы живём? В мозгу каждого человека поселилась "Американская мечта". Половина скажет "Да ты прав, я так же считаю", но только каждый 10-й из этой половины решится бросить всё, и поменять свою жизнь так, чтобы валяясь за 5 минут до конца жизни не пожалеть не о едином прожитом в этом мире моменте. Веть поменять всё, не зная что будет впереди не так то просто, мы же привыкли к постоянности и стабильности.
Я просто не понимаю этот мир..
 (448x393, 53Kb)

Фото

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Когда то..
 (584x483, 100Kb)

Р.М.П. - Материя Разума

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
ИмбЫцил ПродакшЫн и ГраММ Запись представляют:

Второй альбом группы Р.М.П.
Неизданное.
___________________________________________________________________

Р.М.П. - Материя Разума(2006-2007)


ТрэкЛист:

1. Интро
2. Продолжение
3. Краски
4. Обряд
5. Жизнь
6. Интерлюдия
7. Депрессия
8. Слякоть
9. Страх
10. Шлюха(скит)
11. Шлюха
12. Извините
13. Чужой
14. Интерлюдия2
15. Тело
16. Небо
17. Хуй с нами
18. Гоп стоп

СКАЧАТЬ

Фото

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Прогулка по вечерней москве с Affirmo
 (428x302, 60Kb)

Вечер

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:50 + в цитатник
Фантан
 (466x352, 62Kb)

...мысли вслух..

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 07:09 + в цитатник
Хочется заснуть вечером, а утром проснуться в другом мире.. В мире, созданном не человеком, а Богом.. Где вокруг зелёные холмы и луга. Озеро огромное, чистое-чистое.. Синее небо. Где нету мусора. Нету людей. Только ты, и тот человек, с которым захочется там быть.. Быть там, где не нужны ни алкоголь, ни никотин, ни любые психотропные вещества, чтобы быть Счастливым..
 (464x308, 72Kb)

Интернет

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Блять, как ахуительно, когда тебе через полторы недели пользования инетом на скорости 64кб) возвращают обратно 2500

Аллея

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Между прошлым и настоящим..
 (600x452, 177Kb)

Фото

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:05 + в цитатник
Порой найти счастье гораздо легче, чем кажется..
 (500x376, 86Kb)

Осень

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Золотым ковром..
 (600x292, 152Kb)

Всё..?

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:23 + в цитатник
Впервые в жизни я в тупике.. опускаю руки.. Наверно не дано мне быть инженером.
..просто неудачная осень. Как говорят гавно одно не приходит, вот тут ещё и мой кот Гашик убежал на даче..((
 (453x342, 114Kb)

Выходные.

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:21 + в цитатник
Суббота вечер. Встретились с друзьями в сокольниках, пошли на пати. Начало в 22, примерно к этому времени мы и подошли. В какой то забегаловке догнались пивом и направились к самому центру событий. Павильон был разделён на 2 танцпола. На одном играли Транс на другом Прогрессив. Там где был прогрессив тусило человек 10)) Там где были мы был полный танцпол. Часам к 23 открылся бар, было решено взять по водочке. Через часик мы ушли в отрыв... Чувство эйфории и ахуения одолевали каждую клеточку моего тела..
1 час ночи. Врубается свет, начинается "маски шоу". Выборочно брали людей и вели на второй этаж, где какой то педик доктор с какой то бабой проводили нарко осмотр) Эта хуйня продолжалась до 4 утра. Когда же всё возобновилось, народу стало ещё больше. Мы взяли ещё по водочке и продолжали улетать..
К 6 утра немного подуставши мы с другом решили отправится домой..
Воскресенье. Я был приглашён на хату на ночь. Приехал часам к 20. На столе стоял вискарь 1л и кола. Мне захотелось водки. После выпитого литра вискаря пошла водка и почему то я выпил пива.. Уже не помню как, но я оказался в туалете. просидел там полночи, разгаваривая с белым другом. Когда я очнулся, все уже спали в одной комнате, я так до неё и не дошёл. Зайдя в другую комнату, где кроме стен, пола и потолка ничего не было, я взял какую то куртку положил её под голову и лёг спать.. В 8 утра пришлось выезжать. Так и не понял как я смог доехать до дома. Но я доехал. Пообщался снова с белым товарисчем и лёг спать дальше.. Ну а потом на работу)
Вот такие плодотворные выходные..
Кстати 12 октября намечается психодел пати..

ПааТЯЯЯ!!!!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Осталось 4 часа. И мы уходим в отрыыввв!!:yahoo:
 (405x324, 47Kb)

ИнсайД

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Дали время до 1 октября. Чтобы закрыть сессию.

Человек, как грань ахуенного общества..

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Всё чаще и чаще встречаю особенный тип людей.. Каждый из них по своему пиздат, но объединяет их то, что в графе личность у них стоят галочки в пунктах:
"Я правильный", "Меня не ебёт ваше мнение", "Бля, мой разум выше вашего", "Если мне хуёво, жалейте меня, но я этого не признаю ибо..(смотрите 3 предыдущих пункта)".
Долбоебизм таких созданий чаще всего рождается от того, что вдруг они понимают как работает их мозг. Абсолютно параллельно мозгу любого другого человека. И они никогда не пересекутся.. никогда..
 (500x348, 51Kb)


Поиск сообщений в Эм_Эс
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь