Чёт ушёл я куда то в груз в последнее время. Не так как то. Ебись оно в рот. На самом деле всё пиздато!
Я понял одну вещь. Что человек сам себе навевает груз. Тупая идея возомнить себе что жизнь полнейшая хуета и жить под таким лозунгом..
Для чего нам дана жизнь..?
Наблюдая в последние несколько лет за этим, я сделал некоторые выводы:
Большинство считают, что в жизни главное хорошо устроиться.. Отучиться в школе, поступить в институт, закончить его, найти хорошую работу. Потом включить опции(семья, дети, "счастливая" старость). По идеи они почти всегда прилагаются к вышеперечисленным требованиям. Но не всегда в эти условия входят такие вещи как Счастье, Любовь, Удовольствие от жизни.. А веть разьве не для этого мы живём? В мозгу каждого человека поселилась "Американская мечта". Половина скажет "Да ты прав, я так же считаю", но только каждый 10-й из этой половины решится бросить всё, и поменять свою жизнь так, чтобы валяясь за 5 минут до конца жизни не пожалеть не о едином прожитом в этом мире моменте. Веть поменять всё, не зная что будет впереди не так то просто, мы же привыкли к постоянности и стабильности.
Я просто не понимаю этот мир..
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 07:09
+ в цитатник
Хочется заснуть вечером, а утром проснуться в другом мире.. В мире, созданном не человеком, а Богом.. Где вокруг зелёные холмы и луга. Озеро огромное, чистое-чистое.. Синее небо. Где нету мусора. Нету людей. Только ты, и тот человек, с которым захочется там быть.. Быть там, где не нужны ни алкоголь, ни никотин, ни любые психотропные вещества, чтобы быть Счастливым..
Впервые в жизни я в тупике.. опускаю руки.. Наверно не дано мне быть инженером.
..просто неудачная осень. Как говорят гавно одно не приходит, вот тут ещё и мой кот Гашик убежал на даче..((
Суббота вечер. Встретились с друзьями в сокольниках, пошли на пати. Начало в 22, примерно к этому времени мы и подошли. В какой то забегаловке догнались пивом и направились к самому центру событий. Павильон был разделён на 2 танцпола. На одном играли Транс на другом Прогрессив. Там где был прогрессив тусило человек 10)) Там где были мы был полный танцпол. Часам к 23 открылся бар, было решено взять по водочке. Через часик мы ушли в отрыв... Чувство эйфории и ахуения одолевали каждую клеточку моего тела..
1 час ночи. Врубается свет, начинается "маски шоу". Выборочно брали людей и вели на второй этаж, где какой то педик доктор с какой то бабой проводили нарко осмотр) Эта хуйня продолжалась до 4 утра. Когда же всё возобновилось, народу стало ещё больше. Мы взяли ещё по водочке и продолжали улетать..
К 6 утра немного подуставши мы с другом решили отправится домой..
Воскресенье. Я был приглашён на хату на ночь. Приехал часам к 20. На столе стоял вискарь 1л и кола. Мне захотелось водки. После выпитого литра вискаря пошла водка и почему то я выпил пива.. Уже не помню как, но я оказался в туалете. просидел там полночи, разгаваривая с белым другом. Когда я очнулся, все уже спали в одной комнате, я так до неё и не дошёл. Зайдя в другую комнату, где кроме стен, пола и потолка ничего не было, я взял какую то куртку положил её под голову и лёг спать.. В 8 утра пришлось выезжать. Так и не понял как я смог доехать до дома. Но я доехал. Пообщался снова с белым товарисчем и лёг спать дальше.. Ну а потом на работу)
Вот такие плодотворные выходные..
Кстати 12 октября намечается психодел пати..
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:06
+ в цитатник
Всё чаще и чаще встречаю особенный тип людей.. Каждый из них по своему пиздат, но объединяет их то, что в графе личность у них стоят галочки в пунктах:
"Я правильный", "Меня не ебёт ваше мнение", "Бля, мой разум выше вашего", "Если мне хуёво, жалейте меня, но я этого не признаю ибо..(смотрите 3 предыдущих пункта)".
Долбоебизм таких созданий чаще всего рождается от того, что вдруг они понимают как работает их мозг. Абсолютно параллельно мозгу любого другого человека. И они никогда не пересекутся.. никогда..